Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NP Valencia Gracia


Valencia Gracia

Рекомендуемые сообщения

@@@@@@ удачи во вторник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем!!! Если честно я пока расслабилась немного- ночи пока тфу тфу тфу..Втроника уже не с таким ужасом жду :blush2: И не судите меня строго- выставка была давно оплачена. еще когда с Кристей все было хорошо. И мы сегодня попали в Тулу под Васильева О.Н(Владивосток) и получили ЛЮ и тем самым взяли еще одну JСАС и закрыли ЮЧР!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно. Поздравляю! Тебе тоже полезно немного отвлечься:) Рада,что Кристинке получше, а я вчера сделала то,что тебе обещала. Пусть ваш сложный период будет позади,пусть поправляется доча! Вы молодцы :) А Сенька с вами ездила?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Юную Чемпиёнку!!! :1st: Я думаю, вам просто необходима была такая порция позитива!

Скучно без корженьки, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно. Поздравляю! Тебе тоже полезно немного отвлечься:) Рада,что Кристинке получше, а я вчера сделала то,что тебе обещала. Пусть ваш сложный период будет позади,пусть поправляется доча! Вы молодцы :) А Сенька с вами ездила?!

Спасибо за то что сделала :buket2: Очень приятно, правда :buket2: А Сеньку я отдала ведь в пятницу :huh: Марина не рассказала? С небольшим приключением на 5ую точку получилось :huh:

Поздравляем Юную Чемпиёнку!!! :1st: Я думаю, вам просто необходима была такая порция позитива!

Скучно без корженьки, да?

Спасибо Ксюнь!!! Скучно правда без нее. И с ней тяжеловато- не в плане ухода, а в плане что глазик заслезится- я в панику.. поела мало- опять переживала..Когда своя- вроде понятно что делать, а когда чужая- хочется чтоб все хорошо было, и за каждый момент переживаешь :blush2: Но с ней намного интересней было дома!!! Да и на улице :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за то что сделала :buket2: Очень приятно, правда :buket2: А Сеньку я отдала ведь в пятницу :huh: Марина не рассказала? С небольшим приключением на 5ую точку получилось :huh:

Неа мы пока не виделись...грустно наверное вам немного без Сеньки. Джеська нн заскучала?или наоборот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа мы пока не виделись...грустно наверное вам немного без Сеньки. Джеська нн заскучала?или наоборот :)

мне кажется она оченьь скучает скучает. Лежит, грустиииит :sorry: Ну если все хорошо сейчас будет с Кристей- тогда и Жужа в гости приедет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valencia Gracia,поздравляю тебя, всю твою семью и Джесську с таким событием!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеську с ЮЧР.

Как ночь прошла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за поздравления!!! Ночи пока тфу тфу тфу. Надеюсь что после приступа все прокачалось и прошло :sorry: Завтра уже в Москву. ТАм и все расскажут :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем!!! Если честно я пока расслабилась немного- ночи пока тфу тфу тфу..Втроника уже не с таким ужасом жду :blush2: И не судите меня строго- выставка была давно оплачена. еще когда с Кристей все было хорошо. И мы сегодня попали в Тулу под Васильева О.Н(Владивосток) и получили ЛЮ и тем самым взяли еще одну JСАС и закрыли ЮЧР!!!

Уррра!!! :1st: Джесеньку с ЮЧР :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Надеюсь завтра новости будут еще луЧЧЧЧЧе 4f93ff8e8313ec7de82d39faa50b85df.gif4f93ff8e8313ec7de82d39faa50b85df.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Джеську с Чемпионством!!!!!!! :1st: Вы как всегда МОЛОДЦЫ!!!!!! :thumbup:

540b0b85c62c2ac62edc8c6059e2094a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух, седня ж вторник :doh:

Викуляяяя, мы с тобой!!!8255508d6c0328ac2dfd7ac06228f86d.gif

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пока только едем...МРТ только в 3 дня. Спасибо за переживания - как будет что то понятно и известно-обязательно отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удачи! мы мысленно отправляем вам свой позитив @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порадуйте нас хорошими новостями ... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки ну вроде как можно вздохнуть..!!! Сказали что на данный момент операция не нужна и раз ребенок себя чуствует сейчас хорошо, то и трогать не будут!!! Через мес еще разок поедем, но уже без обследования:) Так что мы сейчас довольные накупили вкуснях с дочей и радуемсЯ!!! Всем ооогроомное спасибо за поддержку! Очень приятно. Очень помогли морально выдержать! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: фууууууууууууууууууууууууууууххх)) Умнички!!! :good: Доче - приветы, поцелуи, обнимашки!!! Вика, ты вообще - мегачеловек, правда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки ну вроде как можно вздохнуть..!!! Сказали что на данный момент операция не нужна и раз ребенок себя чуствует сейчас хорошо, то и трогать не будут!!! Через мес еще разок поедем, но уже без обследования:) Так что мы сейчас довольные накупили вкуснях с дочей и радуемсЯ!!! Всем ооогроомное спасибо за поддержку! Очень приятно. Очень помогли морально выдержать! Спасибо!

ппппппппппппппп пппппппппппппуууууууууууххххххххх, поздравляем :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...