Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NP Valencia Gracia


Valencia Gracia

Рекомендуемые сообщения

Кристюличке скорейшего выздоровления!!!! Викуся, а тебе наилучшие пожелания!!! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викулечка! Для меня телефонного разговора это мало! Поэтому напишу здесь! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ СОЛНЫШКО! ЛЮБЛЮ ВАШУ СЕМЬЮ, ДЕТОК, ДЖЕСИКА ( про Володю писать не буду:lol2:). Повторюсь но! Пусть все у тебя будут здоровы! Пусть только улыбочки будут не только в этот день, но и все те 364 вроде, да? Вот все тебе! Поздравляю тебя с днем рожденькой! Будь моя дорогая удачлива, счастлива и любима!

post-139-0-77153400-1366350688.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо за позитивные импульсы вы очень помогли...Кристе видимо пошел процесс от антибиотиков и я сеегодня СПАЛА :dribble: ттт Значит сегодня бум семьей праздновать днюшку :dribble:

У меня муж утречком пока мы с детками спали после веселой ночи сбегал за цветами! Пришел. такой клааассный подарил :nyam: Красные розы и так спрашивает а какие ты больше любишь- красные или розовые, я говорю вообще-то розовые, но эти шикарные и мне очень нравятся, но если хочешь- можешь купить еще и розовые :lol2: После обеденного сна он опять сбегал на работу и пришел с букетом розовых роз :nyam: Да какие там подарки! Я девушка не капризная- я растаяла и прыгала от радости как маленький ребенок получив заветную игрушку :blush2:

4723327_m.jpg

Вот таакие у меня цветочки. Я понимаю что многим дарят шикарные..красивущие букеты..на работе..дома. А я счастлива получить вот такие скромные но от души подаренные букеты. Я вчера была на седьмом небе от счастья :blush2:

А сегодня и дети подарили мне подарок- ночью без температуры :dribble:

Я сегодня самый счастливый человек!!!!!!!!!!!!!

СПасибо вам всем за поздравления и пожелания!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викулечка! Для меня телефонного разговора это мало! Поэтому напишу здесь! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ СОЛНЫШКО! ЛЮБЛЮ ВАШУ СЕМЬЮ, ДЕТОК, ДЖЕСИКА ( про Володю писать не буду:lol2:). Повторюсь но! Пусть все у тебя будут здоровы! Пусть только улыбочки будут не только в этот день, но и все те 364 вроде, да? Вот все тебе! Поздравляю тебя с днем рожденькой! Будь моя дорогая удачлива, счастлива и любима!

Наталюююююююююс, ты моя шладкая! Спасибо! Я тебя тоже оч люблю! (п.с- правильно что про Володьку не написала :lol2: В ентом плане я дурында ревнивая :doh: )

П.С- вчера я ж по твоему совету вызвала врача на дом...мучала ее, типа давайте мне направление на рентген...(Сама уже на всякий случай Кристе нагладил пижамок..чтоб лечь в больничку..Ее уже уговорила лечь и лечиться с уколами)..Педиатр упиралась, что все у нас там чисто...И вся темпа держиться из-за горла..там какая-то пробка..и нужно срочно к лору. Пфффф..Фигня вопрос- прыгнули с детьми на машину..поехали- мой любимый платный в отпуске оказался..пошли к обычному в поликлинику. Он посмотрел на меня как на дуру- какую говорит вам пробку вытащить??? Пущай педиатр тот и вытаскивает. Я говорю человек подневольный- мнея послали- я пришла :lol2: Ага- вы говорит сегодня 120ая которая просит после педиатра что вытащить :lol2: :doh: У вас орз недолеченная- вот идите и долечивайте ее. типа антибиотик начали..сегодня уже будет полегче :good:

Как хорошо Викуль. А что врач вчера сказал?

Вот пока тебе ответ писала..ты сама уже тут появилась.. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот коза врач. А сменить ее нельзя( что она такая плохая то у вас. Викусь, ищи частного проверенного, ибо лучше если че правильно сразу лечить....чтож такое то... 6 дней темпа, а у нее пробки в мозгу. Мне всегда говорили,3 дня темпа высокая антиб со сдачей крови и мочи. А тут....слов нет. Цалуй Кристю от меня, скорейшего ей выздоровления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот коза врач. А сменить ее нельзя( что она такая плохая то у вас. Викусь, ищи частного проверенного, ибо лучше если че правильно сразу лечить....чтож такое то... 6 дней темпа, а у нее пробки в мозгу. Мне всегда говорили,3 дня темпа высокая антиб со сдачей крови и мочи. А тут....слов нет. Цалуй Кристю от меня, скорейшего ей выздоровления.

Ох у нас туго с врачами...Я по этому вообще раз в год к ним хожу- на ВТЭК...у меня обычно в карточке-тооолько проверка по всем врачам перед втэком и все...И у младшего..ну пару раз я обращалась к ним...

Я ж когда первый раз вызвала врача. она спросила- чем я лечу..расписала всю схему...она посмотрела на мену..ну говорит..тогда нуууууууууу..эээээ...О- полоскание добавить! Точно говорю, про него то я и забыла :doh: И антибиотики пришлось самой добавить..Благо мама делает массаж хорошей женщине педитру..у нее посоветовалась- правильно ли я выбрала антибиотик и дозу..говорит все верно. пущай и дальше дает..И все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви, прости, что опоздала :blush2:

330969574.gif

А это Кристиночке

370850019.gif

Спасибо :buket1:

Вик, может вам связь с ней на всякий поддерживать?

Нат, я все понимаю, но тыс руб за 2 минуты осмотра мне немного жаба душит..конечно когда реально понадобиться..можно и вызвать. А так обычно и сама справляюсь :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки а можно еще вам похвастаюсь! Мне очень приятно было увидеть на новом сайте нашего питомника мою любимую Джеську!!! Спасибо Татьяне и Валентине за доверие! Мне прям ну очень приятно!
/>http://www.nicolpoli.ru/index.php/2013-06-10-20-03-03/labrador-girls

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеська такая там красотка :nyam: А ваш питомник еще и голденами занимается? не знала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Разрешите с Вами познакомиться)) Прочитала всю темку, Джесська красопета! И детки просто прелесть! Очень гармоничная семья!

Я тут еще совсем новичок, вот так сказать вливаюсь в коллектив))

У нас черный мальчишка Фрей, двое деток 8 лет и 3 года, муж и я))) Заходите в гости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки а можно еще вам похвастаюсь! Мне очень приятно было увидеть на новом сайте нашего питомника мою любимую Джеську!!! Спасибо Татьяне и Валентине за доверие! Мне прям ну очень приятно!
/>http://www.nicolpoli.ru/index.php/2013-06-10-20-03-03/labrador-girls

:dribble: :clap_1: :thumbup: :1st:

ну ты поняла, что я имею ввиду :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика,очень рада,что подняла тебе настроение своими поздравлкением!

Надеюсь,ты отметила его отлично)))clap_1.gif

Настюш спасибо за комплиментики. Я помню про тебя. Просто опят как всегда столько навалилось всего и сразу..Обязательно забегу в темку..постараюсь может успею по дружеским пробежать...

А у Джеська началась 3я течка! Она моя умничка- ну ооочен вовремя..правда слегонца рановато...Но вот прям как просили..И не на Евразии...ни на РРК весне..мы будем уже без течки :good: Да и сейчас как раз потеплеет..можно будет купаться- и тут мы уже отстрелялись :dribble: Вот прям золотце! Правда врееедная :lol2: Сегодня не кобель к ней лез..а она...чуть мне руку не вывернула...и это моя безупречно не тянущая собанька :hmm: :doh: Так что ошейник потуже..поводок по короче..иииииии шокер в руки :lol2:

Приветик)))) Да не за что)))blush2.gif

Да я не кокретно про вас говорила,я конкретно про всенх,что забыли навернblush2.gif

Оооо,поздравляем,Джесстку)))) Какая молодец,что на Евразии не подвела-это и правда суперgood.gif

О,ЗАСРАНКА))))))))))))))))))))))))))))))))))Гармоны-то БушуюТЬlol.gif

Как Джесська на видео смешно вытирается о снегlol.gif Клевая такая1st.gif

Ааааа что я нашла!!! На педигри фотки выложили..Там бесплатно фоткали на 2ой день Евразии.

вот одна фотка удалась- показываю

4662585_m.jpg

Красоточки девочки улыбаютсяthumbup.gifclap_1.gif

Девочки спасибо всем огромное за теплые слова! Очень приятно! Так неожиданно столько приятных пожеланий! Немного скрашивает сегодняшний день.. Кристя уже 6ой день с темп под 39..сейчас еще раз врача жду..думаю-может положить ее в больничку..оч переживаю. Наталья подсказывает, что может и воспаление легких быть..добавили антибиотики. Вот с нетерпенинм жду что врач сегодня скажет.. Вздохнуть с облегчением или на ренген лететь..Простите что пишу. Просто стараюсь думать о дне рождении, стоолько сегодня приятностей. Но немного не получается позитивить :blush2: На днях и младший так же с выс темп заболел..но как то за 3 дня тфу тфу тфу выкрутился..

П.С Ольгунь поздравляю твоего мужа с днем рождения! Всего-всего вашей семье!!!

Вик,как сейчас деточки? Здоровья всемgood.gif

Девочки спасибо за позитивные импульсы вы очень помогли...Кристе видимо пошел процесс от антибиотиков и я сеегодня СПАЛА :dribble: ттт Значит сегодня бум семьей праздновать днюшку :dribble:

У меня муж утречком пока мы с детками спали после веселой ночи сбегал за цветами! Пришел. такой клааассный подарил :nyam: Красные розы и так спрашивает а какие ты больше любишь- красные или розовые, я говорю вообще-то розовые, но эти шикарные и мне очень нравятся, но если хочешь- можешь купить еще и розовые :lol2: После обеденного сна он опять сбегал на работу и пришел с букетом розовых роз :nyam: Да какие там подарки! Я девушка не капризная- я растаяла и прыгала от радости как маленький ребенок получив заветную игрушку :blush2:

4723327_m.jpg

Вот таакие у меня цветочки. Я понимаю что многим дарят шикарные..красивущие букеты..на работе..дома. А я счастлива получить вот такие скромные но от души подаренные букеты. Я вчера была на седьмом небе от счастья :blush2:

А сегодня и дети подарили мне подарок- ночью без температуры :dribble:

Я сегодня самый счастливый человек!!!!!!!!!!!!!

СПасибо вам всем за поздравления и пожелания!!!

Вика,очень рада за тебя!!! Это дейцствительно очень ценные подарки! Семья у тебя золотаяclap_1.gifblush2.gif ттт

Девочки а можно еще вам похвастаюсь! Мне очень приятно было увидеть на новом сайте нашего питомника мою любимую Джеську!!! Спасибо Татьяне и Валентине за доверие! Мне прям ну очень приятно!

http://www.nicolpoli.../labrador-girls

Оооо,круто,Джесська супер девочка))) Красивая такаяthumbup.gif

А я вот Витку тогда тож покажу)))) : http://labrador-lora.ru/vita.html

Надеюсь,Вик ,ты не противblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1396720918' post='2635146']

Ой какая Вита красивая!!!! А правда помет ожидается летом? :blush2:

Спасибо за комплиментикblush2.gifА про щенков вообще секрет( я забыла , когда ссыль кидала) так что тсс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комплиментикblush2.gifА про щенков вообще секрет( я забыла , когда ссыль кидала) так что тсс

Хихих, но я думаю что ничего страшного в этом нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, ты и Джеська этого достойны :thumbup: Вы обе большие умнички. Дальнейших вам успехов :nyam:

А мне никто никогда не дарит цветы на днюху :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика!!!!! Я тебе в личку все написала!!!

Спасибище тебе огромное!!!!! ea2ba8bc68744482cf8aec1d1e1b8bee.gif

Джеська обалдена умная собака, я в нее влюбилась! Поздравляю тебя с "отлично", это достойно на такой выставке! А про то что эксперт выбирал палевых уже писали...

Еще поЗЗЗдравляю тебя с днем РОЖДЕНИЯ(чуток опоздала!) Муж вообще замечательный подарок сделал.

Всего тебе всего, самого лучшего!

e90dbae657eb84c31a1aba216f1d0ed1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f0a6b85e8a31a32533d51becfdb7b6ba.jpg

Викуль, извини, я прозевала твой день рождения :blush2: Хоть с опазданием, но поздравляю! И дарю тебе этим прекрасную возможность продлить праздник ;) Всего тебе самого доброго и светлого в этот день и во все другие! Пусть каждый твой день будет похож на праздник!!! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, с опозданием - но с Днем Рождения! Ты такая лучезарная, такая озорная и немножко лукавая (на фото :)), глядя на тебя - все время хочется улыбаться. Оставайся такой же чудесной, сильной, любящей - мамой, женщиной, женой, человеком! Ура!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите меня засранку за пропуски) Иду всем отвечать :blush2:

Здравствуйте!

Разрешите с Вами познакомиться)) Прочитала всю темку, Джесська красопета! И детки просто прелесть! Очень гармоничная семья!

Я тут еще совсем новичок, вот так сказать вливаюсь в коллектив))

У нас черный мальчишка Фрей, двое деток 8 лет и 3 года, муж и я))) Заходите в гости)

Добрый день! ОЧень рады новым знакомствам! А как вас зовут? немного не поняла из сообщения. Я Вика.

Коллектив у нас оочень дружный! Вливайтесь! Енто я последнее время пропадаю немного, простите нахалку)

Заходите в гости)

Муж сказал, сегодня колеса меняет на машинах..а вот завтра обязательно придем :dribble: :lol2: :lol2: :lol2: П,С- где вы говорите живете :lol2:

Джеська такая там красотка :nyam: А ваш питомник еще и голденами занимается? не знала))

Ага и вестиками! Они тоже чудо чудное! :thumbup:

Здорово Вик! Красиво.

Спасибо Наталь :blush2:

:dribble: :clap_1: :thumbup: :1st:

ну ты поняла, что я имею ввиду :lol2:

8e12b96d087ec7ce56313c229be3bf91.gif

d8eb5f1670eb08a46c247eb5d575be26.gif

Надеюсь правильно поняла, что тебе понравилось...и тогда

68feac2c2b10e07febe451d718258a41.gif

Вика,очень рада за тебя!!! Это дейцствительно очень ценные подарки! Семья у тебя золотаяclap_1.gifblush2.gif ттт

Спасибо. Тоже очень ценю такие подарки. :blush2:

Оооо,круто,Джесська супер девочка))) Красивая такаяthumbup.gif

А я вот Витку тогда тож покажу)))) : http://labrador-lora.ru/vita.html

Надеюсь,Вик ,ты не противblush2.gif

Ух тыыыы! Какая Витулька красотка! И вот это новости на сайте :dribble: Бум держать кулочки, чтоб все получилось :thumbup: Я даж не знаю когда такое планировать..Наверно не скоро :dntknw:

Вика, ты и Джеська этого достойны :thumbup: Вы обе большие умнички. Дальнейших вам успехов :nyam:

А мне никто никогда не дарит цветы на днюху :sorry:

Спасибо Валентин! Очень приятно от тебя такие комплименты слышать.

Когда говоришь у тебя днюха? Надо исправлять ситуацию!

Вика!!!!! Я тебе в личку все написала!!!

Спасибище тебе огромное!!!!! ea2ba8bc68744482cf8aec1d1e1b8bee.gif

Всего тебе всего, самого лучшего!

На здоровье. Как говориться чем богаты, тем и рады :blush2:

Спасибо за поздравления! Смотрела- на страничках пару фоток наших девулек скинула- в машине, на кухне :blush2:

f0a6b85e8a31a32533d51becfdb7b6ba.jpg

Викуль, извини, я прозевала твой день рождения :blush2: Хоть с опазданием, но поздравляю! И дарю тебе этим прекрасную возможность продлить праздник ;) Всего тебе самого доброго и светлого в этот день и во все другие! Пусть каждый твой день будет похож на праздник!!! :buket2:

Ух ты здорово здорово! И правда настроение поднимается :dribble:

Вик, с опозданием - но с Днем Рождения! Ты такая лучезарная, такая озорная и немножко лукавая (на фото :)), глядя на тебя - все время хочется улыбаться. Оставайся такой же чудесной, сильной, любящей - мамой, женщиной, женой, человеком! Ура!!!

Спасибо Дашуль) Спасибо за поздравление и комплименты! Засмущали все ну прям очень :dribble:

Я вам за енто покажу пару фоток - сфоткала не веселонаевшиеся личики на днюхе..а в начале- стол с главным человеком

4790875_m.jpg

И ентот же главные человек не дотерпел до праздника и уплетал макарошки с сыром

4790880_m.jpg

А вот этооооооо...это пицца! Я ее сегодня 2 штучки сделала- огроомные на весь протвинь. Одну с курочкой, другую с копчеными сосиськами и перчиком

4790890_m.jpg

:vyshivka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот этооооооо...это пицца! Я ее сегодня 2 штучки сделала- огроомные на весь протвинь. Одну с курочкой, другую с копчеными сосиськами и перчиком

4790890_m.jpg

Вика! Я тут на диете сижу, а ты такие вкусности выкладываешьe46157099a78fa06d91d08acf47993cb.gif :lol2:

Главный человечек очарователен :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...