Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NP Valencia Gracia


Valencia Gracia

Рекомендуемые сообщения

Таааааааак...а у меня, значит, избалованно-капризный лабороголден. Требует внимания, кладет голову на колени, лезет обниматься, может пожевать меня, тащит игрушки (к концу выходных меня в дрожь бросает при виде плюшевой утки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааааааак...а у меня, значит, избалованно-капризный лабороголден. Требует внимания, кладет голову на колени, лезет обниматься, может пожевать меня, тащит игрушки (к концу выходных меня в дрожь бросает при виде плюшевой утки).

:lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааааааак...а у меня, значит, избалованно-капризный лабороголден. Требует внимания, кладет голову на колени, лезет обниматься, может пожевать меня, тащит игрушки (к концу выходных меня в дрожь бросает при виде плюшевой утки).

Так у тебя работа серьезная- тебе такая терапия просто необходима :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви, прочла все ваши новости, молодцы вы!!!!

Но вот что хочу я тебе сказать :blush2:

С вашими с Джеськой энергичностью, активностью, спортивностью, взаимопониманием, умом, сообразительностью, контактом и т.д. и т.п. надо блистать там где оценивают это, где видно все эти ваши достоинства. А стоять на выставке помахивая хвостиком это конечно хорошо и полезно, но не раскрывает весь ваш потенциал.

ИМХО конечно, прости если что не так сказала :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви, прочла все ваши новости, молодцы вы!!!!

Но вот что хочу я тебе сказать :blush2:

С вашими с Джеськой энергичностью, активностью, спортивностью, взаимопониманием, умом, сообразительностью, контактом и т.д. и т.п. надо блистать там где оценивают это, где видно все эти ваши достоинства. А стоять на выставке помахивая хвостиком это конечно хорошо и полезно, но не раскрывает весь ваш потенциал.

ИМХО конечно, прости если что не так сказала :blush2:

Оль, вот честно даже и не знаю как ответить :dntknw: Ездить куда то учится танцам с собакой :dntknw: Фристайлу :dntknw:или еще чему..о чем я даже не слышала.. Это надо в Москву- у меня муж не любит выезжать :sorry: Самой не хватает направления мысли и знаний, чтоб все граматно сделать. А так все эти интересные вещи ценятся любителями собак на улице, детьми которые подбегают и просят еще что нибудь показать и просят погладить супер умную собаку :blush2: Может это пока отговорка и незнание куда..чего где и зачем :dntknw: Ведь я раньше и не планировала и на выставки..Может когда детки подрастут.. Может когда будем жить в Пятигорске - там то возможностей мне кажется больше..А может просто мои отговорки.. Вот как тебе Оль ответить :dntknw: С выставками мне помагиют и направляют заводчики..Может если в каком то интересном деле попался бы тоже опытный человек и помог по началу :dntknw: А пока нам(мне особенно) очень интересно ходить на выставки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На осеннюю РРК пойдете?)Я вот думаю все-таки добить номер по фристайлу к этому памятному случаю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, вот честно даже и не знаю как ответить :dntknw: Ездить куда то учится танцам с собакой :dntknw: Фристайлу :dntknw:или еще чему..о чем я даже не слышала.. Это надо в Москву- у меня муж не любит выезжать :sorry: Самой не хватает направления мысли и знаний, чтоб все граматно сделать. А так все эти интересные вещи ценятся любителями собак на улице, детьми которые подбегают и просят еще что нибудь показать и просят погладить супер умную собаку :blush2: Может это пока отговорка и незнание куда..чего где и зачем :dntknw: Ведь я раньше и не планировала и на выставки..Может когда детки подрастут.. Может когда будем жить в Пятигорске - там то возможностей мне кажется больше..А может просто мои отговорки.. Вот как тебе Оль ответить :dntknw: С выставками мне помагиют и направляют заводчики..Может если в каком то интересном деле попался бы тоже опытный человек и помог по началу :dntknw: А пока нам(мне особенно) очень интересно ходить на выставки :blush2:

выставки - это хорошо :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам бы аджилити скорее всего подошло, хотя не знаю конечно :)

выставки - это хорошо :clap_1:

А я и не говорила что плохо :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На осеннюю РРК пойдете?)Я вот думаю все-таки добить номер по фристайлу к этому памятному случаю))))

вообще планировали :blush2: А там как состояние у Джеськи будет. У меня муж сразу сказал- если еще раз надо в МЯУ- пишись по любому!!! :lol2: Так голдены же в первый день обычно :sorry: И мы не увидим ваш фристайл :sorry:

Вам бы аджилити скорее всего подошло, хотя не знаю конечно :)

А я и не говорила что плохо :blush2:

А мне вот честно кажется что не факт :dntknw: Она очень капризна в плане физнагрузок..оччень любит притворятся..а может и просто не захотеть играть..бегать и прыгать- так хоть что делай- особо не разыгаешь ее :blush2: Ей можно сказать что то не таким тоном- и все..она может и не побежать :lol2: Хотя не пробовали.. У нас кстати по моему именно аджилити есть не так далеко на машине от дома..посмотрим...вот сдам на права..посмотрим. Просто в этом году дочка пойдет в подготовительный класс, я начну набирать клиентов для работы..Как будет со временем, желанием и деньгами. Может и правда займемся подобным чем то :dntknw: Пока говорить что то рано. Для этого и иду учится ездить, чтоб не зависить от мужа :blush2:

выставки - это хорошо :clap_1:

Никто этого и не отрицает- мне они очень интересны. Особенно самой быть в ринге с ней :nyam: Иногда да..хочется чтоб ВСЕ увидели какая она подвижная и много умеет :thumbup: А с другой стороны.. вот посмотришь- многие в разы больше умеют..особенно если на состязания по послушке посмотреть :dribble: ТАМ вообще красотааааааа :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, какие вы молодечики оба. :) я тебе не говорила, что в нафанях есть площадка аджилити, также таи занимаются фрисби,цирковухой, пастушкой. Это в 10 км от нас. Щаз права получишь и вперед к новым вершинам, если интересно, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО, какие вы молодцы с Джесськой! Такие позитивные и очень гармонично смотритесь вместе:dribble:

мне кажется выставки это не предел, сейчас выучишься, получишь права и сразу больше возможностей появится!

а я сейчас занимаюсь оформлением международных прав...хочу в планируемый отпуск взять машинку напрокат и все-все объездить) правдо страшно немного - как там с гаишниками разбираться есчи че?!!!:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя любимая попрыгушка!

Сегодня Чана была прокапана и изгнана из скайпа))))

Спасибо за лекарства Викусь! Как хорошо что муж почти около вас был. Правда его до сих пор дома так еще и нет)))

А еще забыла дописать! У тебя самая лучшая аватарка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, какие вы молодечики оба. :) я тебе не говорила, что в нафанях есть площадка аджилити, также таи занимаются фрисби,цирковухой, пастушкой. Это в 10 км от нас. Щаз права получишь и вперед к новым вершинам, если интересно, конечно.

Маш- я знаю это место. У нас дача в тех краях..Пока не знаю- нужно ли Джеське это? А главное мне :dntknw: Сейчас школа начнется..Посмотрим. Я пока честно-при честно не думаю в том направлении..Получается чтоб Аджилити заниматься- нужна энергия, связки, прыгучесть и ни гр лишнего. А для выставки нужно немого другое- там и должна барышня быть в шубке, солидной, в хорошей комплекции :dntknw: По идеи вещи вряд ли совместими. А мне пока выставки зацепили если честно. Да и не только там чисто хвостиком вилять должна- это серьезная подготовка и Джеськи и меня :blush2: Мы сейчас пока много занимаемся на улучшения движений Джеськиных. Если честно- пока меня все это захватывает и интерисует- как заскучаем- может и начнем что то более веселое искать- в Нафаню съездим. :blush2:

ООО, какие вы молодцы с Джесськой! Такие позитивные и очень гармонично смотритесь вместе:dribble:

мне кажется выставки это не предел, сейчас выучишься, получишь права и сразу больше возможностей появится!

а я сейчас занимаюсь оформлением международных прав...хочу в планируемый отпуск взять машинку напрокат и все-все объездить) правдо страшно немного - как там с гаишниками разбираться есчи че?!!!:gleam:

Ух ты какие у тебя планы интересные :clap_1: Мы пока в другие страны даже не намыливемся :sorry: Вот как детки подрастууууууууууут- вот тогда надеюсь тоже наакатаемся и по России много интересных мест, и по странам. Удачи тебе в осуществлении задуманного :thumbup:

Моя любимая попрыгушка!

Сегодня Чана была прокапана и изгнана из скайпа))))

Спасибо за лекарства Викусь! Как хорошо что муж почти около вас был. Правда его до сих пор дома так еще и нет)))

А еще забыла дописать! У тебя самая лучшая аватарка!

Бедненький муж твой( Во сколько ж он приехал? Ой спасибо за аватарку, что заметила- меня она прям прет :dribble: У тебя тоже смотрю недавно поменяла- в новом обережике сидите, улыбаетесь :dribble:

Кстати как лекарство? Прочитала? все то купили? Удачи Максику в укреплении иммунитета!!!

Викуль привет) Как ваши дела? Как Ддесси?

Приветики Настен! Сегодня пока все как то скучненько- ну точнее- у меня начался приступ Золушки :lol2: своих отправила на прогулку а сама готовила, стирала(громко сказано стирала- машинку зарядила :lol2: ) и всю кухню перемывала. во всех шкафаааах, внутри микроволновку , от шерсти чистила ковры..ну в общем удачно начался денек :lol2: Вот сейчас всех накормила- спать уложила(всех вообще- и сыновья, и Джеська и муж...Доча в садике как раз тоже дрыхнет :lol2: ) А я быстрей к вам на форум :dribble:

Жаль :(

Ух ты а ты поедешь на РРК? Жаль что в разные дни получится мы будем :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет выставок и разных видах спорта, да согласна, либо то, либо другое..

Даже приведу пример на шелти, как раз их используют в аджилити, у моей подруги живет... Занимались они этим видом спорта и по выставкам ездили в описание писали недостаточно объема, шерсть плохая и тп... Как только подумали серьезно об выставках, откормили, "уложили"... И на аджилити ей уже бегать тяжело, надо худеть. зато на выставках уже группы выигрывает (хотя для шелти эти не так то просто).... :dntknw:

Так что я думаю каждому свое, а выставки не надоедают :nyam: на мне уже столько лет проверенно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подтверждение моих мыслей :thumbup: Вот пока у нас прохладно- Джеську на улице хорошенько гоняю. И бегаем много и с пуллером, и над движениями работаем и с детьми играет много- так мы оч похудели.Все которые раньше говорили, что Джеська такая мишка толстая- теперь ее жалеют и просят кормить побольше :lol2: Хотя порцию и так увеличила :doh: Так что если она будет всегда в движении и в прыжках- то ни о каких выставках речи и быть не может..А мне все таки пока они очень интересны :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики Настен! Сегодня пока все как то скучненько- ну точнее- у меня начался приступ Золушки :lol2: своих отправила на прогулку а сама готовила, стирала(громко сказано стирала- машинку зарядила :lol2: ) и всю кухню перемывала. во всех шкафаааах, внутри микроволновку , от шерсти чистила ковры..ну в общем удачно начался денек :lol2: Вот сейчас всех накормила- спать уложила(всех вообще- и сыновья, и Джеська и муж...Доча в садике как раз тоже дрыхнет :lol2: ) А я быстрей к вам на форум :dribble:

Ой, приступ золушки-это хорошо :clap_1: :lol2:

Молодец, Викуль))) И когда все успеваешь????? Памятник тебе поставить надо :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, приступ золушки-это хорошо :clap_1: :lol2:

Молодец, Викуль))) И когда все успеваешь????? Памятник тебе поставить надо :blush2:

У меня помощников много :dribble: Семья для меня все!!! И они так же :blush2: Я ж все делала пока они ушли гулять и я была одна :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня помощников много :dribble: Семья для меня все!!! И они так же :blush2: Я ж все делала пока они ушли гулять и я была одна :dribble:

Все равно, Вик! Я вот поражаюсь тебе :dribble:

И собака воспитана, выгуляна, накормлена и детки одеты, воспитаны, ухожены и муж доволен!!! Молодец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно, Вик! Я вот поражаюсь тебе :dribble:

И собака воспитана, выгуляна, накормлена и детки одеты, воспитаны, ухожены и муж доволен!!! Молодец)

Нееее муж пока не доволен :lol2: :lol2: :lol2: у нас ведь однушка - а дома сейчас 3ое детей- куда ни посмотришь- ну по любому все рядом. Так что муж 7b21d7113be3a5ca62b28279f6e19ef4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее муж пока не доволен :lol2: :lol2: :lol2: у нас ведь однушка - а дома сейчас 3ое детей- куда ни посмотришь- ну по любому все рядом. Так что муж 7b21d7113be3a5ca62b28279f6e19ef4.gif

Ну знаешь))) Это можно перетерпеть) А вот такую дену, которая все убирает, готовит, детей воспитывает, кормит и собаку, по выставкам ездит, надо поискать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее муж пока не доволен :lol2: :lol2: :lol2: у нас ведь однушка - а дома сейчас 3ое детей- куда ни посмотришь- ну по любому все рядом. Так что муж 7b21d7113be3a5ca62b28279f6e19ef4.gif

:lol2: :lol2:

Ну знаешь))) Это можно перетерпеть) А вот такую дену, которая все убирает, готовит, детей воспитывает, кормит и собаку, по выставкам ездит, надо поискать)))

Настя,ты явно не мужчина :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максик уж сегодня принял капсулку!) Так что посмотрим как будет действовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...