Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NP Valencia Gracia


Valencia Gracia

Рекомендуемые сообщения

А у нас Джеська- 2ой день почти не ест!!! Довольная, бегает, все перред едой выполняет- игривая подходит к миске..иииииии не ест :dntknw: :jawdrop:

Ну что ж- прыгать перед ней не буду- 10 минут и убрала миску..но как то странно. Такое было мес в 4 наверно :dntknw:

У нас тоже такое недавно было- Мишелька наотрез отказалась корм есть. Но востательная мера не хочешь- не ешь быстро ее в чувтво привела. :lol2: Мой ветеренар сказал, что организм вырос, меньше корма требует, поэтому начала выпендриваться. Но я теперь покупаю ей корм с разными вкусами одной марки, она довольна :nyam: Сейчас рыбный лопает :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо девушка решила устроить себе разгрузочные деньки :lol2: блюдет фигуру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже такое недавно было- Мишелька наотрез отказалась корм есть. Но востательная мера не хочешь- не ешь быстро ее в чувтво привела. :lol2: Мой ветеренар сказал, что организм вырос, меньше корма требует, поэтому начала выпендриваться. Но я теперь покупаю ей корм с разными вкусами одной марки, она довольна :nyam: Сейчас рыбный лопает :nyam:

Да у нас как раз тоже другой мешок этой же фирмы с рыбкой...половину уже съела. А теперь- как отрезало. Ну чтож..в выставках перерыв..похудеет- так ей и надо :doh: На улице за выполнение команд- этот же корм на ура ела..Значит выпендривается.Ага...ну-ну :lol2:

Видимо девушка решила устроить себе разгрузочные деньки :lol2: блюдет фигуру

Ну все возможно. Мне тут одна знакомая предположила- у нее ведь примерно месяц назад течка кончилась- так говорит что девушка моя возомнила себя беременной...и выпендривается :doh:

А еще- сейчас ко мне придет в гости 4ех мес щенок лабрадора :dribble: На воспитательный разговор с хозяйкой и с ней :good: Посмотрим :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще- сейчас ко мне придет в гости 4ех мес щенок лабрадора :dribble: На воспитательный разговор с хозяйкой и с ней :good: Посмотрим :dntknw:

Вика, расскажешь???:dribble:

А про Джеську - она у тебя умница, просто, может, настроение такое... игривое))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, помниться моя то беременной то как себя воображала) Намучилась прям. :ranting:

А что за щеночек? И почему воспитательный разговор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, расскажешь???:dribble:

А про Джеську - она у тебя умница, просто, может, настроение такое... игривое))))

Да фиг знает- сейчас ту же порцию смолотила слету :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще- сейчас ко мне придет в гости 4ех мес щенок лабрадора :dribble: На воспитательный разговор с хозяйкой и с ней :good: Посмотрим :dntknw:

:dribble: :dribble: :dribble:

ого, Вик, к тебе уже на воспитательные беседы отправляют? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :1st:

Спасибо Настенька :blush2: Уже всю всю расцеловала :dribble: Фото- сама жду. А видео есть- где выбирали из оставшихся собак которые получили оценку отлично и далее..до расстановки

http://www.youtube.c...8_lYrpcQ3dl6qYA

Привет,Вика и Джессиthumbup.gif

Видео посморела!!!! Вик,вы отлично отработали-молодцы!!!!clap_1.gifДжесси так красиво стояла-умницаgood.gifВАШ ДУЭТ-ЭТО ВЕЛИКОЛЕПИЕ1st.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, помниться моя то беременной то как себя воображала) Намучилась прям. :ranting:

А что за щеночек? И почему воспитательный разговор?

Ой надеюсь быстро "выбью" дурь :hmm:

А щенявка..такая клааассная!! Такая дурость на тоненьких ножках :lol2: :dribble:

А воспитательный разговор состоялся и с хозяйкой и с щенком. Очень ее распускают :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у нас как раз тоже другой мешок этой же фирмы с рыбкой...половину уже съела. А теперь- как отрезало. Ну чтож..в выставках перерыв..похудеет- так ей и надо :doh: На улице за выполнение команд- этот же корм на ура ела..Значит выпендривается.Ага...ну-ну :lol2:

Ну все возможно. Мне тут одна знакомая предположила- у нее ведь примерно месяц назад течка кончилась- так говорит что девушка моя возомнила себя беременной...и выпендривается :doh:

А еще- сейчас ко мне придет в гости 4ех мес щенок лабрадора :dribble: На воспитательный разговор с хозяйкой и с ней :good: Посмотрим :dntknw:

Джесси повыпендриваться решиаlol.gif Но нечего-сейчас мама-Вика быстро разберетсяnyam.gif У нас с Оливером раньше тоже такое было,но я тоже не стала церемониться-в течение 5 сек. не съедал-убирала миску до следующего кормления) Теперь-как рукой отрезало1st.gif

Ого! Вик,здорово))) Ты скоро у нас дрессировщиком станешь1st.gif Молодец) А что за воспитательный разговор?blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: :dribble: :dribble:

ого, Вик, к тебе уже на воспитательные беседы отправляют? :thumbup:

Ага. На улице смотрят на Джеську...и просятся прийти на занятия. Вот сегодня позанималась с Радой..А потом хозяка начала заниматься при мне- как будто блин час в пустую беседовала :doh: Ну ничего..главное. чтоб до хозяйки дошли мои слова. Со мной -Рада быстро поняла как надо заниматься и мамаЛена была приятно удивлена способностям 5ти месячного щенка :good:

Привет,Вика и Джессиthumbup.gif

Видео посморела!!!! Вик,вы отлично отработали-молодцы!!!!clap_1.gifДжесси так красиво стояла-умницаgood.gifВАШ ДУЭТ-ЭТО ВЕЛИКОЛЕПИЕ1st.gif

Спасибо Настюш..А я если честно не довольна ею :sorry: Я не занималась перед выставкой..и она как баран - то стояла, то козлила :doh: Да и я совершила ошибку..которую дааавно не делала- за день до выставки я ее убегала с другими собака...3 часа носилась как угорелая..а мне жалко было ее растраивать и домой тащить..вот она и не стала бежать на ринге- сил не было :doh: Короче- эта выставка- мой сплошной косяк. Благо Джеська красивая...вытянула меня дурного хендлера в расстановку :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. На улице смотрят на Джеську...и просятся прийти на занятия. Вот сегодня позанималась с Радой..А потом хозяка начала заниматься при мне- как будто блин час в пустую беседовала :doh: Ну ничего..главное. чтоб до хозяйки дошли мои слова. Со мной -Рада быстро поняла как надо заниматься и мамаЛена была приятно удивлена способностям 5ти месячного щенка :good:

Спасибо Настюш..А я если честно не довольна ею :sorry: Я не занималась перед выставкой..и она как баран - то стояла, то козлила :doh: Да и я совершила ошибку..которую дааавно не делала- за день до выставки я ее убегала с другими собака...3 часа носилась как угорелая..а мне жалко было ее растраивать и домой тащить..вот она и не стала бежать на ринге- сил не было :doh: Короче- эта выставка- мой сплошной косяк. Благо Джеська красивая...вытянула меня дурного хендлера в расстановку :lol2:

На здоровьеthumbup.gif Ничего...Все мы учимся на своих ошибках и это хорошо,у вас все будет отличноclap_1.gif

Ого,Отлично ,Вик))) Скоро ты сможешь занятия для групп проводить и у тебя будет еще хобби + к массажуclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровьеthumbup.gif Ничего...Все мы учимся на своих ошибках и это хорошо,у вас все будет отличноclap_1.gif

Ого,Отлично ,Вик))) Скоро ты сможешь занятия для групп проводить и у тебя будет еще хобби + к массажуclap_1.gif

Ой спасибо напомнила. Я ж с этой недели хотела на массаж взять человечка :doh: Соввсем забыла :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж с этой недели хотела на массаж взять человечка :doh: Соввсем забыла :doh:

Ты и на масскаж бери, и за "воспитательные разговоры" бери - быстрее мечта в Пятигорске воплотится))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты и на масскаж бери, и за "воспитательные разговоры" бери - быстрее мечта в Пятигорске воплотится))))

воспитателные разговоры у меня бесплатные :blush2:

а массаж- да...там физически так устаешь, что и друзьям бесплатно не сделаешь :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! мы и к вам решили заглянуть немного потоптаться, не против? :blush2:

Всю темку не осилила, но фотки посмотрела. Джесси очаровательная девушка. Но глаза, мне кажется еще ребенок ребенком :nyam:

Поздравляем вас со вторым местом на ретривер осень. В таком классе и такой результат отличный :clap_1: дальше обязательно должно быть больше :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Очень рады таким гостям нашей темке. :dribble: Я иногда у вас бываю в гостях..такоооой маллинник у вас, сглатываю слюну и ухожу :thumbup: Красотки у вас девочки!!! Если не ошибаюсь- одна из девочек у вас от Лекса- шикраного Николь Полийца! :blush2:

Спасибо за поздравляния! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Очень рады таким гостям нашей темке. :dribble: Я иногда у вас бываю в гостях..такоооой маллинник у вас, сглатываю слюну и ухожу :thumbup: Красотки у вас девочки!!! Если не ошибаюсь- одна из девочек у вас от Лекса- шикраного Николь Полийца! :blush2:

Спасибо за поздравляния! :blush2:

да уж, маллинник еще тот, дурдом чаще напоминает :lol2: а теперь еще к лабрам и самоед прибавился, ужас сплошной :doh: да, младшая девченка от Лекса. У меня к нему была любовь с первого взгляда.

теперь буду у вас чаще бывать. столько новостей разных, да и увлечений хватает. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, маллинник еще тот, дурдом чаще напоминает :lol2: а теперь еще к лабрам и самоед прибавился, ужас сплошной :doh: да, младшая девченка от Лекса. У меня к нему была любовь с первого взгляда.

теперь буду у вас чаще бывать. столько новостей разных, да и увлечений хватает. :good:

Ого, давно я значит у вас не была :blush2: а я Лекса недвано видела- такой же оболденный! И Светлана человек очень приятный в общении :blush2:

Пошла читать новости про малинник :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня вопросик- а мы не виделись с вами на выставке? лицо знакомое :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воспитателные разговоры у меня бесплатные

нечего талант растрачивать, если другие не могут воспитать, то пусть платят)))))) А то повадятся к тебе ходить, на шею сядут)))) Давай, Вик, не тушуйся, собираешься же хендлингом заниматься, тоже время=деньги:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня вопросик- а мы не виделись с вами на выставке? лицо знакомое :blush2:

Может и виделись, я в Москве редко, но бывала :blush2: и со мной на ты лучше :nyam:

нечего талант растрачивать, если другие не могут воспитать, то пусть платят)))))) А то повадятся к тебе ходить, на шею сядут)))) Давай, Вик, не тушуйся, собираешься же хендлингом заниматься, тоже время=деньги:good:

согласна полностью, а то так скоро весь двор придет на бесплатную консультацию :dribble: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и виделись, я в Москве редко, но бывала :blush2: и со мной на ты лучше :nyam:

Ясненько. Хорошо-на ты:)

согласна полностью, а то так скоро весь двор придет на бесплатную консультацию :dribble: :lol2:

А мне в радость с собакой пощаниматься. Моя то выросла...с меня вон лежит глаз не отводит. Надо людям помочь:) в четверг еще придут на кликер тренинг и на беседу с хозяйкой..чтоб она училась со своей козюлькой ладить!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, сколько там девах! Сходила и в шоке))) Клаааасс!

Вик учи учи) У меня тут тоже занятие появилось.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут тоже занятие появилось.)))

Ну ка..рассказывай скорей :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...