Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NP Valencia Gracia


Valencia Gracia

Рекомендуемые сообщения

Катерина, вывод напрашивается сам собой - значит все самое интересное и многообещающее будет происходить именнно в Матисыче.... :naughty: :hmm:

Всем привет.

Привееееееееееет!!!Ну ка рассказывай- как у тебя дома :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привееееееееееет!!!Ну ка рассказывай- как у тебя дома :naughty:

Дом у меня 100% повторение бардака в голове :lol2: И каждое утро я просыпаюсь с мыслей, что надо срочно начать рваться к чистоте привести все в порядок, но приходит вечер и..путает все планы, подлюка.... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4c2f2bec9cc50af3ecc81e58b90b802e.gif уехала моя девочка. Я теперь 2 утра проведу без поцелуйчиков...срочных убеганий на улицу утром с пуллером...завтра на речку...и зачем? Если не будет Джеськи рядом4c2f2bec9cc50af3ecc81e58b90b802e.gif Блин пока ее собирала...даже и на форум заходить не хочется...Завтра постараюсь себя перебороть и зайти по всем темкам...посмотрю как у всех хорошо и самой лучше станет :sorry: Удачи тебе моя девочка...Жду тебя ужеееееееееееееееееееееееееее!!!!!!! Скорей приезжай!!! Надеюсь не обидется на меня сладость моя черно попая...Она там с мамой увидется, с сестрой...Ой...удачи :1st:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да шо так грустить))) Звездить ребёнок поехал! :good:

И главное - в надежных руках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ручки надежные!!!Надежней моих пожалуй :lol2: Но мне так не хватает облизушки рядом :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато потом после разлуки какое счастье у обеих будет!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеська даже не заметила когда муж ушел и оставил ее с мамой...Видимо только я не могу уснуть без нее :sorry: И почему все думают, что если я говорю, что Джеська спокойная..не несется сломя голову на барикады..значит она не темпераментная??? Она еще какая темпераментная!!! Если она знает, что в данный момент можно играть..она снесет все на своем ходу..она заиграет любую собаку...и еще и энергия останется..ПРосто если она знает, что надо вести себя умничкой..она так и делает..Она все делает с головой.. и даже когда играет- она это делает с головой..Но это не означает что она не темпераментная :sorry: Вот :sorry:

Вот моя лысенькая за день до отъезда

E2T2UajV.jpg

и вот мои глазки зовущие купаться

pWc12wcm.jpg

А самое смешное что зато Джеська не скучает))))))

не сыпь мне соль на рану :nono: и так обиделась..что даже и не думает обо мне :sorry: Я уже и не знаю..ща блин в клетке ее усну... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, блин, я прям сама счас заплачу и заскучаю по Джесське :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: так ты пишешь о ней душевно, сил нет :sorry: :sorry:

чтоб больше никогда ее не отдавала на какие-то там выставки!! вот взяли моду девок гонять по другим городам!!! вот и мучайся терь :angry2: :angry2:

а Джессюндре я посылаю позитивно-победительные испульсы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеське щас некогда скучать - у неё столько впечатлений новых. Это как отправить ребенка в лагерь на море :lol2:

Смайлятина тоже предпочитает побыть со мной, ане с собаками (ттт), хотя вчера вот отхватил от кобеля, когда побег с ним знакомиться, невзирая на мои истошные "Коооомнеееее".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, блин, я прям сама счас заплачу и заскучаю по Джесське :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: так ты пишешь о ней душевно, сил нет :sorry: :sorry:

чтоб больше никогда ее не отдавала на какие-то там выставки!! вот взяли моду девок гонять по другим городам!!! вот и мучайся терь :angry2: :angry2:

а Джессюндре я посылаю позитивно-победительные испульсы :)

Кать да Джеська предатель радуется и кайфует со своими мамами:) а про меня даже и не вспоминает...Так что ей там хорошо!!! у них там рчдом речка...скоро поедут с мамой в машине:) Я думаю ей там не скучно..это только мне без плохо. Так что удачи моей девочке отдохнуть и на выставке выступить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо радоваться - собака получит новые ситуации,новый опыт, станет еще более стрессоустойчивее! Нельзя щасте черное все себе))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет уж, свое счастье надо при себе держать, нефиг раздавать!! :)

Джесська-то может и предатель, Вик, все они такие :lol2: зато скока радости будет при встрече - блииин, вот из-за таких моментов и стоит расставаться, наверное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет уж, свое счастье надо при себе держать, нефиг раздавать!! :)

Кать,я к тебе плюсуюсь :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеське щас некогда скучать - у неё столько впечатлений новых. Это как отправить ребенка в лагерь на море :lol2:

Смайлятина тоже предпочитает побыть со мной, ане с собаками (ттт), хотя вчера вот отхватил от кобеля, когда побег с ним знакомиться, невзирая на мои истошные "Коооомнеееее".

Ага- Джеська там счастливая :blush2: Она всю ночь спала на маме Деби :blush2: Начмокивала ей ушки...и вообще- оказывается у меня разговорчивая собака- все утро разговаривала :lol2: ВОт я теперь и задумалась.. а может ей с нами скучно :dntknw: Может я чего не так делаю :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага- Джеська там счастливая :blush2: Она всю ночь спала на маме Деби :blush2: Начмокивала ей ушки...и вообще- оказывается у меня разговорчивая собака- все утро разговаривала :lol2: ВОт я теперь и задумалась.. а может ей с нами скучно :dntknw: Может я чего не так делаю :dntknw:

С тобой, двумя маленькими детенышами, 5 часовыми прогулками и занятиями - верняк скучно. Ваще к гадалке не ходи, загибается малышка от тоски. :doh:

Она просто маму давно не видела, привыкла с тобой целоваться,вот и ведет себя также.

А разговаривала....может она говорила:"Как там моя мамочка? Наверное и не скучает совсем? Сейчас она там все дела переделает. Может ей со мной неудобно? Может я её отвлекаю? Или делаю что-то не так?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тобой, двумя маленькими детенышами, 5 часовыми прогулками и занятиями - верняк скучно. Ваще к гадалке не ходи, загибается малышка от тоски. :doh:

Ваще верняк,скучно :thumbdown: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо радоваться - собака получит новые ситуации,новый опыт, станет еще более стрессоустойчивее! Нельзя щасте черное все себе))))

Мне кажется после нашей семьи-можно хоть в космос... Дети кричат...шум и гам вечный...на прогулках тоже...Она по моему супер стресоустойчивая...Это я неа- ревнивая до ужаса...Мне без нее плохо...и плохо от того что она даже и не думает обо мне :sorry: Моя попка черная :sorry: Наверно так то это хорошо...Зато не грустит...Поехала за новыми впечатлениями..С мамой...Деби умничка терпит наглую дочку...Все ее подлизушки. все ее налезания на голову :lol2: Как жалко что я не смогла с ней поехать...Тоже хочу отдохнуть!!! Я б тоже стала более стрессоусточивая :lol2: А то дома сейчас 3ое детей...в однушке..мы...ужаааааас...всем надо куда то залезть..на улице глаз уже не хватает за всеми следить :doh: ТОЖЕ ХОЧУ ОТДЫХ!!! Муж все говорит- устал- хочу на ночную рыбалку...А яяяяяяяяя...я вообще не сплю!!! Доча ночью разговаривает..от этого просыпается сын...одну успокоишь..другого срочно баюкать...и опяяяяяяяять...Вот точно- надо хоть раз за 3 или 4 года- отдать детей...и уйти хоть на рыбалку ночную...хоть куда нибудь...АААААААААААААААА

С тобой, двумя маленькими детенышами, 5 часовыми прогулками и занятиями - верняк скучно. Ваще к гадалке не ходи, загибается малышка от тоски. :doh:

Она просто маму давно не видела, привыкла с тобой целоваться,вот и ведет себя также.

А разговаривала....может она говорила:"Как там моя мамочка? Наверное и не скучает совсем? Сейчас она там все дела переделает. Может ей со мной неудобно? Может я её отвлекаю? Или делаю что-то не так?".

Сейчас с 3мя детьми :lol2: :lol2: :lol2: Ну вот именно, что со мной то она просто гуляет..играет..занимается..купается..А там то МАМА!!! И мама Женя!!!Она ее обожает :blush2:

нет уж, свое счастье надо при себе держать, нефиг раздавать!! :)

Джесська-то может и предатель, Вик, все они такие :lol2: зато скока радости будет при встрече - блииин, вот из-за таких моментов и стоит расставаться, наверное :)

Ага вот тоже уже жду встречи...надеюсь кааааааааааааак начмокать ее :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика ты классная :blush2: такая вообще :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Для этого наверно стоит жить, :thumbup:

Чтобы было столько дел, детей, животных, и ты ведь на всех успеваешь, и все успеваешь.

А ночная рыбалка, да хоть просто прогулка вам не помешает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика ты классная :blush2: такая вообще :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Для этого наверно стоит жить, :thumbup:

Чтобы было столько дел, детей, животных, и ты ведь на всех успеваешь, и все успеваешь.

А ночная рыбалка, да хоть просто прогулка вам не помешает))

Ага..осталось найти кому всех детей на ночь отдать...кому столько счастья в миг привалит на ночь :lol2: Уже правда несколько лет гуляем только до 9 ти вечера...Вот думаю завтра у нас Иван Купала..начало в 8 вечера- вот возьмем всех детей...и шиканем- до 10ти погуляем :lol2: :lol2: :lol2: За комплимент спасибо...Вот сижу думаю- вот я лентяйка по жизни...А вот вспомнила утро- приготовила щички..в это время с дочкой поучились читать...сын помогал картошку чистую в кастрюлку с водой класть..потом все 3ем помогали мне резать капусту- в серединке то хрустящая...вкусная :lol2: Убрались в квартире..сходили погуляли...в магазины сходили..всех накормили...Все- теперь лежат все спят- вроде и не скажешь что лентяйка...вроде столько дел..столько дел :lol2: :lol2: :lol2: Мужу говорю- блин вроде ем меньше тебя раза в 2..а я толстею..а ты худеешь..ОН такой- да ты просто меньше двигаешься :doh: Он думает если я с детьми- значит я ничего не делаю...Ага у меня иногда накатывает и я дома НИЧЕГО не делаю..он приходит...бардак...Вадим плачет...ничего не готово...посуды гора....Типа- а что случилось- А я сегодня и правда НИЧЕГО не делала :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Жена — это повар, посудомойка, техничка, прачка, медсестра, воспитатель, учитель, швея, экономист, бухгалтер, психолог, любовница...

А муж устает на работе!"

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Жена — это повар, посудомойка, техничка, прачка, медсестра, воспитатель, учитель, швея, экономист, бухгалтер, психолог, любовница...

А муж устает на работе!"

:lol2:

Ехххххх, ну ничего...вот скоро тоже кааааааак начну подрабатывать...тоже буду смело говорить, что я устала :lol2: 2 ух клиенток на осень ужо отцапала :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется после нашей семьи-можно хоть в космос... Дети кричат...шум и гам вечный...на прогулках тоже...Она по моему супер стресоустойчивая...Это я неа- ревнивая до ужаса...Мне без нее плохо...и плохо от того что она даже и не думает обо мне :sorry: Моя попка черная :sorry: Наверно так то это хорошо...Зато не грустит...

Ви, удобно с тобой: сама решила, что и кто думает, сама распереживалась, сама же утешилась, попутно детей накормила/напоила/одела/поучила/уложила. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви, удобно с тобой: сама решила, что и кто думает, сама распереживалась, сама же утешилась, попутно детей накормила/напоила/одела/поучила/уложила. :thumbup:

Ага..а еще насмотревшись на наших девочек с форума..все либо уже за рулем..либо как раз отучились...БЛИН ну машина то моя стоит около дома..меня ждет!!! ХОЧУ на права сдать!!! Вот теперь начну откладывать на права- посмотрела у нас в городе 21 тыс...вроде не так дорого..ХОЧУ!!!А то с сентября дочке в школу на подготовительный класс..Вот может уже на машине пора ее катать..а не зависеть от мужа..когда он может а когда нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага..осталось найти кому всех детей на ночь отдать...кому столько счастья в миг привалит на ночь :lol2: Уже правда несколько лет гуляем только до 9 ти вечера...Вот думаю завтра у нас Иван Купала..начало в 8 вечера- вот возьмем всех детей...и шиканем- до 10ти погуляем :lol2: :lol2: :lol2: За комплимент спасибо...Вот сижу думаю- вот я лентяйка по жизни...А вот вспомнила утро- приготовила щички..в это время с дочкой поучились читать...сын помогал картошку чистую в кастрюлку с водой класть..потом все 3ем помогали мне резать капусту- в серединке то хрустящая...вкусная :lol2: Убрались в квартире..сходили погуляли...в магазины сходили..всех накормили...Все- теперь лежат все спят- вроде и не скажешь что лентяйка...вроде столько дел..столько дел :lol2: :lol2: :lol2: Мужу говорю- блин вроде ем меньше тебя раза в 2..а я толстею..а ты худеешь..ОН такой- да ты просто меньше двигаешься :doh: Он думает если я с детьми- значит я ничего не делаю...Ага у меня иногда накатывает и я дома НИЧЕГО не делаю..он приходит...бардак...Вадим плачет...ничего не готово...посуды гора....Типа- а что случилось- А я сегодня и правда НИЧЕГО не делала :lol2:

Иван Купала в прошлые выхи был..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...