Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NP Valencia Gracia


Valencia Gracia

Рекомендуемые сообщения

А ещееееееееееее, я вчера исполнила еще одну свою детскую мечту!!!!!!!!!! КУПИЛА РОЛИКИ :dribble: Может по детски и глупо, но давно мечтала :blush2:

ВООООТ

4513565_m.jpg

И даже маму уговорила купить :blush2:

4513571_m.jpg

Вик, у тебя такие открытые и жизнерадостные фото всегда, тоже улыбаюсь вместе с тобой) прямо как будто все-все хорошо!

А у Джеськи бинтик подходит под ошейник!

Спасибо Даш! А енто был не бинтик- у нас такие 4 носочка :dribble: И слава богу уже все сняли и почти зажило :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот услышала из кухни, что мелкий хохочет, пришла..а он балует с хомяком :lol2: (в комнате творческий детский беспорядок- так было задумано :lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау! Ролики! :dribble: Супер! А катаешься хорошо?

Ну как сказать...лет в 9-10 взяла у друга на 10 минут..покаталась..и вот лет в 16 разок на коньках постояла...Как думаешь. как я сейчас катаюсь...правильно- СМЕШНО!!! но таааак класссно!!! И Джеську учу рядом бежать рысью...надо ж готовиться :lol2:

Ух ты!!!! какие молодцы!!!!!!!!!! Ролики! Классс!!!

Как покатались?

Оч классно-я еще и вчера как приехали с магазина выпросила покататься..в 10 вечера, чтоб никто не видел как взлетают длинные ноги при падении :lol2: И сегодня накатались...Даже с мамой успели 2ух поклонников приобрести(они еще со вчерашнего не отрезвели и пытались научить нас кататься..благо есть Джеська- всегда говорю- вы близко лучше не подходите- у меня собака пьяных не выносит :lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик,классный хомяк :good: Мои сидели и смеялсь :thumbup:

А мужу роллики купила? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик,классный хомяк :good: Мои сидели и смеялсь :thumbup:

А мужу роллики купила? :lol2:

Он говорит. вот привык я к 4ем колесам....(к машине с детсва)- а что с 8ью делать не знает :lol2: Я говорю- ну давай я тебе только на одну ногу дам-там как раз 4 колеса :lol2: :lol2: :lol2:

Хорошо что твоим настроение утречком подняла :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадимка такой смешной! И обниматься еще пошел, сладкий детеныш :)

Сидела смеялась, хомяк такой прикольный ))))

Джеська мощщщная! Ты все говоришь, что она худая, а она такая ладненькая (ттт), прямо мышцы! У нас только кожа с кусочком жирка болтается и кости :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадимка такой смешной! И обниматься еще пошел, сладкий детеныш :)

Сидела смеялась, хомяк такой прикольный ))))

Джеська мощщщная! Ты все говоришь, что она худая, а она такая ладненькая (ттт), прямо мышцы! У нас только кожа с кусочком жирка болтается и кости :doh:

Ой у меня дети вообще еще те обнималки..а еще и целовалки :nyam:

Хомяк вообще мега весчь!

Даш..да я вот сейчас вот как раз опять вернула ее на старый корм..видишь- это за 2 недели она в форму возвращается, и шерсть перестает линять и даже ЛОКТИ заросли... :dribble: Так именно вот сейчас я ее фигурой довольна, осталось только нашу супер шерсть нарастить, а то лысые прям жуть :sorry:

Я тоже в детстве каталась... как же тогда страдал мой копчик :lol2:

В детстве и мой страдал, и даже в 16 на коньках оооч страдал, а пока вот за эти 2 дня- тфу тфу тфу прям не нарадуюсь :dribble: Может заодно и фигуру успею привести к лету норм :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви, а вы в первый день на Евразию записаны? :blush2:

Мы на оба записаны :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как здорово! я 22го обязательно приеду :clap_1:

Приходи приходи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотришь на меня - бегемотика :doh:

ой как клааасненько!!! Но я почему то так рада, что больше не надо рожать :blush2:

Осталось тока Джеське ролики купить :thumbup:

Так я ее учу бегать рядом и рысью..)) А промежутках кидаю ей пуллер) Она и так счастлива :dribble:

Хотя сегодня у нас выпал см 10 снега рыхлого!!! И я с ней сходила на прогулку :dribble: Вот где счастье то светилось прям :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви, я тоже рада что вот мальчика рожу и всё, комплект :good:

У меня благо тоже комплект))) Но если б получились 2 девульки- все равно остановилась бы! Я уже хочу работать, ездить везде!!! И вообще стать уже человеком, который кроме "уронили мишку на пол.." знает еще что то и увлекается чем то.. :blush2: Благо муж меня понимает и поддерживает. Вместе с его сыном у нас 3ое деток)) Так что нам хватит :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже мечтала о девочке сначала, потом мальчике. Так я росла с братиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже мечтала о девочке сначала, потом мальчике. Так я росла с братиком.

Ага а я росла с братом который на 2 года меня старше... и вечно мучал меня :ranting: Не..я его люблю конечно, но как вспомню наши драки :wacko::ranting: Уххххххххх, а тут вроде мальчик помладше..сил поменьше для драк с сестрой :lol2: Ну хотя бы первые лет 6 :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага а я росла с братом который на 2 года меня старше... и вечно мучал меня :ranting: Не..я его люблю конечно, но как вспомню наши драки :wacko::ranting: Уххххххххх, а тут вроде мальчик помладше..сил поменьше для драк с сестрой :lol2: Ну хотя бы первые лет 6 :lol2:

Воооот и я считала, и дочка тоже говорит:"как хорошо что девочка старшая, брат не мучает")))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воооот и я считала, и дочка тоже говорит:"как хорошо что девочка старшая, брат не мучает")))))

во во :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух, я росла с братом на 5 лет младше, каааааак он меня доставал :doh: и дрались и ругались и подлянки всякие друг другу делали :doh: И еще меня всегда бесило "ну ты же стааааршая, должна подавать примееер" беееееее :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с сестрой и ругались и дрались, я даже её до крови кусала :lol2: :doh:

Но мы всегда оставались друг для друга самыми близкими людьми, и сейчас лучшие подруги!

Только она уехала в другой город 3 года назад :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...