Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NP Valencia Gracia


Valencia Gracia

Рекомендуемые сообщения

У Аленки надо спрашивать как правильно этому учится..а я по самоучке- Раз- я поднимаю правую ногу она делает шаг с высоко поднятой левой лапой.."Два"- поднимаю левую ногу - она делает шаг правой ногой..Так правда мы идет шага по 3 максимум и она уже чуть ли не садится :dntknw: А так получается шагаем на РАЗ_ДВА как солдатики :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Аленки надо спрашивать как правильно этому учится..а я по самоучке- Раз- я поднимаю правую ногу она делает шаг с высоко поднятой левой лапой.."Два"- поднимаю левую ногу - она делает шаг правой ногой..Так правда мы идет шага по 3 максимум и она уже чуть ли не садится :dntknw: А так получается шагаем на РАЗ_ДВА как солдатики :lol2:

А как учила? Я тоже так хочу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Катюнька мне докидала фоток с совместной прогулки-

моя шладкая морда

уууууууууууухххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, привет!!

че-та тут все хотят научиться красиво шагать - так и мы хотим тож :dribble: :dribble:

Вик, а этот берег Оки - это вот за зеленым забором Царьграда??? а там калитка есть? я все хочу тож там остановиться, заценить местность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Викиной подачи теперь все хотят научиться красиво шагать :dribble: мы тож хотим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, токо мы все ленивые задницы :lol2: :lol2: знай мячики кидать ;)

Вика реально молодец, я прям в восхищении от такой хозяйки :thumbup: были бы хотя б наполовину все такие, эх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы не хотим шагать :blush2: мы двоечники :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы пока жарим свои попки на даче у бабушки:) тут прудик.. много просто травки для побегать :) кайф всем:) по приезду если Аленка не расскажет как шагать-попробую объяснить я тогда...Аленка че то мою темку забросила:(((((

Кать тот берег который под дождем снимала немного- да...за калиткой царьграда...там сейчас идет строительство...но строят это все братьч наши меньшии...а они собак боятся-и по этому нас и не думали выгонять. А то которое на пляжике с песочком- так это центральный пляж(который вниз к церкви дорога идет..)а на самом пляже свернули левее..и там не было людей:)

мы пока жарим свои попки на даче у бабушки:) тут прудик.. много просто травки для побегать :) кайф всем:) по приезду если Аленка не расскажет как шагать-попробую объяснить я тогда...Аленка че то мою темку забросила:(((((

Кать тот берег который под дождем снимала немного- да...за калиткой царьграда...там сейчас идет строительство...но строят это все братьч наши меньшии...а они собак боятся-и по этому нас и не думали выгонять. А то которое на пляжике с песочком- так это центральный пляж(который вниз к церкви дорога идет..)а на самом пляже свернули левее..и там не было людей:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз пересмотрела ваши видюшки - а ведь Джесська и правда так ржачно в воду "заходит" - вроде идет-идет, а потом прыгает - а чё б дальше не пройтись и лапки сами поплывут???? :lol2:

Вик, а вы в это вскр будете доступны для очередной нашей тусы или как? :blush2: мы с Катей уже строим планов громадье ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на многочисленные просьбы рассказать как научить гарцевать так и не ответила :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на многочисленные просьбы рассказать как научить гарцевать так и не ответила :blush2:

я вот примерно себе представляю что я Корицу буду учить гарцевать так - буду стоять перед ней и говорить дай лапу. Она лапу будет поднимать, я буду кликать. Потом вместо дай лапу буду говорить ченить типа "левой-правой". Но это стоя на месте... а вот как еще и ходить так, гарцуя :hmm: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте создадим команду гарцующих ретриверов :1st: :1st: бум выступать ездить по городам :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы пока жарим свои попки на даче у бабушки:) тут прудик.. много просто травки для побегать :) кайф всем:) по приезду если Аленка не расскажет как шагать-попробую объяснить я тогда...Аленка че то мою темку забросила:(((((

Кать тот берег который под дождем снимала немного- да...за калиткой царьграда...там сейчас идет строительство...но строят это все братьч наши меньшии...а они собак боятся-и по этому нас и не думали выгонять. А то которое на пляжике с песочком- так это центральный пляж(который вниз к церкви дорога идет..)а на самом пляже свернули левее..и там не было людей:)

мы пока жарим свои попки на даче у бабушки:) тут прудик.. много просто травки для побегать :) кайф всем:) по приезду если Аленка не расскажет как шагать-попробую объяснить я тогда...Аленка че то мою темку забросила:(((((

Кать тот берег который под дождем снимала немного- да...за калиткой царьграда...там сейчас идет строительство...но строят это все братьч наши меньшии...а они собак боятся-и по этому нас и не думали выгонять. А то которое на пляжике с песочком- так это центральный пляж(который вниз к церкви дорога идет..)а на самом пляже свернули левее..и там не было людей:)

ууууууууухххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка че то мою темку забросила:(((((

Ви, солнышко, я не забросила, я просто не успеваю читать/отвечать.

Шагать учила так: сначала в режиме "сидеть" учила лапой дотрагиваться до коленки (трогала кулачком с кормом коленку, сам лапой начинал доставать), затем перевела в режим "стоять", а затем уже - с подвижением вперед.

Теперь делаем такие "лапы" из положения лежа. Получается "барабанная дробь".

Но это мой сложный и тернистый путь мамки-злыдни.

А вы как учились?

А кто это в красной куртке с руками в карманах? :dribble:

Ириныч, а давай вместе порассуждаем? круг "потенциальных" претендентов ограничен двумя Катями, Ви...и...ммм...все? Это молодая девушка, у её ног вальяжно расположился Рич, кто бы эт мог бы быть.... :hmm: Я в растерянности и смятении... :hmm: :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириныч, а давай вместе порассуждаем? круг "потенциальных" претендентов ограничен двумя Катями, Ви...и...ммм...все? Это молодая девушка, у её ног вальяжно расположился Рич, кто бы эт мог бы быть.... :hmm: Я в растерянности и смятении... :hmm: :gleam:

ХЗ..Я седня упарилась..МозК добили Ася с Лерой :dntknw: Хочу услышать тупо ответ :frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ..Я седня упарилась..МозК добили Ася с Лерой :dntknw: Хочу услышать тупо ответ :frusty:

Тупо - это нам не по силам. Мы можем только очень интеллектуально и нереально одаренно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупо - это нам не по силам. Мы можем только очень интеллектуально и нереально одаренно.

Ок... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок... :sorry:

Ир, а ты активную, веселую, остроумную и задорную Ириныча не видела? А тот я вот отсутствовала недолго, вернулась, а здесь меланхолично-депрессующая Ирина меланхолит... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, а ты активную, веселую, остроумную и задорную Ириныча не видела? А тот я вот отсутствовала недолго, вернулась, а здесь меланхолично-депрессующая Ирина меланхолит... :dntknw:

Устала я че-то седня ((( Лерка хнычет весь день,а я дохну от жары :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устала я че-то седня ((( Лерка хнычет весь день,а я дохну от жары :helpsmilie:

Ты побовала мочить себе пузико и лапы, а также лежать на мокром полотенце? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты побовала мочить себе пузико и лапы, а также лежать на мокром полотенце? :hmm:

Мы целыми днями пузики мочим :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...