Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NP Valencia Gracia


Valencia Gracia

Рекомендуемые сообщения

Ого, вот это домик! :thumbup: И спальнички такие классные! :thumbup: Поздравляем!

А автобокс это что? :blush2:

Ага - автобокс- такая фигня на багажник одевается вместительная! Хотели прицеп..но он как то дороже, да и я новичок, чтоб с прицепом ездить..Легче автобокс, тем более у меня машинка длиииная. к ней легко подобрать.

Вот это крутотеньская крутота :thumbup: Поздравляю!!!

Ждем вас теперь на нашем берегу, будем в гости ходить глазеть и спальники мять :lol2:

Кать мы сейчас как раз всю округу объезжаем- ищем красивенькое местечко для походов! Если у тебя рядом с дачкой есть такое- ты говори!!! Мы и там постоим на выходных!

На крышу машины я понимаю. Я сейчас тоже за голову схватилась: нужен автобокс с багажником....и бокс для собаки. Купить бокс, понимаешь вещи не влезут....в багажник. А автобокс тоже в копейку выходит, даже в прокат...эх. Заморочки у меня.

ага, я смотрела- примерно 12 сам бокс пойдет(ну самый такой..минимально не дорогой...) а еще надо на наш верний багажник вешать дуги для автобокса.. еще тыс 3-5 примерно..Мы перед поездкой на море надеюсь все таки прикупим :blush2:

еххх..из-за наших заморочек у Джеськи получается без выставок лето(( Да еще и на тесты никак не решусь....Точнее деньги то на них отложены..А вот ехать в Москву...вот чего тяжеловато :blush2:

ЗдОрово Викуль, поздравляю с классной покупкой, будете теперь все лето кайфовать :thumbup:

Ага, надеюсь лето то у нас будет..а не как обычно- холодно и с дождями... :dribble: Ну ничего..В июле к свекрови поедем- там до моря 80 км :dribble:

Вика! поздравляем!!! вот это ВЕЩЬ!!! Молодцы!!! На лето обеспечены полностью! осталось вам столик со стульчиками прикупить, прицеп к машине и ваще полный набор thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

Самое главное - шокер с собой берите ,на всякий случай!

стол со стульчиками купили :dribble: Там еще так прикольно- внизу сеточка натянута и весит аккуратные мешоки для вилок, ножика...А прицеп мы решили не покупать, а купить автобокс..Литров так на 400-500..туда должно все влезть :dntknw:

На видео столик со стульчиками стоит)))) купииили.

А я наоборот начала со стола со стульчиками, теперь вот эту палатку, ну или ту другую что я показывала. :thumbup:

Нат- ну ведь маленькие у тебя есть...смысл еще ту маленькую. Там 140 всего ширина в комнатках...Тесновато..Если и покупать..то на большее менять..

А видео сейчас и сюда ссылочку покажу) А то наверно нас не понимают, что за Опа))

Наталь с красивой даткой у Чанки :buket2:

:thumbup: Викуля, поздравляю!!!!Отличная покупка :clap_1:

Спасибо Машуль)

Продолжаю выкладывать фотки. И начну наверно с видюшки)))


/>http://youtu.be/FoMNHvxfzBg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещееее, я мужа уговорила сходить на ту фотовыставку))) он нашел фотку со мной!!! первый раз я неожиданно для меня становлюсь участников фотовыставки- Интересные люди Пущино :dribble:

Видно плохо, но суть уловить можно)

5131121_m.jpg

(это мы на нашем фонтане..у меня Сенька на передержке и у подруги несколько ее собак :dribble: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клааааасссссс!:dribble:

Ага))) прикольно) Весь город теперь смотрит на нашу фотку!!!

Ех..сегодня успела только в своей темке побывать. Не знаю как завтра день сложиться. постараюсь по дружественным пробежаться)) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуль, за сбытчу мечт :drinks_cheers: Поздравляю с летним домом :thumbup: Класс!!! Все счастливые и довольные, а Джеське кайф какой, на улице целый день, да ещё с водными процедурами :dribble: О чём ещё можно мечтать))) Хорошего вам отдыха и отличной погоды!!!

У нас тоже есть небольшой опыт отдыха с палаткой :thumbup: Берём с собой авто-холодильник, плиту газовую))) Отдых не забываемый :good:

А куда вы в июле собрались? На машине, с палаткой?

Ты теперь с Джеськой Пущинская знаменитость :thumbup: на улице узнают :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть палатка, но она 3х местная. Мы тогда ходили, помните? На три дня с Витей, Олей и Чаной. Это незабываемо! Обожаю палаточный отдых. Спасибо институту, привили любовь. Мы каждый год, дней на пять молодежью собирались от 10 человек и топали в какую-нибудь сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе и себе колышки надыбала! Правда не все, но могу и все забахать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуль, за сбытчу мечт :drinks_cheers: Поздравляю с летним домом :thumbup: Класс!!! Все счастливые и довольные, а Джеське кайф какой, на улице целый день, да ещё с водными процедурами :dribble: О чём ещё можно мечтать))) Хорошего вам отдыха и отличной погоды!!!

У нас тоже есть небольшой опыт отдыха с палаткой :thumbup: Берём с собой авто-холодильник, плиту газовую))) Отдых не забываемый :good:

А куда вы в июле собрались? На машине, с палаткой?

Ты теперь с Джеськой Пущинская знаменитость :thumbup: на улице узнают :lol2:

Ага, целый день на улице и с водными порцедурами...Вообще красота!!!

Мы тоже с газовой плитой ездим..вчера и автоходолиьник докупили))) Все. К лету готовы!!!

Летом собрались к свекрови. Она в краснодарском крае живет. К ней в гости(там шикарное озеро) и от нее 80 км до Азовского моря)) И туда на несколько дней с палаткой собираемся(тфу тфу тфу чтоб все получилось) На машине поедем.В этом году должно быть полегче- поедем на моей машине(на мужа машине максимум, как можно ехать- это 90-100км..и по этому и дорога много времени занимает..) да и я потихоньку вроде уже могу ездить..смогу в дороге мужу давать 2-3 часа отдыха от руля :blush2: А ну и Джеську с собой обязательно берем :dribble: Пусть посмотрит что такое Море!

У нас есть палатка, но она 3х местная. Мы тогда ходили, помните? На три дня с Витей, Олей и Чаной. Это незабываемо! Обожаю палаточный отдых. Спасибо институту, привили любовь. Мы каждый год, дней на пять молодежью собирались от 10 человек и топали в какую-нибудь сторону.

Вот это у вас иститууут! Класс! Отличную любовь привили!

Я тебе и себе колышки надыбала! Правда не все, но могу и все забахать))))

Наталь!!! Ты мой сладкий человечек!!! Осталось нам с тобой как нибудь встретиться! И классно получиться если и вы с большой палаткой!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура Ура- на этих выходных еще раз получилось съездить с палатками к Оке! И что ж мы раньше то ничего не знали о такой красоте!!!

Если не против- начну бооольшой фотоотчет!!!

Так получилось, что выбрались ближе к вечеру- утром был гром и дождь...а кааак только просветлело- мы равнули!

По приезду первым делом искупаться :dribble:

5179727_m.jpg

5179737_m.jpg

Детки обустраиваются

5179739_m.jpg

5179762_m.jpg

Джеська сплавала за 2мя палками

5179777_m.jpg

Рядом отдыхала семья с ребенком- Джеська и с ними наигралась :good:

5179800_m.jpg

5179802_m.jpg

5179822_m.jpg

5179835_m.jpg

сынулька на закате

5179814_m.jpg

Позже подъехали друзья с ночевкой!!! (вечерние не оч получились фотки..в основном все фото уже утренние и далее..)

5179857_m.jpg

5179861_m.jpg

Утро началось ТАК

5179867_m.jpg

5179886_m.jpg

5179902_m.jpg

5179911_m.jpg

5179919_m.jpg

5179950_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром детки сразу к пляжику

5179973_m.jpg

Джеська опять в воде

5180004_m.jpg

5180008_m.jpg

Немного деток

5180025_m.jpg

5180036_m.jpg

5180048_m.jpg

Днем подруга привезла одну из своих собак-Джеськину любимую подругу БШО

5180067_m.jpg

5180070_m.jpg

5180082_m.jpg

5180093_m.jpg

5180130_m.jpg

детки вместе :blush2:

5180155_m.jpg

Очень жаль что многие фотки более 5 мб и у меня не получается их вставить..а уменьшать у меня правильно как то не получается :dntknw:


/>http://youtu.be/VzpC435HvqQ

Заплыв с подругой

Игры детей без ИНТЕРНЕТА


/>http://youtu.be/ebyO6WYHFOY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://youtu.be/VzpC435HvqQ

Заплыв с подругой

Игры детей без ИНТЕРНЕТА

http://youtu.be/ebyO6WYHFOY

Здорово так Джеська плавает)))

А у нас Шуб пок ане привык что ли...dntknw.gif вчера ездили первый раз купаться, скачет по воде, даже нырнул один раз. И дажеко боится плыть.

У вас сразу Джесс начала плавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викаааа!!! Вы с Наташей решили посоревноваться, что ли? Выходные и у тебя, и у нее просто классссс!!!

Вика, вы с мужем молодцы! Не тяжелые на подъем и умеете приоритеты расставлять. Люблю вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааа, какая палатка - двухкомнатная :thumbup: ты и муж в одной, дети в другой, так? а Джесська в тамбуре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети, лабрадор, палатка - :good: отдых!

ДА!!! БОльшего и не надо эт точно! Ну если только друзей рядом побольше!

Здорово так Джеська плавает)))

А у нас Шуб пок ане привык что ли...dntknw.gif вчера ездили первый раз купаться, скачет по воде, даже нырнул один раз. И дажеко боится плыть.

У вас сразу Джесс начала плавать?

Первый раз возили Джеську на речку раанней весной.. Она лапы помочила и не полезла дальше. Потом пыталась ее приучить плавать в нашем городском фонтане. Прыгнуть внутрь долго боялась. Как то я ее столкнула..начала плавать..Все очень постепенно у нас получалось. Зато теперь не оттащишь :good: Хотя знаю многих- кто сразу- бууух и поплыл. Это наверно от темперамента зависит. Джеська очень уравновешенная и сначало все взвесит..решит а потом будет радоваться как щенок :dribble:

приятно познакомиться! У меня тоже черная лабрадорша.

Приятно познакомиться! Черные они такие! Раз и в душе твоей все заполненно только ей :dribble:

Викаааа!!! Вы с Наташей решили посоревноваться, что ли? Выходные и у тебя, и у нее просто классссс!!!

Вика, вы с мужем молодцы! Не тяжелые на подъем и умеете приоритеты расставлять. Люблю вас!

Это мы с Наталькой просто родственные души)) Жаль живем далеко..а то б эти все интересные выхи были б вместе :good:

А с мужем- ага, сошлись 2 одиночества легко поддающиеся на провокации и предложения! Как то благо с летом и лень от нас сбежала..целый день чего то бегаешь..суетишься и так хорошо!

А у дочи сегодня выпускной в САДУ! Сама чуть не плачу. Все понимаю, взрослеет. Но как представлю- все..она в садик больше не пойдет- как то грустно становиться. Благо мелкий еще есть..у него все впереди :good: А дочу сегодня в садик не повела. Пошли ей с бабушкой подарок купили..прическу мутим с ночи...лежит вся в предвкушении праздника :dribble: А я лежу и грущу по этому поводу :dntknw:

ааааа, какая палатка - двухкомнатная :thumbup: ты и муж в одной, дети в другой, так? а Джесська в тамбуре?

Палатка 2ух комнатная. Но пока ночью пришлось спать- в одной комнате- муж с дочкой, в другой я с сыном. БЫло немного прохладно ночью..Ну как прохладно- если спать без спальника- прохладно. а внутри оч комфортно. Так они у нас вечно раскрываются. Я ночью несколько раз Вадимку ловила и возвращала обратно в спальник, он у нас шустрик спит то по диагонали..то к верх ногами...Ну и приходилось всю ночь класть правильно..Да и доча все время раскрывалась- муж следил за ней..

Но как то не очень этот факт огорчил. Мы до 12 ночи с детками у костра сидели..играли..А потом рухнули и уснули..а в 6 утра снова все проснулись и вместе оказались :good: Так что ничего страшного если первое время будем спать так :blush2:

А вот так у нас с Джеськой проходят утренние пробежки. В пол 8 примерно уходим..Я катаюсь на самокате, Джеська бежит рядом отрабатывает "рысь" когда вижу что устает- бежим к фонтану..Отдыхаем и после потихоньку бежим к дому. Так бодрит! Раньше тааак влом было вставать по утрам..А теперь! Заряд бодрости на целый день :good:
/>http://youtu.be/tuSc2QxZoz0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут тоже самокатом загорелась - на работе дали прокатиться, так я в восторге :thumbup:

на велике с Майлушей в городе боюсь, пот что ж токо на поводке, а вдруг грохнусь - опасно, короче.

а на самокате как-то больше контроля, как мне видится.

Вик, а Джесська в тамбуре дрыхнет, да? :) ты не ответила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут тоже самокатом загорелась - на работе дали прокатиться, так я в восторге :thumbup:

на велике с Майлушей в городе боюсь, пот что ж токо на поводке, а вдруг грохнусь - опасно, короче.

а на самокате как-то больше контроля, как мне видится.

Вик, а Джесська в тамбуре дрыхнет, да? :) ты не ответила.

На самокате и правда очень удобно. Едешь, Джеська рядом бежит. Подходишь кула нужно- скалдываешь его и пошла куда надо)) Легко и удобно :good: Теперь желею что купила ролики..знала б- сразу самокат купила б. А так у дочки беру утром погонять..Да и на массажи я на нем катаюсь(первый и последний день привезу стол с собой на машине).

А в палатке Джеська в тамбуре. Я ей стелю тент для пола, складываю в несколько слоев и сверху кладу ее пледик теплый. Она не убегает никуда.. Зато лежит и рычит на прохожих. Никто не видит кто там рычит...и могут подумать что и большая собанька охраняет :blush2: Но как то на время дневного сна я слышала убегала в туалет...Под палаткой коза такая пролезла. Но это слышно... Я всегда чутко сплю. Но я ее за тот момент немного поругала..Теперь слышу, что лежит просто на своей подстилке и спит. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже с газовой плитой ездим..вчера и автоходолиьник докупили))) Все. К лету готовы!!!

Укомплектованы по полной программе :good: Планы на лето у вас замечательные :thumbup: Пусть всё получится так, как запланировали (ТТТ)

Вика, здорово вы провели время на выходных :thumbup: Ещё раз скажу, палатка супер!!!! такая она огромная, собирается быстро?

Нравится мне ваш фонтан, и Джеська так прикольно за пуллером бегает :nyam: А на самокате ты катаешься, он детский :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укомплектованы по полной программе :good: Планы на лето у вас замечательные :thumbup: Пусть всё получится так, как запланировали (ТТТ)

Вика, здорово вы провели время на выходных :thumbup: Ещё раз скажу, палатка супер!!!! такая она огромная, собирается быстро?

Нравится мне ваш фонтан, и Джеська так прикольно за пуллером бегает :nyam: А на самокате ты катаешься, он детский :blush2:

Палатка на удивление собирается очень легко и просто. Ну маскимум пол часа со всеми приготовлениями и матрасами надувными...

И мне нравится фонтан..но приходится к не у рааано утром ходить-потом набегают маиочки и бабушки с детьми и орут-ну как это..тут дети..а вы собаку купаете..Блин какой раз приходиться объяснять...что это Джеська может чем то заразиться от фонтана...а не наоборот..и вообще ночью там кто только не плавает...После того как вода там месяц постоит я и Джеську не рискну там купать.

А самокат у нас расчитан до 100кг..так что он для всех членов семьи подходит;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, а не думала Джесську поводочком все-таки зацеплять...? я б свою цепляла, хотя я б свою скорее всего к себе под бок клала, мне ж детей не нужно греть. ну а в вашей ситуации самый вариант - поводком цеплять. так оно надежнее, Вик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, а не думала Джесську поводочком все-таки зацеплять...? я б свою цепляла, хотя я б свою скорее всего к себе под бок клала, мне ж детей не нужно греть. ну а в вашей ситуации самый вариант - поводком цеплять. так оно надежнее, Вик.

Между положить не вариант. На надувной матрас не положишь с когтями..да и не спит она на одном месте, а мы ночью комнатки полностью застегиваем. Я очень переживаю когда ее не вижу..но спасает то что я хорошо слышу ее шорох и слышу как она дышит, хропит, вздыхает..Иногда ночью выхожу к ней проверит и погладить, чтоб она не переживала. Благо она за целый день на природе с водой уматывается и ночью отоубается и действительно спит. А на счет поводка уже тоже подумали. Хотя бы на ночь. Этот вариант продумывается и обробатывается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...