Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NP Valencia Gracia


Valencia Gracia

Рекомендуемые сообщения

Это нам все понятно. Жалко нельзя стереть все лишнее, что бы никто ничего не знал и не помнил.

не ну как не помнить...Все учатся, живут..бывают правильные поступки, бывают нет...Ну как забыть..ведь Кристинка то вон какая классная родилась..Ни смотря ни на что!!! И она постоянно выискивает в себе папины черты..то глаза прям папины..то кожа..то нос :dribble: И многие не зная правду- говорят что доча- папина копия :dribble:

Мой из воды приподнимается, уши ставит и смотрит "где? куда делись?" :lol2: плывет к тому месту где последний раз видел и кружиться там :lol2:

Ага и Джеська прям вся ушки на макушке и в панике ищет..плывет к тому месту :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нам все понятно. Жалко нельзя стереть все лишнее, что бы никто ничего не знал и не помнил.

Да уж..Доброжелатели всегда найдутся.. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мне кажется сказать нужно, но не сейчас а когда совершеннолетней будет, думаю она тебя поймет, но правду знать надо. Хуже будет если случайно узнает

Все ИМХО конечно

Решать вам, и я думаю вы сделаете правильный выбор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да один из доброжилателей скоро к нам на месяц приедет- очень боюсь что проболтается :blush2: А так тоже думаю ближе к тому осознанному возрасту скажу все...Когда сможет меня как женщину понять.. Ой давайте о летушке подумаем..вот обещанное видео
/>http://www.youtube.com/watch?v=yFtYjVr1TNU&feature=share&list=FLqabKbs38_lYrpcQ3dl6qYA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви,а в чем именно она должна понять тебя,как женщину?Это же не ты загуляла,и от отца родного ее забрала :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви,а в чем именно она должна понять тебя,как женщину?Это же не ты загуляла,и от отца родного ее забрала :dntknw:

Как забрала то? Если это он нас выгнал..сказав, что он молодой и инвалиды ему не нужны..А понять..ну что сразу не сказала, что хотела чтоб она была счастлива в семье с папой..ведь родной тот кто воспитал и ночи не спал, когда болела...

а вот так мы сушимся :lol2:
/>http://www.youtube.com/watch?v=ris3wTlFETY&feature=share&list=FLqabKbs38_lYrpcQ3dl6qYA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто знаю по подруге. У нее сестра младшая неродная получается. И вот когда она узнала....а было ей лет 12 самый такой возраст....у нее тааааакаааая истерика была. Слов нет. Причем я это видела сама лично. После у нее то ли депрессия начала, то ли еще что, но началась ссора с папой такая...."кричала: че ты мне указываешь? ты мне не отец!" Это было явно ей больно и поэтому так себя вела. Правда через месяц она вошла в обычное русло и сейчас все норм. Но шок у меня лично остался. Поэтому для меня лично уже сейчас примериться со всем этим, а дочка сама решит надо ей это все или нет. Сам же папаня еще как-нибудь упадет так в возрасте ее студенческом..."мол помоги кровному папочке на...." и потом виноватой сделают вас родителей. Но все это мое сугубо ИМХО! Как говорят все тайное....

Это я все наколялкала так как видео посмотреть то не могууууууууууууу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как забрала то? Если это он нас выгнал..сказав, что он молодой и инвалиды ему не нужны..А понять..ну что сразу не сказала, что хотела чтоб она была счастлива в семье с папой..ведь родной тот кто воспитал и ночи не спал, когда болела...

Ты просто мое сообщение не дочитала (( Я ж и говорю - не виновата ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просто мое сообщение не дочитала (( Я ж и говорю - не виновата ты.

Да я как всегда сначала ответила..потом дочитала и в смысл въехала :sorry: Ну уж на меня не обижайся :sorry:

Никто видюшки не смотрит7b21d7113be3a5ca62b28279f6e19ef4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у вас тут темы..... я вот узнала что мне папа не родной лет в 10-11... причем узнала не очень "хорошо", родители попьяни проговорились :thumbdown: сказать что мне было больно и обидно это ничего не сказать, не от самого факта удочерения, а от того как мне это сообщили. Так что я думаю ты Вика сама поймешь когда пора рассказать.

Мы на даче тусим, там мелкой красота :thumbup: 2 голдена пососедству, можно попросить и тискать тискать тискать :clap_1:

А красота наша еще не родилась, вязка осенью, а пара какая подобралась... мммм.... лучшего и не пожелаешь, надеюсь что всё срастется :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лето. Пятница. Почти обед. А у вас тяжелые думы. Ну-ка взбодрились!

Всем доброго утро:)

E8p9HWn.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у вас тут темы..... я вот узнала что мне папа не родной лет в 10-11... причем узнала не очень "хорошо", родители попьяни проговорились :thumbdown: сказать что мне было больно и обидно это ничего не сказать, не от самого факта удочерения, а от того как мне это сообщили. Так что я думаю ты Вика сама поймешь когда пора рассказать.

Мы на даче тусим, там мелкой красота :thumbup: 2 голдена пососедству, можно попросить и тискать тискать тискать :clap_1:

А красота наша еще не родилась, вязка осенью, а пара какая подобралась... мммм.... лучшего и не пожелаешь, надеюсь что всё срастется :blush2:

Спасибо что поделилась своим опытом :blush2: Какие вы молодцы, что на дачке!!! ДА еще и рядом гоолдены!!! Это ж вообще красота :dribble: Здорово, что уже скоро вязка..ничего..столько вы ждали..что еще чуть чуть подождать не так уж наверно и трудно, хотя по себе помню, когда поняла, что все таки скоро вот вот мечта то осуществится :dribble: ОХ..эти дни...минуты...вечные!!!

А у нас соседи на против- у них дочка ровесница с моей..часто в гостях друг у друга. И девочка смотря на Джеську какая она умнюшка и ласкушка- выпросила у своих родителей собаку :dribble: Они все хотели лабрадора..но по многим причинам- сошлись на йорке :blush2: Такой лапочки..мини...темненький!!! Теперь девочки только о собаках и разговаривают- а вот моя....а вот моя....

А как то на улице к нам подходят люди и говорят- ааа эта та собака..??? Та самая??? Я в шоке..говорю какая? вы наверно ошиблись.. а они-Да не..это та самая- чемпион на выставках :doh: :dribble: Это оказывается пока мы в магазин ходили и оставили Кристинку у магазина с Джеськой- она тем людям втерала,что такая великолепная у нее собака...победитель!!! Чемпион!!! :lol2: Я всегда говрю- не быть тебе разведчиком доча :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрела видюшки!!! :thumbup: Вик, вот у вас погодко то а, у нас тут гроза собирается, а у вас классно так, сооооолнечно)))

Я с Джесси просто балдею и фигею - кругом толпа вопящего и плещущегося народа, а она спокойно так плавает, ходит, такая умничка :good: Корицность бы пока со всем пляжем не перезнакомилась, не успокоилась бы :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лето. Пятница. Почти обед. А у вас тяжелые думы. Ну-ка взбодрились!

Всем доброго утро:)

E8p9HWn.gif

Аленк, так и я все видео показываю смешнючее, пытаюсь направить на позитивчик :dribble: Спасибо за картинку :lol2:

Я посмотрела видюшки!!! :thumbup: Вик, вот у вас погодко то а, у нас тут гроза собирается, а у вас классно так, сооооолнечно)))

Я с Джесси просто балдею и фигею - кругом толпа вопящего и плещущегося народа, а она спокойно так плавает, ходит, такая умничка :good: Корицность бы пока со всем пляжем не перезнакомилась, не успокоилась бы :doh:

Ага Беськая такааая- там на втором видео видно- ей один мальчик понравился- так она постоянно к нему подплывала и в глаза прям заглядывала :dntknw: А так ей все равно на всех..главное чтоб мы далеко не уплывали :dribble: Да погодка слава богу летняя- сейчас мелкий проснется и еще на пляжик пойдем :dribble: Ксюнь погодка у вас наверно солидарна с Корицей- ей ведь нельзя плавать и бегать без поводка..вот и погодка плачет...сочувствует :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ща окрошку ем! Вот!:P

А я худею- съела борщ с чесночком и салом :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жарко же такой набор))))

А ну да ты ж худеешь наверно)))) как раз ща как в пот прошибет!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже окрошку очень люблю :dribble: только муж мой её не ест, потому готовлю редко :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А окрошка кс квасом?

Ви, я ж видюшки не могу смотреть на работе........ :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жарко же такой набор))))

А ну да ты ж худеешь наверно)))) как раз ща как в пот прошибет!:thumbup:

не ..не прошибет..дальше в мой живот отложится...Чувствую пока осенью мои клиенты не вернутся ко мне- так и ходить мне толстой...нет у меня силы воли :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой с квасом не ест. С уксосом кушает, а папа так ваще как салат ест. Так что окрошка дома у нас в почете все равно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я как всегда сначала ответила..потом дочитала и в смысл въехала :sorry: Ну уж на меня не обижайся :sorry:

Никто видюшки не смотрит7b21d7113be3a5ca62b28279f6e19ef4.gif

Нее..Я и не подумала даже обижаться )) И видео я посмотрела :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже окрошку очень люблю :dribble: только муж мой её не ест, потому готовлю редко :sorry:

А я окрошку только с майонезом люблю)))

А окрошка кс квасом?

Ви, я ж видюшки не могу смотреть на работе........ :sorry:

Ех тыыыыыыыыыыыы, а потом на выхах как опять улетишь куда нибудь отдохнуть.. так и не посмотришь :sorry:

Нее..Я и не подумала даже обижаться )) И видео я посмотрела :nyam:

31a419c9d15d3ebb9e1d82098d084135.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрела видюшки!!! :thumbup: Вик, вот у вас погодко то а, у нас тут гроза собирается, а у вас классно так, сооооолнечно)))

Я с Джесси просто балдею и фигею - кругом толпа вопящего и плещущегося народа, а она спокойно так плавает, ходит, такая умничка :good: Корицность бы пока со всем пляжем не перезнакомилась, не успокоилась бы :doh:

Ксю,погода-мрак :thumbdown: Засуха,жара больше тридцатника..Мамадорогаааааяяя... :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксю,погода-мрак :thumbdown: Засуха,жара больше тридцатника..Мамадорогаааааяяя... :helpsmilie:

Ну так то оно так..просто у нас папа пока мало работает и есть шанс побольше на реке быть..по этому для нас сейчас- погодка- самый смак...А так конечно если по городу ходить..умереть можно :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...