Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NP Valencia Gracia


Valencia Gracia

Рекомендуемые сообщения

Ви, не пропадай. Мы ж волнуемся за вас.

А щас вобще что-то делают что бы полегче было до МРТ дожить? или это не реально? Я просто далека от всего этого вот и спрашиваю.

Внутренний экзамен сдашь с другой группой, все таки причина серьезная его прогулять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви, не пропадай. Мы ж волнуемся за вас.

А щас вобще что-то делают что бы полегче было до МРТ дожить? или это не реально? Я просто далека от всего этого вот и спрашиваю.

Внутренний экзамен сдашь с другой группой, все таки причина серьезная его прогулять.

Да и не знаю что с ней делать. Обычно боли были при большом количемтве жидкости а голове и давали немного мочегонки чтоб стало лучше. А теперь наоборот ее мало и нельзя такие таблетки, а то еще хуже будет. Накупила ей просто нурофен детский в таблетках-хоть их дать если сильно болеть будет...так что я и сама не знаю чем спасать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик,держитесь с Кристюшей!!!! Выздоравливайте!!! Если нужна какая-нить помощь-звони и даже не думай стесняться!!! Вы в больничке в Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и не знаю что с ней делать. Обычно боли были при большом количемтве жидкости а голове и давали немного мочегонки чтоб стало лучше. А теперь наоборот ее мало и нельзя такие таблетки, а то еще хуже будет. Накупила ей просто нурофен детский в таблетках-хоть их дать если сильно болеть будет...так что я и сама не знаю чем спасать..

Вик,а какой то массаж не поможет снять боль? что то расслабляющее? Массаж по точкам мне делали еще и иглоукалывание. Проблема моя была своя, правда.но оч.помогло это.т.к лекарства пить было нелья изза гв. А когда мрт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик,держитесь с Кристюшей!!!! Выздоравливайте!!! Если нужна какая-нить помощь-звони и даже не думай стесняться!!! Вы в больничке в Москве?

Спасибо Ален. Но так то вроде врачи нас уже знают..схема операции..благодарения за это все уже протоптана...в этом плане по идеи проблем не должно быть. Денежки- да тоже вроде набираем...а так- самая главная проблема если нужна будет все таки операция-куда мелкого...вроде тетя моч работает сутки-трое-вот на ее помощь я очень надеюсь. Спасибо большое за внимание. Если что-сюда за помощью и обращусь-злесь уже все как родные!

Вик,а какой то массаж не поможет снять боль? что то расслабляющее? Массаж по точкам мне делали еще и иглоукалывание. Проблема моя была своя, правда.но оч.помогло это.т.к лекарства пить было нелья изза гв. А когда мрт?

Не Маш-там все по другому-ее лучше не трогать...у нее там трубочка очень много жидкости выводит..и начинает всасывать мозговую ткань- тут никакой массаж не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Маш-там все по другому-ее лучше не трогать...у нее там трубочка очень много жидкости выводит.. начинает всасывать мозговую ткань- тут никакой массаж не поможет.

я имела ввиду, чтобы поспала Кристинка,она днем отдыхает? да и тебе тоже не помешает отдых, у тебя уже синяки под глазами :blush2: чем помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера днем она спала- а проснулась с болью...ей лежать пока поменьше наверно надо.А я не сплю уже 1,5 недели.До этого у сына ушет болели- так я с ним ночами не спала. А теперь вот и все ночи сижу Кристю караулю, чтоб хуже не было. Аот сегодня ее одну положила спать-попробую сегодня я поспать..а там как ночь пойдет... Вот по этому и синяки... Стараемся хоть днем на улице побольше гклять. А толку то нет.Вот сердце расслпбиться и я посплю спокойно. А массаж мне не поможет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох Вииик. Только сегодня прочла... Держитесь! Спокойных ночей Кристиночке! Держу за вас кулачки. И Викусь! Позвони моему мужу если что. Слышишь? Мне трудно тут писать. Сообщения не отправляются. Буду ловить тебя в скайпе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика! Все будет хорошо! Мы все переживаем за тебя! Желаем выздоровления!!!!! Скорейшего!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика,вы с дочкой очень сильные!Все обязательно будет хорошо!Если нужна какая-то помощь - дай знать.Дело серьезное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо. Пока вторая ночь прошла нормально... Ух буду надеяться на лучшее :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика! Мы тоже все шлем только самые-самые светлые и здоровые послания! Тебе и Кристинке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви, если нужна будет помощь обращайся пожалуйста! Мой номер у тебя есть. И если что пиши здесь, я редко пишу, но регулярно вас всех читаю :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки всем спасибо. За поддержку, за предложение помощи. Пока ждем вторника и надеемся, что после того сильного приступа шунт как то прокачался..и может все нормально? Я сама себя стараюсь как то подбодрить и ищу положительные моменты... Уже не так жду операции..но пока только 2 ночи нормальных.. Посмотрим..да и МРТ покажет что там у нас :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, мы тоже вам шлем очень большого здоровья выздоравливайте скорее, пусть уже все болячки отстанут от вашей семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки у меня появляется надежда- уже 3ею ночь мы спим!!! Только тссссссссссс- никому...очен надеюсь что и МРТ покажет что все таки все у нас хорошо :blush2: ТФУ ТФУ ТФУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу тьфу тьфу на вас тыщу раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТФУ ТФУ ТФУ , хвосты не развязываем :buket1: :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за поддержку, за ваши молитвы!!! Я сама вроде оклемываюсь...Осталось дождаться вторника и..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тьфу-тьфу-тьфу. завязали узлом все что можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, Вы в Москве?

Тьфу,тьфу,тьфу! Давайте,девчонки, возвращайтесь домой! Там Вас любят и ждут :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, Вы в Москве?

Тьфу,тьфу,тьфу! Давайте,девчонки, возвращайтесь домой! Там Вас любят и ждут :nyam:

Нет Ален. Мы дома. А во вторник поедем в Москву и за деньги ьудем обследоваться. Это если бесплатно-тогда надо ехать за квотой..собирать кучу анализов..и ждать долго. Мы поэтому всегда обследование за свой счет проводим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки у меня появляется надежда- уже 3ею ночь мы спим!!! Только тссссссссссс- никому...очен надеюсь что и МРТ покажет что все таки все у нас хорошо :blush2: ТФУ ТФУ ТФУ

ффуууух, пусть всё будет хорошо,@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@(ттт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все так же шлём, не расслабляемся!

Вик, тьфу-тьфу-тьфу! Шлём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...