Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NP Valencia Gracia


Valencia Gracia

Рекомендуемые сообщения

Вот не пойму, в чем выражается мегапозитив?

А ты всегда плюсы находишь даже там,где их вроде бы и найти невозможно :)

И по суперзадорной улыбке это всегда видно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бум ждать :nyam:

Можно начну немного из далека...

Все и мой муж часто думают, что женщина с детьми дома- это рай и вечный отдых. Дети сами учаться писать , читать, рисовать лепить и играют сами с собой. Дома кушать само готовиться, само все убирается и стирается. А жена от безделия еще должна и следить за собой и за мужем, чтоб было что бедному добытчику одеть и покушать. Вот в эти выходные мы решили, что ну как то не честно весь кайф для меня одной... Решила побаловать любимого целыми 2мя выходными дома!!! Вот ведь радость то! Я то еду работать на выставку, а любимый ДОМА ОТДЫХАТЬ!!!

Хи))) Приезжаю....а дома весело так..шум, гам тарарам, муж с больной головой и дети кричат МАМА!!! ААААААААААААААААААААААААа) Сразу видно, что первый выходной прошел на УРА! Ну думаю, раз им так весело и легко- пущай и второй выходной проведут вместе, сблизятся :lol2: :lol2: Я такая щедрая! Балую любимого!!!

А теперь можно и рассказать, чтона выставке в первый день присесть не получилось..Подъем был в пол 6го, но встала естественно в 5...вся в предкушении! Домой мы приехали оч поздно...Погулять с собаками практически не было сил и желания. Прошлись по грязюки во круг дома.. и домой. А дома муж отдохнувший и дети счастливые :lol2: А тут еще Джеська с Дейкой бесилки устраивали.. Так вессело было :lol2:

Так что не успели наши собаньки особо познакомиться. По дороге- мы уже спать хотели..дома- спать пора уже было...и по дороге на 2ой день выставки все опять таки хотели СПАААТЬ! Я в ту ночь легла с дочкой у мамы в комнате..Так Кристя почувствовав, что мама рядом- всю ночь меня жмакала и не верила, что это я)) до часу мы с ней обниматушки..а в 5 утра она решила, что хватит маме спать! Маме же на выставку!- Надо скорей вставать и бежать ее кормить :lol2:

Вот такие были расчудесные выходные в нашей семье)))

После таких развеселых выходных мы с мужем в понедельник решили устроить совместный отдых!!! Пошли на шашлычок :dribble:

Пошли мы с подругой, а у нее щенулька 8ми мес лабрадорочка шоколадочка!

4613381_m.jpg

4613385_m.jpg

4613389_m.jpg

4613392_m.jpg

ФОТкали мало,в основном все отдыхали :dribble:

А вчера у мужа был выходной и мы решили воспользоваться теплой погодкой и хорошим настроением- открыли купальный сезон

4613405_m.jpg

4613414_m.jpg

4613418_m.jpg

4613428_m.jpg

4613433_m.jpg

4613438_m.jpg


/>http://youtu.be/sBzwUEY0mMo

Побежала я гулять со своими, приду- отвечу всем и постараюсь по темкам наконец то пробежать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4606609_m.jpg

Классная фотка :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Вот такую мы там видели красоту

Прикольно :lol2: Это конкурс костюмов был?

После таких развеселых выходных мы с мужем в понедельник решили устроить совместный отдых!!! Пошли на шашлычок :dribble:

Вик, отлично вы провели время на свежем воздухе, да ещё и вкусно :nyam: А Джеська, после двух "рабочих" дней оторвалась по полной :clap_1: такая она непоседливая на видио, озорная :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такая щедрая! Балую любимого!!!

О, фффффикуем. Ты меня балуешь! (с)

О! Просто-таки целая история. Вадимка:"Ловись рыбка большая и маааахонькая....Щас как наловлю!".

4613428_m.jpg

Джесс:"Оум, мням-мням...лыбка офень была фкусная...мням"

4613433_m.jpg

Вадимка:"Джессенька, а ты рыбку в водичке не видела?"

4613392_m.jpg

Джессенька:"Рыбка? Нет. Ужасная речка, ни одной рыбки нет. Уже."

4613438_m.jpg

Ви, Джесс как настоящая маленькая пантерка. Бархатная. Жду-жду, когда увижу своми лупалками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви! Правильно! Так с ними папа надо! Наш папа тоже раньше был уверен что сидеть дома с ребенком это рай.... пока сам не посидел :lol2: Уже в обед звонил мне и жаловался "Как? Кааааак ты её терпишь?! Мне уже от неё сбежать хочется!" :lol2:

Джеська в воде красотка :nyam: Вадимка такой улыбака :good: Моя бы точно купаться полезла)))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, прекрасные выходные!!!

:lol2:

Спасибо Сергей) Тоже так думаю)) :lol2:

Классная фотка :thumbup: :thumbup: :thumbup:

:thumbup:

Спасибо :good: Наталюська фоткала :thumbup:

Прикольно :lol2: Это конкурс костюмов был?

Возможно. Там мнооого чего было. Я просто увидела мимо нашего ринга проходила, и поняла- надо обязательно сфоткать

Вик, отлично вы провели время на свежем воздухе, да ещё и вкусно :nyam: А Джеська, после двух "рабочих" дней оторвалась по полной :clap_1: такая она непоседливая на видио, озорная :thumbup:

Ага, Джеська поработала шикарно, за что потом и так же отдохнула! Как же классно, что у лабров такая шерсть. Накупалась Джеська- вытерла супер впитывающим полотенчиком-и все через 5 минут собака абсолютно сухая и я не переживала, что она простудиться. В конце прогулки еще сходили накупались :dribble:

О, фффффикуем. Ты меня балуешь! (с)

О! Просто-таки целая история. Вадимка:"Ловись рыбка большая и маааахонькая....Щас как наловлю!".

Джесс:"Оум, мням-мням...лыбка офень была фкусная...мням"

Вадимка:"Джессенька, а ты рыбку в водичке не видела?"

Джессенька:"Рыбка? Нет. Ужасная речка, ни одной рыбки нет. Уже."

Ви, Джесс как настоящая маленькая пантерка. Бархатная. Жду-жду, когда увижу своми лупалками.

Аленк, как я завидую твоему воображению! Спасибо за комент :dribble:

Я на РРК пойду на 2ой день- может тебе туда удастся выбраться :dntknw: (в конце апреля)

Ви! Правильно! Так с ними папа надо! Наш папа тоже раньше был уверен что сидеть дома с ребенком это рай.... пока сам не посидел :lol2: Уже в обед звонил мне и жаловался "Как? Кааааак ты её терпишь?! Мне уже от неё сбежать хочется!" :lol2:

Джеська в воде красотка :nyam: Вадимка такой улыбака :good: Моя бы точно купаться полезла)))) :lol2:

Во-во! Так же муж готов был убежать куда глаза глядят :dribble:

Не, ну часто нельзя так оставлять..а то ведь и правда сбежит :nono: Лучше уж я сама...изредка балуя, чтоб понимал, что не просто так я сижу дома :blush2: Да и по вечерам на массажи бегаю :blush2:

А Вадимка тоже почти искупнулся, муж рядом помогал, поддерживал и не пускал. Но льдинок он туда мнооого накидал :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика!!! Как вы отдохнули суперски!!!

Ой, а с мужем все правильно говоришь, все через это прошли)))) Чтоб жизнь совсем уж малиной не казалась :lol2:

Вадимка у тебя парень хоть куда!!! Глазки как у тебя - добрые :thumbup:

Джеська слов нет - в реке прям как Багира (из серии Маугли, где они бились с красными псами))):clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика!!! Как вы отдохнули суперски!!!

Ой, а с мужем все правильно говоришь, все через это прошли)))) Чтоб жизнь совсем уж малиной не казалась :lol2:

Вадимка у тебя парень хоть куда!!! Глазки как у тебя - добрые :thumbup:

Джеська слов нет - в реке прям как Багира (из серии Маугли, где они бились с красными псами))):clap_1: :clap_1: :clap_1:

Спасибо)

У Вадимки глазки и правда мои :dribble: Все остальное папино :good:

Спасибо за комплимент Джеське. Оч люблю веселушку мою :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мои дорогие и любимые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!thumbup.gif

Как я давно к вам не заходила! А тут столько новостей!!!!

Вика,вы такие молодцы на Евразии!!! МОЛОДЦЫ! И не важно какая оценка,главное,что вы отлично с Джессей отработали ! Она такая красавица. Дуэт у вас супер,фотки великолепныеclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

А КАК же вы потом круто отдохнули! В общем,красотки вы наши суперские1st.gif1st.gif1st.gif

П.С: счас Тоже в темке пойду кое-что расскажу,забегаейте,а то забыли нас поди ужОblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мои дорогие и любимые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!thumbup.gif

Как я давно к вам не заходила! А тут столько новостей!!!!

Вика,вы такие молодцы на Евразии!!! МОЛОДЦЫ! И не важно какая оценка,главное,что вы отлично с Джессей отработали ! Она такая красавица. Дуэт у вас супер,фотки великолепныеclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

А КАК же вы потом круто отдохнули! В общем,красотки вы наши суперские1st.gif1st.gif1st.gif

П.С: счас Тоже в темке пойду кое-что расскажу,забегаейте,а то забыли нас поди ужОblush2.gif

Настюш спасибо за комплиментики. Я помню про тебя. Просто опят как всегда столько навалилось всего и сразу..Обязательно забегу в темку..постараюсь может успею по дружеским пробежать...

А у Джеська началась 3я течка! Она моя умничка- ну ооочен вовремя..правда слегонца рановато...Но вот прям как просили..И не на Евразии...ни на РРК весне..мы будем уже без течки :good: Да и сейчас как раз потеплеет..можно будет купаться- и тут мы уже отстрелялись :dribble: Вот прям золотце! Правда врееедная :lol2: Сегодня не кобель к ней лез..а она...чуть мне руку не вывернула...и это моя безупречно не тянущая собанька :hmm: :doh: Так что ошейник потуже..поводок по короче..иииииии шокер в руки :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

И не говори..Она в течку прям такая ДУРА..слава богу это по идеи редко...Хотя сейчас 3ья у нас пришла всего через 5.5 месецев...Тоолько я отошла от ее выноса мозга..от ее ложняка..а тут опять она дурить пошла :lol2: Вот прям как я люблю сучек- не соскучишься :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прям как я люблю сучек- не соскучишься :doh:

потому что сами такие :lol2: с нами не соскучишься:nono:

Удачно пережить течку, Ника у меня, вроде все.. оттекла))) Буду ждать на очереди Эльку.. хоть бы до лета тоже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что сами такие :lol2: с нами не соскучишься:nono:

Удачно пережить течку, Ника у меня, вроде все.. оттекла))) Буду ждать на очереди Эльку.. хоть бы до лета тоже..

По идеи..когда девки рядом живут, они постепенно настроятся на друг друга будут течь вместе примерно :good:

Ты смотри..После течки еще неделю держи ее...Мозги то вроде уже более менее не течные..а кобели еще огого как пристают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, держу еще неделю, вчера вот уже не метки Ника нюхала, а в мяч играла :dribble: Такое счастье, когда собака вменяемая становится:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, держу еще неделю, вчера вот уже не метки Ника нюхала, а в мяч играла :dribble: Такое счастье, когда собака вменяемая становится:clap_1:

Охх это точно..Как я надеюсь что у нас потом настроиться цикл..хотя бы с промежутком в мес 7... а то пока 6.., 5,5..блин

:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я надеюсь что у нас потом настроиться цикл..хотя бы с промежутком в мес 7.

Вик, а может ,гормоны скачут?

Вот Джеське 1,9 - уже 3 течка, а у меня Нике 1,4 г. - 1 течка)))) Карусель....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, а может ,гормоны скачут?

Вот Джеське 1,9 - уже 3 течка, а у меня Нике 1,4 г. - 1 течка)))) Карусель....

Счастливая ты Олька :lol2: :dribble:

Вик, а может ,гормоны скачут?

Я недавно делала полное обследование..и по крови..и по чему только можно..Все норм..Просто так и у мамы было :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все норм..Просто так и у мамы было :dntknw:

наследственность, не поспоришь...

Счастливая ты Олька :lol2: :dribble:

аха ,думаю ,с двумя собаками у меня будет в два раза больше такого счастья :lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох девочки, вот сижу и понимаю как я далека от этих дел :doh: Всё таки я кобелиная мать :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно начну немного из далека...

Все и мой муж часто думают, что женщина с детьми дома- это рай и вечный отдых.

мне нравятся вот эти картинки в тему

2740081.jpg

а это прям родная :lol2:

2740079.jpg

После таких развеселых выходных мы с мужем в понедельник решили устроить совместный отдых!!! Пошли на шашлычок :dribble:

молодцы какие :thumbup:


/>http://youtu.be/sBzwUEY0mMo

Ой не могу, как она смешно по снегу скользит

Сыночка сладенький :nyam: (ттт), а где Кристю потеряли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наследственность, не поспоришь...

аха ,думаю ,с двумя собаками у меня будет в два раза больше такого счастья :lol2:

Ага!!! Завидую я тебе :secret: по белому Оч хочу вторую собаньку правда опять черную :hmm: Ну ничего..у нас вся жизнь впереди..Вот все таки еще и 30 нет..Вот каааак заведу себе ближе к 35 3 ех лабров...Кааааааак начну с ними кататься по всему миру :Jumpy:

мне нравятся вот эти картинки в тему

2740081.jpg

а это прям родная :lol2:

2740079.jpg

Ха прям иногда такой и есть наш дом..ближе к вечеру, когда в сотый раз уже убираться не хочешь...

Ой не могу, как она смешно по снегу скользит

Сыночка сладенький :nyam: (ттт), а где Кристю потеряли?

А по видео понятно что это не снег..а твввердый твердый лед...

А Кристя была в садике :blush2:

И в тот день я сама как "Умная Маша" (не в обиду к обладателям этого имени) сама ходила к реке... таскала воду..мыла машину..чистенькая..красивенькая. И тут мы на обратном пути забуксовали :lol2: приезжаем в город..а она вся в кусках грязи :lol2: Все говорю мужу- теперь твоя очередь :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...