Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NP Valencia Gracia


Valencia Gracia

Рекомендуемые сообщения

Ну что скажем всем?)))

колитесь ужеееее!!!30317106e968fc609c0537ab6c3924a4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдавай пароли-явки, где купила???


/>http://www.magnad.ru/shoker-TW-10-sirena-k7p1.html вот такой у меня.

Но покупала я его на Молоток.ру Там можно все найти быстрей и дешевле..В данный момент прям такого там нет..Но доставка быстрая и честная :blush2:

Ураааааааааааааа!!!!! Значит вместе да?) ДА!?) УРААААА!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну что скажем всем?)))

Кстати гяньте в моей темке ссыль!)))

Глянула!!! ЗДООООРОВО!! Красота!!!

Да ВМЕСТЕ!!! МУж тоже согласен :thumbup:

колитесь ужеееее!!!30317106e968fc609c0537ab6c3924a4.gif

НЕеееееааааааааааа :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕеееееааааааааааа :lol2:

смайлик, лопнувший от любопытства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смайлик, лопнувший от любопытства

+100)))

Но я подозреваю, что речь идет об отпуске семьями, а деток/Джеську - -маме оставляют))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее деток и Джеську никому не дам. речь идет о совместном проведении Нового Года у нас дома со всеми детками и собаками :dribble: Наконец то у всеееех будет веселый НГ :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее деток и Джеську никому не дам. речь идет о совместном проведении Нового Года у нас дома со всеми детками и собаками :dribble: Наконец то у всеееех будет веселый НГ

ВАУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!! Классно!!! везет вам:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!! Классно!!! везет вам:sorry:

Агаааа!!! Мы с Наташей нечайно придумали..потом всех подбили))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агаааа!!! Мы с Наташей нечайно придумали..потом всех подбили))) :lol2:

Да как то спонтанно получилось и правда)))) Сначала мы хотели в будни как нибудь приехать, когда каникулы. А тут Вика с семьей переехала. Соответственно спать места не оказалось нам. Я уже придумала что поищу квартиру снять на сутки, чтоб ну ОБЯЗАТЕЛЬНО приехать в гости! И тут....Вика предложила в сам новый год приехать. А этот ПРАЗДНИК ПРАЗДНИЧИЩЕ!!! Как тут такое упустить, причем я уже лет 5 только дома отмечала. Всегда к нам приходили-приезжали. А тут мы наконец то куда то!) Муж мой прям уже деньки считает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вы у Викиной мамы будете собираться что ли?? так там же квартира, неужели всем места хватит?? :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вы у Викиной мамы будете собираться что ли?? так там же квартира, неужели всем места хватит?? :dribble: :dribble:

Угу, мама у Вики уезжает и будем только мы 2 семьи.:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаххххх, мама Вики приедет и квартиру не узнает :lol2: это как у школьников, предки на даче - детки тусят :thumbup:

клево-клево! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаххххх, мама Вики приедет и квартиру не узнает :lol2: это как у школьников, предки на даче - детки тусят :thumbup:

клево-клево! :)

Да лааадно. Погрома не будет)))) Макс спокоен, а собанек заранее выгуляем. Нечего им бесится в квартире)))) Да и в прошлый раз вроде разгрома после нас не было) Раз позвали, значит все будет:good::clap_1::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюнь- у мамы четырешка- всем места хватит)) Да и сама она уедет с мужчиной своим на отдых)) А мы-ага- как школьники бум Новогоднюю ночь тусить))) И шкоооодить)) так- теперь нам ЦУ- никому не болеть!!! даю установку- Чтоб все все были здоровые и веселые!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюнь- у мамы четырешка- всем места хватит)) Да и сама она уедет с мужчиной своим на отдых)) А мы-ага- как школьники бум Новогоднюю ночь тусить))) И шкоооодить)) так- теперь нам ЦУ- никому не болеть!!! даю установку- Чтоб все все были здоровые и веселые!!! :thumbup:

Кстати да) Но мы пока ТТТ, спасибо морю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Уже Новый год спланировали...молодцы:nyam: завидую немножко)

а вообще уже праздника хочется и белого пушистого снега)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как здорово, Викуль! Классный Новый Год намечается :thumbup: :thumbup: :thumbup: А я вот еще и не думала даже, но наверно вдвоем с Арчи будет встречать в гордом одиночестве :sorry: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Уже Новый год спланировали...молодцы:nyam: завидую немножко)

а вообще уже праздника хочется и белого пушистого снега)))

АГа..так последние года сами не планировали...посидим..погуяем немного да спать..все таки детки маленькие.. А тууут надеюсь с детками и сами натуусим :dribble:

А завидовать- да лучше сами закрутите праздник!!! И мы будем завидовать :blush2:

как здорово, Викуль! Классный Новый Год намечается :thumbup: :thumbup: :thumbup: А я вот еще и не думала даже, но наверно вдвоем с Арчи будет встречать в гордом одиночестве :sorry: :dntknw:

Как так? Молодая! Красивая и одна???? Подруг в руки ноги и за приключениями пока есть возможность и силы и желание!!!!Ехххххххххххххххххх я б каааак тусанула б..елси б деток куда дела бы...но я не отдаю их никуда :blush2: :sorry: Сама с ними хочу радоваться :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valencia Gracia,Вик, а в Пятигорск ты до лета не переедешь? :blush2:

нееее..это еще только в плааанах..может через пару-тройку лет..не знаю точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно((( А то мы летом в Пятигорск намылились))))))

Не забудбте сходить на Провал, на ворота любви, Эолову арфу..Но лучше на бестыжие ванны на горе Горячка- местные покажут :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Но лучше на бестыжие ванны на горе

:blush2:

Обязательно!!! Нам обещали хорошую культурную программу))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как так? Молодая! Красивая и одна???? Подруг в руки ноги и за приключениями пока есть возможность и силы и желание!!!!Ехххххххххххххххххх я б каааак тусанула б..елси б деток куда дела бы...но я не отдаю их никуда :blush2: :sorry: Сама с ними хочу радоваться :blush2:

За приключениями я не могу, у меня молодой человек есть :thumbup: , но в силу некоторых обстоятельств прямо сам Новый Год вместе встречать мы наверно не сможем, только если после 12 приедет :dribble: а подруги сами все кто куда))) А родители предатели в баню укатят наверняка :dribble: :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За приключениями я не могу, у меня молодой человек есть :thumbup: , но в силу некоторых обстоятельств прямо сам Новый Год вместе встречать мы наверно не сможем, только если после 12 приедет :dribble: а подруги сами все кто куда))) А родители предатели в баню укатят наверняка :dribble: :ranting:

Так приключения не обязательно на 5ую точку искать :lol2: Мы с девчонками в общаге отжигали...Ехали в центр Москвы..катались на горках..танцевали на лавочках министриптиз..я потеряла тогда весь кошелек с заначкой в 1500руб(для студентки -огрооомные деньги были тогда) но потом тааак повеселились. Танцевали со снегурочкой на сцене. Пили шампанское и заметь-НИКАКИХ парней. А отдохнули :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...