Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Батон - потомок леонбергера


les

Рекомендуемые сообщения

Вот решила повесить информацию о Батоне на форуме лабродор.ру)

Парень необыкновенно хороший и сидит в приюте не первый год, потому как у нас всё руки до его пиара не доходили.

Появились первые нормальные фото и вот смотрите:

z07e1eje4hA.jpg

Это Батон. Ему около 6 лет. Умный красавец, ходит на поводке, всех любит) Конечно не охранник никакой - большой такой ласовый медведь :rolleyes:

Dh-m0IPG0F4.jpg

EOF0wIZew08.jpg

Tn5efzWj.jpg

11Tfzwh8c.jpg

Славнейшая моська! Любит почесушки. Детей, конечно-же, да и взрослых тоже! :P

Lq7Yx3qM.jpg

xN3PiK7v.jpg

Батон потомок леонбергеров. Похож на эту породу. И внешне и по характеру.

Мы ищем для него семью. Мечтаем что он будет компаньёном и радостью для хороших людей!

Красивейший пес достоин жизни в самой прекрасной семье!

В квартире никогда не жил. Поэтому загородный дом скорее всего.

На охрану не отдаем.

Звоните и приезжайте знакомиться 8-926-220-9682 Елена (до 21.00)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

шикарный пес!!!! счастья ему и конечно же хороших пап и мам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лабрушечка, спасибо!

Батоша очень хороший мальчик. Он и с детками очень хорошо играет и собак любит - такой позитивный парничша. Всё время подставляет гриву для почёса...

Очень хочется верить что его возьмут хорошие люди в свою семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Батошку не с лаброфорума звоонили? А то вроде звонили хорошие люди и.... пропали. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батоша и правда шикарный!Поскорей ему найти самых лучших мам-пап!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня с Тодой, спасибо за пожелание!

Бтончик чудесный ласковый лохматик - кому-то очень повезет!

Ждем самых лучших!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Батон продолжает очаровывать волонтеров, а вот на смотрины к нему что-то пока никто не приезжает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клевый какой)))))На морде-лица так и читаешь:"я хоть и большой но в душе как ребенок")))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный псЯка...люблю таких больших плюшАвых медведей :thumbup: Желаю удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да - он плюшевое дитё!!! :nyam:

нам очень нужна удача! он такой классный и так хочется чтобы это кто-то оценил в семье!!!

ждем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ласковый Батоша пока прижимается только к волонтерам и работникам приюта... мы очень ждем семью для Батоньчика.

229928_492574610763873_337387506_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Удачи, собачьего счастья и добрых любящих людей!!! Эх, нет пока у меня частного дома, а он такой большой, красивый, добрый и одинокий(((

Напишите пожалуйста в личку,что такое опекун, я никогда не была волонтером, опекуном, куратором, но я хотела бы чем-то помочь Батону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой хорошенький!

Удачи, собачьего счастья и добрых любящих людей!!! Эх, нет пока у меня частного дома, а он такой большой, красивый, добрый и одинокий(((

Напишите пожалуйста в личку,что такое опекун, я никогда не была волонтером, опекуном, куратором, но я хотела бы чем-то помочь Батону.

Катерина, берите кураторство не бойтесь, помогите найти этому классному парню любящих хозяев :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы попробовала, только стесняюсь накосячить. Как поиск хозяев организовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут подумала, Батон хорошее имя, правда оно простое, вот есть красивое имя Батлер, сокращенно как раз Батон. Так вот, с именем Батлер, хорошим текстом можно поразмещать красавца собакина. Как вы думаете? И упомянуть про благородные корни, хорошо сочетающиеся с красивым именем+добрый характер, и все же может получиться.

Текст пишу впервые, покритикуйте, если что.

Ищет дом и любящих хозяев большой и красивый пес Батлер, в нем есть крови знаменитых леонбергеров - преданных и уравновешенных сторожевых собак. Батлер не чистопородный, зато очень верный и дружелюбный. Красивая и пушистая шерсть позволяет ему комфортно проживать на улице, но не на цепи. По характеру он добрый, любит детей и очень нуждается в общении с людьми и заботе. В нем столько нерастраченной любви к человеку, он будет прекрасным компаньоном и радостью для хороших людей! Красивейший пес достоин жизни в самой прекрасной семье!

Для проживания в частном доме за городом.На охрану не отдаем.

Звоните и приезжайте знакомиться 8-926-220-9682 Елена (до 21.00)

Звонки принимать не могу, могу размещать. И фото очень хорошее где мордочка крупным планом улыбающаяся, потом то где он с девочкой, и последнее мне нравится - пятак в дыре на заборе, грустное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерина, спасибо огромное что откликнулись!!!

Батоша будет счастлив, если у него появится вот такой вот друг как вы ;-)

К сожалению поменять в пиаре имя ему проблематично, т.к. на звонки по нему отвечает Елена - хозяйка приюта зов предков. У нас 450 собак. Из них более 50 собак и щенков в пиаре. Мы итак диву даемся как Елена отвечает на звонки (некоторые правда принимают и другие люди) и запоминает всех.

У Батоши идет пиар. И на авито я его периодически даю. Есть он отдельной темой и на claws и на всезверюшки, и на овзьми собаку он висит.

Там из объявления и макет можно распечатать. если не хочется\не умеется или некогда делать самостоятельно новый

Батон\ метис леонбергера
/>http://www.vsezverushki.ru/ads/print/54506

Если бы у вас получилось приехать на выходных к Батоше и познакомиться с ним, то было бы здорово! Мы особенно надеемся именно на вот такое кураторство, когда человек мог бы приезжать к нему, выгуливать, вычёсывать, общаться с улыбчивым мохнатым мишкой.

Если решитесь, то пишите в личку!

А ещё в соц. сетях мы тоже Батошу пиарим и там-же быстрее отвечаем на все вопросы :yes:

вот наша группа приюта и указание на фото Батона
/>http://www.facebook.com/Zov.predkov и http://www.facebook.com/media/set/?set=a.367270626627606.86455.220227867998550&type=3
/>http://vk.com/zovpredkov и http://vk.com/photo-10213481_290872734

спасибо! Надеюсь ваше появление в жизни Батона будет символом прииближающегося домашнего счастья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала вам в личку. :) По мере возможности размещу на форумах где бываю, лишним же не будет.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь как интересно, Батон находится в приюте "Зов предков", и в старом фильме "Зов предков", снимался именно леонбергер, звали его Бак.

1321977054_301aff5a-5649-4c98-8d53-8ea600604451.jpg

27099_4.jpg

20678007301287997510.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвита и Танюша, спасибо большое за такую информацию!!! :thumbup:

Я даже не знала что у нас Батошка действительно звезда - двойник!!!

Катерина, я ответила в личку :yes:

Видимо собачьи ангелы услышали наши всеобщие молитвы о Батошке :angel:

Сегодня впервые за несколько лет с Батоном за территорией приюта (не на выгуле) погуляла Виктория, один из самых давних волонтеров приюта.

Вот кадры с прогулки:

169kK9HeG.jpg

~QODkgOEs.jpg ~112qWc42N.jpg ~QODkgOEr.jpg ~BckmBRLP.jpg

Только постоянный волонтер конкретной собаки может дать ей то счастье выгула за территорией, которое сегодня получил Ботошка впервые за несколько лет... Он чудесный - чудесный!! Он ТАК СЧАСТЛИВ! И так благодарен!!! Очень хочется, чтобы он получал вот такое счастье чаще... А потом бы поехал домой! В ту семью, где его будут любить!!!

QODkgOEu.jpg

Батончик, мы верим что ты будешь домашним и любимым! Тебя вычешут счеточками и расческами, погладят, поцелуют, поговорят, обнимут и... в мире будет больше счастья!

Изменено пользователем les
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батончик, мы верим что ты будешь домашним и любимым! Тебя вычешут счеточками и расческами, погладят, поцелуют, поговорят, обнимут и... в мире будет больше счастья!

Мысли материальны, я тоже буду изо всех сил желать Батоше стать любимой и счастливой собакой!! Чтобы на его чудесной пушистой мордочке каждый день была улыбка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Весна уже начала своё мокрое дело делать - шутка...

Дорога в приют на данный момент ужасная. И так будет ещё долго, видимо. Так что гуляния сейчас просто никакие... Ждем тепла. :sorry:

А дома бы Батон с семьёй был. И ему тепло и всем вокруг от одного только взгляда на эту пушистую меховую улыбающуюся красоту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

вычёсывание в жару особенно необходимо и приятно!

выгул за территорией приюта ещё месяц будет невозможен. клещи. в этом году ещё ужаснее они. и капли не помогают.

приезжайте к Батоше! У нас большие выгулы и он будет счастлив побегать с вами и пообщаться!!! А вообще, очень хочется домой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...