Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NP Valencia Gracia


Valencia Gracia

Рекомендуемые сообщения

А мы с лошадями спим... мишки иногда могут поменять Милашку (лошадь), но на ночь - не более, а когда я болею, мне приносят Юлия (из мультика) как подушку и для воспрятия духа:doh:

У нас в один год Кристе дед мороз подарил мнооого лошадок..вот она всю семью с собой и брала в кровать:).. доча у тебч модолодец-делиться с тобой самым важным!

Да в кроватке, у меня боковинка снята давно))) Получился в виде диванчика. Но уже вымахал он...

Получается примерно вот так

787584001340966356bth.jpeg

Ааааа..ну все равно. Я недавно детский диванчик на авито прикупила..всего за 3 тыс и теперь не нарадуюсь..У детей у каждого свой диванчик..Мелкому повернула спинку наружу..и спит и не падает. Оч удобно..и ув если что можно до 190см подойдет :)

а сынок - МУЖЧИНА! поэтому сам)))

Ага...тогда и доча у меня тоже мужчина :lol2: Она как только научилась говорить...все всегда хотела делать МАСЯ (так она говорила слово Сама...) с тех пор у нее и приклеилась кличка Масяня.. :lol2: Все всегда делала только сама..даже если не получалось..все равно МАААААМ, я МАСяяяяя!!! И хоты ты тресни. Вот и сын такой же. Вот и думаю - они у меня оба водолейчики(с разницей в 3 дня)Может они такие, эти водолейчики- самостоятельные :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой давно уже привык спать без спинки))) Даже попу может свесить и не упадет) Диван боюсь проссыт, бывают у него уточные ночки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой давно уже привык спать без спинки))) Даже попу может свесить и не упадет) Диван боюсь проссыт, бывают у него уточные ночки)))

Под простынку клеенку..а еще лучше чтоб не доставляло дискомфорт пеленку впитывающую..я такую дочке стелила пока она приучалась не писать ночью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под простынку клеенку..а еще лучше чтоб не доставляло дискомфорт пеленку впитывающую..я такую дочке стелила пока она приучалась не писать ночью

Да мы живем с этой клеенкой:ranting:просто он такой шолопоп, что я ее заворачиваю чуть ли не вокруг, а тут как? С диваном то. Пойду ка я в свою темку про лапы поговорить. Го за мной)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы живем с этой клеенкой:ranting:просто он такой шолопоп, что я ее заворачиваю чуть ли не вокруг, а тут как? С диваном то. Пойду ка я в свою темку про лапы поговорить. Го за мной)))

Наталюсь..сейчас рокормлю мужичков своих. Уложу спать и приду!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обещанное катание мамВики и Джеськи на мини горке :blush2:


/>http://youtu.be/mC9RL4ObcvQ

(пришлось открыть новый канал на ютубе..и создать новую почту...только тссссссссссс..чтоб больше не блокировали :doh: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клааааааасс!!! :clap_1: Вик, я от тебя тащусь!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клааааааасс!!! :clap_1: Вик, я от тебя тащусь!!! :nyam:

Ага..я люблю кататься на горке..а главное есть отмазка- дети!!! и не важно что они успели прокатиться раз на дцать меньше..я накаталась вволю :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви, а вы паровозиком катайтесь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви, а вы паровозиком катайтесь :lol2:

Кать- Кристинка и без меня весело катается. а Вадим- он же САМ!! сам затаааащит санки на горку, сам на них сядет, сам съедит, сам посидит еще пару минут на них, поймет что он доехал..встанет и сам опять на горку потащит санки :doh: А паравозиком- это ж не он сам :sorry: :dntknw: А так- н большой ледянке он может иногда и с папой покататься :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой сам съедит, сам 1 раз затащит и....дальше мама волоки наверх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика,привет!Каталки с горки-класс! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Трудно понять-кому из вас веселее!!! Вы такие задорные и счастливые девчонки!!! :good: :good: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ихихихи, смотрю видео и сама хихикаю :lol2: :lol2: :lol2:

Ви, у вас с Вадимкой одинаково озорные улыбки :nyam: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и на улице только сидя получалось сфоткать..а иначе все расплывчато((

3f0d1d5540105efddb94db0588dd2e22250105169405875.jpg

52deee8ff18f342b7ac106761528e8e5250105169405911.jpg

ну вот и дождались :clap_1:

Сынуля-прелесть , на тебя похож очень :good:

Беська, как всегда красотка :nyam:

Да в кроватке, у меня боковинка снята давно))) Получился в виде диванчика. Но уже вымахал он...

Получается примерно вот так

И мы пока так спим, но доча у меня мелкая, у нас еще есть запас, даже 4 куклы еще с ней спят :thumbup:

обещанное катание мамВики и Джеськи на мини горке :blush2:

Плакаюююю, не показывает у меня, на работе опять все заблокировали :angry2: Всё завтра беру фотик и тоже на горку :blush2: буду хвалиться :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната, дай куклу опробывать, если не жалко :blush2: мелкая у меня вообще-то кукл нелюбит, но может она нам поможет к горшку приобщится :helpsmilie:

А с коржиком мы пока в пролете Ви, вязка не состоялась, т.к. кобель улетел в аренду за кардон :dntknw: абы с кем вязать не стали, перенесли на весну :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обещанное катание мамВики и Джеськи на мини горке :blush2:


/>http://youtu.be/mC9RL4ObcvQ

(пришлось открыть новый канал на ютубе..и создать новую почту...только тссссссссссс..чтоб больше не блокировали :doh: )

ооооййй))) как круто!тоже хочууу! надо тоже на горку сходить)))

только детей вот нет, отмазки лепить..)) пойду ночью, пока никто не видит :blush2: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната, дай куклу опробывать, если не жалко :blush2: мелкая у меня вообще-то кукл нелюбит, но может она нам поможет к горшку приобщится :helpsmilie:

А с коржиком мы пока в пролете Ви, вязка не состоялась, т.к. кобель улетел в аренду за кардон :dntknw: абы с кем вязать не стали, перенесли на весну :nyam:

Лен у меня остался голый пупс))) Нет соски, нет бутылочки и горшка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооооййй))) как круто!тоже хочууу! надо тоже на горку сходить)))

только детей вот нет, отмазки лепить..)) пойду ночью, пока никто не видит :blush2: :dribble:

Я прмя так и вижу/слышу, как по нашему району поползут слухи, что ночью на горе собираются ненормальные ретриверовладельцы, якобы для катания с горки..... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я поржала над Викиным катанием, такая Вика маленькая в зимней одежде, а летом - ого-го!! :blush2: почему-то одежда значительно уменьшила Вику :dntknw: и катается как ребетня - сама мать, детей бросила и резвится!! ;) ;) у кого-то детсад в одном месте ;)

клевые вы :thumbup: скоро лето ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой сам съедит, сам 1 раз затащит и....дальше мама волоки наверх.

Везееет :good: Я бы и сама уже рада его взять на руки и дотащить до верха и дельше поехать кататься..а нееееет. ему надо , чтоб он саааам поднялся, и сам санки свои затащил :doh: По этому мы и ушли с большой горки. За весь вечер Кристинка накаталась. а мы с ним только 2 раза успели так подняться и скатиться :doh:

Valencia Gracia,Класс!!! катание на горке - КРУТО!!

Ага, сама так люблю кататься :dribble:

А можно попросить не вставлять ник..а писать просто Вика :blush2: Так я не люблю ник пишут..Особенно те, которые ну точно знают как меня зовут :blush2: :sorry:

Вика,привет!Каталки с горки-класс! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Трудно понять-кому из вас веселее!!! Вы такие задорные и счастливые девчонки!!! :good: :good: :good:

Спасибо Наталь. Это еще дочки в тот день не было- она в садике была. А так бы мы с ней вместе на перегонки визжали б от смеха :thumbup: Она тоже любит кататься :good:

Ихихихи, смотрю видео и сама хихикаю :lol2: :lol2: :lol2:

Ви, у вас с Вадимкой одинаково озорные улыбки :nyam: :dribble:

Во-во, и ты подметила :good: Вот и я мужу говорю, что улыбка у него моя...а то он говорит, что сынулька ВЕСЬ в него..и все тут...ну ладно там..а так то..глазенки мои...озорничаем с ним вместе одинаково :lol2:

ну вот и дождались :clap_1:

Сынуля-прелесть , на тебя похож очень :good:

Беська, как всегда красотка :nyam:

Всё завтра беру фотик и тоже на горку :blush2: буду хвалиться :lol2:

СПасибо за комплименты :blush2:

Давай конечно с фотиком!!!! У тебя ж том дет сад! Веселые прогулки! Особенно на горке :dribble:

давай-давай, а то ты последнее время пропала)))

И не говори.. :ranting: А мы люди доверчивые, ждем

А с коржиком мы пока в пролете Ви, вязка не состоялась, т.к. кобель улетел в аренду за кардон абы с кем вязать не стали, перенесли на весну

Вот у тебя терпения то! Я б давно б не выдержала. Вот точно наверно СВОЮ уже почувствовала и ждете друг друга

ооооййй))) как круто!тоже хочууу! надо тоже на горку сходить)))

только детей вот нет, отмазки лепить..)) пойду ночью, пока никто не видит

Мы как то с мужем...ночью.....маме отдали Кристю на ночь...(тогда еще Вадимки не было) и пошли............НА ГОРКУ Никого неееет, красота!!!!! И мы ездили как мелкие и катались на горке Ну и ч то , что большие дылды...ну и что , что мужу 40...зато оторвались по полной так что спокойно бери ледянку и вперед, незабываемые ощущения

Я прмя так и вижу/слышу, как по нашему району поползут слухи, что ночью на горе собираются ненормальные ретриверовладельцы, якобы для катания с горки.....

А ты бери Машу и своих веселых ретриверов и вперед! Уж чтоб точно слухи поползли)))

и я поржала над Викиным катанием, такая Вика маленькая в зимней одежде, а летом - ого-го!! почему-то одежда значительно уменьшила Вику и катается как ребетня - сама мать, детей бросила и резвится!! у кого-то детсад в одном месте

клевые вы скоро лето

Ну как это детей бросила. доча была в сду..а Вадик вон там видно- рядом шел и санки старался на горку затащить...Ему лучше в ентом деле не мешать..ну я и воспользовалась моментом и накаталась) Это мы еще не сразу камеру взяли- Джеська первые разы действительно вперед тащила, горка закончилась, а она дальше меня везла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы сегодня типа позанимались...простите за качество..и надо смотреть со звуком- когда говорю "Еще"..Джеська иногда не Ав говорит..а тиииихо рычит выпятив губки :lol2: Сори за косяки..до этого мы уже 10 минут отзанимались и Джеська была уже вся в нетерпении..хотела свой обед получить :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы сегодня типа позанимались...простите за качество..и надо смотреть со звуком- когда говорю "Еще"..Джеська иногда не Ав говорит..а тиииихо рычит выпятив губки :lol2: Сори за косяки..до этого мы уже 10 минут отзанимались и Джеська была уже вся в нетерпении..хотела свой обед получить :sorry:

Ай, какая умничка, Джеська. Шладкая мордаха. Так прикольно от Вадимки с кормом шугается, прям угар :lol2: Моя ходит хвостом, если Аришка чтото ест. Ариша командует только так и дает няшку за выполненные команды :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...