Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NP Valencia Gracia


Valencia Gracia

Рекомендуемые сообщения

Викусь,привет!!!!thumbup.gif

Как у вас дела? Смотрю с мужем дискутируете на тему прибавленияlol.gifМолодец! В правильном направлении идешьthumbup.gif

Какое видео прикольное!!!! Джессенька суперgood.gifВундердогblush2.gifclap_1.gif

мне кажется или они с Витой очень похожи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Сененок напоминает младшую сестренку, которая сидит вместе с мамой и старшей сестрой, когда те учат уроки для школы:) Такая:"Мамама, я ттоже выучила!":))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викусь,привет!!!!thumbup.gif

Как у вас дела? Смотрю с мужем дискутируете на тему прибавленияlol.gifМолодец! В правильном направлении идешьthumbup.gif

Какое видео прикольное!!!! Джессенька суперgood.gifВундердогblush2.gifclap_1.gif

мне кажется или они с Витой очень похожи?

Похожи немного)) А мужа я пока очень отдаленно готовлю.. Пока точно не хотим. А вот когда и у меня будет стабильная работа..вот тогда уже конкретненько поговорим о прибавлении :blush2:

Мне Сененок напоминает младшую сестренку, которая сидит вместе с мамой и старшей сестрой, когда те учат уроки для школы:) Такая:"Мамама, я ттоже выучила!":))

Да Сенька не ест и не пьет пока это не делает Джесси. Если Джеська пошла разучивать новый трюк- она тоже тут как тут и все старается выполнять. Даже тихий Ав у нее получается. И самое интересное, что ей за это не надо няшку, она за компанию все делает. Вот вчера Джеська не получила ужин(не скажу почему :lol2: ) так и Сенька тоже не стала есть.. Она точно как сестра стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет уж скажи, почему собачек голодом моришь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valencia Gracia,

Вик, какие умняши умняшистые у тебя :thumbup:

Я теперь тоже хочу "пока", вечером приду с работы и тоже буду учить Джес покакать :lol2:

Зажмите за нас кулачки , сегодня идем на выставку под Островскую :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет уж скажи, почему собачек голодом моришь :(

Маш- сегодня утром мы просто ездили на выставку. А если вечером перед сном она поест- все утром в машине ей будет плохо :sorry:

Valencia Gracia,

Вик, какие умняши умняшистые у тебя :thumbup:

Я теперь тоже хочу "пока", вечером приду с работы и тоже буду учить Джес покакать :lol2:

Зажмите за нас кулачки , сегодня идем на выставку под Островскую :dribble:

Наслышана про Островскую... Как съездили :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот наши скромные результаты на сегодняшний день- на Всероссийской выставке собак всех пород ранга САС, Ч РФЛС

Экспер Ирина Азен(Беларусь) Николь Поли Валенсия Грация CW, ЛСЮ, ЛЮ и ЛПП!!! Первая наша ЛПП :dribble: И БИГ 3 :blush2:


/>http://www.youtube.com/watch?v=J29bApcGN6k&feature=share&list=FLqabKbs38_lYrpcQ3dl6qYA

Тут мы стали ЛСЮ.

Тут на сравнении на ЛПП кобеля сразу попросили..сказав, что сукиa красивей. И Джеська отсалась на сравнении с лучшей сукой с класса чемпионов. И МЫ стали ЛПП :dribble: :dribble: :dribble: Первый РАЗ :dribble:


/>http://www.youtube.com/watch?v=TM4BPFu2Js4&feature=share&list=FLqabKbs38_lYrpcQ3dl6qYA

ФОТОК пока нет, был дождь..и не получиились :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот наши скромные результаты на сегодняшний день- на Всероссийской выставке собак всех пород ранга САС, Ч РФЛС

Экспер Ирина Азен(Беларусь) Николь Поли Валенсия Грация CW, ЛСЮ, ЛЮ и ЛПП!!! Первая наша ЛПП :dribble: И БИГ 3 :blush2:

http://www.youtube.c...8_lYrpcQ3dl6qYA

Тут мы стали ЛСЮ.

Тут на сравнении на ЛПП кобеля сразу попросили..сказав, что сукиa красивей. И Джеська отсалась на сравнении с лучшей сукой с класса чемпионов. И МЫ стали ЛПП :dribble: :dribble: :dribble: Первый РАЗ :dribble:

http://www.youtube.c...8_lYrpcQ3dl6qYA

ФОТОК пока нет, был дождь..и не получиились :sorry:

Ураааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Викусь ,поздравляю!!!!! Такие молодцы!!!! Очень рада за васclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Вы суперски вместе смотритесь!!!!good.gif1st.gif Джесську целуй))))))))))))))))))))))1st.gif1st.gif1st.gif1st.gif1st.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла покажу фотку наших призов за один день :dribble:

U43WCH16.jpg

Поздравляем!!! :clap_1: :thumbup:

Спасибо :blush2:

Ураааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Викусь ,поздравляю!!!!! Такие молодцы!!!! Очень рада за васclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Вы суперски вместе смотритесь!!!!good.gif1st.gif Джесську целуй))))))))))))))))))))))1st.gif1st.gif1st.gif1st.gif1st.gif

Спасибо Настя, я вчера была в таком шоке :dribble: Наше первое ЛПП в огромной конкуренции, да еще и с чемпионкой взрослой. Я очень за Джеську рада :thumbup: Она моя умнюшечка :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы крутышки!поздравляю! А где проходила выставка? Погодка,конечно....но как же здорово! Умнички :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы крутышки!поздравляю! А где проходила выставка? Погодка,конечно....но как же здорово! Умнички :)

Спасибо Маш- выставка проходила в Серпухове и поэтому было много собак из Москвы :blush2: ПОгодка не подвела и большую часть выставки прошла без дождя :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова умнички наши отличились!!! Девочки, молодцы!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова умнички наши отличились!!! Девочки, молодцы!!! :1st:

Спасибо Ксюш. Нам бы еще одну САС и закроем Юного Чемпиона :blush2: Ох...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valencia Gracia,

ООООО, какие вы молодцы :clap_1: Я вас, девченки-красотульки ee9d602c3558c0e00063ff8d3f8cdd1b.gif :thumbup:

А теперь помогите мне разобраться, а то наш хендлер выскочила как ошпаренная, ничего не объяснила (она там кучу собак выставляла), а я профан :dntknw:

Вообщем в дипломе написано (выставлялись в юниорах) оценка отлично, титул СW - что значит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valencia Gracia,

ООООО, какие вы молодцы :clap_1: Я вас, девченки-красотульки ee9d602c3558c0e00063ff8d3f8cdd1b.gif :thumbup:

А теперь помогите мне разобраться, а то наш хендлер выскочила как ошпаренная, ничего не объяснила (она там кучу собак выставляла), а я профан :dntknw:

Вообщем в дипломе написано (выставлялись в юниорах) оценка отлично, титул СW - что значит

Если стоит cw - это значит победитель класса. В юниорах победитель класса получает JCAC. Хотя в принципе могут и дать отлично без титула. Но если победитель класса- по идеи и саску должны дать. В любом случае поздравляем с оценкой отлично и с победой в классе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Настя, я вчера была в таком шоке :dribble: Наше первое ЛПП в огромной конкуренции, да еще и с чемпионкой взрослой. Я очень за Джеську рада :thumbup: Она моя умнюшечка :1st:

Викусь, представляю твою радость!!!!!! Вы такие молодцы!!!! Целуй Джесси :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valencia Gracia,

Тоже не пойму почему в дипломе СW, а цацки нет :dntknw: Ну и ладно, спасибо за поздравления, мы все равно рады, не плохой рез-тат для первого раза :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ксюш. Нам бы еще одну САС и закроем Юного Чемпиона :blush2: Ох...

что значит "нам бы"??? что за "бы"??? :nonono:

Еще разочек сбегаете красиво и все, будет Бебеська ЮЧР :nyam: делов то)) без всяких "бы", а совершенно точно! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит "нам бы"??? что за "бы"??? :nonono:

Еще разочек сбегаете красиво и все, будет Бебеська ЮЧР :nyam: делов то)) без всяких "бы", а совершенно точно! :nyam:

Ксюшенька надеюсь и у тебя язык счастливый :dribble:

Valencia Gracia,

Тоже не пойму почему в дипломе СW, а цацки нет :dntknw: Ну и ладно, спасибо за поздравления, мы все равно рады, не плохой рез-тат для первого раза :thumbup:

Бывает к сожалению такое часто- даже без конкуренции могут дать отлично, но без титула :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуля поздравляю вас с победой!!!!Молодцы :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: :1st: Поздравляю, вы молодцы!!! :thumbup: :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поздравления. Можно немного поворчу? У меня дочка 3 ночи не спит- мучает голова..Сегодня с приступом..первый раз за все ее года такое было... Ведь были недавно на проверке..Ну ведь все хорошо...Днем скачет как козочка, веселая..а ночью...уже спать боюсь ее ложить..Звонили нашему хирургу- он в отпуске- уговорила заведущего завтра нас принять. Держите за нас кулочки- по телефону сказал- скорей всего положит нас на оперативное лечение..ДЕВОЧКИ...Ну как так? Ну с 2,5 лет каждый год все проверяем- все хорошо..а тут бац..Сначала думала на погоду..а тут сегодня сильный приступ...Сердце от детских болячек уже скоро разорвется на части... Если опять операция........................... :shok: Как мы ее вынесем? Нам сказали если еще раз менять шунт(уже 4 раза в голову лазили..) то будут вообще в другую сторону его ставить...через сердце :helpsmilie: Или эндлоскопию...конечно эндоскопия хороша..но как нам доктор сказал- она очень хорошая операция...но 50% смертности :( Завтра поеду без дочки к врачу с нашими снимками...Господи- помоги нам!!!!!!!!!!!!!! Пожалуйста!!!!!!!!!!!! Девочки простите что вам пишу, просто слезы прячу...а высказать хочется.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Вика, бедная твоя доченька. Помоги Господи. Пусть у вас все обойдется без оперативного вмешательста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...