Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NP Valencia Gracia


Valencia Gracia

Рекомендуемые сообщения

Вика, с возвращением! Мы скучали :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика привет вашей семье, как ваши дела??? Как у вас здоровье??, хотим ваших фотографий :blush2: :blush2: :blush2:

Привет Ксюшенька. Спасибо вроде все потихоньку :blush2: По маленьку :blush2:

Фоток прям супер новых нет- а вот неделю назад купаться ходили- от туда есть фотки

boUMdAB6.jpg

hyBRNUzS.jpg

a5KNAR2i.jpg

31xeyGtR.jpg

ETmZ59f5.jpg

OenIoFcl.jpg

4V6BS4ai.jpg

(бежим за кусочком от пуллера :lol2: )

D0tvR7No.jpg

ei2vD8JQ.jpg

мой любимый козлик

YhWE048U.jpg

и не менее любимый страус

ZUEFgwoS.jpg

2HyK6GGE.jpg

aTpk2JCZ.jpg

nLPb6KFZ.jpg

Вика, с возвращением! Мы скучали :blush2:

Спасибо Ксюш :blush2: Постараюсь пройти по темкам дружественным :blush2: Я тоже скуучала по всем вам :thumbup:

Ну........наконец то!!!!!!!!!!!!!!!

Наталь, сейчас обживусь, и скайп включу :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викусь жду жду. Тем паче что у меня к тебе серьезный разговор)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викусь жду жду. Тем паче что у меня к тебе серьезный разговор)))

Вот прикинь..только написала что есть интернет...кааак раз-и чего то его нет. Опять с телефона пишу:(...Я тебе тогда вечерочком позвоню на сотовый:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеська такая серьезная играет, и то серьезная :gleam: :gleam: :gleam:

Пуллер классный, у нас так же их перекусывает, только потом начинает его есть поэтому выкидываем.

Вы так поздно купаетесь, у вас не холодно было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему серьнзнаЯ? Тут она бесюна поймала:) А пуллер мы сами так и не сломали-это наша гостья француженка его уничтожила:) А есть я его не даю-принесла-молодец-беги заново:)

А купались мы 2го октябр-тогда ббыло около 10гр..Джеська если б не захотела-не ролезла б..да и я с собой 2полотенца взяла-сразу вытирала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ксюшенька. Спасибо вроде все потихоньку :blush2: По маленьку :blush2:

Фоток прям супер новых нет- а вот неделю назад купаться ходили- от туда есть фотки

супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вас переплюнули) Мы купались в ноябре))))))))

Наталь..я перепутала-2ноября купались..как раз течка кончилась..немного подождали и искупались:)

супер :clap_1:

Спасибо

Все-интернет домашний мне пишет какую то ограниченный доступ и не разрешает войти:( даже не успела по темкам пройтись:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша позавчера)))))))))))))0 :thumbup:

ООооо здооорово!! Не..я пока не рискую...ведь воскресение скоро :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Викусь, наконец-то!!! Рада, что у тебя теперь сердце на месте - школа рядом, инет будет (куда ему девать-ся), Джеська под боком, вся семья вместе, что еще надо?!:thumbup:

Джеська на фото супер - шило, обычно на фоточках она более спокойная, а тут - раздолье!!!! Ждем новых фоток с нового парка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Викусь, наконец-то!!! Рада, что у тебя теперь сердце на месте - школа рядом, инет будет (куда ему девать-ся), Джеська под боком, вся семья вместе, что еще надо?!:thumbup:

Джеська на фото супер - шило, обычно на фоточках она более спокойная, а тут - раздолье!!!! Ждем новых фоток с нового парка))))

СПасибо. Ага теперь сердце тфу тфу тфу на месте. Фотки- постараюсь на днях сделать- кстати у нас новый друг в парке- по мимо всех собак- есть Белый!!!! Аргентинский дог!!! Вот это махина!!! Хоть и младше нас :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый!!!! Аргентинский дог!!! Вот это махина!!!

а ты его не с Джеськой рядом ставь, а с собой - и будет вполне приличная собака:lol2: (шутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у нее на фотографиях таколй серьезный взгляд, может в ожидании броска игрушки. А фото с догом уже есть? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты его не с Джеськой рядом ставь, а с собой - и будет вполне приличная собака:lol2: (шутка)

Да там хозяин такой же как и я...))Собака по любому внушительная :thumbup:

Просто у нее на фотографиях таколй серьезный взгляд, может в ожидании броска игрушки. А фото с догом уже есть? :blush2:

Ну да- она в ожидании что там мама дальше придумает :blush2: нет пока :blush2: -фоток нет :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викусь)))) Он согласен) я думаю ты поняла о чем речь!:naughty::clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю ты поняла о чем речь!

Ничего себе! А мы вот не в курсе... колитесь давайте:lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викусь)))) Он согласен) я думаю ты поняла о чем речь!:naughty::clap_1::thumbup:

Все-тогдысь завтра с мамой поговорю:)

Ничего себе! А мы вот не в курсе... колитесь давайте:lol2:

Если все получиться-тогда поделимся радостью!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все получиться-тогда поделимся радостью!!!

:Jumpy: :Jumpy: :Jumpy:

желаю, чтобы все получилось!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Вика и Джесюндра:)Как вам там здорово, теперь Джеську совсем заласкают, вас там много :dribble: Какие вы молодцы купаетесь, и народу никого, ляпооота, а у нас даже и гулять то негде, дворовых псов куча развелось без кирпича на улицу просто так не выйдешь, кошмар одним словом :sorry: А вы надолго к маме или будите подыскивать жильё опять снимать?! А Джеське не хочется вместе с вами в кроватку, или ей запрещено? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:Jumpy: :Jumpy: :Jumpy:

желаю, чтобы все получилось!!

Ксююш- твои слова тоже видимо волшебны)))

Маму уговорила!!! Натаааааааааш- ты слышишь??? Мама дала добро!!!!! :dribble: :thumbup:

Здравствуй Вика и Джесюндра:)Как вам там здорово, теперь Джеську совсем заласкают, вас там много :dribble: Какие вы молодцы купаетесь, и народу никого, ляпооота, а у нас даже и гулять то негде, дворовых псов куча развелось без кирпича на улицу просто так не выйдешь, кошмар одним словом :sorry: А вы надолго к маме или будите подыскивать жильё опять снимать?! А Джеське не хочется вместе с вами в кроватку, или ей запрещено? :blush2:

ага- с правами- жизнь значительно улучшилась!!! Я так рада- взяла- да и поехала куда надо)))

К маме по идеи на долго..пока в Пятигорск не уедем- планируем тут жить. Тут с ней брат жил 10 лет..теперь они на съем..а мы отдыхать от съема и жить к маме :blush2: материально немного отдохнуть...

А по поводу прогулок- шокер- значительно- вот прям оочень упростил нам прогулки. Недавно на нас тааакая стая летела с рыками лаем..я достала шокер. нажала разок- все- ни одной собаки в округе не осталось))) Так же и в течку- было что кобели идут и ни на какие уговоры не поддаются..прям в наглую лезут..В воздух нажимаешь шокером- все-нет кобяля рядом))) И стоит то все удовольствие 1000р)) Он у нас еще с фонариком и с сиреной громкой и тошной)) :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксююш- твои слова тоже видимо волшебны)))

Маму уговорила!!! Натаааааааааш- ты слышишь??? Мама дала добро!!!!! :dribble: :thumbup:

это твое волшебство вернулось к тебе моим волшебством :nyam:

И стоит то все удовольствие 1000р)) Он у нас еще с фонариком и с сиреной громкой и тошной)) :good:

сдавай пароли-явки, где купила???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксююш- твои слова тоже видимо волшебны)))

Маму уговорила!!! Натаааааааааш- ты слышишь??? Мама дала добро!!!!! :dribble: :thumbup:

Ураааааааааааааа!!!!! Значит вместе да?) ДА!?) УРААААА!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну что скажем всем?)))

Кстати гяньте в моей темке ссыль!)))

это твое волшебство вернулось к тебе моим волшебством :nyam:

сдавай пароли-явки, где купила???

Она в меня ссылочками кидала, в инете есть, а я все никак не определюсь с моделью:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...