Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NP Valencia Gracia


Valencia Gracia

Рекомендуемые сообщения

Ага, года через 2-3, мы уж тут "пытали"ее по поводу переездаlol.gif

Спасибо что подсказала))

Ага, года через 2-3, мы уж тут "пытали"ее по поводу переездаlol.gif

Ага Ирин. у меня ж муж от туда..и он не может жить без гор :blush2: Ну вот тянет его туда..а как же..если ему там лучше- и нам тоже... Мы ж там жили 2,5 года..вот подкопим деньжат и опять туда уедем :blush2: Там ооочень хорошо :thumbup:

А я знаю почему)))) :gleam:

Так а я и не скрываю ничего...Я даже когда Джеську покупала- и заводчику рассказала..очень боялась что из-за этого мне откажут...Вдруг на такую красотульку планы в Москве :dntknw: Хотя может мы и в Москве успеем чего нибудь интересное замутить с Джеськой :dntknw: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а я и не скрываю ничего...Я даже когда Джеську покупала- и заводчику рассказала..очень боялась что из-за этого мне откажут...Вдруг на такую красотульку планы в Москве :dntknw: Хотя может мы и в Москве успеем чего нибудь интересное замутить с Джеськой :dntknw: :lol2:

А почему вы оттуда уехали?Если не секрет? :blush2:

А я пропустила все пытки по-поводу переезда :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуль, привет, спасибо тебе за рассказики твои в темке :thumbup: Рррраз и нет половины рабочего дня :lol2: Столько ты мне идей подкидываешь :good:

А мы сейчас аппортировку отрабатываем и посыл на место. Вроде как в конце декабря обещали нам устроить сдачу ОКД :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вы оттуда уехали?Если не секрет? :blush2:

А я пропустила все пытки по-поводу переезда :dntknw:

А я по моему и отвечала в разных темках дружественных...)) уехали от туда из-за дочи. Там нет хороших нейрохирургов...Один раз еле долетели...:sorry: Тут пока постоянно проверяемся..будем надеяться на лучшее..и если лет 5 подряд она проживет без операций..попробуем опять туда переехать :dntknw: Но прописку ей оставим подмосковную, чтоб если что..и во взрослом состоянии нам в Москве не отказали б :blush2:

А так там намного лучше..люди(основной контингент..добрее как то..даже к малознакомым людям там оч хорошее отношение)..климат, красоты города..с работой..и жилье немного дешевле. Единсвенный минус- моих родных там нет :sorry: Но а пока мы тут..муж получается так же живет..без родных :blush2: Ну мы вроде приняли решение- как поймем, что с Кристей все ок и на жилье есть денежка- туда сразу уедем :dntknw:

Викуль, привет, спасибо тебе за рассказики твои в темке :thumbup: Рррраз и нет половины рабочего дня :lol2: Столько ты мне идей подкидываешь :good:

А мы сейчас аппортировку отрабатываем и посыл на место. Вроде как в конце декабря обещали нам устроить сдачу ОКД :dntknw:

Мне кажется я так давно ничего и не писала :dntknw: но рада, что ты интересненькое подчерпнула. Джеська когда росла- мы тут с девочками тоже друг к другу в темки ходили...и идейки хватали :good:

ОКД это хорошо. Мы правда и не попали на него ни разу...Но знакомы мне лично много собак..которые и после 2ух или 3 курсов ОКД менее послушны,чем Джеська. Главное- это не бумажка. а наладить контакт с собакой и понять ее. Изучить ее минижесты..после которых она собирается что то учудить..и наперед успеть направить в нужное русло. А так то я тоже за когда собака занимается. Главное мозги зянимать.И тогда дома будет нежный любящий взгляд, знающий свое место в этом мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуля,привет всем,мои хорошие!!!!

Как я давно к вам в гости не заходила-ужас....blush2.gif Простите насblush2.gifblush2.gifblush2.gif

Сколько интересного тут у васdribble.gif

Пятигорск-это здорово! Желаю всей твоей семье ,чтобы все ваши планы и желания воплотились в реальность!!!thumbup.gif

Как у вас погода? Как Детки? Как Джесси? Давно красотку нам не показывалаblush2.gif

Насчет ОКД-мы вот с лета по октябрь ходили,пропускали много,но сдвиги были...А потом,началась течка,потом месяц у заводчицы Вита живет сейчас. В общей сложности мы 2 месяца где-то туда не ходим и я так жалею...Но стала бояться(езжу поздно в такую даль-темно и страшно домой в 9м часу домой возвращаться) и сейчас ,наверное до лета-весны ходить туда не будем(((sorry.gif А то мне тут как сказали,что у нас в городе девочку 14 лет убили,возвращавшуюся со школы в 8 часу вечера,так я еще больше стала задумываться... А вообще мне на ОКД очень нравилось!

И с твоими словами,Вик полностью согласна насчет ОКДgood.gif

Целуемnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуля,привет всем,мои хорошие!!!!

Как я давно к вам в гости не заходила-ужас....blush2.gif Простите насblush2.gifblush2.gifblush2.gif

Сколько интересного тут у васdribble.gif

Пятигорск-это здорово! Желаю всей твоей семье ,чтобы все ваши планы и желания воплотились в реальность!!!thumbup.gif

Как у вас погода? Как Детки? Как Джесси? Давно красотку нам не показывалаblush2.gif

Насчет ОКД-мы вот с лета по октябрь ходили,пропускали много,но сдвиги были...А потом,началась течка,потом месяц у заводчицы Вита живет сейчас. В общей сложности мы 2 месяца где-то туда не ходим и я так жалею...Но стала бояться(езжу поздно в такую даль-темно и страшно домой в 9м часу домой возвращаться) и сейчас ,наверное до лета-весны ходить туда не будем(((sorry.gif А то мне тут как сказали,что у нас в городе девочку 14 лет убили,возвращавшуюся со школы в 8 часу вечера,так я еще больше стала задумываться... А вообще мне на ОКД очень нравилось!

И с твоими словами,Вик полностью согласна насчет ОКДgood.gif

Целуемnyam.gif

Настюш спасибо что забежала в темку. Сама 2 дня пропадал..вот теперь сижу , все читаю, что пропустила :blush2:

Джеську не получается фоткать...Так как сейчас каждый день вечером я езжу на массаж..и после него редко удается выбраться..падаю..а утром-гуляю в темноте с ней..и еще не пофоткаешь. Сняла видео..хотела скинуть в ютуб..а там меня заблокировали..и все видео стерли :dntknw: Вообще не пойму за что и почему..админы так и не отвечают мне что я сделала не так :dntknw:

Так как у нас в городе тоже в последнее время одни нападения..купила всем шокер :blush2: И место мало занимает..и вроде как спокойней немного... Хотя я одна не хожу...как минимум с Джеськой- и умаю вряд ли кто то решит пристать к девушке 187 ростом с большой черной собакой :doh: :lol2: Но на всякий случай и маме и себе купила такую вещь :good:

Скорей забирай Витульку..и сама занимайся с ней. Я как только перестаю заниматься с ней тщательно..и допускаю маленькие оплошности, Джеська сразу старарется "бананы в ушки поглубже запихнуть"..Но если их в тот же день вытащить, дальше не пытается даже их и" рядом то положить ":lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюш спасибо что забежала в темку. Сама 2 дня пропадал..вот теперь сижу , все читаю, что пропустила :blush2:

Джеську не получается фоткать...Так как сейчас каждый день вечером я езжу на массаж..и после него редко удается выбраться..падаю..а утром-гуляю в темноте с ней..и еще не пофоткаешь. Сняла видео..хотела скинуть в ютуб..а там меня заблокировали..и все видео стерли :dntknw: Вообще не пойму за что и почему..админы так и не отвечают мне что я сделала не так :dntknw:

Так как у нас в городе тоже в последнее время одни нападения..купила всем шокер :blush2: И место мало занимает..и вроде как спокойней немного... Хотя я одна не хожу...как минимум с Джеськой- и умаю вряд ли кто то решит пристать к девушке 187 ростом с большой черной собакой :doh: :lol2: Но на всякий случай и маме и себе купила такую вещь :good:

Скорей забирай Витульку..и сама занимайся с ней. Я как только перестаю заниматься с ней тщательно..и допускаю маленькие оплошности, Джеська сразу старарется "бананы в ушки поглубже запихнуть"..Но если их в тот же день вытащить, дальше не пытается даже их и" рядом то положить ":lol2:

Да не за что,Вик!nyam.gif Я каждый раз про тебя понила,что зайти надо,но времени нет совсем-вот сегодня выдался денекclap_1.gif А завтра Витусю забирать поедемdribble.gifthumbup.gif

А ,вот что у тебя с фотками-жаль(((( Но может мы скоро увидим ееthumbup.gif Действительно...За что это они заблокировалиdntknw.gifangry2.gifНичего подсказать не могу,ВИк...sorry.gif У меня тоже 100 раз на ютюбе было такое,что блокировали только музыку в видео,т.к типа эта музыка чужому принадлежит,но не болееdntknw.gif

Вик,я вот тоже последнее время о шокере думаю...А сколько он стоит?blush2.gifЭто нужная весчь. Правда я больше чем уверенна,что при случае (ттт)от испуга растеряюсь и даже не смогу им воспользоватьсяlol.gifdoh.gif

Да,уже скорее бы-соскучиласьnyam.gifnyam.gifnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе после нг наверно куплю шокер. Перед нг денег лишних нет. И так мультю купили внеочереди. У нас недавно тоже поймали маньяка. 34 случая, с 2004 года ловили. Но самое смешное что поймала его жертва. Даже стыдно за нашу полицию. У них и видео было и фото его. И жил он в нашем городе в открытую. Вот так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не за что,Вик!nyam.gif Я каждый раз про тебя понила,что зайти надо,но времени нет совсем-вот сегодня выдался денекclap_1.gif А завтра Витусю забирать поедемdribble.gifthumbup.gif

А ,вот что у тебя с фотками-жаль(((( Но может мы скоро увидим ееthumbup.gif Действительно...За что это они заблокировалиdntknw.gifangry2.gifНичего подсказать не могу,ВИк...sorry.gif У меня тоже 100 раз на ютюбе было такое,что блокировали только музыку в видео,т.к типа эта музыка чужому принадлежит,но не болееdntknw.gif

Вик,я вот тоже последнее время о шокере думаю...А сколько он стоит?blush2.gifЭто нужная весчь. Правда я больше чем уверенна,что при случае (ттт)от испуга растеряюсь и даже не смогу им воспользоватьсяlol.gifdoh.gif

Да,уже скорее бы-соскучиласьnyam.gifnyam.gifnyam.gif

Ну как , забрала Витусю??? Скакала как коник???
/>http://molotok.ru/rasprodazha-elektroshoker-tw-309-gepard-i3721757181.html вот такой я сейчас купила...И он в принципе наверно не для реальной обороны..а у меня он скорее как отпугиватель собак :blush2: пару раз на нас свора нападала..просто в воздух треснула..и все разбежались :good:

Я себе после нг наверно куплю шокер. Перед нг денег лишних нет. И так мультю купили внеочереди. У нас недавно тоже поймали маньяка. 34 случая, с 2004 года ловили. Но самое смешное что поймала его жертва. Даже стыдно за нашу полицию. У них и видео было и фото его. И жил он в нашем городе в открытую. Вот так вот.

Мда Натааааль..и куда мир катиться :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викусь, чего нового?

Да все как то так..по старенькому..завтра привезут 20 кг корма :good: Ягненок с черничкой :nyam: Учусь по снежному городу кататься..откапывать машинку. Утром игрались с огромной нашей подругой белой догиней Евой..ох и ревнивая она :doh:

Стараюсь нафоткать Джеську- но так как фоткаю на телефон...фотки средние..раньше выкладывала..а теперь смотрю-у всех такие качественные, четкие фотки..что мне даже и неудобно размытые сюда кидать :sorry:

Вчера весь вечер был у нас у всех свободный и ходили кататься на горках :dribble: ОЙ сколько счастья у Кристииинки, у Вадииики :dribble: А уж сколько энергии у Джеськи появилось- бегать с нами с горки и обратно..при этом пытаться не дать нам бедненьким упасть и съехать с этой ужасной горки..все поддерживала нас за ботинки..штаны :doh: Но вечер получился очень интересным :good: Сегодня у меня в массаже выходной. Кристинку в школу отведу- а сама с сыном и Джеськой пойду на горки :lol2: Хоть есть свалить на кого- а я чего..это детям хочется покататься :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не выдумывай насчет фоток. Выкладывай! Мы очень ждем!!! Горки это круто!!!! Как у вас весело!!! Молодцы! И деткам радость, и тебе отдых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви, выкладывай видео с горок. Я помню, год назад ты тоже выкладывала фото покатушек. Джесс там ещё юная совсем:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви, выкладывай видео с горок. Я помню, год назад ты тоже выкладывала фото покатушек. Джесс там ещё юная совсем:))))

Алееен, мой ютуб заблокировали...и нне мону видюшки показать..можно конечно новый ящик создать...но я пока надеюсь что мне тот восстановят..

А Джеська как и в том году так же скакала и хватала всех за штаны:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люююди...ну вот объясните мне..Понимаю..наверно так бывает..или я тугодум..или как понять с Тинитин :dntknw: Не мое это дело конечно..но мягко сказать, что в шоке...или может я чего не поняла??? Не кидайте в меня помидорами...Объясните тугодуму...это я тупая или чего то в этой жизни не понимаю? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люююди...ну вот объясните мне..Понимаю..наверно так бывает..или я тугодум..или как понять с Тинитин :dntknw: Не мое это дело конечно..но мягко сказать, что в шоке...или может я чего не поняла??? Не кидайте в меня помидорами...Объясните тугодуму...это я тупая или чего то в этой жизни не понимаю? :dntknw:

Вик, такая же фигня :sorry: ничо не понятно :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, такая же фигня :sorry: ничо не понятно :sorry:

И ведь в конце написала..ага)) только собачка не моя...ыыыыыыы

Я вообще тугодумлю..это как же надо напридумывать..или я не так поняла ??? :doh: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ведь в конце написала..ага)) только собачка не моя...ыыыыыыы

Я вообще тугодумлю..это как же надо напридумывать..или я не так поняла ??? :doh: :dntknw:

не знаю, Вик, я тоже этого прикола не поняла :dntknw: может она постебаться решила, что типа раз фотки не мои, то и собака не моя :dntknw:

Ир, если ты это читаешь, то не обижайся, плиз, мы тут просто все в некотором недоумении и растерянности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я вот не понимаю что с Иринкой? Как так? Вот честно в непонятках :dntknw: И никто ничего и не пишет... :dntknw:

Ир..скажи нам что мы дураки...как мы могли не понять шутки прикола и повелись на незнакомца...Блиииин я скучаю по Иринке :blush2: По Аське :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вииик,у меня к тебе огромная просьба! Вы клеткой своей пользуетесь?Если нет,то не могла бы ты мне дать ее в аренду месяца на 3? Ты бы меня МЕГА выручила :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж тоже в таком же недоумении. Хотелось бы все понять конечно. Жалко прям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вииик,у меня к тебе огромная просьба! Вы клеткой своей пользуетесь?Если нет,то не могла бы ты мне дать ее в аренду месяца на 3? Ты бы меня МЕГА выручила :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Ален в принципе могу дать.Нам редко она нужна... Просто если надумаем на выставку...попрошу на денек. Ладно? Звякай, что нибудь придумаем :blush2:

Да уж тоже в таком же недоумении. Хотелось бы все понять конечно. Жалко прям.

Вот перечитываю темку с нуля..ну не верю я, что все это неправда...Я верю что Иринка к нам вернется!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален в принципе могу дать.Нам редко она нужна... Просто если надумаем на выставку...попрошу на денек. Ладно? Звякай, что нибудь придумаем :

викусь,пасиб те большой!Кинь мне свой телефончик,плиз :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...