Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NP Valencia Gracia


Valencia Gracia

Рекомендуемые сообщения

Викуль,привет)thumbup.gif

Уррра!!!! Рада,что доче лучше!!! Но так же желаю удачи все равноthumbup.gifclap_1.gif

Поздравляем вас с Джессенькой с ЮЧР!!!!! Какие же вы умнички-девочкиclap_1.gif1st.gifЯ очень за вас рада1st.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все, можно выдохнуть.... Вика, очень рады, что все обошлось и дочке легче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие новости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, т.т.т. на Кристинку!!! молодцы! здоровья вам большущего!!

не знаю, видела ли ты мое сообщение в личке, но если помощь в Мск нужна, когда вы сюда ездите, то ты мне звони. я правда счас сама не самый крутой помогатель, но мало ли смогу чем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, ты давай там тоже, не отставай от Кристинки и выздоравливай :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за переживания ваши!!! Дочу начмокала. Сейчас готовимся пойти на первое подготовительное занятие в ШКОЛУ!!! Ждет с нетерпением :dribble: Так что у нас теперь надеюсь впереди только приятные хлопоты :thumbup:

Вик, т.т.т. на Кристинку!!! молодцы! здоровья вам большущего!!

не знаю, видела ли ты мое сообщение в личке, но если помощь в Мск нужна, когда вы сюда ездите, то ты мне звони. я правда счас сама не самый крутой помогатель, но мало ли смогу чем...

Катюш- прости засранку. Я видела твое сообщение- читала с телфона. Но сразу не ответила, потом забегалась :sorry: Мне ООЧЕНь приятно что ты поддерживаешь. Спасибо за предложение помощи. Но самая главная на данный момент помощь- ваша поддержка :good: Ну оочень помогли, правда. А то я начинала рассклеиваться , а вы не дали :thumbup:

Чего Катя говорит7 И ты разболелась? Прекращаем болеть- как сказала сегодня моя доча- мам. а сейчас ведь осень? А почему сегодня теплее чем летом было :lol2:

Видишь- бабье лето- надо веселиться и гулять :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас появилась очаровательная гостья:) Крепенькая, шустрая, деловая и любит мячики! Француженка-Жужа! Сегодня уже фотки не скину- но она такая смешнючая. Лежит как лягушка! Джеську быстро построила-что теперь все мячи-Ее. Но вот Вадим с этим не согласен- схватит и текать с ним:) Как же все таки здорово когда в доме 2 собаки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас появилась очаровательная гостья:) Крепенькая, шустрая, деловая и любит мячики! Француженка-Жужа! Сегодня уже фотки не скину- но она такая смешнючая. Лежит как лягушка! Джеську быстро построила-что теперь все мячи-Ее. Но вот Вадим с этим не согласен- схватит и текать с ним:) Как же все таки здорово когда в доме 2 собаки!

оОООооох ты, :clap_1: француженка-это всмысле французский бульдог?

Вик, чёт я профукала, где ты их берешь? :blush2: откуда гости к тебе съезжаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Жужа-фр бульдожка. Ой-Жужа аж из Подольска гостья! :) Енто не я их нахожу- они сами рриходят:) Не виноватая я!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас прикол получился. Жужа сидит тщательно смотрит что делает муж(он собирал мусор на выкидку) Я говорю-Жужа..ты такая наблюдательная На что дочка - Ну конечно-ты посмотри на ее глаза!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты, значит, все-таки хоть на передержке, но у тебя 2 собаки!!! Надолго? как к деткам Жужа относится?, А Джеська?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Француженка Жужа ммммммм, как это по-парижски звучитacc3f8306e88ecc4aa85444b53eebb3c.gif Ну что, Вик, теперь все как надо, да - две собаки? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Жужа-фр бульдожка. Ой-Жужа аж из Подольска гостья! :) Енто не я их нахожу- они сами рриходят:) Не виноватая я!!! :)

Здорово, я так люблю этих мышек летучих :mwah1: У меня была француженка Джуди, когда я была маленькая. Такие они целовотельно слюнявчатые хрюкалки - обожаю их. Фотки давай :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Викуль) Как дела у вас?))) :clap_1:

Ооооочень рада за Кристиночку!!! Какие же вы молодцы! Дай Бог ей здоровья)))

А у нас появилась очаровательная гостья:) Крепенькая, шустрая, деловая и любит мячики! Француженка-Жужа! Сегодня уже фотки не скину- но она такая смешнючая. Лежит как лягушка! Джеську быстро построила-что теперь все мячи-Ее. Но вот Вадим с этим не согласен- схватит и текать с ним:) Как же все таки здорово когда в доме 2 собаки!

Ооой, классно как! Вика, тебе там весело)) Молодец какая) Жужа-прикольное имя:)

Две собаки-это да,клево)))

Целуй девчонок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви, как там у вас дела? Жужа освоилась смотрю вовсю :)

З.Ы. Вообще-то она Джуджи, но мы ее разжаловали в Жужу - ей так больше идет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуль, привет:) Только вот вернулась домой после 2недельного отсутствия.

Могла читать, но не писать. Поэтому просто отправляла вам с дочкой импульсы солнышка, моря и здоровья.

Кристиночку и Вадимку обними от меня, Джеське чмоки в носик:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты, значит, все-таки хоть на передержке, но у тебя 2 собаки!!! Надолго? как к деткам Жужа относится?, А Джеська?

Приветик- я тебя и не узнала с новым ником :blush2: Ага- Жужка у нас аж до 10го :dribble: Она к детям терпимо, дочка(на редкость) в восторге. Сын- нууу...старается с ней поиграть по своему, она терпит..и убегает кода совсем надоест. Ну а Джеська вообще опять веселая :dribble:

Француженка Жужа ммммммм, как это по-парижски звучитacc3f8306e88ecc4aa85444b53eebb3c.gif Ну что, Вик, теперь все как надо, да - две собаки? :dribble:

Ксюшенька- ага- прям как длоктор прописал- 2 собаки :thumbup: Она на мое удивление такая ууумница :thumbup: Я прям не ожидала от нее. И тааакой у нее маааленький язычок :nyam:

Здорово, я так люблю этих мышек летучих :mwah1: У меня была француженка Джуди, когда я была маленькая. Такие они целовотельно слюнявчатые хрюкалки - обожаю их. Фотки давай :dribble:

Щааас, всем отвечу- и напокажу фоток :thumbup:

Привет, Викуль) Как дела у вас?))) :clap_1:

Ооооочень рада за Кристиночку!!! Какие же вы молодцы! Дай Бог ей здоровья)))

Ооой, классно как! Вика, тебе там весело)) Молодец какая) Жужа-прикольное имя:)

Две собаки-это да,клево)))

Целуй девчонок)

Спасибо большое за пожелания. А 2 собаки- это вообще кайф :thumbup:

Ви, как там у вас дела? Жужа освоилась смотрю вовсю :)

З.Ы. Вообще-то она Джуджи, но мы ее разжаловали в Жужу - ей так больше идет :lol2:

Кать, сегодя Нина сама не выдержала- первая позвонила. Только сегодня собиралась сама ей набрать..но видимо материнское сердце не выдержало! Жужа Джеську во всю строит :lol2: Мячик я ей выделила- так она не подпускает к нему... Только в миску насыпаю корм, пока размочится- стоит охраняет кухню :lol2: В общем влилась она быстро и весело в наш коллектив :thumbup:

Викуль, привет:) Только вот вернулась домой после 2недельного отсутствия.

Могла читать, но не писать. Поэтому просто отправляла вам с дочкой импульсы солнышка, моря и здоровья.

Кристиночку и Вадимку обними от меня, Джеське чмоки в носик:)

Ой Ален а я тебя потеряла :sorry: ДУмала ты на меня обиделась и не забегаешь в мою темку. Я пока тоже опять пропаду- у меня по идеи должен быть на этой недели внутреннинй экзамен по билетам...а потом на сл недели уже и беготня за втэк начнется..так что я пока редко тут буду :sorry:

Как обещала- небольшой фотоотчетик.

Жужа в первый день - покарила меня своей позой для сна :lol2:

iRQxrjr3.jpg

Th4jZnAw.jpg

D2WYReve.jpg

бесилки нормально не получается снят- вот как получилось :sorry:

GPe8FSR2.jpg

муж играет одновременно с 2мя- в 1ой руке канатик- в другой-мячик :thumbup:

Az8BLW3D.jpg

Sh0ErnLS.jpg

пока Жужа бежит за мячом-

oeg3pMen.jpg

отдыхают

bP7SSReS.jpg

ну и немного портретиков

785g205I.jpg

62WVVBPc.jpg

DGh7qKq1.jpg

Джеська так голову положила когда я Жужу фоторграфировала, что мне аж грустно стало самой

1Uep51Wa.jpg

ну и сын тоже заревновал и встал перед фотоаппаратом и начал плакать. Как только я сказала- ну лааадно и тебя сфоторгафирую- тут же он сделал так-

0evVJK7U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, сегодя Нина сама не выдержала- первая позвонила. Только сегодня собиралась сама ей набрать..но видимо материнское сердце не выдержало! Жужа Джеську во всю строит :lol2: Мячик я ей выделила- так она не подпускает к нему... Только в миску насыпаю корм, пока размочится- стоит охраняет кухню :lol2: В общем влилась она быстро и весело в наш коллектив :thumbup:

Она еще вчера вечером порывалась тебе позвонить, но я сказала что вы спите уже и отправила ее на утро :)

А Жужа да, миску охраняет свою :) Мой ее миску вообще обходит за километр :lol2:

Вообще она видимо привыкла уже к путешествиям :) Раньше она сильнее переживала новое место :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сегодня утречком как раз и позвонила :thumbup: Да я с пониманием отношусь к таким вещам- сама помню как на 3 дня Джеську отдавала- так я вся извелась. Так что пусть звонит сколько хочет. :thumbup:

А еще девочки можно вам похвастать- вчера мы были у заводчицы и Джеська была моделью для новых ошейников- и мне разрешили эти фотки себе тоже заныкать :blush2:

Вот ХВАЛЮСЬ

4Rck36ou.jpg

77IOv446.jpg

IT0K68kc.jpg

PVw1QIqr.jpg

lmKZwZs3.jpg

mKjXswFb.jpg

2O8f4253.jpg

:dribble: :dribble: :dribble:

сын прелесть :dribble: :dribble:

Спасибо Насть. Я к тебе в темку захожуу... вот только пока всем отвечать не получается. Ты умница, что решилась на учебу! Я тоже хочу..Постараюсь когда мелкий подрастет..Может что то с кинологией связанное. :dntknw:

А вот вчера меня покарила вот эта девушка- я чуть себе не забрала..Меня правда отговорили- но она такая мииилая

DIeipTJx.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Насть. Я к тебе в темку захожуу... вот только пока всем отвечать не получается. Ты умница, что решилась на учебу! Я тоже хочу..Постараюсь когда мелкий подрастет..Может что то с кинологией связанное. :dntknw:

тяжело :( надо было на заочное, наверное, но я подумала что врач на заочном - так низя.

вот вообще зомби. Винюха в лесу давненько не был :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тяжело :( надо было на заочное, наверное, но я подумала что врач на заочном - так низя.

вот вообще зомби. Винюха в лесу давненько не был :sorry:

Так ты же можешь еще перевестись. Я вот когда училась- 4 года училась на очке, а потом пошла усиленная работа и я перешла на заочку. И хорошо все закончила..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого, сколько фоток :dribble: :dribble: :dribble:

по порядку:

- сына - прелесть прелестная :nyam: ТТТ и улыбка такая шкодная ;)

- Жужужужа и Бебебеська отлично вместе смотрятся - блестященькие чернушечки :thumbup:

- фотки в ошейничках ваапще отпад и ошейнички, а уж модель то и подавно :dribble: особенно радужный ооочень красиво на черном :good:

- Вика, ты красавица! Правда. Причем у тебя красота такая.... настоящая, понимаешь :blush2:

- ну и черная лопоухость у тебя на руках бесподобна. Я бы не отговорилась :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...