Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NP Valencia Gracia


Valencia Gracia

Рекомендуемые сообщения

А домик мятного цвета-это сеседи? :gleam:

Прости, сразу не увидела :sorry: Ага- это дом соседей :ranting: В том году приехали новые молдоване- уже вся деревня хочет сжечь их дом..ужасно злые люди

Такая лапочка-дочка :nyam: :dribble: :blush2:

Джесс с видом розвыскной собаки исследует территорию:0 А Вадимка Великий комбинатор - два ведерка сразу - не ищет легкий путей :lol2:

Гламурное у вас пугало в огороде - в розовом :lol2:

Джеська - ага.. любит что то непонятное разыскать :lol2: Вадимка все всегда у Кристинке заберет и удивляется, чей то она плачет :lol2: Вот и на этот раз забрал оба ведерка и играл в одиночестве, но вся ванна и оба ведра были в его владении :dribble:


/>http://www.youtube.com/watch?v=t5O1gaKHKP0&feature=share&list=FLqabKbs38_lYrpcQ3dl6qYA а вот еще немного видео..

оОооо я хочу это видео!!!! Поехала ка я домой с работы то!

ха радио видео :blush2: :dribble: Как Макским :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот пара летних фоток с дачки

уууууууууууууууххххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классно у вас! :nyam: Джесс вытирается забавно))))

шо это там, муж в воде? :hmm: (я без звука смотрела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классно у вас! :nyam: Джесс вытирается забавно))))

шо это там, муж в воде? :hmm: (я без звука смотрела)

Ага Насть. Вытирается порой забавноо :thumbup: Аж перекручивается и сама в непонятках что произошло :blush2:

А так в воде- ща пересмотрю... а точно..муж :blush2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости, сразу не увидела :sorry: Ага- это дом соседей :ranting: В том году приехали новые молдоване- уже вся деревня хочет сжечь их дом..ужасно злые люди

Джеська - ага.. любит что то непонятное разыскать :lol2: Вадимка все всегда у Кристинке заберет и удивляется, чей то она плачет :lol2: Вот и на этот раз забрал оба ведерка и играл в одиночестве, но вся ванна и оба ведра были в его владении :dribble:

http://www.youtube.c...8_lYrpcQ3dl6qYA а вот еще немного видео..

ха радио видео :blush2: :dribble: Как Макским :blush2:

Болеет. Наконец-то посмотрела видео. Клево она падает) Эта она че там рыбу пыталась отловить?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не это я нечайно в ту сторону кинула палочку..и она решила что туда надо добежать а не доплыть :lol2: Максику выздоровить поскорей :kacheli: А то Вадимка на вас засмотрелся и подсопливливает :sm12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приятных выходных!!! Жара у нас не спадает..Вот так Джеська вчера спала :lol2:

WWMUWPYv.jpg

А вот так мы спасаемся от жары) Моя шладкая песчаная морда

k4dIRsq2.jpg

WSJA4T3S.jpg

Ну и немножко видюшки


/>http://www.youtube.com/watch?v=WckaNEmOjqI&feature=share&list=FLqabKbs38_lYrpcQ3dl6qYA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие прелестные фото и видео!! :thumbup: Здорово отдыхаете :clap_1: Фото спящей Джеськи повеселило :lol2: Она с открытыми глазами спала? :lol2: А люди на пляже не жаловались что вы с собакой купаетесь? нас один раз прогнали :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуль, привееееет :dribble:

Спящая с игрушкой Джесс - 100% умиление :blush2: Смайлятина от жадности заснул с мячом в пасти. Я сначала даже испугалась - прихожу в комнату, а у мелкого глаза зыкрыты, язык вывалился, пасть как-то странно распахнута... :mf_hide: :roflmao:

Видео с плавающей Джесс такой солнечное и бодрящее:) Кристинка зовет-зовет папу играть, а папа в это время таскает Джесс за палочку :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигенная сладучая морда! У моей подруги черная лаа с красивейшей головой, и тут тоже самое :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

папа молодец выкупал Бесяку))) Здорово там у вас!

Как будет тепло..и денежка на дорогу- приезжайте)))

Какие прелестные фото и видео!! :thumbup: Здорово отдыхаете :clap_1: Фото спящей Джеськи повеселило :lol2: Она с открытыми глазами спала? :lol2: А люди на пляже не жаловались что вы с собакой купаетесь? нас один раз прогнали :sorry:

Машуль это я ее своими фото вспышками разбудила..благо успела нафоткать прежде чем окончательно проснулась и игруху плюнула :lol2: А на пляже мы приходим или рано..когда еще нет никого..И мы первые занимаем в самом далеком месте место..и то бишь- если кто сам туда приходит- видит, что идет в сторону к собаке..не нра- иди на другое место..А вообще она умничка- от нас не убегала..к другим не бегала..Один раз разрешила за трясогуской убежать..но как увидела, что близко к другим людям начала бежать- вернула ее на место. Она у меня понятливая этом плане- оч легко с ней на людях :blush2:

Викуль, привееееет :dribble:

Спящая с игрушкой Джесс - 100% умиление :blush2: Смайлятина от жадности заснул с мячом в пасти. Я сначала даже испугалась - прихожу в комнату, а у мелкого глаза зыкрыты, язык вывалился, пасть как-то странно распахнута... :mf_hide: :roflmao:

Видео с плавающей Джесс такой солнечное и бодрящее:) Кристинка зовет-зовет папу играть, а папа в это время таскает Джесс за палочку :lol2:

Ага- они блин как чеучудят..хоть стой..хоть за камерой беги :lol2: А Кристинка потом даждалась таки папу.. Папа редко с Джеськой ..но если взялся..то надооолго :lol2:

Офигенная сладучая морда! У моей подруги черная лаа с красивейшей головой, и тут тоже самое :clap_1:

Спасибо за комплименты Джеське..Мне тоже очень нравится ее голова :dribble: Она после течки стала такой..ну такой...просто смотрю и часто сама любуюсь..а как описать не знаю :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас всегда тепло, но летом думаю точно приедем!

ЖДем :blush2: Место я думаю всем хватит :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль это я ее своими фото вспышками разбудила..благо успела нафоткать прежде чем окончательно проснулась и игруху плюнула :lol2: А на пляже мы приходим или рано..когда еще нет никого..И мы первые занимаем в самом далеком месте место..и то бишь- если кто сам туда приходит- видит, что идет в сторону к собаке..не нра- иди на другое место..А вообще она умничка- от нас не убегала..к другим не бегала..Один раз разрешила за трясогуской убежать..но как увидела, что близко к другим людям начала бежать- вернула ее на место. Она у меня понятливая этом плане- оч легко с ней на людях :blush2:

Молодец какая :thumbup: У меня Мишка тоже не бегает уже, просто один раз мужик противный попался :ranting: А так в основном все восхищаются :dribble:

Спасибо за комплименты Джеське..Мне тоже очень нравится ее голова :dribble: Она после течки стала такой..ну такой...просто смотрю и часто сама любуюсь..а как описать не знаю :blush2:

У нас как раз вчера течка началась :blush2: Говоришь Джеся сильно изменилась? :dribble: Эх интересно как моя изменится :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каааакой у вас пляяяаааж!! и солнце!!!!! :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас как раз вчера течка началась :blush2: Говоришь Джеся сильно изменилась? :dribble: Эх интересно как моя изменится :dribble:

Поздравляю с взрослением красотульки :thumbup: Маш- Джеська не плане поведения изменилась :blush2: Ну может только на время течки вредная немного и загадочная...А так такая же..я про комплекцию..Голова у нас похорошела..да и сама повзрослела..А да..точно- стала огрызаться на мужиков(в смысле кобелей)..садится на попу при приставаниях , да и с девушками(суками) стала немного конфликтовать- если та попробует над ней доминировать :blush2: Тут как- в доме- мы главные..а на улице- она среди собак должна быть главное..другое ей не подходит :sorry: Как раз это после течки у нас и появилось :dntknw:

каааакой у вас пляяяаааж!! и солнце!!!!! :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

Ага- пока немного тучки у нас..а так если на машине- то до него ехать минут 5-7..А вот если пешкоооом...это так внизу...так далеко...а потом обратно вверх..Так что у нас как папа раньше с работы освобождается- мы все туда :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с взрослением красотульки :thumbup: Маш- Джеська не плане поведения изменилась :blush2: Ну может только на время течки вредная немного и загадочная...А так такая же..я про комплекцию..Голова у нас похорошела..да и сама повзрослела..А да..точно- стала огрызаться на мужиков(в смысле кобелей)..садится на попу при приставаниях , да и с девушками(суками) стала немного конфликтовать- если та попробует над ней доминировать :blush2: Тут как- в доме- мы главные..а на улице- она среди собак должна быть главное..другое ей не подходит :sorry: Как раз это после течки у нас и появилось :dntknw:

Спасибо :blush2: Неее Вик я имела ввиду именно физические изменения- все говорят что девочки хорошеют после течки :blush2: Нам пока рано говорить, но тоже поведение не изменилось вроде, только на улице постоянно нюхает-нюхает как одержимая :dribble: А главной Мишелька хотела быть всегда :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дома то она уже поняла, что главной ей не быть.. а так на улице она хотела ..но стеснялась..была аккураатной..а теперь я и не могу сказать что ммоя собака не тронет когда подходит новая сучка знакомится.. стараюсь избегать таких стречь...недавно Джесьька боксершу проучила доминировать... :sorry: А да- в течку оноа блин каждый дюйм травки нууууууууууухала..и писала...прям писнула..пройдет пол метра еще писнет..и так блин по всему полю- женихов собирала :lol2: Слава богу больше не было изменений и все быстро вернулось в норму. А физически мы больше в голове наверно изменились :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно Джесьька боксершу проучила доминировать...

:dribble: Подробности в студию.

Привет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Подробности в студию.

Привет:)

Ну мы гуляли..бегали за пуллером.Тут подходят к нам хозяин с боксершей молодой..Он говорит- моя не тронет- пущай поиграют..Я немного насторожилась, но из-за Джеськи...Отпускаю свою...Вижу та лезет к Джеське играться..но пытается сверху нависнуть..то как кобель доминировать..Я предупреждаю хозяина, что Джеська за это могет запнуть...мне не верят..Я кидаю Джеське пуллер в другую сторону..вроде как чтоб дать понять..что может моя собака одна пооиграет- и тут боксерша ринулас к пуллеру..Джеська такую наглость не смогла простить и каак полетела всторону пуллера с таким грозным рыком..я Джеську поддозвала..отвела в другую сторону..а тот не поняли далше своей говорит- иди мол..поиграй с собачкой..и опять к Джеське отпустил..Джеська даже приблизится не дала...после чего тот хозяин пристегнул свою и увел..По идеи не породное поведение..ну вот не любит она доминантных сук...если б та разу начала просто играть..а то прыгают тут всякие на мою черную попу..а потом обижаются..когда она сдачи дает :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы гуляли..бегали за пуллером.Тут подходят к нам хозяин с боксершей молодой..Он говорит- моя не тронет- пущай поиграют..Я немного насторожилась, но из-за Джеськи...Отпускаю свою...Вижу та лезет к Джеське играться..но пытается сверху нависнуть..то как кобель доминировать..Я предупреждаю хозяина, что Джеська за это могет запнуть...мне не верят..Я кидаю Джеське пуллер в другую сторону..вроде как чтоб дать понять..что может моя собака одна пооиграет- и тут боксерша ринулас к пуллеру..Джеська такую наглость не смогла простить и каак полетела всторону пуллера с таким грозным рыком..я Джеську поддозвала..отвела в другую сторону..а тот не поняли далше своей говорит- иди мол..поиграй с собачкой..и опять к Джеське отпустил..Джеська даже приблизится не дала...после чего тот хозяин пристегнул свою и увел..По идеи не породное поведение..ну вот не любит она доминантных сук...если б та разу начала просто играть..а то прыгают тут всякие на мою черную попу..а потом обижаются..когда она сдачи дает :sorry:

У меня Мишка в детстве доминировала и плющила некоторых собак. Я тоже расстраивалась, что это непородное поведение. Но вроде только при первой встрече. Потом они выясняли кто главный и уже играли нормально. А тут недавно (месяца 2 последних) у Мишки кардинально поменялось поведение, над ней доминируют- она совсем не защищается, максимум когда совсем достанут- у меня защиты просит :dntknw: Хотя мы мало в последнее время с собаками общались, может настроение у нее такое было, но я не узнавала свою доминантную суку совсем :dntknw: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы гуляли..бегали за пуллером.

А в чем неопродность? Что Джесс не захотела играть с другой собакой? Смайла сейчас вообще мнгие кобели гоняют, т.к. он не ложится и не показывает свое подчинение, поэтому мы гуляем чаще всего одни или с адекватными друзьями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы гуляли..бегали за пуллером.Тут подходят к нам хозяин с боксершей молодой..Он говорит- моя не тронет- пущай поиграют..Я немного насторожилась, но из-за Джеськи...Отпускаю свою...Вижу та лезет к Джеське играться..но пытается сверху нависнуть..то как кобель доминировать..Я предупреждаю хозяина, что Джеська за это могет запнуть...мне не верят..Я кидаю Джеське пуллер в другую сторону..вроде как чтоб дать понять..что может моя собака одна пооиграет- и тут боксерша ринулас к пуллеру..Джеська такую наглость не смогла простить и каак полетела всторону пуллера с таким грозным рыком..я Джеську поддозвала..отвела в другую сторону..а тот не поняли далше своей говорит- иди мол..поиграй с собачкой..и опять к Джеське отпустил..Джеська даже приблизится не дала...после чего тот хозяин пристегнул свою и увел..По идеи не породное поведение..ну вот не любит она доминантных сук...если б та разу начала просто играть..а то прыгают тут всякие на мою черную попу..а потом обижаются..когда она сдачи дает :sorry:

Да,умничка твоя Джеська,Вик! :thumbup: После того,как Черрюху цапнула эта ххххранцузская бульдоженка,моя тоже начала агрессию проявлять! И не только к ней,а и к другим собам,если те,что-то не по правилам Мамзюлины делают. Собака,есть собака! А у сук,мне кажется, очень хорошо развито чувство собственности! Так что Джес действует по пословице:"На чужой каравай-рот не разевай!!!" :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Мишка в детстве доминировала и плющила некоторых собак. Я тоже расстраивалась, что это непородное поведение. Но вроде только при первой встрече. Потом они выясняли кто главный и уже играли нормально. А тут недавно (месяца 2 последних) у Мишки кардинально поменялось поведение, над ней доминируют- она совсем не защищается, максимум когда совсем достанут- у меня защиты просит :dntknw: Хотя мы мало в последнее время с собаками общались, может настроение у нее такое было, но я не узнавала свою доминантную суку совсем :dntknw: :lol2:

дак Джеська перед течкой за месяц до течки тоже другая была...спокойная..нухающая..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...