Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NP Valencia Gracia


Valencia Gracia

Рекомендуемые сообщения

Вика,привет))) Поздравляю с ЮЧР :clap_1: Ты большущая молодец.Все везде успеваешь :nyam:

Спасибо Ир. но мы его закрыли еще в конце лета..а только сейчас руки дошли его оформить официально :blush2: Сейчас я чего то уже ничего не успеваю :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас в городе нет мастеров по массажу? Массаж же он омолаживает организм..обновляется весь, направляет на правильную работу всех органов..вот и выходит, что способствует зачатию..т.к и женские механизмы все с новой силой начинают работать. Главное не просто спинку делать..а общий..очищающий..медовый..всюгадость выводящий...хоть и Ц нету..зато знаешь как стимулирует все :blush2:

Так есть наверно :) Просто я о них не знаю :dntknw: И по знакомым тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ир. но мы его закрыли еще в конце лета..а только сейчас руки дошли его оформить официально :blush2: Сейчас я чего то уже ничего не успеваю :sorry:

я имела ввиду официальную бумажку :nyam: И щас все успеваешь.Не переживай ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имела ввиду официальную бумажку :nyam: И щас все успеваешь.Не переживай ))

Спасибо за поддержку :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начну с веселого- мы наконец то оформили Джеське ЮЧР

4390983_m.jpg

Поздравляю, молодцы :thumbup:

Поменяли родословную на Педигри :dribble: Все- можно хоть в космос с ней на выставку...Вот только у меня загранки нет :lol2:

И мы поменяли, надо забрать съездить, а у меня тоже загран кончился. Похоже дефки наши без нас будут путешествовать :lol2:

Джеська так же продолжает уничтожать квартиру- руки..т е зубы дошли и до любимого мною лежака. И так как фото не передает всей прелести- вот эти подушечки которые для головы и для удобства она каждый день грызла..и так уже и не осталось сожержимого практически и их пришлось выкинуть совсем

4390987_m.jpg

перевернула лежак другой стороной..а там такой материал- ужааас, Джеська перевернется..когтями заденет..и все аж вздрагивали и просыпались. Пришлось выкручиваться и зашивать все новой тряпочкой. Надеюсь хоть немного продержится

4390990_m.jpg

Джесенька, солнце, чтож ты творишь то :doh: Вик, ну ты же занята теперь все время, вот она и скучает видимо :sorry:

Записались на Евразию. Начала готовиться- заниматься и дома и на улице..Ага - как же. Джеська ж как всегда все понимает...Взяла и порезала всю лапу заднюю. Это мы с семье решили к реке спуститься на шашлычок- первый день весны отпраздновать. Все время Джеська шла на Рядом..и когда уже осталось идти минуты 2- отпустила ее побегать и поиграть в пуллер. когда подошла к месту пикничка- а травка около Джеськи была в крови. Ну думаю- как всегда- чуть наколола лапу- смотрю- а таааам. Жуть. Благо это место от дома рядом. Джеську в машину и бегом к вету. Зашивали блин под наркозом...Сказали надо все как следует просмотреть чтоб ничего не осталось, посмотреть сухожилия..полости..Сухожилия благо норм..полсть небольшую нашли...все почистили,зашили..Теперь Джеська ходит только на пописать и в носочках :sorry: Такие красииивенькие

4391033_m.jpg

Бедняжечка моя сладкая, ну как же так, пусть лапка заживет побыстрее :sm4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, молодцы :thumbup:

Спасиб

И мы поменяли, надо забрать съездить, а у меня тоже загран кончился. Похоже дефки наши без нас будут путешествовать :lol2:

Умнички! А у меня загран и не начинался :lol2: Ну надеюсь смогу уговорить заводчика взять Джеську куда нибудь :blush2: Так хочется, чтоб хоть она побывала в интересных местах, себя показала. Ой вот где б еще денежек побольше найтизаработать...Хотела тесты сделать в этом месяце-видимо не потянем уже :sorry: Уже и на Евразию надо откладывать :blush2:

Джесенька, солнце, чтож ты творишь то :doh: Вик, ну ты же занята теперь все время, вот она и скучает видимо :sorry:

А это она когда муж ведет дочку в школу..а ее с собой ведь нельзя, а я на вечернем массаже- вот она и обижается, что ее не берут :sorry: Жалко ее, а взять с собой я тоже не могу :sorry:

Бедняжечка моя сладкая, ну как же так, пусть лапка заживет побыстрее :sm4:

Спасибо. Сегодня ездили шовчики показывали-вроде все хорошо. Вот только сегодня опять придеться Джеську дома одну оставить на часок- боюсь, чтоб она до лапки своей не добралась :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуля!!! Поздравляем и тебя и Джеську с оф.дипломом, подтверждающим, что вы красотки!

Наконец-то ты нашла время и побыла с нами, а то сейчас начался весенний сезон и все девушки от мала дол велика хотят преображаться, и твои ручки будут заняты массажем, а не нами))))

Джеськиной лапе скорейшего выздоровления!!!

Бегаю...бегаю..а на семью маловато времени остаеться. В связи с чем приняла решение- в этом году не отдам малого в сад!!! С ним буду! И с Джеськой! Подработки вполне достаточно, для осуществления мечты.. Так что - похалявлю я домохозяйкой еще годок :lol2:

классно! поддерживаю!:thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб

А это она когда муж ведет дочку в школу..а ее с собой ведь нельзя, а я на вечернем массаже- вот она и обижается, что ее не берут :sorry: Жалко ее, а взять с собой я тоже не могу :sorry:

Спасибо. Сегодня ездили шовчики показывали-вроде все хорошо. Вот только сегодня опять придеться Джеську дома одну оставить на часок- боюсь, чтоб она до лапки своей не добралась :blush2:

Джеське поскорее выздоравливать! Вик, а ведь можно дочку брать к нам в гости, пока ты массажируешь меня, она поиграет с Юлей. Единственное, сегодня у Юли занятия в 18 30, а в остальные дни она после 18.20 дома бывает :)

Я одна из викиных подопечных с массажем, с натяжкой "молодая мамочка", желающая восстановиться после родов :)А викина мама делает массаж моему младшенькому, такой у них классный тандем :)

Не это не после классического..а после АЦ У мамы таких клиентов насчитывается уже 9 девушек, которые забеременели после массажа, у меня 2оя :blush2:

ой-еей, не надо пжлста :hmm: :lol2:

типа Бог любит троицу, но пусть это буду не я :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем тёзку от души!

:thumbup:

Спасибо большое! :)

Викуля!!! Поздравляем и тебя и Джеську с оф.дипломом, подтверждающим, что вы красотки!

Наконец-то ты нашла время и побыла с нами, а то сейчас начался весенний сезон и все девушки от мала дол велика хотят преображаться, и твои ручки будут заняты массажем, а не нами))))

Джеськиной лапе скорейшего выздоровления!!!

классно! поддерживаю!:thumbup:

Спасибо:) Ага- и правда сейчас многие хотят привести себя в порядок!А я то только за- мы ж с мужем сейчас копим на мечту;) Ооох-вот прям уже вся в исполнении мечты!!! А на форум оч постараюсь забегать. Вы меня подпинывайте-и я появлюсь; )

И спасибо за поддержку- все наоборот против и не понимают меня :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, привет! мы тоже поздравялет с ЮЧР-ом!

Мы вообще метисные, у меня все эти награды-титулы вызывают особое уважение и восхищение! :good:

Выздоровления лапке!

А если абажур надеть на Джеську, чтобы она лапку не съела? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеське поскорее выздоравливать! Вик, а ведь можно дочку брать к нам в гости, пока ты массажируешь меня, она поиграет с Юлей. Единственное, сегодня у Юли занятия в 18 30, а в остальные дни она после 18.20 дома бывает :)

Я одна из викиных подопечных с массажем, с натяжкой "молодая мамочка", желающая восстановиться после родов :)А викина мама делает массаж моему младшенькому, такой у них классный тандем :)

ой-еей, не надо пжлста :hmm: :lol2:

типа Бог любит троицу, но пусть это буду не я :lol2:

Маш спасибо. Да как раз с дочкой проблем нет. Она сейчас в школу ходит..и пока муж ее отводит-приводит-Джеська дома одна..и в этот момент уничтожает дом :) Ну ничего..надеюсь скоро смогу снова угуливать ее, чтоб не было сил на погрызухи. Сейчас только лапка заживет...А то вчера прошлись часик-опять закровила :(

За тандем-спасибо ! И правда очень удобно! А главное-во время я видимо на права то сдала ;)

А на счет массажа-так у тебя и так трое же! И ты оч аккуратная! Ты же примешь к сведению о возможных последствиях ;)

Вик, привет! мы тоже поздравялет с ЮЧР-ом!

Мы вообще метисные, у меня все эти награды-титулы вызывают особое уважение и восхищение! :good:

Выздоровления лапке!

А если абажур надеть на Джеську, чтобы она лапку не съела? :)

Спасибо за поздравления! Даш-ты ж помнишь..Ранец похож на Джеську ;) а значит вы тоже юные чемпионы!!!

А за абажюр..та знаю я-да руки не доходят его купить. Мне легче быть всегда рядом:) ну за исключением вечером га часик уезжаю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления! Даш-ты ж помнишь..Ранец похож на Джеську ;) а значит вы тоже юные чемпионы!!!

А за абажюр..та знаю я-да руки не доходят его купить. Мне легче быть всегда рядом:) ну за исключением вечером га часик уезжаю:)

Да, мы заочные ЮЧР! :thumbup:

А можно абажур из подручных средств сделать. Мы канистру Ранцу на голову как-то надевали ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы заочные ЮЧР! :thumbup:

А можно абажур из подручных средств сделать. Мы канистру Ранцу на голову как-то надевали ))

Ого, вот это воображение:) нее я так не умею :) надеюсь вечером не успеет она накосячить пока меня не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви, а мне вот интересно: муж приходит домой, видит результаты Джесськиного творчества - и фотографирует их?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви, а мне вот интересно: муж приходит домой, видит результаты Джесськиного творчества - и фотографирует их?:)

Нее, это я пока муж не видит...а потом стаоаюсь быстренько все убрать чтоб мы обе не получили по шапке;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сына подрастает, скоро заговорит....:lol2:, а мужики они такиеее :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, это я пока муж не видит...а потом стаоаюсь быстренько все убрать чтоб мы обе не получили по шапке

А у меня муж ничего не говорит, даже против клетки сначала был, а сейчас подуспокоился. Единственное - Ника его очки чуть два раза не сожрала, приходилось выпрямлять оправу, а линзы-то поцарапалаdoh.gif Добрый у нас папка... все и пользуютсяlol.gif

А то вчера прошлись часик-опять закровила

Вика, а чем лечишь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, это я пока муж не видит...а потом стаоаюсь быстренько все убрать чтоб мы обе не получили по шапке;)

:lol2: Как 8 марта будешь отмечать? И чегось в подарок запланировала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сына подрастает, скоро заговорит....:lol2:, а мужики они такиеее :doh:

ой это тооочно. Вчера уехала я на массаж(Спасибо оогромное Машеньке- еще один появился :dribble: ) Мужу сказала- Джеську на долго не оставляй одну- пойдешь гулять, чтоб не дольше чем на час ее оставили.. Боюсь я за лапку пока. Звоню по дороге домой..а он говорит- она опять весь свой лежак съела...Ну вот прикиньте..Я пол дня его шила руками..а он его даже не убрал когда ушел..Я ж предупредила спец . что теперь лежак убираем на время нашего ухода...Еду..злюсь(не на джеську- она то не виновата, что муж оставил ей такую интересную игрушку погрызушку) Приезжаю- вижу- сидит муж стааарааается зашивает лежак :dribble: Чтоб я не расстроилась :blush2:

А у меня муж ничего не говорит, даже против клетки сначала был, а сейчас подуспокоился. Единственное - Ника его очки чуть два раза не сожрала, приходилось выпрямлять оправу, а линзы-то поцарапалаdoh.gif Добрый у нас папка... все и пользуютсяlol.gif

Это хорошо. У нас папа тож добрый- никогда не наказывает. Это я могу пошуметь. А он...мне оставляет это неблагодарное дело :sorry:

Вика, а чем лечишь?

Ну на улице мы в носочке. Дома потом меняю повязку на свеженькую и под повязку шовчики левомеколью мажу.

:lol2: Как 8 марта будешь отмечать? И чегось в подарок запланировала?

Массажем)) У меня в этот день 2 массажа :dribble: А вообще мы 9го едем к заводчику. Там и отметим немного)) Подарок- да не выбрала.. Мне хватило, что я себе свой подарок на 8 марта купила к НГ еще...мне он до сих пор радость приносит..а все деньги по максимуму откладываем на мечту..Так что - лучший подарок- провести у заводчиков выходной :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжаю- вижу- сидит муж стааарааается зашивает лежак :dribble: Чтоб я не расстроилась :blush2:

Вооот )) Оно того стОило ))

Вика,приветище ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооот )) Оно того стОило ))

Вика,приветище ))

Ага. еще б. :nyam:

Приветики :Puppy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может олений рог Джеське прикупить, чтобы в одиночестве дурью не страдала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы достаточно долгое время оставляли Аське "почитать" всякие книжечки :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш папа тоже с виду тааакой суровый, когда к нам Чана в гости ехала он говорил что будет на ней изучать корейскую кухню :doh: а сам обнимался, целовался, какахи по-утру убирал и даже не ворчал, а как они на улице бегали и прыгали вдвоем :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...