Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NP Valencia Gracia


Valencia Gracia

Рекомендуемые сообщения

Ага про кота он тоже на нг вспоминал)))))))) без тебя)))))

Про бурму? Вспоминааал? :hmm: не помню :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про бурму? Вспоминааал? :hmm: не помню :lol2:

Ага про нее)))) говорю ж без тебя))) ты кушать к столу доделывала. Очень он против кота)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уиииииииииииииииии!!!!! Викакакая же пусееечка у тебя на ручках!!!!! Такая мордашкаclap_1.gifgood.gifОго! Вот тебе повезло с мужем!!!! Ну все, удачи в исполнении желанияnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага про нее)))) говорю ж без тебя))) ты кушать к столу доделывала. Очень он против кота)))

Ну это ничего...я пока сама не уверена до конца что хочу. Очень они мне нравяться- вот очень. А вот хочу ли яяя доооома видеть кошачий туалеет, зацепки от когтей...пока не уверена.

Уиииииииииииииииии!!!!! Викакакая же пусееечка у тебя на ручках!!!!! Такая мордашкаclap_1.gifgood.gifОго! Вот тебе повезло с мужем!!!! Ну все, удачи в исполнении желанияnyam.gif

Ага-лапулечка еще какая! А как пааахнет! Я прям нюююхала и нюююхала! А какой у них хапах из ротика! Оййй держите меня семеро!

Я пока боюсь про такую крупную мечту громко говорить, чтоб не спугнуть, так что пока...тсссс :blush2:

Но все равно спасибо:)

Ой вчера такой случай произошел у заводчицы- бегают во круг меня подростки, суки.Нашла своего любимчика мальчика, погладила голдяшек изящных и тут я увидела очень красивую для меня собаку. Беру останавливаю, глажу- думаю- ой какая костистая шерстяная красотааа и тооолько хотела спросить у Татьяны кто это и тут я смотрю на морду и понимаю-это ж Моя Джеська :lol2: Хааа еще раз влюбилась в нее! А она вертелась и отбивала от меня других собак и жутко ревновала:) сладость моя! А вообще я в восторге от сук Татьяниных- мой любимый тип:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха Вик) умора))) Выбрала из стаи свою)))) Молодец Джеська умеет себя показать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха Вик) умора))) Выбрала из стаи свою)))) Молодец Джеська умеет себя показать)))

Ага- там еще почти такая же сука есть- я ее морду всегда примечаю. Так она мне нравится. Остальных путаю..а этих барышень очень люблю :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера уезжали от Татьяны и муж сказал- все в Пятигорске покупаем дом! И заведешь себе сколько хочешь лабров :dribble: :dribble: :dribble: Тфу на него, чтоб не передумал

Ура!!! Вика!!! Ты поди под бой курантов загадала желание???? :thumbup: Мужу - респект!!!

Фоточки класс!!!!! Такие собаки-улыбаки-попрыгаки)))))) А щеночки лапуськи)))

Историю про повторную влюбленность - отпад :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааааааааааааааа :ranting: мы ездили в питомник, но я была не одета так сказать чтоб раздеваться.....а там были щеняяяяяяткиииииии :dribble: . Ладно мы еще съездим.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага-лапулечка еще какая! А как пааахнет! Я прям нюююхала и нюююхала! А какой у них хапах из ротика! Оййй держите меня семеро!

Я пока боюсь про такую крупную мечту громко говорить, чтоб не спугнуть, так что пока...тсссс :blush2:

Но все равно спасибо:)

Ой вчера такой случай произошел у заводчицы- бегают во круг меня подростки, суки.Нашла своего любимчика мальчика, погладила голдяшек изящных и тут я увидела очень красивую для меня собаку. Беру останавливаю, глажу- думаю- ой какая костистая шерстяная красотааа и тооолько хотела спросить у Татьяны кто это и тут я смотрю на морду и понимаю-это ж Моя Джеська :lol2: Хааа еще раз влюбилась в нее! А она вертелась и отбивала от меня других собак и жутко ревновала:) сладость моя! А вообще я в восторге от сук Татьяниных- мой любимый тип:)

Да-пахнут они классно-молочком, щенятками и дееееетством)) Такие замечательные!!! А из ротика-травкой, да , Вик?)))) всегда так прикольно нюхатьь их-заек)))) Эх, Вика, ты меня прям сейчас вернула в тот момент, когда я Виту забирала))))

А про случай-вообще умора :D Но ты, Вик, молодец, что не изменяешь своим вкусам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, привет! С прошедшими праздниками! И тебя, и детенышей, и мужа, и Джеську! И мужа еще с прошедшим ДР :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви, привет:)

Так и вижу картинку:

у тебя дом в Пятигорске, с участком. И по нему бегают много-много лабриков (маленьких/больших/чененьких/палевых/шоколадных). Разноголосо поют свои песни птицы, стрекочут стрекозы и кузнечики, пахнет росой и свежей, только что проснувшейся, травой.

А Джесська, как самая опытная и мудрая, сидит на крыльце и наблюдает за бесящейся молодежью, жмурясь от удовольствия под ласковыми лучиками июльского солнышка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и вижу картинку:

у тебя дом в Пятигорске, с участком. И по нему бегают много-много лабриков (маленьких/больших/чененьких/палевых/шоколадных). Разноголосо поют свои песни птицы, стрекочут стрекозы и кузнечики, пахнет росой и свежей, только что проснувшейся, травой.

А Джесська, как самая опытная и мудрая, сидит на крыльце и наблюдает за бесящейся молодежью, жмурясь от удовольствия под ласковыми лучиками июльского солнышка....

Дааааа!!! К ней подходит Вика, садится рядом, обнимает и говорит "Это все благодаря тебе"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикаааарно!:dribble: А еще в моей вот мечте лошаааадку))) Но это слишком да?:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааа!!! К ней подходит Вика, садится рядом, обнимает и говорит "Это все благодаря тебе"

:thumbup:

Но давай в эту катину ещё встроим мужа Ви? Например: Джеська сидит на крылечке, а рядом, вытянув ноги и закинув в рот травинку, полулежит глава семейства, и вот тут подходит Ви, онимает обоих и говорит.... :dribble:

Шикаааарно!:dribble: А еще в моей вот мечте лошаааадку))) Но это слишком да?:lol2:

Лошадка это в тему.

....А на лугу пасется черная-черная лошадка с белым-белым жеребенком....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у вас тут мечты развернулись :thumbup: просто шикарные. зажали кулачки с лапками, чтобы эти мечты превратились в быль ( и у нас была возможность ездить в этот лабродурдом, ой... лаброрай в гости (почти напросилась :lol2: :blush2: )

Вика, фотки шикарные, праздники прошли на ура, активно. как же я соскучилась по малышам, хоть покупай билет и в гости к Татьяне (я вообще-то скромная :lol2: )

Вика, поздравляем вашу всю семью с новым годом и рождеством!!!

С Новым годом вас, с Новым счастьем!

Мы желаем вам много всего,

Чтоб ни тучки в судьбе, ни ненастье

Не смогли вам испортить его.

Желаем новогодних вам чудес

И чтобы все, как в сказке, получилось,

И в Новый год приятное случилось.

Желаем вам добра и света,

Желаем лета, вечно лета,

И даже в зиму все равно

Не оставляло б вас оно.

Чтоб стаями кружились птицы,

Ложилось солнце на ресницы,

И легкий ветер каждый раз

Ласкал и нежил только вас.

c2aeaf09e757.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, привет :)

а у нас была такая история.

Майлуха как-то перенесла операцию (резали ей пузень, вытаскивали застрявший хрящ), так вот ее до операции держали в клеточке. а я попросилась, чтоб меня запустили в стационар, чтоб я ее на минутку увидела. захожу, бегаю глазами по всем клеткам, вижу шикарного лабрадора, у меня мелькает мысль "оооооо, Боги мои, какая красивая собака!!", ищу свою дальше.... и потом понимаю, что вот эта Божественная собака - моя....... :blush2: :blush2: :blush2:

счас рассказала те это - сразу слезы на глазах :sorry: :sorry:

Вик, а к вам Катрин-то приезжала??

и пздрявляю тя с днем варенья мужа!!! будь счастлива :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще в моей вот мечте лошаааадку))) Но это слишком да?

И в моей)))))))))))))))) :lol2: :lol2: :lol2: но мне бы еще кошек :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуль с Рождеством вас всех31f979c07e64e8beb8d6334e3924856a.gif

ЗдОрово съездили :thumbup: Сколько там лабрулечек :dribble: Вот это вы оторвались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, привет :)

а у нас была такая история.

Майлуха как-то перенесла операцию (резали ей пузень, вытаскивали застрявший хрящ), так вот ее до операции держали в клеточке. а я попросилась, чтоб меня запустили в стационар, чтоб я ее на минутку увидела. захожу, бегаю глазами по всем клеткам, вижу шикарного лабрадора, у меня мелькает мысль "оооооо, Боги мои, какая красивая собака!!", ищу свою дальше.... и потом понимаю, что вот эта Божественная собака - моя....... :blush2: :blush2: :blush2:

счас рассказала те это - сразу слезы на глазах :sorry: :sorry:

Вик, а к вам Катрин-то приезжала??

и пздрявляю тя с днем варенья мужа!!! будь счастлива :dribble:

Ох помню помню...читала. На вашем опыте кости не даем боюсь.

И в моей)))))))))))))))) :lol2: :lol2: :lol2: но мне бы еще кошек :blush2:

Та я ваще обожаю кошек, но именно кошек не котов. Кот еще мое сердце должен покорить! А муж вот наоборот их не любит, но в таком то доме он их и не заметил бы да?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется что б было вот так

gestut-famos-cottage-4.jpg

Но главное что б не получилось вот так

1327848123_scotny_dvor.gif

))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Вика!!! Ты поди под бой курантов загадала желание???? :thumbup: Мужу - респект!!!

Фоточки класс!!!!! Такие собаки-улыбаки-попрыгаки)))))) А щеночки лапуськи)))

Историю про повторную влюбленность - отпад :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ух тыыыыыыыыы, и всего то один день в отъезде была, а тут стоооолько интересных мыслей))) Отвечу всем потихоньку :dribble:

Насть- чего то бой курантов так неожиданно начался, что даже и не помню что загадала :lol2: ЗА 10 минут до... мы еще были не переодеты...бегали на стол накрывали :lol2: Так что уж там я загадала- вот честно не помню)))

Ааааааааааааааааа :ranting: мы ездили в питомник, но я была не одета так сказать чтоб раздеваться.....а там были щеняяяяяяткиииииии :dribble: . Ладно мы еще съездим.))))

Ух Натальк ты молодечик что съездила! Ну ничего, в следующий раз сразу одевайся соответсвенно- мало ли)) :nyam:

Да-пахнут они классно-молочком, щенятками и дееееетством)) Такие замечательные!!! А из ротика-травкой, да , Вик?)))) всегда так прикольно нюхатьь их-заек)))) Эх, Вика, ты меня прям сейчас вернула в тот момент, когда я Виту забирала))))

А про случай-вообще умора :D Но ты, Вик, молодец, что не изменяешь своим вкусам)))

А я то Джеську забрала почти 3ех месячной, умненькой и воспитанной щенулькой....А тут такиеее бутуууусы, такие крохи вкуснопахнующие :dribble:

А есть у тебя фотки Витульки крохи?

Вик, привет! С прошедшими праздниками! И тебя, и детенышей, и мужа, и Джеську! И мужа еще с прошедшим ДР :)

Спасибо Дашуль! Все всем передано :good:

Ви, привет:)

Так и вижу картинку:

у тебя дом в Пятигорске, с участком. И по нему бегают много-много лабриков (маленьких/больших/чененьких/палевых/шоколадных). Разноголосо поют свои песни птицы, стрекочут стрекозы и кузнечики, пахнет росой и свежей, только что проснувшейся, травой.

А Джесська, как самая опытная и мудрая, сидит на крыльце и наблюдает за бесящейся молодежью, жмурясь от удовольствия под ласковыми лучиками июльского солнышка....

Ох Аленка, надеюсь твои слова услышат где то тааам, сверху..и направят нас на правильный пут, к осуществлению данной мечты :dribble:

Дааааа!!! К ней подходит Вика, садится рядом, обнимает и говорит "Это все благодаря тебе"

Да мое такое отношение и взгляды на дальнейшую жизнь- по любому благодаря Джеське :dribble: Очень я надеюсь, что в Пятигорске смогу получить дополнитльное образование и продолжить и углубить свое отношение в собачий мир.

Шикаааарно!:dribble: А еще в моей вот мечте лошаааадку))) Но это слишком да?:lol2:

Уххххх, нееет, мне они нравятся, но как то на расстоянии :blush2: Хотя если бы были дееееньги... :hmm: Хотя нееет, все таки в моих мечтах собаки :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я обожаю лошадей, выездку изучала, сажусь на скакуна и таююююю:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...