Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NP Valencia Gracia


Valencia Gracia

Рекомендуемые сообщения

Поздравляем с великом!!!! Это для Вадимки?

Думаешь для Джесс? :hmm: Хотя, судя по успехам в обучении - ничего удивительного.... :lol2:

Всем привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с великом!!!! Это для Вадимки?

Ага- доче 2 года назад купили за 6 тыщ... ппц и в каждом году по 2 раза макимум катается... не нра он ей..А он весь в цветулечках..дальше Вадимке не пойдет.. А сейчас подарили такой маленький 2ух колесный и с еще маленькими 2мя..чтоб как раз не упасть Вадику..да и фиолетовый такой прикольный :dribble: Но пока ножки до педалек даже на нем не достают :blush2:

Думаешь для Джесс? :hmm: Хотя, судя по успехам в обучении - ничего удивительного.... :lol2:

Всем привет.

Для нее явно маловат :lol2: Она его раздавит :doh: Приветик Смайлику...и Аленке :lol2: :lol2: :lol2:

WHPOMr29.jpg

И вот такой красотой тепереча владею :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WHPOMr29.jpg

И вот такой красотой тепереча владею :dribble:

Класс :thumbup: У меня точно такие же сумочки, только рисунок другой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика привет, а где вы заказали такую красоту??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс :thumbup: У меня точно такие же сумочки, только рисунок другой!

а я специально попросила черного лабра на центр:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть спасибки что осилила мою темку :lol2: нафлудили мы конкретно :dribble: Сынулька тфу тфу тфу выздоровил..Джеськина лапка тоже :blush2: Спасибо за все комплименты и поздравления :blush2:

А ещееееееее я вчера получила смочку, обложку для паспорта и мешочек для лакомств :dribble: :dribble: :dribble: Такое все шикарное и отличного качества :thumbup: Безумно довольна своей покупке :dribble: :thumbup:

Да уж, осилила :lol2:

Ой, какие обновки классные!!!! :clap_1:

П .С: Вик, я сегодня большими усилиями доплела лотос, теперь витой начинаю :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика привет, а где вы заказали такую красоту??

я с тел-не могу ссылочку кинуть- у нас на форуме в купи продай темка есть.. оч дешево и оч качественно!!! я в восторге!!! там такой выбор ткани огромный!!! и со дня заказа и до дня получения на почте прошло не больше 2 недель!!! так быстро даже и не ожидала:) у нас по моему пол форума уже с такими сумочками!:)

Да уж, осилила :lol2:

Ой, какие обновки классные!!!! :clap_1:

П .С: Вик, я сегодня большими усилиями доплела лотос, теперь витой начинаю :blush2:

Ну ты Насть гигант!!! ты хоть отдыхаешь когда?Если что я потерплю...ты отдохни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага- доче 2 года назад купили за 6 тыщ... ппц и в каждом году по 2 раза макимум катается... не нра он ей..А он весь в цветулечках..дальше Вадимке не пойдет..

Вика, а самокат вам не нать? розовый, т.е. для Кристины. моей дочке дедушка подарил на ДР новый, теперь у нас два самоката. отдам в добрые ручки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, а самокат вам не нать? розовый, т.е. для Кристины. моей дочке дедушка подарил на ДР новый, теперь у нас два самоката. отдам в добрые ручки :)

Ой Маш я даже и Вадимке с удоволствием возьму! Он у меня все самокаты города атакует:) Так что если правда лишний- с удовольствием возьму:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Маш я даже и Вадимке с удоволствием возьму! Он у меня все самокаты города атакует:) Так что если правда лишний- с удовольствием возьму:))))

Скоро будет как Максик атаковать квадрациклы))) Помнишь?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Маш я даже и Вадимке с удоволствием возьму! Он у меня все самокаты города атакует:) Так что если правда лишний- с удовольствием возьму:))))

давай бери, могу отдать сегодня-завтра до обеда, а то я на дачу уеду. звони!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай бери, могу отдать сегодня-завтра до обеда, а то я на дачу уеду. звони!

тогда завтра утречком тебе звякну :buket2: Сегодня посмотрю еще что у меня осталось от Вадимки..недавно вспомнила что оч хорошие его вещички отдала знакомым в деревню.. Надеюсь что то еще осталось :sm14: Даже и не помню :doh:

Скоро будет как Максик атаковать квадрациклы))) Помнишь?)))

Так мы все быстренько его тогда атаковали- главное во время воспользоватся предоставленной возможностью и успеть снаглеть :blush2:

Вика привет, а где вы заказали такую красоту??

тут

Ругаться буду- я девушка молодая..простая...общительная..исключительно на ТЫ :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WHPOMr29.jpg

И вот такой красотой тепереча владею :dribble:

у меня тож такая сумочка есть))) ваще классная) все никак не могу еще какую нибудь приколюшечку заказать типа обложки на ветпаспорт

поздр Вадимку с великом!

а у меня мелкий брат не катается на велике, не нравится ему... так мне это странно, мне кажется все дети велики обожают, особенно мальчишки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага- я помню- ты самая первая из моих знакомых на форуме заказала такую красоту :dribble: Но я тогда подумала- что такая весчь.. долгжна стоить неимоверно дорого!!! А оказывается- все гениальное - просто :blush2: А я по идеи то заказала в начале обложку на паспорт и сумочку для корма на выставку..а потом подумала- да что тут мелочится то..и напоясную надо :dribble: :dribble: :dribble: И безумно рада :dribble:

А велик- ага, здорово!!! Ща еще и самокатиком обживусь :dribble: А доча у меня не любит велик... самокат..она вообще любит просто бегать с детками..Ну уж если другие вынесли велик- то срочно нужно и ей свой вытаскивать..Вот мол- я с вами тоже не отстаю :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с тел-не могу ссылочку кинуть- у нас на форуме в купи продай темка есть.. оч дешево и оч качественно!!! я в восторге!!! там такой выбор ткани огромный!!! и со дня заказа и до дня получения на почте прошло не больше 2 недель!!! так быстро даже и не ожидала:) у нас по моему пол форума уже с такими сумочками!:)

Ну ты Насть гигант!!! ты хоть отдыхаешь когда?Если что я потерплю...ты отдохни!

О, Вик , а скажи как темка с сумочками называется? :blush2:

Поздно пить Боржоми , все готово , Сэр))) Жди фото в темке если удастся с телефона выложить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Вик , а скажи как темка с сумочками называется? :blush2:

Поздно пить Боржоми , все готово , Сэр))) Жди фото в темке если удастся с телефона выложить)))

Насть а почитай ЛС09288b4147d53d2a64aed6a3303c66b0.gif

тема с сумочками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Вик , а скажи как темка с сумочками называется? :blush2:

Поздно пить Боржоми , все готово , Сэр))) Жди фото в темке если удастся с телефона выложить)))

:dribble: :dribble: Ого, значит мы следующие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: :dribble: Ого, значит мы следующие?

f254d82c7bbf830dfcdc8a64aa483df1.gif даааааа Настенька теперь видимо вообще без сна :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага- доче 2 года назад купили за 6 тыщ... ппц и в каждом году по 2 раза макимум катается... не нра он ей..А он весь в цветулечках..дальше Вадимке не пойдет.. А сейчас подарили такой маленький 2ух колесный и с еще маленькими 2мя..чтоб как раз не упасть Вадику..да и фиолетовый такой прикольный :dribble: Но пока ножки до педалек даже на нем не достают :blush2:Для нее явно маловат :lol2: Она его раздавит :doh: Приветик Смайлику...и Аленке :lol2: :lol2: :lol2:WHPOMr29.jpgИ вот такой красотой тепереча владею :dribble:

Ой-ой какая красота!!! Я все хотела заказать, надо :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-ой какая красота!!! Я все хотела заказать, надо :dribble: :dribble: :dribble:

Ага- я тоже всегда хотела..хотела... а тут бац и заказала :dribble: Блин и ведь так все быстро дошло :dribble: Теперь хожу по улице блатую..И Джеськин корм теперь не мешается в карманах..а то он у меня везде.. и вечно в магазине вытаскиваю мелочь- а она наполовину с кормом :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к нам гамак едет, уже в пути))))

Прикооольно.. а у нас дети все заполонили в машине.. и гамаку места нет..Вот и Джеська сидит на любом свободном месте.. обычно это на моих коленях :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я просила сшить и на багажник и на сидения-универсальный. Так что его можно будет крутить вертеть по желанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я просила сшить и на багажник и на сидения-универсальный. Так что его можно будет крутить вертеть по желанию.

А нааколенный есть :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...