Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NP Valencia Gracia


Valencia Gracia

Рекомендуемые сообщения

Зажали кулачки и завязали хвост в тугой тугой узелок @@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Вика, бедная твоя доченька. Помоги Господи. Пусть у вас все обойдется без оперативного вмешательста.

СПасибо Маш. Ох как я надеюсь что не придется заново через этот ад проходить........... Не заню что делать если не операцию при таких болях сильных...Но ооочень надеюсь, что найдем какой то выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох.. дела...

оч оч сильно желаем вам справиться и много-много здоровья!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки. Вот хуже всего, что Я помочь ей не могу- она лежит плачет...плохо- а я что могу сделать, кроме как обнять и поцеловать? :dntknw: Простите- расклеилась я :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки. Вот хуже всего, что Я помочь ей не могу- она лежит плачет...плохо- а я что могу сделать, кроме как обнять и поцеловать? :dntknw: Простите- расклеилась я :sorry:

Вика,а доча крещенная? На днях я собираюсь в храм, заказала бы сорокоуст за ее здравие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика,а доча крещенная? На днях я собираюсь в храм, заказала бы сорокоуст за ее здравие

Конечно крещенная.Спасибо Маш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно крещенная.Спасибо Маш.

а каким именем крестили? Вика,держись,не расклеивайся, на тебе все семья!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а каким именем крестили? Вика,держись,не расклеивайся, на тебе все семья!

Я тебе в личку написала :blush2: Вот если я уеду- как она- семья то? куда мелкого? куда кого? :dntknw: Ох жду завтрашнего разговора с доктором :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажали за вас все что можно!

Не раскисай! Онв на тебя же смотрит, а ты должна вселять в неё уверенность и дарить позитив, тогда она сразу поправится и не понадобится оперативного вмешательства :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажали за вас все что можно!

Не раскисай! Онв на тебя же смотрит, а ты должна вселять в неё уверенность и дарить позитив, тогда она сразу поправится и не понадобится оперативного вмешательства :)

Да при них то я держусь. ОНи пока все спят- вот я и выговарилась тут. Уже немного легче стало. :blush2: Вы простите, что тут :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох Вика. Держитесь, ты сильная. Здоровья. Держим кулачки@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш вот в таких случаях вся сила куда то уходит...И не знаешь чем и помочь :dntknw: Блин я паникер наверно..т е надеюсь... Как я надеюсь что очередной раз я панику навела, и что сейчас - вот прям сейчас у нее все пройдет..и больше не заболит :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты правильно сделала что гдето выговорилась, все в себе копить тоже нельзя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викааа, мы тут все в узел завязались за доченьку твою!!! Очень-очень-приочень желаем, чтобы все у вас было хорошо!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, всё будет хорошо, настраивай себя на это))) Доче креееееепкого здоровья, а тебе сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика! Присоединяемся и зажимаем наши кулачки, лапки и хвосты! Шлём позитив!

Всё обязательно должно быть хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуля! Держим кулачки,лапки и хвостики за Кристиночку!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Все будет отлично-не раскисай! Да поможет вам БОГ!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуля, держись! Мы с тобой! зажали все, что можно!

Вика, очень помогает молитва, заказанная в один день и прочитанная в один день в 7 храмах... можно договорится, что идем, например, завтра и молитву (обедню) заказываем на послезавтра за младенца такую-то. (до 7 лет младенцы, потом отроки)... Ты скоординируй нас, мы сделаем.

И поздравляем Джеську с победами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуся, милая, очень верим что всё будет хорошо! Доча сильная, она справиться! Тяжело это когда детки болеют((( лучше самой под нож чем смотреть как они мучаются :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valencia Gracia,

Викуль , держитесь, всё будет хорошо, зажали за вас все, что можно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой мы пока в больничке...Врач не утешил, назначил на МРТ- очередное обследование. Подозрение на гипершунтированность(шунт работает сильно и выкачивает слишком много жидкости) даже боюсь предположить что из этого выходит...врач молчит..ждем вторника и результатов мрт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охххх, Викуля, держись, мы с тобой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охххх, Викуля, держись, мы с тобой!!!

Спасибо Ксюш. Я морально и материально наверно уже готовлюсь к операции. А в связи с этим возникает стоолько ньюансов..У нас сейчас Втэк-не продлим инвалидность- операцич будет за деньги...25го у меня должен быть внутренний экзамен на права-естественно доча дороже- как то постараюсь оттянуть момент экзамена..Есди пойдем на операцию-мужу на мес надо брать больничный...и это только та небольшая часть..

Весь прикол что доктор сказал что такое часто случается..а что с этим делают не сказал, чтоб не пугать Кристю и меня. Сказал-вот посмотрим га результаты МРТ тогда и решим...А это еще стоолько ночей..как блин дожить? И что делать если будет хуже..Простите гружу я вас...Наверно я пропаду на несколько дней, а то наговорюсь я тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...