Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NP Valencia Gracia


Valencia Gracia

Рекомендуемые сообщения

А я вчера видела двух Кать :dribble:

Блин лучше не говори(((((, а то меня разорвет от зависти(((((. Так как я хотела попасть и тут....еще и больничный теперь на работе вычтут...получу 3 копейки.

Хотя нет говори, ну как они там?! :dribble: ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин лучше не говори(((((, а то меня разорвет от зависти(((((. Так как я хотела попасть и тут....еще и больничный теперь на работе вычтут...получу 3 копейки.

Хотя нет говори, ну как они там?! :dribble: ))))

Натусик, ты ж знакомы с Катями. Разве нет? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви, привет.

Поздравляю вас с оч. хором. Ведь теперь у вас появилась новая смешная история "а вот помните, как ЭТОЙ собаке тогда-то оч хор поставили?".

А какой рост у малышки? Что она ест? сколько нужно с ней гулять? Какой характер?

Дааа! Пусть потом нас вспоминают, какие мы были маленькие неуклюжие и оч хор словили:)

А тойчик-оказывается весит 4.300 , ходит она дома на пеленку..с ней не гуляли практически. Она трусишка, но к нам с мужем успелла оттаять. Положила свою лапку на мою руку и прижалась поближе.. так же она сделала и с мужем-почэсле чего он расстаял и даже не против того, что она на кровати..и уже по моему и не против чтоб осталась. Но! Мама категорически против! А я же хотела шоколадную кошку ласковую, а дочка такую и просила.....и вот мне дают шанс-шоколадный тойчик щенок! Уже сделала все дела там где и постелила пеленку. Рвзрываюсь на куски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может Мамуу попросить побыть с ней немного. Погладить, поиграть? вовлечь, как бы.

Ви, какие вы неуклюжие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик,как клетка? Она вообще жива? А то я ею сто лет не пользовалась :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусик, ты ж знакомы с Катями. Разве нет? :hmm:

Конечно знакома! И хочу еще!:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.оч хор только впуть...но мы сегодня заслужили:(... а скакать стала-все..теперь ей предстоит нудная работа со мной!!! Енто я ей обещаю!

Ви, привет, ну ты только не расстраивайся, ладно. Тыж знаешь, что Джеська у тебя шикарная :thumbup: -звезда ринга :clap_1: а звёздам иногда просто положено почудить (ну вон посмотри хоть на Пугачеву с Галкиным :lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может Мамуу попросить побыть с ней немного. Погладить, поиграть? вовлечь, как бы.

Ви, какие вы неуклюжие?

Смотрю а муж то уже планирует где она спать будет..что есть...когда стерилозавть надо...Хи! Если он и правда будет За- уж неужели я маму не уговорю:))) она ж меня знает..

А неуклюжие мы-потому что последние выставки ну очень неудачно бегали по рингу. Вот готовимся..заранее в ринге пробегаем-все хорошр. Как только выходим реально к сцдье-все...шило в попу и поскакали..и ведь раньше то идельна была. Видимо я ее избаловала:)

Вик,как клетка? Она вообще жива? А то я ею сто лет не пользовалась :blush2:

Подшили, починили...и еще 100 лет прослужит!!!спасибо огромное! Оч удобно с ней было- и нести легче и раскладывать, и кармашек удобный для доков..миски..

Ви, привет, ну ты только не расстраивайся, ладно. Тыж знаешь, что Джеська у тебя шикарная :thumbup: -звезда ринга :clap_1: а звёздам иногда просто положено почудить (ну вон посмотри хоть на Пугачеву с Галкиным :lol2: )

Дак кто расстраивается! Я самое главное для чего ездила-получила сполна! Это общение с прияиными для меня оюдьми! Отдых от дома! Да еще и поняла над чем работать с Джеськой:) да еще и Майку привезла:) надеюсь она останеться с нами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви, как бы..так вот сформулировать.....а ведь папочка с малышкой оч похожи :blush2: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого какое чудо у вас гостит! Класс)) Давольная такая малышка :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви, уговаривай маму)) вместе с Кристей за неё беритесь :nyam:

Вот ты сабанеевку ругаешь, а у "нас" в воскресенье пемброк вышел не в свою породу, к кардиганам и выйграл у них класс :dribble: ЛЮ, куда смотрел эксперт не понятно и какой он после этого эксперт - большой вопрос :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого какое чудо у вас гостит! Класс)) Давольная такая малышка :clap_1:

Ага-пока просто гостья:)

Ви, какая у вас "гостья" классная!

А у нее клеймо есть? :hmm:

Оль-ее брали "для себя". Надеюсь что может метис..в ней уже 4.300 да и ушки весят..

ну бум надеяться что это поможет ей быть не такой хрупкой:)

Ви, уговаривай маму)) вместе с Кристей за неё беритесь :nyam:

Вот ты сабанеевку ругаешь, а у "нас" в воскресенье пемброк вышел не в свою породу, к кардиганам и выйграл у них класс :dribble: ЛЮ, куда смотрел эксперт не понятно и какой он после этого эксперт - большой вопрос :dntknw:

Да Кристя сегодня попросила чтоб это была ее собака..убрала сегодня за ней какашки..поменяла пеленку, дала покушать и бегает к ней и нацеловывает..Ну чтож-сегодня вечером мама приедет. Что скажет-даже и не знаю:(

А за выставку-ужас-хороши у вас эксперты;)

А я сабанеевку и не ругаю:) как я могу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль-ее брали "для себя". Надеюсь что может метис..в ней уже 4.300 да и ушки весят..

ну бум надеяться что это поможет ей быть не такой хрупкой:)

Вот я и смотрю что на тоя не похожа она :)

Но это нисколько не умоляет её прелести :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не переживаю, я сделала определенные выводы на счет моего и Джеськиного поведения в ринге . Есть над чем поработать-а то как то расслабилась я-а на еще ого го работать...

А организация-это да...я такого еще не видела...

Было-то -ради чего и ехала-общение с приятными мне людьми! Познакомилась там с хорошими людьми, знакомые были! В общем-я развеялась! А еще-я на 2 дня взяла на передержку бесплатную той теръерчик-5 мес шоколадную девочку! Таеая она очарование! Хотели выкинуть на улицу! Семья разводиться и собака не нужна сразу! Жуть. Меня правда чуть из дома не выгнали:( но уговорила хоть на 2 дня подержать у нас. Дальше будем искать ручки и передержку.. Девочки-она ест Педигри. Блин.

Вика,у меня соседи вроде хотели мелкую собачку. Предложить твою гостью?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика,у меня соседи вроде хотели мелкую собачку. Предложить твою гостью?

подожди Машуль. Сегодня разговор с мамой на эту тему...И мы попросили неделю на реальную оценку ситуации и обдумывания..Все равно ей нужна передержка..а мы думаем :blush2: У меня Кристина очень просит, я понимаю что это ребенок, что она что угодно будет просить, но она именно такую у нас 2 года просит. Мы пока разрываемся на кусочки и думаем. Не знаю. Пока я и у Вари попросила не пиарить ее :blush2:

Вот я и смотрю что на тоя не похожа она :)

Но это нисколько не умоляет её прелести :thumbup:

Вот может бывшие хозяева решили освободиться от нее поняв что она не той..и что крупней раза в 2...кто их знает. Но милая она точно, сообразительная. Дрожащая и пугливая..в зал почти не ходит..только с нами в комнате. Джеська очень ревнует. А Майка в свою очередь боится Джеську и уходит трястись к папе подмышку :blush2: Ох..как было б легче, если б знала что это просто опять очередная передержка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелестюшка у вас в гостях :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Надеюсь, что с твоей помощью, Ви, сладуня обретет любящую семью :nyam:

А чёто я давненько не видела Джеськиных фоток, соскучилась :blush2: Побалуешь нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чёто я давненько не видела Джеськиных фоток, соскучилась :blush2: Побалуешь нас?

Приплюсуюсь!

Фото в студию :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Вика, какое чудо расчудесное у вас! И хорошо, что ребенок метис, а не тойчик. Они, обычно, жуткие "звоночки" по любому поводу :doh:

Джеська переживает... может, ничего, пройдет? А раньше ,когда у тебя на передержке были - тоже ревновала.. или чувствует, что тут особый случай?

про фоточки - плюсуюсь, но я бы хотела видео :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я бы хотела видео :blush2:

:lol2: Олька-сама скромность. :lol2: Какие запросы у тебя на ночь глядя :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочкииии :cray: через 10 минут от нас уезжает малышка. Так паршиво себя чувствую..и доча плачет..а мама...ну на то она и мама..в общем-пока мы тут-не судьба нам иметь вторую собаку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживай, Вик, если бы это была ВАША собака, она бы осталась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика,не расстраивайся..Все будет хорошо!И скоро у тебя будет своя собственная стая ))

я пропустила,наверное :blush2: Вы ей новых хозяев нашли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...