Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NP Valencia Gracia


Valencia Gracia

Рекомендуемые сообщения

НиКа@Элли, Оля, доверие-это хорошо. Очень хорошо. Дело ведь не в том, что чьи-то чувства задеты. Дело в том, что доверие, в первую очередь, строится на правде, на искренности...

Грань между правдой и ложью исчезла. Вопрос в том, была ли эта грань...

Нет, не буду об этом думать и говорить... Пусть время расставит всё по своим местам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я про то и пишу...может многое и не правда, но мы уже и Ире-неИре привыкли:) согласна-собеседник вы интересный. Давайте заново знакомиться! Только правду говорите:) и бум дальше общаться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Пора заводить новую тему...

Ира будет в Москве примерно к 25 числу.

Все дружно ждем 25 числа... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lina-Lina,

Дело ведь не в том, что чьи-то чувства задеты. Дело в том, что доверие, в первую очередь, строится на правде, на искренности...

соглашусь со вторым, что доверие строится на искренности

и не соглашусь с первым... дело, на мой взгяд, в том , что задеты МОИ чувства и чувства ОСТАЛЬНЫХ форумчанок. это очень неприятно.. Все очень хрупко... и разрушить гораздо легче, чем потом склеивать... и все равно будет уже НЕ ТО... к сожалению...

Все дружно ждем 25 числа... :dntknw:

прежнего все равно не вернешь... и остро стоит вопрос о ВЕРЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а Иринка то наша не причем..к ней то почему доверие не вернуть..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valencia Gracia,Вик, а ты уверена, что это будет ТА Ирина? Мы несколько месяцев не могли распознать ху из ху... Проверять данные? фотки??? это не беседа будет, а проверка... все время проверка... ибо червь сомнений все равно останется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что сказать... Фотки даже не с октября, а гораздо раньше не Тинатин. Авторство чужое. Практически только собака и коты не стЫрнуты с инета + еще немного фоток.

Оля,покажите,о каких именно фотках вы так уверенно заявляете?Или раз пошла такая пьянка..?

Вы тут вроде меньше всех Ирку знаете,но больше всех ее хаете :dntknw:

Прям очень несимпатичная для меня собака внешне ((

Прости,я знаю,что ты очень толлера хочешь.Это только мое мнение.."

:dntknw: не нравится внешне,да

Я же читала ваши сообщения.Лена писала про толлера этого :sorry:

мне очень жаль,что так получилось (( Излишняя фантазия это зло :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня простите, как все таки именно вас зовут. Мое предложение о новом знакомстве в силе:) только пожалуйста-без фантазий. В последнее время мы все по моему оч сблизились с неИрой. Только даже и не знаем как зовут:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня простите, как все таки именно вас зовут. Мое предложение о новом знакомстве в силе:) только пожалуйста-без фантазий. В последнее время мы все по моему оч сблизились с неИрой. Только даже и не знаем как зовут:(

можно я вам в личку напишу? ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тинатин,я не хаю... я говорю о доверии... И мне правда, очень жаль...потому что

Ира-Неира, вы очень интересная собеседница, любите собак, с богатой фантазией... Рассказывайте про свою жизнь..

И -да, я не знаю Иру, общалась с ВАМИ, поэтому про нее вообще не могу ничего сказать. Говорю

это будет ТА Ирина?

Как узнать? Вы с ней слились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тинатин,я не хаю... я говорю о доверии... И мне правда, очень жаль...потому что

И -да, я не знаю Иру, общалась с ВАМИ, поэтому про нее вообще не могу ничего сказать. Говорю

Как узнать? Вы с ней слились...

Вы все правильно говорите((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно я вам в личку напишу? ((

Пишите. Просто ответить смогу только завтра..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то подумалось, что только на "собачьем" форуме люди могли отреагировать на произошедшее так, как отреагировали мы все.

Видимо, правду говорят, что собачники немного "того"....

Всем привет:) Мораль проста: надо чаще встречаться, мои замечательные собеседники:)

Викость с 200 страничкой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленкин привет. Я тебе как раз в Иринкиной темке писала приглашение на личную встречу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленкин привет. Я тебе как раз в Иринкиной темке писала приглашение на личную встречу:)

Ви, а как же интрига?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви, а как же интрига?:)

Алеееен спасибо за 200страничку:)

Ты как и в августе очень умело отнееиваешься:))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж юрист:) Это моя работа - отнекиваться:)

Как Кристине в школе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,Ви, вот это сантабарбара у тебя тут :doh:

Зашла.., пришлось все темы перелопатить, чтоб понять о чем речь,

вот любопытство -зараза :lol2:

Я хотя Ирину Тинатин плохо знаю, но обидно за неё как-то, приедет из отпуска, а тут такой сУрприз :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж юрист:) Это моя работа - отнекиваться:)

Как Кристине в школе?

Вот жопка ты:)))

Кристя потихоньку..не очень нрааиться..но она каждый раз придумывает что ей надо стих выучить ..мы учим.каждый раз а учитель и не знает что и сказать, зачем типа мы учим..а я дальше учу с ней стихи..ну ведь если хочется- пусть учит, зачем отбивать желание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараюсь нафоткать Джеську- но так как фоткаю на телефон...фотки средние..раньше выкладывала..а теперь смотрю-у всех такие качественные, четкие фотки..что мне даже и неудобно размытые сюда кидать :sorry:

ну да, еще чего придумала, давай выкладывай немедля, мы всё разглядим :nono:

Вчера весь вечер был у нас у всех свободный и ходили кататься на горках :dribble: ОЙ сколько счастья у Кристииинки, у Вадииики :dribble: А уж сколько энергии у Джеськи появилось- бегать с нами с горки и обратно..при этом пытаться не дать нам бедненьким упасть и съехать с этой ужасной горки..все поддерживала нас за ботинки..штаны :doh: Но вечер получился очень интересным :good: Сегодня у меня в массаже выходной. Кристинку в школу отведу- а сама с сыном и Джеськой пойду на горки :lol2: Хоть есть свалить на кого- а я чего..это детям хочется покататься :lol2:

Вот здоровско, мы тоже сейчас немного окрепнем после болячек и тоже начнем на горку ходить, у нас в 10 минутах от дома горнолыжная база :thumbup: Только там народу столько :doh: а Джес не в адеквате что-то, в связи с выпавшим снегом :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,Ви, вот это сантабарбара у тебя тут :doh:

Зашла.., пришлось все темы перелопатить, чтоб понять о чем речь,

вот любопытство -зараза :lol2:

Я хотя Ирину Тинатин плохо знаю, но обидно за неё как-то, приедет из отпуска, а тут такой сУрприз :dntknw:

Да я сегодня как увидела что темку закрыли..и не поняла что к чему и все молчат..а я ж ЛЮБОПЫТНАЯ. Простите меня..я болтушка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,Ви, вот это сантабарбара у тебя тут :doh:

Зашла.., пришлось все темы перелопатить, чтоб понять о чем речь,

вот любопытство -зараза :lol2:

У меня работа днем "встала", я пыталась понять хоть что-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня работа днем "встала", я пыталась понять хоть что-то :)

Ох..смотрю еще 16 гостей это пытаются понять:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох..смотрю еще 16 гостей это пытаются понять:)

перемыть кости :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...