Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NP Valencia Gracia


Valencia Gracia

Рекомендуемые сообщения

ух, я росла с братом на 5 лет младше, каааааак он меня доставал :doh: и дрались и ругались и подлянки всякие друг другу делали :doh: И еще меня всегда бесило "ну ты же стааааршая, должна подавать примееер" беееееее :angry:

Ох чувствую Кристинка так же будет вспоминать свое детсво :sorry: У нее тоже с братом 5 лет разницы и ей многое приходиться делать самой или учить брата...ведь она "старше и умней" :blush2: :sorry:

мы с сестрой и ругались и дрались, я даже её до крови кусала :lol2: :doh:

Но мы всегда оставались друг для друга самыми близкими людьми, и сейчас лучшие подруги!

Только она уехала в другой город 3 года назад :(

А мы с братом всегда ДРАЛИСЬ :ranting: ЖУТКО!!! Он как то на меня камушек такой огрооомный скинул...благо попал не в глазик и не в висок..я рядом в косточку...Ужас..и помню когда н злился я убегала к себе в комнату...приперала чем то дверь...а он один раз от бессилия взял и расверлил мою дверь ручной дрелью :lol2:

Так как дома у меня все болеют, и что больше всего тревожит- У Кристи было опять ночью плохо....В общем с сердечком я мучаюсь уже 3ий день...Сегодня вроде всем нормально и я решила немного отвлечься...Сняла вам ржачное видео(опять таки- хаос вокруг-это так задуманно ребенком, не подумайте ни в коем случае , что это бардак! Это детский дизайн!!!)

А как во время ребенок пописал в горшок...я вообще молчу! :lol2: Смотреть всем :lol2:
/>http://youtu.be/cK5g601AvnA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я один раз брата в комнате закрыла, а он кулаком по стеклу в двери стукнул :dribble: стекло вдребезги и кровищщща во все стороны!!! И тут родители возвращаются... ой, что было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я один раз брата в комнате закрыла, а он кулаком по стеклу в двери стукнул :dribble: стекло вдребезги и кровищщща во все стороны!!! И тут родители возвращаются... ой, что было...

Оххх представляю :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оххх представляю :doh:

Ну уж и я тогда расскажу про брата и закрытые двери:lol2: :dribble: У нас разница в 7 лет, он старше, как-то дурились, дрались и он побежал в комнату и закрыл дверь, я сильная девочка всеми силами пыталась открыть, упиралась спиной в дверь (а ручка на двери открывалась ни как у нормальных людей(вниз), а вверх, ну так он резко повернул ручку, я на ногах не устояла и прямо на ручке (как буратино на гвоздике) и повисла, потом под лопаткой большого кусочка мяса не досчитались)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж и я тогда расскажу про брата и закрытые двери:lol2: :dribble: У нас разница в 7 лет, он старше, как-то дурились, дрались и он побежал в комнату и закрыл дверь, я сильная девочка всеми силами пыталась открыть, упиралась спиной в дверь (а ручка на двери открывалась ни как у нормальных людей(вниз), а вверх, ну так он резко повернул ручку, я на ногах не устояла и прямо на ручке (как буратино на гвоздике) и повисла, потом под лопаткой большого кусочка мяса не досчитались)))

Ого...я думаю в тот момент было ооч не смешно. Кошмар. Вот и как после этого деток одних дома оставлять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще о братиках...Вчера пока Кристе было плохо..я тут около нее суечусь..переживаю. всматриваюсь в ее состояние. И тут понимаю, что тишина дома..Вадика не слышно... Кричу, зову его..приходит, довольный говорит НЯм-ням ба (колбаса это по нашему) я вспоминаю,что утром оставила все на столе и не убрала все в холодильник...ППЦ девочки. И тут я посмотрела не его руки- вижу а они все красные..не пойму..то ли от колбасы, то ли клубнику в холодильнике нашел..всматриваюсь- :jawdrop: ЭТО КРОВЬ!Он нашел ножик, впихнул его в попку колбасы и пытался видимо отрезать себе кусочек..Но представляете 2 года...ага..Пока он видимо пытался брать всю эту кострукчию колбасы- с ножом- все руки, ладошки порезал(все маленьких порезах и один глубокий на пальчике) И ведь молчал..не плакал- так хотел колбасы :dntknw: Бедного все в пластыры запихала и дала большой кусок этой гадкой колбасы :not_i:

Вика!!! Какое классное видео! А какое окончание ))))))))

используя Tapatalk

Ага :lol2: Весело было это окончание потом вытирать с пола и ковра :doh: :lol2:

:mf_hide: :mf_hide: :mf_hide: кашмарики какие

И не говори. Вот чем больше вспоминаю себя в детсве, тем страшнее становиться за своих детей. И ведь понимаю, что Кристя у меня сейчас косячит как и я..вот точно так же ведь...А я с ужасом вспоминаю себя в 8..9..10 лет... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого...я думаю в тот момент было ооч не смешно. Кошмар. Вот и как после этого деток одних дома оставлять!

Мама, кстати, дома была:) Ну уж так получилось, помню плакала -больно было, но через пол часа опять друг за другом носились :dribble: Все в детстве как-то проще воспринимается:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж и я тогда расскажу про брата и закрытые двери:lol2:

еклмн...

все руки, ладошки порезал(все маленьких порезах и один глубокий на пальчике) И ведь молчал..не плакал- так хотел колбасы

:( бедный ребенок... нет, чтобы просто укусить... интеллигент настоящий:doh: Пусть все заживает побыстрее!

.Вчера пока Кристе было плохо

Блин.. Вика! А когда ты на Евразии будешь, мама присматривать будет? Кристиночке выздоравливания! Мы за нее кулачки держим! Пусть сердечко не болеет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, мама у нас в Египет уехала...в ночь отъезда Кристе как раз плохо и сталл. В 3 ночи мама уехала, а в 4 Кристе стало плохо. Наверно переживала за отъезд бабушки. А на Евразию я поеду если большн таких приступов не будет..остануться дети с папой.

А сердечко у меня пройдет...главное чтоб детки не болели и оно сразу пройдет. Ну вот такие мы -мамы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Викусь, солнышко мое. Пусть детки скорее выздоравливают. Кристиночке передай от нас приветик! Максик тоже пару раз пытался ножом резать хлеб(очень он хлеб любит) Один раз даже чуток порезался. Сейчас просто просит отрезать. Наверно все детки через это проходят. Викусь, попей чего-нибудь успокоительного. Дай сердечку отдохнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама Вика - береги себя! :nono: Кристиночке не болеть, мелкому - больше маму не пугать!

А я в детстве помнится морковку очень любила..... ну вот осталась как то одна и захотелось мне этой самой морковки, помню морковка еще была такая противная мелкая, полезла её чистить, забралась на стул возле раковины, начала чистить.... это из тех детских воспоминаний что урывками помнятся, вот вкуса морковки не помню, помню что очень старалась, а потом долго плакала и не понимала почему я руки мою мою, а вода всё грязная течет... с кровью :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Викусь, солнышко мое. Пусть детки скорее выздоравливают. Кристиночке передай от нас приветик! Максик тоже пару раз пытался ножом резать хлеб(очень он хлеб любит) Один раз даже чуток порезался. Сейчас просто просит отрезать. Наверно все детки через это проходят. Викусь, попей чего-нибудь успокоительного. Дай сердечку отдохнуть.

Да наверно через нож все проходят детки, и вроде убираю далеко...а иногда как зубуду...блин :sorry:

Да я Наталь вроде карвалол пью..а что то не помогает. Сегодня всю ночь вслушивалась в шорохи и Кристинку слушала...

Мама Вика - береги себя! :nono: Кристиночке не болеть, мелкому - больше маму не пугать!

А я в детстве помнится морковку очень любила..... ну вот осталась как то одна и захотелось мне этой самой морковки, помню морковка еще была такая противная мелкая, полезла её чистить, забралась на стул возле раковины, начала чистить.... это из тех детских воспоминаний что урывками помнятся, вот вкуса морковки не помню, помню что очень старалась, а потом долго плакала и не понимала почему я руки мою мою, а вода всё грязная течет... с кровью :doh:

Все всем передам)

Ох ну ты и даешь..с морковкой :hmm: Благо детский мозг плохое оч быстро забывает :blush2:

А давайте перейдем на что нибудь веселенькой :dribble:

Вон сколько снега за окном! Вот нашим собанькам то весело :dribble:

Ага и я на роликах вдоволь накаталась :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успела покататься) У меня Макс тоже успел на самокате покататься и всеее) У нас сугробы прям))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успела покататься) У меня Макс тоже успел на самокате покататься и всеее) У нас сугробы прям))

И у нас и вааалит и ваааалит...А я в день выпадения снега успела в пол 7 покататься с Джеськой :dribble: И до этого 3 дня подряд каталась :blush2: Ну ничего..в субботу обещать +15..вот где все течь будет..сыро и грязно...и прям на выставку такие нарядные в слякоти и придем :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольное видео, а что это за имя у Джеськи новое, на букву Ж :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольное видео, а что это за имя у Джеськи новое, на букву Ж :lol2:

А енто ее новое имя, когда она не слушается :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольное видео, а что это за имя у Джеськи новое, на букву Ж :lol2:

Врядли новое))))) Не верю:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А енто ее новое имя, когда она не слушается :lol2:

по моему оч даже слушается :thumbup:

выздоравливайте там!

на улице ваааще, замело :dribble: только собакам и радость, не погулять нормально, дурацкая зима, не хочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врядли новое))))) Не верю:lol2:

Ну и зря, вроде не так давно к ней приклеилось :dntknw:

по моему оч даже слушается :thumbup:

выздоравливайте там!

на улице ваааще, замело :dribble: только собакам и радость, не погулять нормально, дурацкая зима, не хочу!

Не,слушается конечно, но когда на улице к примеру позовешь и она не идет, стоит просто добавить волшебную приставку- Ж...а Ко мне! Так она тут как тут :lol2:

а мне нра на улице..в зиму не было такого рыхлого чистого снега! А тут кайф! Вчера вечером 2,5 часа бродили :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиии, я тож видео посмотрела, особенно понравилось как Джесська ломанулась за канатиком, снесла горшок, а Вика всего лишь сказала "Ой" :lol2:

Вика, не болейте!!!

п.с. скажите мне, как абсолютно невыставочному человеку, когда Евразия? А то нам болеть же надо за всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиии, я тож видео посмотрела, особенно понравилось как Джесська ломанулась за канатиком, снесла горшок, а Вика всего лишь сказала "Ой" :lol2:

А чтож я должна сказать :dntknw: Тут в доме столько всего происходит, что разлитый горшок кажется таким смешным и невинным поступком :dntknw:

Вика, не болейте!!!

п.с. скажите мне, как абсолютно невыставочному человеку, когда Евразия? А то нам болеть же надо за всех!

ПОпробуем не болеть :blush2: :sorry:

АЕвразия на этих выхах 22,23 числа. РИнг сук начинается в оба дня в 10 утра :blush2:

Но на второй день я оказывается зря записалась- там судья стоматолог :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чтож я должна сказать :dntknw: Тут в доме столько всего происходит, что разлитый горшок кажется таким смешным и невинным поступком :dntknw:

ПОпробуем не болеть :blush2: :sorry:

АЕвразия на этих выхах 22,23 числа. РИнг сук начинается в оба дня в 10 утра :blush2:

Но на второй день я оказывается зря записалась- там судья стоматолог :sorry:

Фишка в том, что я тоже самое говорю)) или, в последнее время - "ну ёёёёёмаёёё Криииис" :lol2:

Стоматолог? Ааа, типа к зубам придирается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишка в том, что я тоже самое говорю)) или, в последнее время - "ну ёёёёёмаёёё Криииис" :lol2:

Стоматолог? Ааа, типа к зубам придирается?

Ааааа, ясненько...

Да стоматолог который их считает...А у нас нету немножечко...Но это не являеться недостатком, а вот некоторым судьям это не мешает собаку из-за этого с оч хором отправить :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...