Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NP Valencia Gracia


Valencia Gracia

Рекомендуемые сообщения

Удачи и пусть все будет супер @@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викусь, судя по своему отрицательному опыту, не советую купаться перед выставкой дня за два точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки всем спасибо за переживания и кулочки! Самое главное мы уехали и приехали! За это я больше переживала если честно! Фууух мы справились! Первый раз сама ехала..и даже когда очень было переживательно-деваться было некуда..у мужа то гипс...по любому не сможет сесть за руль...Ну это так мини новости.

Джеська из-за меня чукчи такой...нагрузок с купанием и бегом-за неделю скинула весь свой красивый запас жиреа и стала худенькой, но поджарой собачкой. Жаль, что мы не в кусе судьи были , но я в таком позитиве от выставки! Стооолько эмоций! Как же я люблю свой круг общения на выставках! Какая же там атмосфера! Лучше призов! Валентина!!!! Спасибо большое за оберег-я мягко сказано в шоке и оочень приятно удивлена! Он приевосходен!!! Спасибо!!! Очень рада была со всеми увидеться! Посмотрела на нашу крууупную и мощную сестру! Красотка! Мы по сравнению с ней маленькие и хрупенькие малышки. У Дороти очень красивая голова! И очень она нежная, как и Джеська!

Ой забыла сказать -Джеська получила оценку Отл. И это радует, эксперт был суров, но трогательный и добрый. Произвел очень положительное впечатление! Собаки выигрывали достойные и с очень красивыми движениями!

А еще я оочень была видеть нашу "маму" Женю , Татьяну!!! И Светлану! Всем спасибо за море позитива и общение! Надеюсь Валентина позже поможет с фотками с выставки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой нам бы похудеть... поздравляю Викусь с отл. Мы сегодня столько гуляли, что я как то и забыла что в 3 у тебя выставка была. Помнила утром и совсем вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, спасибо за помощь в доставке наших одичавших девиц от стоянки до зала :) была рада увидеться! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви, поздравляю с выставкой :good: Вы мне кстати снились с Джеськой сегодня, к чему бы это?))))

Ой нам бы похудеть... поздравляю Викусь с отл. Мы сегодня столько гуляли, что я как то и забыла что в 3 у тебя выставка была. Помнила утром и совсем вечером.

Ната, не наговаривай, Чанке надо всего килограммчик другой скинуть :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с отлично :thumbup:

Вооот, я же говорила, что ты сможешь доехать запросто :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки всем спасибо за переживания и кулочки! Самое главное мы уехали и приехали! За это я больше переживала если честно! Фууух мы справились! Первый раз сама ехала..и даже когда очень было переживательно-деваться было некуда..у мужа то гипс...по любому не сможет сесть за руль...Ну это так мини новости.

Джеська из-за меня чукчи такой...нагрузок с купанием и бегом-за неделю скинула весь свой красивый запас жиреа и стала худенькой, но поджарой собачкой. Жаль, что мы не в кусе судьи были , но я в таком позитиве от выставки! Стооолько эмоций! Как же я люблю свой круг общения на выставках! Какая же там атмосфера! Лучше призов! Валентина!!!! Спасибо большое за оберег-я мягко сказано в шоке и оочень приятно удивлена! Он приевосходен!!! Спасибо!!! Очень рада была со всеми увидеться! Посмотрела на нашу крууупную и мощную сестру! Красотка! Мы по сравнению с ней маленькие и хрупенькие малышки. У Дороти очень красивая голова! И очень она нежная, как и Джеська!

Ой забыла сказать -Джеська получила оценку Отл. И это радует, эксперт был суров, но трогательный и добрый. Произвел очень положительное впечатление! Собаки выигрывали достойные и с очень красивыми движениями!

А еще я оочень была видеть нашу "маму" Женю , Татьяну!!! И Светлану! Всем спасибо за море позитива и общение! Надеюсь Валентина позже поможет с фотками с выставки :blush2:

поздраавлячем, ждем фото, а место и класс? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздраавлячем, ждем фото, а место и класс? :clap_1:

Без места и предполагаю что промежуточный. Получить отлично на таких выставках тоже почетно. Причем я читала что там налево и направо оч хоры раздавали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика,выкладывай фотки :aggressive:

Валюш-я их еще у тебя не стащила. Ты меня прости засранку. Вот завтра мужа в больницу свожу...надеюсь пораньге освобожууусь и чтырю у тебя фотки и сюда покажу!!! Видела их-все оч классные!!! Спасибо!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюш-я их еще у тебя не стащила. Ты меня прости засранку. Вот завтра мужа в больницу свожу...надеюсь пораньге освобожууусь и чтырю у тебя фотки и сюда покажу!!! Видела их-все оч классные!!! Спасибо!!! :nyam:

Агааааа пошла смотреть раньше времени))))

Облом мне, не нашла)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агааааа пошла смотреть раньше времени))))

Облом мне, не нашла)))))

Хи...это в моем мире...сегодня постараюсь стащить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется сказать "Выдыхай бобер"))))))))))))) :lol2: Виии, ну нельзя так волноваться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой-ёй, теперь мне понятно, как Вика управляется и с двумя детками и с мужем и собака у нее такая воспитанная - она вот таким Серьезным Взглядом каааак посмотрит и все сразу становятся шелковыми и послушными умницами :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы приколистки :lol2: Мнда...на фотке я как то сурова и толстовата(точно..это фотик меня полнит..на самом деле я другая :lol2: )...вроде я такая хохтушка :dntknw:

Вот еще пару фоток моей балбеськи с выставки

5002385_m.jpg

5002394_m.jpg

Пару фоток покажу в инстаграме показывала, здесь по моему не успела

Спит моя собака :lol2: аж самой и страшно и смешно

5002413_m.jpg 5002414_m.jpg

5002423_m.jpg

Мой сладенький старается бежит маме цветок несет :nyam:

5002432_m.jpg

А вот гордость- дочка любитель лепить..однна из последних поделок(ставит спектакли и сказки)-каждые поделки не больше см в ширину и высоту...

5002435_m.jpg

Вика, спасибо за помощь в доставке наших одичавших девиц от стоянки до зала :) была рада увидеться! :)

Тоже была рада увидеться и девонек твоих погладить! Чудо! Какое место заняли? А то мы рано уехали, я даже и не успела посмотреть :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика!!! Какие чудесные поделки у Кристины!!!

Мой сладенький старается бежит маме цветок несет :nyam:

вот прям сразу видно, что любимой мамочке!
5002414_m.jpg

обалденная фотка!

Кадры с выставки прикольные! я даже не сразу поверила ,что ты такая серьезная можешь быть) ты ж хохотушка такая! ты как солнечный лучик - от тебя тепло идет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже была рада увидеться и девонек твоих погладить! Чудо! Какое место заняли? А то мы рано уехали, я даже и не успела посмотреть :dntknw:

Софка (шоколадина) вторая в классе (с описанием прям чемпиона мира - и чего вторая-то тогда :lol2:), черненькую Чайю эксперт не оценил (мало шерсти, мол), и отправил с очхором :)

5002414_m.jpg

Это она мамку еще сосет - детство вспоминает :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже 1 раз было описание прям чемпион чемпион, но...сидела потом думала, что же тогда написано первому месту.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки всем спасибо за переживания и кулочки! Самое главное мы уехали и приехали! За это я больше переживала если честно! Фууух мы справились! Первый раз сама ехала..и даже когда очень было переживательно-деваться было некуда..у мужа то гипс...по любому не сможет сесть за руль...Ну это так мини новости.

Джеська из-за меня чукчи такой...нагрузок с купанием и бегом-за неделю скинула весь свой красивый запас жиреа и стала худенькой, но поджарой собачкой. Жаль, что мы не в кусе судьи были , но я в таком позитиве от выставки! Стооолько эмоций! Как же я люблю свой круг общения на выставках! Какая же там атмосфера! Лучше призов! Валентина!!!! Спасибо большое за оберег-я мягко сказано в шоке и оочень приятно удивлена! Он приевосходен!!! Спасибо!!! Очень рада была со всеми увидеться! Посмотрела на нашу крууупную и мощную сестру! Красотка! Мы по сравнению с ней маленькие и хрупенькие малышки. У Дороти очень красивая голова! И очень она нежная, как и Джеська!

Ой забыла сказать -Джеська получила оценку Отл. И это радует, эксперт был суров, но трогательный и добрый. Произвел очень положительное впечатление! Собаки выигрывали достойные и с очень красивыми движениями!

А еще я оочень была видеть нашу "маму" Женю , Татьяну!!! И Светлану! Всем спасибо за море позитива и общение! Надеюсь Валентина позже поможет с фотками с выставки :blush2:

Поздравляем)

Даже без места оценка Отлично многого стоит!!!!!!!clap_1.gif

Ретривер-как праздник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...