Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NP Valencia Gracia


Valencia Gracia

Рекомендуемые сообщения

ого, полтора часа это ваще ничто... а вы по мкаду?

Ага по Мкаду пролетели. Причем спасибо мужу, вез он! А мы с Викусей глушили мартини перед выездом:nyam:. Так вот не хотелось расставаться. Да и ваше шампанское до сих пор закупорено так и стоит)))) Наверно Лену и Артему с Шемкой ждет теперь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать вообще пусто. Скажу так, обратно всего за полтора часа. Вот сижу думаю к Нечаевой на дачу рвануть 7го. А че...всего то 120 км))))))

Ух тыыыы! К Нечаевой?!!! Ну вы молодечики! Мечта пообщаться с этим солнечным человеком и поучиться уму разуму у нее! Зато благодаря ей у меня появился развеселый голос на который прибегает 100% не только моя собака, но и другие с которыми мы гуляем. Меня одна девушка когда ее щенок убегает просит- Вииик а позови ее, у меня такой голос не получаеться:))

Катюш жаль что не получается приехать. Но еще все впереди! Мы всегда рады приятным гостям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух тыыыы! К Нечаевой?!!! Ну вы молодечики! Мечта пообщаться с этим солнечным человеком и поучиться уму разуму у нее! Зато благодаря ей у меня появился развеселый голос на который прибегает 100% не только моя собака, но и другие с которыми мы гуляем. Меня одна девушка когда ее щенок убегает просит- Вииик а позови ее, у меня такой голос не получаеться:))

Катюш жаль что не получается приехать. Но еще все впереди! Мы всегда рады приятным гостям!

Ты чтоооооо в том году такую клаасссссснуууую елку Ольга замутила ммммммм, грех пропускать столько позитива от этого человека!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найти бы ее, куда то заныкала))) Да развеялась, мы вчера с ней ушли в лес и пропали на полтора часа там+ она в речку залезла купаться. Так что совсем не грустно было нам))))

Давай,ищиlol.gifИнтересно жеdribble.gif

О,да!!! Тогда,конечно,не пришлось скучать вам1st.gifgood.gif

Викуль,привет :)

Как у вас дела?

Как поживаете?good.gif

Оооо,так вот откуда у тебя такой прикольный голос при подзыве Джесськи?!dribble.gifdribble.gifdribble.gif Прикольно))) А я думаю: "Че-то знакомоеhmm.gif"lol.gif

Викуль,тебя и всю твою замечательную и дружную семью поздравляем с РОждеством!!!!

ab308f16697d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух тыыыы! К Нечаевой?!!! Ну вы молодечики! Мечта пообщаться с этим солнечным человеком и поучиться уму разуму у нее! Зато благодаря ей у меня появился развеселый голос на который прибегает 100% не только моя собака, но и другие с которыми мы гуляем. Меня одна девушка когда ее щенок убегает просит- Вииик а позови ее, у меня такой голос не получаеться:))

Катюш жаль что не получается приехать. Но еще все впереди! Мы всегда рады приятным гостям!

Кстати я тоже ее видео смотрела, как она учила хозов правильно подзывать. Развеселенько так)))) И тоже училась по этому видео)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, да у тебя праздники продолжаются в такой компании - круто!!!

Викусь, а у тебя гости продолжаются :thumbup: Фотки хоть выкладывайте!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай,ищиlol.gifИнтересно жеdribble.gif

О,да!!! Тогда,конечно,не пришлось скучать вам1st.gifgood.gif

Викуль,привет :)

Как у вас дела?

Как поживаете?good.gif

Оооо,так вот откуда у тебя такой прикольный голос при подзыве Джесськи?!dribble.gifdribble.gifdribble.gif Прикольно))) А я думаю: "Че-то знакомоеhmm.gif"lol.gif

Викуль,тебя и всю твою замечательную и дружную семью поздравляем с РОждеством!!!!

ab308f16697d.gif

Спасибо Настюш! И тебя с рождеством! Главное -здоровья близким! И всегда чтоб рядом шли счастье, любовь и взаимность! И тогда вса все будет!

А голос-даааа, кто не знает-хохочут..а кто собачник-поймет:)

Наташ, да у тебя праздники продолжаются в такой компании - круто!!!

Викусь, а у тебя гости продолжаются :thumbup: Фотки хоть выкладывайте!!!!!!

Ой гости-ага!!!Я аж прям так приятно удивлена! Я так была увлечена болезнью своего копчика..и приготовкой к Др мужа...что даже неуспела купить сувенирчики:( А тут Катюнька кааак приехала, кааак одарила вмю семью! Спасибо, было очень неожиданно и приятно! А тат как пришли сестра с мужем.. мама..и кааак получился классное рожлество и др!!!! Спасибо большое всем кто пришел и получился праздник!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ!!!! С днем рождения мужа твоего!!! Поцелуй его от меня!!!))))

Поздравляем его с днем рождения! Желаем красивую жену, послушных детей! Большой дом! Че тебе еще Вик пожелать для его счастья))))))))))))))))))))) кароче всего всего всего!!! А денег!!!!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой спасибо девочки:) лежит рядом и улыбается:) праздник удался! Целый день все поздравляют! Ну а самый первый кто поздравил- была доча- подарила открытку собственно ручно нарисованную:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой спасибо девочки:) лежит рядом и улыбается:) праздник удался! Целый день все поздравляют! Ну а самый первый кто поздравил- была доча- подарила открытку собственно ручно нарисованную:)))

Супер! Самый важный подарок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1389028332' post='2533297']

Спасибо Настюш! И тебя с рождеством! Главное -здоровья близким! И всегда чтоб рядом шли счастье, любовь и взаимность! И тогда вса все будет!

А голос-даааа, кто не знает-хохочут..а кто собачник-поймет:)

Привет, Викульclap_1.gifСпасибо большое за поздравления!!!!!! Очень приятноblush2.gifclap_1.gifМы в свою очередь поздравляем твоего замечательного мужа с Днем рождения!!!!Здоровья ему, успехов! А остальное все обязательно будетnyam.gifА еще-пусть остается таким же компанейски и просто таким же замечательным!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! Самый важный подарок!

Ага- тоже для меня это самые ценные подарки!

Вика! С праздником!

875c48396744.gif

Спасибо Наталь:) И вашу семью с рождеством!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1389120472' post='2534236']

Спасибо -дала мужу почитать-был приятно удивлен таким теплым словам:) спасибо!

Простите меня девочки- я в этом году еще никак до компьютера не долезу:( все только с телефона получается..

Сегодня ездили к заводчице- получили стооооолько эмоций! Стооолько щенотерапии! Ох до сих пор под впечатлением!

Я пока покажу пару фото с соседней темки:))

orebim9f18bg.jpg

gwcrv9swlw5q.jpg

Спасибо огромное Татьяне за великолепный день! Щенки просто великолепны! И маленькие и подросшие! Так тяжело от них уезжать! Рождество удалось!

Вик, рада, что мужу твоему понравились пожелания blush2.gifУх ты!!!! Щедро терапия великолепная!!! Вик, супер!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и приготовкой к Др мужа...

ну вот, а я и не знала :sorry: :nonono: Вика!!! :blush2: только сейчас прочитала ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4joelzhaganz.jpg

1ypm2372a5w8.jpg

Ага вот еще пара фоточек .Кристинка всю дорогу малышей вспоминала:)

ну вот, а я и не знала :sorry: :nonono: Вика!!! :blush2: только сейчас прочитала ...

Татьян простите нахалку:( Он оч скромный..просил не говорить;)

y5xh4blus2im.jpgА можно еще одну фоточку с телефона покажу...ну как без меня и малявочки :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уииииииииииииииии какие же они классные!!! Как их там много то! Я тоже вот так люблю в наш питомник и обнимаааашкиииии!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уииииииииииииииии какие же они классные!!! Как их там много то! Я тоже вот так люблю в наш питомник и обнимаааашкиииии!!!!

ой я енто тоже тааак люблю :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа, Вика опять с какой то черной пупсечкой обнимается :dribble: :thumbup:

Сколько собааааааак!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа, Вика опять с какой то черной пупсечкой обнимается :dribble: :thumbup:

Сколько собааааааак!!! :dribble:

Мдаааааа, черные пупсята моя слабость :nyam:

Мы вчера уезжали от Татьяны и муж сказал- все в Пятигорске покупаем дом! И заведешь себе сколько хочешь лабров :dribble: :dribble: :dribble: Тфу на него, чтоб не передумал :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера уезжали от Татьяны и муж сказал- все в Пятигорске покупаем дом! И заведешь себе сколько хочешь лабров :dribble: :dribble: :dribble: Тфу на него, чтоб не передумал :dribble:

на такие случаи надо всегда иметь под рукой диктофон!!! :lol2: чтобы потом отмазок не было :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на такие случаи надо всегда иметь под рукой диктофон!!! :lol2: чтобы потом отмазок не было :lol2:

Не Ксюш, муж знает, если у меня что то в голове засядет..все не отстану пока не выполню :blush2: Он это прекрасно знает. Главное, чтоб на мои желания и зп была достойной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...