Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помесь лабрадора и добермана


Рекомендуемые сообщения

замечательный хвост!!!

похожа на что-то овчарковидное, совсем не на добермана :)

зоровья Вашей кусакалке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам всем огромное за советы и поддержку. Желаем и Вашим питомцам здоровья и игривости.

Пусть все наши любимые четвероногие живут и радуются что у них есть такие прекрастные и заботливые друзья как мы !

Вам большой привет от нашей четвероногой паросяче-хвостой Керри. Обязательно будем выкладывать все фото по мере роста :)

....

Судя по фоткам.. как вы считаете ? На какую породу она больше похожа ? :) Ещё раз спасибо ! Будем рады Вашим пожеланиям и ответам. Обещаем расти здоровыми и весёлыми !

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что есть какая-то порода собак, похожая на вашу красотку :) Незнаю только как называется :)

А так, если хвостик купировать - будет ротвеллер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите в общении тему Лабрики нестандартного окраса, али далматины?, по-моему там есть похожие на вашу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такааааяяяя класная деваха!!!!! Хвостик не надо обрезать так очень симпатишна!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень симпатичный щеночка! :)

Мне кажется, будет похож на того, что есть по этой ссылке - http://www.woodhavenlabs.com/mismarks.html На того подпалого, что сидит между 2-мя лабриками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже так считаем :-) Что вырастем на что то похожее ))) Будем регулярно выкладывать фотки :-)

Вчера купили ей мягкую игрушку "розового" поросёнка :-)

Зрелище не описуемое ))))

Как скоро выложим новые фотки !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...

Здравствуйте! Меня зовут Игорь, я из Златоуста Челябинской области. Меня интересует какая порода собаки у Вас на фото. А вообще проблема вот в чём, пару дней назад я похоронил свою 7 летнюю девочку, теперь ищу девочку, чтобы хотя бы походила на мою любимицу, вот только бы разобраться с помесью, мать была стаф, моя девочка первый помёт. Есть предположения что она либо от добермана или лабрадора. Прошу помочь в подборе породы.

post-36955-0-04729500-1403177877_thumb.j

post-36955-0-14363500-1403177887_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...