Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден щенок а-ля метис лабра


Касадорины

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в Дзержинском в два часа ночи шел по улице щенок. Ласковый такой и игривый. А мы на улице кино снимаем...

Посадила его в машину - волоком и на руках - только пищал от испуга, даже не рыкнул. Сидели с ним в машине до 8 утра - тихо так на заднем сидении, когда уходила - лежал себе смирненько, на целостность машины не покушался.

Домой доехали с тошнотиками, все заднее сидение уделал.

Очень ласковый и очень дикий - ни ошейника, ни поводка не знает. В лифте думала вообще сознание потеряет.

С моими - нейтралитет, но если они подходят поближе - порыкивает.

Есть - не ест, пьет помаленьку.

Клыки еще детские, молочные. Сладкий такой целовательный ребенок.

1263a14fc1dat.jpg

2be14dd624e3t.jpg

В общем, нужна парню передержка с социализацией. Завтра вернется домой муж и полечу я вместе с пупсом с 16-го этажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парнишка ну уж оочень хорошенький!!! И благодаря МИШКИНОЙ, он обрел вчера семью! Светик еще раз спасибо!!!

Иришка, спасибо что не прошла мимо и приютила пацана! люблю тебя)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подробности????Интересно же...

Вечером приехали двое ребят от Светы (Мишкин).

С учетом того, что моя Юша выходила из наркоза - ребята подорвались в аптеку, привезли лекарств, готовы были везти меня в клинику - я растаяла и отдала им малыша.

Они тут же помчались в ветеринарку сдавать анализы (кстати, все в норме:)), проглистогонили, прокапали адвантиксом от клещей, отзвонились с ночи, с утра снова на связи.

Так что за малого я спокойна.

Юша тоже пришла в норму, к обеду сегодня уже прыгает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово...Побольше бы таких мам пап отказникам и ищущим дом собанькам....Спасибо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вечером приехали двое ребят от Светы (Мишкин).

С учетом того, что моя Юша выходила из наркоза - ребята подорвались в аптеку, привезли лекарств, готовы были везти меня в клинику - я растаяла и отдала им малыша.

Они тут же помчались в ветеринарку сдавать анализы (кстати, все в норме:)), проглистогонили, прокапали адвантиксом от клещей, отзвонились с ночи, с утра снова на связи.

Так что за малого я спокойна.

Юша тоже пришла в норму, к обеду сегодня уже прыгает:)

сегодня общалась с одним из тех "ребят"

у Лорда все хорошо! спит в хозяйской кровати, кушает натуралку, выращенную с своем хозяйстве, работает трактористом! lol.gif (хозяин работает на тракторе, пес с ним все рабочее время находится в кабине трактора)

хозяин в нем души не чает, Лорд хозяина просто обожает!

ну и все необходимые прививки сделаны вовремя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня общалась с одним из тех "ребят"

у Лорда все хорошо! спит в хозяйской кровати, кушает натуралку, выращенную с своем хозяйстве, работает трактористом! lol.gif (хозяин работает на тракторе, пес с ним все рабочее время находится в кабине трактора)

хозяин в нем души не чает, Лорд хозяина просто обожает!

ну и все необходимые прививки сделаны вовремя

Замечательные новости! СПАСИБО, Иринка!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, спасибо большое! Светик, и тебе громадное - за такие суперские ручки на моего приблуду:)

Миша регулярно пишет мне, прислыает Лордины фотки, но времени катастрофически не хватает выложить...:(

Я очень рада, что ему так повезло с "папой". Пусть они долго будут вместе и радовать друг друга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...