Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NP Valencia Gracia


Valencia Gracia

Рекомендуемые сообщения

Муж тоже за меня и живот испугался. Я поворачиваюсь к нему, а он весь в стекле, и кровь кое-где... Если бы оба были без очков, то и полные глаза словили бы... Стекло было даже в багажнике.

У меня и сейчас остался страх перед встречными фурами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж тоже за меня и живот испугался. Я поворачиваюсь к нему, а он весь в стекле, и кровь кое-где... Если бы оба были без очков, то и полные глаза словили бы... Стекло было даже в багажнике.

У меня и сейчас остался страх перед встречными фурами...

Ужас. Их и правда лучше подальше держаться. Слава богу без серьезных ранений. Ох я б не знаю даже как я отреагировала. Наверно завизжала б :sorry: Ужас. Аккуратней будьте :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Вик, как-то странно у меня твои сообщения показываются. При цитировании есть, а в теме нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Вик, как-то странно у меня твои сообщения показываются. При цитировании есть, а в теме нету.

Ой, енто как? У меня нормально все видно :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, енто как? У меня нормально все видно :hmm:

Приложение на телефоне гонит похоже ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мама у нас гостила. Она собралась домой идти- а я взяла- и довезла :good: Такая гордая я была- маму сама везу :blush2:

Клево ))) Молодец!! :clap_1: Помню эти приятные впечатления :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще- я наконец то начала работать массажистом- и взяла клинетку. Потом и парень ее ко мне будет ходить..Так что уже здорово- денежка чуть чуть начнет появлятся :blush2:

Ой, как классно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви, вы завтра будете на России?

Мы все 2 дня будем. :) я прям с утречка должна быть:)

Клево ))) Молодец!! :clap_1: Помню эти приятные впечатления :nyam:

Спасибо Ирин. И правда такие впечатления! Прям радуюсь я машине..сегодня столько дел-а я везде вжик и на машинке везде. Ой класс-и чего я раньше не хотела- наверно было не время:)

Ой, как классно!!!!

И не говори!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты на Россию на машине сама поедешь? или муж повезет? :)

Повезет меня хозяйка той Фаньки, которая сейчас у меня гостит. Муж дома с детками :good: А я пока в Москву нееееее не суюсь :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезет меня хозяйка той Фаньки, которая сейчас у меня гостит. Муж дома с детками :good: А я пока в Москву нееееее не суюсь :sorry:

Класс)) детки дома под присмотром, сможешь и по магазинам с Натахой прошвырнуться, как и хотела)))) а у лабров завтра выставка? Во сколько? А то нам же болеть надо :dribble:

про маму и машину - я когда права получила и машину купила, тоже поехала куда-то, уже не помню куда, маман свою отвозить. Мама моя такая довольная была - так то она все время рулит и говорит - вот, дожила я до того, что меня дочь на машине возит))) мне так приятно было :blush2: все таки машина это весчь :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс)) детки дома под присмотром, сможешь и по магазинам с Натахой прошвырнуться, как и хотела)))) а у лабров завтра выставка? Во сколько? А то нам же болеть надо :dribble:

про маму и машину - я когда права получила и машину купила, тоже поехала куда-то, уже не помню куда, маман свою отвозить. Мама моя такая довольная была - так то она все время рулит и говорит - вот, дожила я до того, что меня дочь на машине возит))) мне так приятно было :blush2: все таки машина это весчь :good:

Ага, очень сама рада . что еду в спокойстии..и будет уйма времени на магазинчики..болтушки со всеми..Ринги не помню помоему с 11 у лабров. наш в 11.50. Мы с Наташей и Чаной вместе в промежуток идем. Отпишемся как и чего обязательно :blush2:

А машина- весчь да еще какая :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем новостей!!!!!! :Jumpy:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ли новости?! как вы там, наши звездочки, Вика и Джеська?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сегодня знакомые звездные собаки получили оч хор. И мы не исключение. Нас даже в стойку не поставили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуль, ну не расстраивайся, ты же знаешь поговорку, да?

Эх мало мы лапы то зажимали :sorry:

А как это в стойку не поставили?

Зашли в ринг и вышли, чтоль? или пробежали?

А как там Наташа выступили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читала в теме про выставку, что экспертиза суровая была :sorry:

не расстраивайся, Вик, у каждого чемпиона есть очхор в копилке :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуль, ну не расстраивайся, ты же знаешь поговорку, да?

Эх мало мы лапы то зажимали :sorry:

А как это в стойку не поставили?

Зашли в ринг и вышли, чтоль? или пробежали?

А как там Наташа выступили?

Да..нас посмотрели зубы..жестко круп посмотрели и пробежали...Ладно. я то не расстраиваюсь. Просто обидно. Видеть кто на первом месте стоит...Единственное мне понравилась сука юниор которая заняла первое место. Чанка тоже оч хор...

читала в теме про выставку, что экспертиза суровая была :sorry:

не расстраивайся, Вик, у каждого чемпиона есть очхор в копилке :blush2:

Да нам поменяли эксперта...на...ой промолчу. За оч хор и не расстраиваюсь. Я главное сама в ринге побывала..позитива от общения набрала на год вперед!!! А Джеська для меня все равно самая оболденная моя собака!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я главное сама в ринге побывала..позитива от общения набрала на год вперед!!!

Вик, ты все таки сама выставляла Джеську?

А Джеська, она дааааа, самая лучшая :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, ты все таки сама выставляла Джеську?

А Джеська, она дааааа, самая лучшая :thumbup:

Да..все таки сама пошла..от чего и рада и в шоке-после жесткого осмотра не дали поставить в стойку..ну пробежались не очень.Ладно. я ехала за эмоциями! За общением-все это я получила с лихвой!Так что день удалсЯ! А главное-я с Наталькой пообщалась!С заводчиками! Ух..и завтра аедь поеду! Еще столько переживаний впереди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуль! Ну не расстраивайся! Я хоть и могла в тему только утречком зайти, но все равно целый день тебя с Наташей вспоминала, думаю ,как вы там.., Как Чанка с Джеськой...

Пусть оч.хорошо, зато на России!!!!

Да..все таки сама пошла..от чего и рада и в шоке

Ну ты ваще молодец!!!!!

х..и завтра аедь поеду! Еще столько переживаний впереди!

а завтра что будет??? Мы кулачки все еще держим!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а завтра что будет??? Мы кулачки все еще держим!!

А завтра кубок Президента- тоже САСIB, только мы идем по юниорам...Просто так... И у нас ооочень красивая юниорочка будет в конкурентах- которая сегодня стала ЛЮ. Она правда хороша :good: Главное чтоб был тот эксперт который заявлен. очень интересно будь будет и лч хор получить. но от грамотного эксперта :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...