Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NP Valencia Gracia


Valencia Gracia

Рекомендуемые сообщения

догадайтесь в какой момент Джеську подловили незнакомые фотографы и выложили фотку на веточке выставки :hmm:

и в какой же??? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти

lRXJTT19.jpg

Ой, клаааассс!!! :thumbup: Ой, Беськаааааа!!! :thumbup: Ну ващеееее!!! Мне кажется вот в этой фотке вся ее суть - мама, вот я! мама, смотри, какая я у тебя хорошая собака! мама, ты видишь, как я умею?! мама, ты рада?! мама, это я для тебя вот так делаю! мама, я если бы могла, я бы и на голову бы встала, чтобы ты меня похвалила!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в прододолжению к посту пкредо мной *мама ты же хотела шоб я стоять научилась*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, клаааассс!!! :thumbup: Ой, Беськаааааа!!! :thumbup: Ну ващеееее!!! Мне кажется вот в этой фотке вся ее суть - мама, вот я! мама, смотри, какая я у тебя хорошая собака! мама, ты видишь, как я умею?! мама, ты рада?! мама, это я для тебя вот так делаю! мама, я если бы могла, я бы и на голову бы встала, чтобы ты меня похвалила!!!

Тоооооооооооочно-это все про попрыгушку!!! Верно написала :thumbup: :lol2: Я сейчас кстати если в комплексе команд говорю ей голос- она встает вот так и только потом лает :lol2:

И в прододолжению к посту пкредо мной *мама ты же хотела шоб я стоять научилась*

Она как появилась в семье у нас- взглядом сразу показала- что она маааленький, но уже человечек!!! И эта ее стоечка лишний раз доказывает всю ее сущность :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Настенька. Оч надеюсь. Но Джеське все таки нужно время отдохнуть. опять потолстеть немного и шерсти набрать :lol2:

Все буде!т отлично, Вик) Главное верить))) А Джесся сможет всего добиться вместе с тобой, ведь вы с ней- единое целое :clap_1:

Ути, какая Джессяндра пр кольная на этой фоточке, здорово подловил фотограф :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все буде!т отлично, Вик) Главное верить))) А Джесся сможет всего добиться вместе с тобой, ведь вы с ней- единое целое :clap_1:

Ути, какая Джессяндра пр кольная на этой фоточке, здорово подловил фотограф :thumbup:

Ага- как увидела- тоже подумала- вот всех ведь в стойках фоткали..красиво- хоть на паспорт- а у Джеськи видимо на паспорте такая фотка должна быть :dribble: Она вот такая вот вся :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, я счас заплачу от того, какая Джессюшка умница невозможная!! :sorry: :sorry: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, я счас заплачу от того, какая Джессюшка умница невозможная!! :sorry: :sorry: :sorry:

Кать ты чего? Зачем плакать то? Мы все живы здоровы :dribble: По вам скучаем!!! Ты давай не грусти- скоро и погодка наладится! И к нам в гости глядишь приедете :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да эт я не грущу :) эт я впечатлительная просто ;)

какая у тя восхитительная собака! благодаря тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага- как увидела- тоже подумала- вот всех ведь в стойках фоткали..красиво- хоть на паспорт- а у Джеськи видимо на паспорте такая фотка должна быть :dribble: Она вот такая вот вся :dribble:

Вот, и эта фотка будет выражать истинный ум и характер Джесс :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, я счас заплачу от того, какая Джессюшка умница невозможная!! :sorry: :sorry: :sorry:

У Майлы, говоришь, сложные дни? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да эт я не грущу :) эт я впечатлительная просто ;)

какая у тя восхитительная собака! благодаря тебе!

Ты смотри!!! не грусти больше)) А собака благодаря всем у меня такая!!! И заводчики оболденно постарались найти восхитительную пару!!!И попала ко мне Джеська почти в 3 мес- уже такой мадамой воспитанной!!! И Джеську я случайно урвала!!! И вся семья влияет!!! Сейчас у нас вон - 3 ребенка и каждый ругается между собой- чья теперь очередь играть с Джеськой или если на улице- то кто сейчас бросает пуллер :lol2: Так что Кать- тут ВСЕМ спасибо за такую собаку :dribble:

У Майлы, говоришь, сложные дни? :hmm:

:secret: тсссссс. Они ж так же- одно целое :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, ок, убедила - ВСЕМ пасибо :) :)

ахахаххххх, Алена :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: нет слов :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви, а Джесс днем за тобой хвостом ходит? Требует внимания?

Аленк-вот как сказать- хвостом она всегда ходит!!! Но внимания не требует :dntknw: Я на кухню- и она ляжет так чтоб видеть меня.Я в зале- и она ляжет около меня или на ноги. Если в ванну ушла- то прям около двери лежит. Только за мной так ходит-даже если ее дети зовут играть- а я встала вдруг и пошла куда то- все- игры не нужны- идет тихонько за мной. А так если играть хочет- попристает чуть чуть- если не хочу играть ляжет прям на ноги и лежит игрушку смакует :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленк-вот как сказать- хвостом она всегда ходит!!! Но внимания не требует :dntknw: Я на кухню- и она ляжет так чтоб видеть меня.Я в зале- и она ляжет около меня или на ноги. Если в ванну ушла- то прям около двери лежит. Только за мной так ходит-даже если ее дети зовут играть- а я встала вдруг и пошла куда то- все- игры не нужны- идет тихонько за мной. А так если играть хочет- попристает чуть чуть- если не хочу играть ляжет прям на ноги и лежит игрушку смакует :nyam:

ой, как знакомо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, как знакомо...

Правда??? А я думала у всех дома целыми дням все верх дном сносят..И спокойно не передвигаются :lol2: Как не посмотришь - так все и на улице ураганчики и дома требуют внимания :dribble: А наша- только если понимает что можно быть ураганчиком- а так очень уютная и приятная ненавязчивая собака :dribble: Даже у Натали с Чаной- как звоню наскайп- все Чана тут как тут- лапы маме на плечи давай внимания требовать :lol2:

А тут был случай-накосячила Джеська дома- да еще смотрю и сама себя наказала.Сидит глаз не поднимает, голову опистила..Нашла я косяк ее...ну посмотрела на нее- так тиииихо скала- эээх тыыыыыыы.бестыжая :sorry: Так она пол дня потом ходила и целовала меня, до чего достанет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ваще такого нет :dntknw: Насчет ТРЕБУЕТ внимания..Собака тихо,абсолютно интеллигентно и ненавязчиво присутствует рядом с нами.Везде!Иногда только слышу стук ее коготков и бряцанье на пол тушки любимой.Т.е.,она держит нас всех под контролем постоянно,но так,что мы этого абсолютно не замечаем.Она никогда не навязывается,ничего не требует,а только ждет,когда у меня будет время поиграть или приласкать ее.Но она постоянно наготове.Понимает ведь без слов,когда приходит ее время :lol2:

Обожаю в ней вот эту ненавязчивость и абсолютное отсутствие назойливости и излишней дотошности.

:blush2: прошу прощения у лабрадористов,но считаю что все описанные мной качества все же больше присущи голденам.

ИМХО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю Ирин- Джеська вот такая же как ты и описала :blush2: А я то думала, что это ей скучно со мной, что она такая тихая, ненавязчивая..Но если зову играть- даааааа..уроганчик. Все меня окончательно убедили, что Джеська у меня точно просто интеллигентная уютная собака :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю Ирин- Джеська вот такая же как ты и описала :blush2: А я то думала, что это ей скучно со мной, что она такая тихая, ненавязчивая..Но если зову играть- даааааа..уроганчик. Все меня окончательно убедили, что Джеська у меня точно просто интеллигентная уютная собака :nyam:

Ви,вот знаешь,мне оч нравятся слова моего мужа,когда речь заходит о наших котЭ или Аське.Ну,типа,когда меня одолевают такие же мысли,как вот ты описываешь..Про скуку и ты.пы.

Он мне всегда говорит,что они (животинки наши) считают такую жизнь единственно верной и что другой жизни они не знают.

Я с этим абсолютно согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви,вот знаешь,мне оч нравятся слова моего мужа,когда речь заходит о наших котЭ или Аське.Ну,типа,когда меня одолевают такие же мысли,как вот ты описываешь..Про скуку и ты.пы.

Он мне всегда говорит,что они (животинки наши) считают такую жизнь единственно верной и что другой жизни они не знают.

Я с этим абсолютно согласна.

Мудрый у тебя муж :thumbup: Спасибо что поделилась мыслями :blush2: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мудрый у тебя муж :thumbup: Спасибо что поделилась мыслями :blush2: :sorry:

Мудрый,ага.И хитрый :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...