Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NP Valencia Gracia


Valencia Gracia

Рекомендуемые сообщения

Джеська - спортсменка! А Сема очаровашка :nyam: рассказывай побольше про ваше житьё-бытьё :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеська - спортсменка! А Сема очаровашка :nyam: рассказывай побольше про ваше житьё-бытьё :dribble:

Спасибки)) Это ты про Сеньку? Пока еще не знаю.. Пришли- поочереди попили из одной миски- хотя в обе налила свежей воды...Потом Джеськой покомандовала- дала есть..Сема стоит смотрит- а она говорят вообще не ест ничего..ну очень мало...Ну что - ей покамандывала немного- за команду корминки брали.Поставила миску- сказала- Можно...а она не ест..пот понюхала и ушла...Хи..как хошь. Джеська всю свою миску вылезала- и хотела уж было в Сенькину свою мосю опустить- пришлось немного на 10 минут изолировать Джеську в др комнату. Сенька немного поклевала , ушла..поклевала...ушла...Спустя 10 минут миску убрала..теперь пусть до вечера тогда ходит...А то привыкла что миска стоит в течении дня..и то не ест..Ничего...за компанию и есть научим..и к режиму приучим :blush2: Ну по крайней мере надеюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая нежно-рыжая коржинька :dribble: :dribble: :dribble:

Ну и как вы там?))) Детки поди в восторге))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая нежно-рыжая коржинька :dribble: :dribble: :dribble:

Ну и как вы там?))) Детки поди в восторге))

У нее очень нежный окрас, да и сама она неженка :nyam: Дочка у меня дни считала..когда же четверг..когда же обед!!! Вот и дождалась- она ее всю исчмокала, изгладила...Я уж гворю- ну ты Джеську то тоже погладь..а то обидется :dribble: А Вадим подошел такой по морде тяяяяяяяяп..я говрю- нуууууууууу Она теперь с нами живет..Сеня хороооооошая Он погладил и ушел спокойно спать :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, классно!!! :dribble: а с Джесськой она как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, классно!!! :dribble: а с Джесськой она как?

Вот когда мы недавно на улице вели переговоры..о передержке...обо всем..они 2 раза сцепились :ranting: Они обе июньские..юниорочки... А потом она на часок давала ее проверить. как Джеська на своей территории к ней будет..Нормально..И вот сейчас Джеська все порывается к ней подойти поиграть..а я пока не разрешаю- мелкий спит.. А Сенька легла на свой коврик и лежит грустит :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас походу придатель нарисовывается :lol2: Проснулся и бееежать к Сеньке

04ss4Lc1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, привет!

вот она какая, ваша Сенька :)

расскажи потом, как вы умудряетесь на улице все гулять. меня даже больше интересует, как ты одна, а на тебе считай что 4 ребенка ????? это ж гипер-ответственность!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С новым жителем вас, очаровательное создание :nyam:

За компанию с Джеськой и Сенька научится миску опустошать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, коржуля милая ) обожаю коржей, выкладывай побольше фото!

И Джесси такая нежная на фото и одновременно немножко шкодливая)) сладкая морда :) и да, вы все еще иногда похожи на нас )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, привет!

вот она какая, ваша Сенька :)

расскажи потом, как вы умудряетесь на улице все гулять. меня даже больше интересует, как ты одна, а на тебе считай что 4 ребенка ????? это ж гипер-ответственность!!

Кать ну как я одна???? У меня пока старшая доча дома- а значит может и она поводок повести с Сенькой..А вообще Джеська пока в парке в свободном полете а Сенька временно на поводке(везде ищет маленькую свою хозяку) Сенька пыталась тянуть- ага..теперь идет рядом с ногой и клянчит вкусняху :lol2:

Утром Джеська в ногах прыгает и целует до куда достанет- Сенька без смущения залезла на подушки и там начала нас целовать-Джеська чуть не лопнула от зависти :lol2: Дабы все были на одинаковых правах- она была спущена на пол и все гладились там :blush2:

Сенька- не пищевик и не едок :lol2: Даю ей миску с кормом- нос воротит- даю эти корминки по одной Джеське- да что вы...чуть не удивалась и из ревности пошла все все съела :lol2: Правда не свой корм а Джеськин(но хозяйка разрешила перевести на наш..так как свой она не ест вообще и оч похудела)

Вот пара фоток со вчерашней прогулки.И поотом убегаю я с мелким в больничку- отвечу всем днем :blush2:

Oaa34Fr5.jpg

8B3bPK6r.jpg

1m8l5wwy.jpg

pBg7EjM0.jpg

Что - то? Чего то вкусненькое дашь? беееежиииим

d36Sa2Pu.jpg

5tLDl0vg.jpg

А это Джеська там в фонтане играет - я ей пуллер кидаю, а Сенька со мной сидит и контролирует процесс

atYIOR71.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сенька хулиганка! фотки классные, надо было дать ссылку на теме Марине - хозяйке :) вдруг будет инет доступ, будет наслаждаться, а то она таааак переживала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сенька хулиганка! фотки классные, надо было дать ссылку на теме Марине - хозяйке :) вдруг будет инет доступ, будет наслаждаться, а то она таааак переживала.

Маш она и так переживает. Уже раз ..цать списались)) Сенька очень компанейская собака- смотрит Джеська какает- тут же села и тоже... Джеська подскочила и помчалась и та...Джеська пошла писать- пойдет переписает туда же :lol2: Джеська кушает- и она смотря на Джеську..старалась немного покушать- что не успела- в качестве бонуса- дала Джеське- может в сл раз лучше задумается- а оставлять ли в миске? :hmm: А вообще по началу она не понимала- как это собака не должна вылетать из двери, а пропускать человека??? Как так?? Ну как так, что первый в лифт входит люди..а потом только собаки??? Но теперь вроде понимает и сразу просит няшку :nyam: НАучились ходит у ноги и не тянуть и переодически за это обе получают няшку(корм Джеськин) Так что контакт глаза в глаза- налажен :good: Я сегодня уходила по делам- так по приходу- Сенька меня встретила ну оч восторженно и целовала и скакала не меньше Джеськи. Ходит тоже хвотиком..на ноги ложится. У меня теперь дома за мной ходят 3 хвостика :dribble: Даже в туалет :lol2:

Вот так весело и интересно у нас теперь проходят дни :good:

ух тыж у вас новый жилец! такая очаровашки

Ага Сенька очаровашка)) И Джеська теперь старается поближе улечся ко мне..чтоб быть ближе..чем гость :lol2: В общем если гладить..то сразу двух. если целовать- так же. А еще и сынулька прибегает и его сроооочно ну вот прям срооочно надо целовать..а то тоже заревнует :lol2:

С новым жителем вас, очаровательное создание :nyam:

За компанию с Джеськой и Сенька научится миску опустошать :thumbup:

Да она уже видимо понимает, что в большой семье..... В общем почти нормально ест..еще пару дней-и точно будет налетать на миску :dribble:

Ой, коржуля милая ) обожаю коржей, выкладывай побольше фото!

И Джесси такая нежная на фото и одновременно немножко шкодливая)) сладкая морда :) и да, вы все еще иногда похожи на нас )

Ага-постараюсь побольше фоткать. Потом маме Марине фотоотчетик покажу. А то она как я- ну очень переживает :thumbup:

А по поводу похожести- иногда тоже кажется..на некоторых фотках :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперская собашка! Просто класс! Викусь я тебе прям завидую чесна чесна!) Очарованье компашка у вас!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, а когда ты уходишь, Джеська в клетке, а Сенька в свободном полете? не жрет?

у нас когда вторая собака гостит, Майлуха тож без поводка гуляет (т.т.т., послушница моя!), а вторая собака токо на поводке. у нас особо не разгуляешься, да и других собак полно :(

ооооч представляю, какая у вас веселуха творится!! ну а че муж??? :dribble: :dribble:

а значит ли это, что в конце сентября ты Жужу возьмешь в гости? если мы бум вместе тусить на 40-й неделе, то Рич и Жужа будут счастливы :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперская собашка! Просто класс! Викусь я тебе прям завидую чесна чесна!) Очарованье компашка у вас!)

Ага Наталь- так интереснон у нас. А самое интересное- что Сеня меня к Джеське ревнует :lol2:

Вик, а когда ты уходишь, Джеська в клетке, а Сенька в свободном полете? не жрет?

у нас когда вторая собака гостит, Майлуха тож без поводка гуляет (т.т.т., послушница моя!), а вторая собака токо на поводке. у нас особо не разгуляешься, да и других собак полно :(

ооооч представляю, какая у вас веселуха творится!! ну а че муж??? :dribble: :dribble:

а значит ли это, что в конце сентября ты Жужу возьмешь в гости? если мы бум вместе тусить на 40-й неделе, то Рич и Жужа будут счастливы :dribble:

ПОка еще когда я уходила- дома оставалась Кристина. Соответсвенно никто не в клетке. Сейчас пойдем на шашлычок- Сеньку просили с собой не брать. Клещей там много...Вот поссмотрим- будет грызть или нет :dntknw: Как то в клетку такую маленькую и рука не поднимется посадить :sorry: Сказали, что не грызет- отсавлю так..посмотрим :blush2:

А по поводу Жужи..вроде муж ужо не против..там посмотрим. Еще этот вопрос напрямую не обговаривали :dntknw: В смысле- мужу то гворю- вот сейчас Сенька..потом Жужа... и вообще ничего не говорит- значит не против :thumbup: А Сенька его тоже покарила- он у меня вообще- дома с собаками нееежный, это только на людях не такой..а дома любит с ними поцеловаться :blush2: Так что я думаю, если за Жужу не передумали, то мы то уже и не против :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу Жужи..вроде муж ужо не против..там посмотрим. Еще этот вопрос напрямую не обговаривали :dntknw: В смысле- мужу то гворю- вот сейчас Сенька..потом Жужа... и вообще ничего не говорит- значит не против :thumbup: А Сенька его тоже покарила- он у меня вообще- дома с собаками нееежный, это только на людях не такой..а дома любит с ними поцеловаться :blush2: Так что я думаю, если за Жужу не передумали, то мы то уже и не против :lol2:

Блин с Жужей засада выходит, иду в личку к тебе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valencia Gracia,

Викуся,дорогая моя!!!!!! Привет!!!thumbup.gif

Как у вас дела? Что нового?blush2.gif

Какие же вы молодцы! Отлично проводите время! Викусь,не перестаю тобой удивлятьсяdribble.gifНу как же ты все спеваешьdribble.gifdribble.gifdribble.gifdribble.gifУмница!

Джессенька такая красивая! Шубку сбросила,но все равно оочень красиваяthumbup.gif

А какая у Джесси подружка-коржик появиласьnyam.gif Такая милашкаthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

Целуем вас ,мои дорогие!!!!!thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика! Какая классная у тебя компания! Как ты успеваешь ПДД учить???

:gleam:

Спасибо) Ой времени катастрофически не хватает. На форум выбратся вообще тяжело..То мед осмотр- наконц то я его сегодня прошла!!! То с детками и с собаками гулять...Сейчас с Джеськой 2 раза в день ходим на фонтан- она любит там купаться..Но до него поооока дойдешь..В общем вечером вроде всех уложишь..накормишь..вот потооом в планшете можно и билеты порешать и правила ПДД почитать :blush2: Но иногда просто доползаешь до кровати..и...какие там нафиг билеты...какие там правила...СПАААТЬ!!!

Valencia Gracia,

Викуся,дорогая моя!!!!!! Привет!!!thumbup.gif

Как у вас дела? Что нового?blush2.gif

Какие же вы молодцы! Отлично проводите время! Викусь,не перестаю тобой удивлятьсяdribble.gifНу как же ты все спеваешьdribble.gifdribble.gifdribble.gifdribble.gifУмница!

Джессенька такая красивая! Шубку сбросила,но все равно оочень красиваяthumbup.gif

А какая у Джесси подружка-коржик появиласьnyam.gif Такая милашкаthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

Целуем вас ,мои дорогие!!!!!thumbup.gif

Привет Настюш. Не обижайся..пока по темкам друзей вообще не успеваю бегать...Вот сегодня выбралась сюда...Постараюсь сейчас показать видюшки- как они на улице играют :thumbup: Сенька умничка сразу бегает к карману с кормом :lol2: Знает куда подбежать и как улыбнуться :lol2: Собака ну ооочень милая, общительная, хитрая, собственник и ну оч сучная :lol2: :lol2: :lol2: Если есть шанс утереть Джеське нос..то она ну все сделает, чтоб ее погладили..а Джеську нет :sorry: И чтоб Джеська еще все это и смотрела :nono: Вот такая она хитрюга. Но одно я поняла точно...Вторую собаку я хочу ЛАБРАДОРА. Думала, может вот кааак влюблюсь в коржика....да..она чудо.Но темперамент не тот..размер не тот..глаза не те... Чудо нежное меховое, ласковое...Но все таки мне нравятся лабрадоры :good:

А так ты перебарщиваешь- я сейчас ничего не успеваю...Вот вообще...мед осмотр аж 3 недели проходила...С детками..тоже мало времени именно на занятия..Но зато наконец то отучила сына и от бутылочки (до конца) и от соски- даже ночной...Знаю..надо было раньше..но я шланг такой- только дошла до этого...А еще...у дочки 2 сентября уже подготовительные занятия в школе начинаются :sorry: Ох..хоть пока не первоклашка..но как время то летит :sorry:

А еще... вчера я каталась уже на площадке!!! И на эстакаде ни разу не заглохла..и в "гараж" заехала..и змейка получилась. Уххх все бы хорошо..но ругается на меня инструктор..что так медленно все учу..типа должна уже знать все правила и билеты((( А у меня ну не получается :sorry: По идеи экзамен через месяц...а яяяяяяяяяяяяяяя- чукча..Не о том думаю :sorry:


/>http://www.youtube.com/watch?v=OdISD_yQlWY&feature=share&list=FLqabKbs38_lYrpcQ3dl6qYA


/>http://www.youtube.com/watch?v=XSRGCMPQir0&feature=share&list=FLqabKbs38_lYrpcQ3dl6qYA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Настюш. Не обижайся..пока по темкам друзей вообще не успеваю бегать...Вот сегодня выбралась сюда...Постараюсь сейчас показать видюшки- как они на улице играют :thumbup: Сенька умничка сразу бегает к карману с кормом :lol2: Знает куда подбежать и как улыбнуться :lol2: Собака ну ооочень милая, общительная, хитрая, собственник и ну оч сучная :lol2: :lol2: :lol2: Если есть шанс утереть Джеське нос..то она ну все сделает, чтоб ее погладили..а Джеську нет :sorry: И чтоб Джеська еще все это и смотрела :nono: Вот такая она хитрюга. Но одно я поняла точно...Вторую собаку я хочу ЛАБРАДОРА. Думала, может вот кааак влюблюсь в коржика....да..она чудо.Но темперамент не тот..размер не тот..глаза не те... Чудо нежное меховое, ласковое...Но все таки мне нравятся лабрадоры :good:

А так ты перебарщиваешь- я сейчас ничего не успеваю...Вот вообще...мед осмотр аж 3 недели проходила...С детками..тоже мало времени именно на занятия..Но зато наконец то отучила сына и от бутылочки (до конца) и от соски- даже ночной...Знаю..надо было раньше..но я шланг такой- только дошла до этого...А еще...у дочки 2 сентября уже подготовительные занятия в школе начинаются :sorry: Ох..хоть пока не первоклашка..но как время то летит :sorry:

А еще... вчера я каталась уже на площадке!!! И на эстакаде ни разу не заглохла..и в "гараж" заехала..и змейка получилась. Уххх все бы хорошо..но ругается на меня инструктор..что так медленно все учу..типа должна уже знать все правила и билеты((( А у меня ну не получается :sorry: По идеи экзамен через месяц...а яяяяяяяяяяяяяяя- чукча..Не о том думаю :sorry:

Викуль,да было бы на что обижаться! Ты что?nonono.gifЯ же понимаю,как ты сейчас занята)

Ух,молодец,ты и Сеньку уже обучила,ну умница!!!good.gif

Ахаха! Коржики-хитрюшиlol.gifТочно-собственница)))))))))))))))

Я тоже всегда понимаю,что все же-вторая моя собака будет лабрадор! Не в одной собаке не находила столько плюсов,сколько нашла в лабрадореclap_1.gif

Вика! Желаю тебе сил и времени все успеть! Ты-герой! Деткам твоим здоровья,!!!!! Ты молодец)

Викуль,отличные видео! Посмотрела от души! Так понравились! Девочки такие прикольныеclap_1.gifgood.gif

А ты на что снимаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки хитрюги и веселушки еще тееееееееееее)) Сенька хоть ест сейчас прям по 200-220 гр!!! И это в ее то 9.300!!! Она на улице идет рядом и смотрит в глаза!!! А зайку я не учила- просто попробовала- а она умеет. Наверно хозяйка научила :good: Сенька вообще очень смышленная. Просто хитрит.

А снимаю я на телефон(S3). Камера у меня хуже снимает...У меня и фотик с 14 мегапикселями хуже фоткает чем телефон..И по этому теперь у меня фотик и камера лежат пылятся :lol2: Да и удобно с телефоном- он с компом без проводов все друг другу качает..и если что и на телек все показывает по WiFi :thumbup: Так что пока тел был в починке..я как без рук была :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки хитрюги и веселушки еще тееееееееееее)) Сенька хоть ест сейчас прям по 200-220 гр!!! И это в ее то 9.300!!! Она на улице идет рядом и смотрит в глаза!!! А зайку я не учила- просто попробовала- а она умеет. Наверно хозяйка научила :good: Сенька вообще очень смышленная. Просто хитрит.

А снимаю я на телефон(S3). Камера у меня хуже снимает...У меня и фотик с 14 мегапикселями хуже фоткает чем телефон..И по этому теперь у меня фотик и камера лежат пылятся :lol2: Да и удобно с телефоном- он с компом без проводов все друг другу качает..и если что и на телек все показывает по WiFi :thumbup: Так что пока тел был в починке..я как без рук была :sorry:

Ну ничего себе))) Умницы в се вы)) Сенька прикольнаяthumbup.gif

оООО,надо тогда на свой айфон попробовать поснимать видео))blush2.gifgood.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...