Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NP Valencia Gracia


Valencia Gracia

Рекомендуемые сообщения

мы на работе развлекались, поставили двух хомяков друг напротив друга :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас целый стеллаж хомяков и Тинкипаев.

Проходишь мимо них - и мир взрывается разноголосыми воплями:"ПРивет, я ТинкиПай", "Давай поиграем" и т.д.

Мне кажется, Тинкипая можно дарить своему недоброжелателю. :hmm:

А ещё лучше хомяка - наговорил на него всякой ерунды, мысли о оппоненте высказал - и подарил...*размечаталась* :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого, как у тя дети родились "рядышком" - удобно ;)

Катюх, так они ещё и у одной мамы родились. Прикинь, как совпало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого, как у тя дети родились "рядышком" - удобно ;)

Мы разговаривали как раз на эту тему с Викой, вот совсем не удобно. Траты на подарки и столы огромные. А ведь каждому надо свой день рождения, а не общий. Вот как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо. ну я ж неопытная, на мой взгляд вот наоборот - закатил сразу обоим мега-пати, а потом целый год свободен.

простите :blush2:

ну да, дети они такие... необыкновенные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокуха. Мы вот с братом двойняшки. У нас почти 15 лет подряд была одна движуха на двоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо. ну я ж неопытная, на мой взгляд вот наоборот - закатил сразу обоим мега-пати, а потом целый год свободен.

простите :blush2:

ну да, дети они такие... необыкновенные...

Катюх ну ты даешь))) Простите-извините)))) Не знала, значит будешь знать. Мне тоже удобнее сделать 1 раз расходы в апреле сыну, не так накладно сразу в месяц, а потом доче в июне. Все довольны и мы тоже. А так дааа по карману бьет, как Викуся сказала, хочется хороших дорогих подарков, а сразу обоим накладно. Тут я тогда согласилась и поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, можно вообще 1 день в году на ДР выделить. Отпраздновал, скажем, 5 апреля др всей семьи - целый год свободен... :hmm: :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокуха. Мы вот с братом двойняшки. У нас почти 15 лет подряд была одна движуха на двоих.

жалко вас :lol2:

В принципе, можно вообще 1 день в году на ДР выделить. Отпраздновал, скажем, 5 апреля др всей семьи - целый год свободен... :hmm: :gleam:

блииин :lol2: Ты не юрист.Ты экономист )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас четко пол года получается :good: точнее 2 с половиной :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко вас :lol2:

блииин :lol2: Ты не юрист.Ты экономист )))

А то ж. Ты думаешь, почему я такая? Точно! - тяжелое детство с совместным др.

Я поэтому, может, юристом и стала, чтобы доказать миру свое право на отдельный др :nonono: :hmm: :gleam: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко вас :lol2:

блииин :lol2: Ты не юрист.Ты экономист )))

Ой валяюсь!)))))))))

Ален и как? Вот как? Не хотелось что было именно только твое? Просто интересно от того что сама такого не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой валяюсь!)))))))))

Ален и как? Вот как? Не хотелось что было именно только твое? Просто интересно от того что сама такого не знаю.

Я прям над твоим постом рассказала - как это.

Но в целом, меня не напрягало. Наоборот, веселее :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прям над твоим постом рассказала - как это.

Но в целом, меня не напрягало. Наоборот, веселее :dribble:

Долго я писАла похоже)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не это очень неудобно в один мес 2 дня рождения..а особенно детских. Свой то можно и не отмечать..а детский-надо! Вот по этому и подарки скромные-тоолько на Нг накупишь им подарков..а там у мужа др в рождество..тоолько купил подарки детям-а уже надо откладывать на отмечание днюх..А вместе уже м не отпразднуешь-вот сыну-2 года будет-нужна родных собирать...а Кристе-7 ей уже нужны ее подруги и конкурсы..еолпачки..шарики ну и все в этом духе! Ужааас! А еще через 2 недели надо будет проплатить 2 дня Евразии пока знакомая едет в РКФ. А раз в РКФ - блин, значит надо и оформить ЮЧР да что там-за одно уж и педигрюшку оформить...УЖАС! Благо со следующей недели у меня начинаються 2 антицелюлитных массажа! Хоть будет от куда все брать :))

Аааа уже завтра будет шум гам и тарарам!!! Сегодня общалась с одной мамочкой, чья доча завтра придет к нам-вот она говорит-ты им сок не покупай, а почаще чай наливай- их тогда больше шансов что не вырвет:))))

Вот такие наставления мне дали:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно))) первый раз про сок такое слышу))))

Да не, наверно весь прикол в другом. Чтоб сладкое , мороженное и торт не запивать холодным чем то, а горяченьким чаем..я так поняла:) Но компота я все равно наварю большую кастрюлю. Сок моим вообще не идет:(а пить все время горячее вряд ли захотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристиночку с Днем Рождения!2ec8e21ae5a6.gif

а это тебе, мамулька :blush2:, с новорожденной тебя!!!

08.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Кристиночку с Днем Рождения!!!

fe5b2c6303e84cec69242fd9d86a97d1.gif

А Викулю-мамулю - с именинницей!e39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd.gif

п.с. у моего брата др 29го сентября, у меня - 30го. Нам с братом было в принципе пофиг, но вот маман готовить 2 торта и устраивать 2 прааздника было конечно тяжеловато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...