Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NP Valencia Gracia


Valencia Gracia

Рекомендуемые сообщения

Это не та что в зоомаге сидит?

та :good:

Вот пока ты тут появилась спрошу- вы когда к нам то выберетесь??? Мы уже соскучились :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я что-то немного расстроилась после последнего общения с ней :blush2:

вроде мелочь, а осадок остался.

А мы были в выхи, но дожди ж поливали....

в след. выхи если погода будет - приедем, я никак вам сюрприз не довезу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я что-то немного расстроилась после последнего общения с ней :blush2:

вроде мелочь, а осадок остался.

А что случилось??? Я не знаю??? Рассказывай скорей...Мы пока замечательно общаемся :sorry:

а я что-то немного расстроилась после последнего общения с ней :blush2:

вроде мелочь, а осадок остался.

А мы были в выхи, но дожди ж поливали....

в след. выхи если погода будет - приедем, я никак вам сюрприз не довезу :)

А я с Джеськой ходила под ливнем гулять!!!Мне нра!!! Ой а что за сюрприз :dribble: Приезжайте скорей :dribble: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я пришла в магаз, спросила про капли инспектор. Она мне начала втирать что берите лучше адвокат и что он от иксодовых защищает с уверенностью такой. Я конечно понимаю, мелочь, и я как бы знаю капли, читаю там все. А вот придет какой нить неведующий и потом его собака заболеет? Как-то хочется что бы продавцы все таки знали, что продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я пришла в магаз, спросила про капли инспектор. Она мне начала втирать что берите лучше адвокат и что он от иксодовых защищает с уверенностью такой. Я конечно понимаю, мелочь, и я как бы знаю капли, читаю там все. А вот придет какой нить неведующий и потом его собака заболеет? Как-то хочется что бы продавцы все таки знали, что продают.

Ой а я не про те не про те не слышала(( вот я чукча((( Ясненько все с вами, что ничего не ясненько :blush2: Адвокат плохие да?? Мне практик нра :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыгы..Это как я тут в зоомаге была в субботу :doh: Подходит в кассиру девица - говорит,что ее собачка уже 3-4 дня кашляет странно,будто че-то застряло.И вялая..А кассирша ей гамавит предлагает поколоть.Дней 5..

А про то,что к вету надо,и что,не дай бог,питомниковый кашель - ни слова.И про то,что Гамавит этот-говешка,вода розовая - тоже ни слова.Вот так и живем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адвокат, он как стронгхолд, от иксодовых не защищает. От всяких других да. Типа клеща ушного и всяких паразитов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой блин расскажу что сегодня приключилось- идем мы домой..а у лавочки привязана красивая лабрушка. Упитанная хорошая!!! Муж говорит пол часа назад проходил тут- она сидела уже :ranting: Ну я с Джеськой пдхожу медленно так с боку посмотреть- есть там у нее адресник- может позвонить, может убежала и ее привязали :dntknw: Не успела подойти а она каааааааак кинется на Джеську и хотела грызануть за нос :ranting: ушла я от туда..адресника не было..ВОт х з рядом женская больница- может кто туда пошел...и привязал- Но как можно лабра на улице оставить :ranting: Ну и что что кусается- но она же лабр!!! Блин - нельзя их одних на улице осталвять :ranting: еще недавно тоже иду вечером- смотрю лабрушка красивая на помойке бегает- вся гряяязная,но в ошейнике- быстрей Маше звониить- типа что делать??? И тут выходит хозяйка из подъезда- ааааа нагулялась- ну заходи домой скорей :ranting: :ranting: :ranting: Я была в шоке :ranting:

Ыгы..Это как я тут в зоомаге была в субботу :doh: Подходит в кассиру девица - говорит,что ее собачка уже 3-4 дня кашляет странно,будто че-то застряло.И вялая..А кассирша ей гамавит предлагает поколоть.Дней 5..

А про то,что к вету надо,и что,не дай бог,питомниковый кашель - ни слова.И про то,что Гамавит этот-говешка,вода розовая - тоже ни слова.Вот так и живем

Вот зла на таких не хватает :ranting:

адвокат, он как стронгхолд, от иксодовых не защищает. От всяких других да. Типа клеща ушного и всяких паразитов.

Странно :hmm: Вроде такая девушка приятная..У нее давно уже джеки :dntknw: и такое сказать :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой блин расскажу что сегодня приключилось- идем мы домой..а у лавочки привязана красивая лабрушка. Упитанная хорошая!!! Муж говорит пол часа назад проходил тут- она сидела уже :ranting: Ну я с Джеськой пдхожу медленно так с боку посмотреть- есть там у нее адресник- может позвонить, может убежала и ее привязали :dntknw: Не успела подойти а она каааааааак кинется на Джеську и хотела грызануть за нос :ranting: ушла я от туда..адресника не было..ВОт х з рядом женская больница- может кто туда пошел...и привязал- Но как можно лабра на улице оставить :ranting: Ну и что что кусается- но она же лабр!!! Блин - нельзя их одних на улице осталвять :ranting: еще недавно тоже иду вечером- смотрю лабрушка красивая на помойке бегает- вся гряяязная,но в ошейнике- быстрей Маше звониить- типа что делать??? И тут выходит хозяйка из подъезда- ааааа нагулялась- ну заходи домой скорей :ranting: :ranting: :ranting: Я была в шоке :ranting:

Жаль,что ты ушла :sorry: Вдруг беда с ней приключилась ((( ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой блин расскажу что сегодня приключилось- идем мы домой..а у лавочки привязана красивая лабрушка. Упитанная хорошая!!! Муж говорит пол часа назад проходил тут- она сидела уже :ranting: Ну я с Джеськой пдхожу медленно так с боку посмотреть- есть там у нее адресник- может позвонить, может убежала и ее привязали :dntknw: Не успела подойти а она каааааааак кинется на Джеську и хотела грызануть за нос :ranting: ушла я от туда..адресника не было..ВОт х з рядом женская больница- может кто туда пошел...и привязал- Но как можно лабра на улице оставить :ranting: Ну и что что кусается- но она же лабр!!! Блин - нельзя их одних на улице осталвять :ranting: еще недавно тоже иду вечером- смотрю лабрушка красивая на помойке бегает- вся гряяязная,но в ошейнике- быстрей Маше звониить- типа что делать??? И тут выходит хозяйка из подъезда- ааааа нагулялась- ну заходи домой скорей :ranting: :ranting: :ranting: Я была в шоке :ranting:

Да и у нас таких случаев полно :sorry: Проходили как то мимо мамаши с коляской и лабрадором привязанным к этой коляске. Я без задней мысли Мишку к ноге и прохожу мимо- так этот лабр как бросится на нас с лаем и рычанием :sorry: И коляску за собой с ребенком потащил :sorry: У меня сердце чуть не остановилось, так за ребеночка испугалась :sorry: Так когда горе-мамаша подбежала, она нас еще и оборала что мы тут мимо ее собаки ходим :sorry: Типо вы не видите что он злой и охраняет :dntknw: Я даже не нашлась что сказать :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль,что ты ушла :sorry: Вдруг беда с ней приключилась ((( ттт

У меня не куда было ее взять(( Да и она агрессивна(( Я побоялась к ней без Джеськи подходить(((Сейчас если и вечером она там будет- блин точно заберу..хоть в клетку..На ту Афину..не похожа была..Может там просто хозяйка была в больнице долго...Самой не дает покоя этот случай. Но муж блин не дал бы взять домой...Да и болшой шанс правда что в больнице хозяка..(там рядом 2 больницы- одна женская, другая- дн стационар :dntknw: )

Да и у нас таких случаев полно :sorry: Проходили как то мимо мамаши с коляской и лабрадором привязанным к этой коляске. Я без задней мысли Мишку к ноге и прохожу мимо- так этот лабр как бросится на нас с лаем и рычанием :sorry: И коляску за собой с ребенком потащил :sorry: У меня сердце чуть не остановилось, так за ребеночка испугалась :sorry: Так когда горе-мамаша подбежала, она нас еще и оборала что мы тут мимо ее собаки ходим :sorry: Типо вы не видите что он злой и охраняет :dntknw: Я даже не нашлась что сказать :sorry:

Ой я по этому поводу на мужа недавно тааааааак ругалась. Я ушла в магазин- оставила его с колякой и Джеськой на улице прихожу- вижу Джеська грусная- что случилось??? муж такой- да я Джеську к коляске привязал и отошел покурить- а она зараза ко мне побежала и коляску уронила. Ну вы наверно представляете что я ему высказала!!! :ranting: Додумался привязать :ranting: От коляски отойти...да еще и Джеську ни за что наругал :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу отчет о той собаньке(привязанной)- это оказывается та же..что была тогда у помойки..ЕЕ оказывается так часто привязывают..и оставляют на долго :ranting: Маше спасибо за объяснение, а то всю голову себе сломала и сердце было не на месте за Афину :sorry: Блин хозяйка вроде нормальная девушка...и оказывается так поступает :ranting:

А ещееееееееееее!!!! :dribble: Я тут на вас на всех насмотрелась..и у меня загорелось сдать на права :blush2: Нууууууууууу.... общем завтра мы записываемся в группу, которая начинает обучение 1 августа :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу отчет о той собаньке(привязанной)- это оказывается та же..что была тогда у помойки..ЕЕ оказывается так часто привязывают..и оставляют на долго :ranting: Маше спасибо за объяснение, а то всю голову себе сломала и сердце было не на месте за Афину :sorry: Блин хозяйка вроде нормальная девушка...и оказывается так поступает :ranting:

А ещееееееееееее!!!! :dribble: Я тут на вас на всех насмотрелась..и у меня загорелось сдать на права :blush2: Нууууууууууу.... общем завтра мы записываемся в группу, которая начинает обучение 1 августа :dribble:

удачи :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удачи :blush2:

Спасибо!!! Вся волнуюсь. но уже поняла- НАДО!!! сейчас школа у дочки начнется.. вот так научусь- и не дожидаясь мужа- раз и на речку с Джеськой и детками смотались...Захотела с Джеськой на выставку- Джеську пол мышку и впереееееед :blush2: Так что очень волнуюсь, но хочу :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче, вначале всегда страшно :lol2:

Ой правда??? и тебе было страшно??? Или я одна как ...всего боюсь :dntknw: :sorry:

Valencia Gracia, Ви,молодец!!Удачи!!

А сколько у вас обучение стоит?

Спасибо Ирин) А есть у нас в городе 2 школы..в одной 26 стоит..а той которую пойду- 21 тыс стоит..и на логанах учат :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Вся волнуюсь. но уже поняла- НАДО!!! сейчас школа у дочки начнется.. вот так научусь- и не дожидаясь мужа- раз и на речку с Джеськой и детками смотались...Захотела с Джеськой на выставку- Джеську пол мышку и впереееееед :blush2: Так что очень волнуюсь, но хочу :blush2:

пппппппппппп ппппппппуууухх, а то у моей знкомой муж водит, а она с лабром пешком ходит. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь в скором времени хотя бы по горду не буду боятся ездить..и научусь!! И не буду зависеть от времени мужа..И сама детей развозить по школам и садам :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется,что не все люди могут водить машину.ИМХО.Это я не о тебе,Ви,а вобщем.

Если есть страх-может,не стоит оно того? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется,что не все люди могут водить машину.ИМХО.Это я не о тебе,Ви,а вобщем.

Если есть страх-может,не стоит оно того? :dntknw:

Не страх не от вождения.. а от волнения...не знаю как описать..

Так то я и на газели продуктовой каталь по городу..и на волге меня брат учил..и папа учил на 9ке..Я не машину боюсь..а сама не знаю чего..Но пойти научится стоит..Ну не понравится- никогда не поздно просто не ездить.. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, молодец! :thumbup: конечно надо учиться, чтобы самой везде ездить)) мне вот не было страшно, наоборот, интересно и так.... адреналинно что ли, не знаю как сказать))) хотелось побыстрее права получить) главное чтобы инструктор хороший был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я,в свое время,легко права получила.Мне оч-оч нравилось и нравится сейчас :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, молодец! :thumbup: конечно надо учиться, чтобы самой везде ездить)) мне вот не было страшно, наоборот, интересно и так.... адреналинно что ли, не знаю как сказать))) хотелось побыстрее права получить) главное чтобы инструктор хороший был

А у меня под боком инстурктор отличный!!!(Муж)Он обещал как только я там азы освою- он меня будет учить на моей машине кататься(без детей) где нибудь по деревни..чтоб не было ментов :blush2: :sorry:

И я,в свое время,легко права получила.Мне оч-оч нравилось и нравится сейчас :nyam:

Спасибо девочки!!! Подбодрили!!!Значит точно завтра запишусь :dribble: А сегодня просто на день варенья у бабушки :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Викусь тоже решила вступить в ряды водителей? :thumbup: Поздравляю :thumbup: Мне тоже по началу было страшновато, теперь я балдею :clap_1: Недавно стала уже одна без мужа ездить :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...