Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NP Valencia Gracia


Valencia Gracia

Рекомендуемые сообщения

Девочки урааа я внутренний экзамен сдала!!! Допущена до экзамена в ГАИ!!!

:clap_1: :clap_1: :clap_1:

вот и славненько!!!! Ты - умничка, никто в этом и не сомневался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви, ты в одном шаге от самостоятельных поездок на выставки и в Москву:) Держим за тебя лапы и кулачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натааааль.. я шифруюсь..не выдавай меня. Тсссссс. С первого раза у нас никто не сдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я че. Я молчу че)))) Вон все пишут как не сдают. Все уже привыкли, че париться)))) Плин я теперь от этих волкошапок отойти не могууууу. Весь мозг мужу вскрыла....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ксюши в темке...эх сайт есть волкошапка ру. Ссылку позже если что могу кинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже интернсно..че за сайт. Я в последние дни толлько с телефона. Особо не разгуляешься по темкам. П.с на данный момент сдала билеты и площадку. Часов в 5 поеду гооод. Блин все говорят что с первого раза почти никто не сдает. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викусь, я верю что ты из другой планеты) И ты получишь эти права! Ну реально тебе ну никак отказать нельзя))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика я в тебя верю :1st: Я тоже не верила что с первого раза сдам, а вон как получилось!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викаааа, даваааааааай!!!!!! :clap_1:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки Аааааааааааааа Я сдала! Сама!!! Ааааааааааа! Я сегодня одна из 25ти человек сама сдала!!! Я в шоке!!!!!!!! Спасибо всем кто держал кулочки и лапки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки Аааааааааааааа Я сдала! Сама!!! Ааааааааааа! Я сегодня одна из 25ти человек сама сдала!!! Я в шоке!!!!!!!! Спасибо всем кто держал кулочки и лапки!!!

Ееееееееееееееееееееееееееееее!!!!! :clap_1: :thumbup: :clap_1: 1488045ff4ede02cae99749a87f7ce8c.gif Поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа я ж говорилаааааааааааааааааааааа беська и бестия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вы одно целоееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки Аааааааааааааа Я сдала! Сама!!! Ааааааааааа! Я сегодня одна из 25ти человек сама сдала!!! Я в шоке!!!!!!!! Спасибо всем кто держал кулочки и лапки!!!

Ай молодцаааа!!!!!Поздравляю!!!!75efab28515bbee63e2deb2aa018f972.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виииии!!!! Поздравляююю!!!! Я пожалуй тоже вдохновлюсь твоим примером, только надо уточнить кое-какие нюансы :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо большое за поздравления! Я до сих пор не могу поверить, что сама сдала! Одна из всего потока. Мне сказали- вы даже не переживайте- 30 процентов с потока уже проплатило и у них получается, что сдали на права уже много..и мы для отчета уже лишние, типа никто не сдаст...Придете в пятницу следующую бесплатнн пересдавать, а в субботу- т к опять не сдадите- придете и купите. Я тааак растроилась, что даже шанса нам не дадут из-за тех-30%...а я каааак поехала..каааааак сдала!!! :lol2: И он Полицейский сказал инструктоору- Нууууууу здесь помоему заслуженно- СДАЛА :dribble: Ааааааааааааааааааа я кааак заорала. Я не предполагала, что сдам-и денег с собой не было... И инструктор мне 150 руб дал, чтоб я на такси доехала до ГАИ за правами :dribble: Сегодня пойду благодарить моего спасителя :good:

Кстати вот небольшое видео какой то вечерней прогулки Джеськи с Жужей. Давно скинула на комп, а руки не доходили до него.


/>http://www.youtube.com/watch?v=sJeZCv9Ch8o&feature=share&list=FLqabKbs38_lYrpcQ3dl6qYA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуля еще раз поздравляю с заслуженными правами :thumbup: Ты такая, такая :thumbup: В общем на тебя равняться надо :thumbup: Видео клевое, Жулька такая быструшка, не отстает от Джеськи, молодец :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуля еще раз поздравляю с заслуженными правами :thumbup: Ты такая, такая :thumbup: В общем на тебя равняться надо :thumbup: Видео клевое, Жулька такая быструшка, не отстает от Джеськи, молодец :clap_1:

Не это вы меня вдохновили на права. И ты Машуль тем что сама сдала и теперь катаешься спокойно! Правда- правда! И Жужа- ага- если ей кидаешь она несется быыыстро! А если Джеське- она особо не старается, зная что не догонит :blush2: А так- им очень весело вместе. Как представлю, что скоро Джеська опять будет одна... Прям такая грусть. Так все таки хорошо-2 собаки :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не это вы меня вдохновили на права. И ты Машуль тем что сама сдала и теперь катаешься спокойно! Правда- правда! И Жужа- ага- если ей кидаешь она несется быыыстро! А если Джеське- она особо не старается, зная что не догонит :blush2: А так- им очень весело вместе. Как представлю, что скоро Джеська опять будет одна... Прям такая грусть. Так все таки хорошо-2 собаки :good:

Ага, 2 собаки моя мечта, пока увы несбыточная :sorry: Такая своя мини-стая :thumbup: А я пока не езжу, у меня бибика сломалась :sorry: На следующей неделе вернут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, 2 собаки моя мечта, пока увы несбыточная :sorry: Такая своя мини-стая :thumbup: А я пока не езжу, у меня бибика сломалась :sorry: На следующей неделе вернут

Так и у меня пока несбыточная. Вот зато собаки на передержке- очень помагают понять. что 2 собаки это ооочень здорово! Вот правда! А машинка- ничего..скоро отдадут и снова будешь сама везде! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня и сомнений не было. (Дала команду Смайлятине разжать сведенные от напряжения за Ви лапки).

:thumbup: :1st: Собственно, теперь мы же дождемся тебя в Москве, да?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...