Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NP Valencia Gracia


Valencia Gracia

Рекомендуемые сообщения

вечерние заплывы

5378781_m.jpg

5378843_m.jpg

Суслик

5378846_m.jpg

5378855_m.jpg

5378869_m.jpg

выход из воды и сушилка в кустах

5378874_m.jpg

5378904_m.jpg

5378910_m.jpg

5378915_m.jpg

5378923_m.jpg

5378931_m.jpg

5378939_m.jpg

смотрит на воду

5378947_m.jpg

5378957_m.jpg

5378960_m.jpg

Вадимулька теперь всегда подходит к Джеське обнимает и говорит- МОЯ!!! ООООТЕНЬ МОЯ!!!!

5378974_m.jpg

5378994_m.jpg

Хи-хи :blush2:

5379015_m.jpg

Вау! Ну вы с ремонтом конечно круто замутили)) только ты же помнишь, Ви, что ремонт не возможно закончить, его можно только прекратить))) Мы вот 3 года назад начали с кухни, потом туалет (по значимости, значит, ага :lol2: ) потом гостиную, вот не так давно детскую сделали, а еще на очереди ванная и прихожая, страшные как моя жизнь :doh: Чувствую пока мы всё доделаем, нужно будет идти на второй круг, потому как вылезли мелкие недочеты, обои отклеились и потрепались на кухне, в комнате Дашка роспись на стенах осваивала и т.п. :doh:

А на сколько литров бокс?

фотки класс!!! соскучилась по вам :blush2: целуй Джеську в носик :dribble:

С ремонтом все верно! Мы б и себе сделали..просто понимаем, что с мамой мы ну максимум еще годик, полтора поживем..и постараемся продать квартиру и уехать в Пятигорск.. А так как на каждой съемной квартире,, а их было ооочень много- мы старались косметический ремонт делать...надоело все до ЖУТИ!!! Мы то в Пятигосрк переезжали...все вещи- туда перевозили....там 2 кв сменили..ремонт в одной делали..потом обжились техникой..мебелью- все сюда потом перли...тут уже 3ью квартиру сменили...и скоро опять всю теперь вообще новую технику перевозить...как все это представишь...ремонт как то кажеться такой фигней...ненужной..Просто ко мне приходят на массаж..и стыдно..что настолько все запущенно кругом, а сделать не реально сейчас даже косметику...Ееееех.

Бокс нашли вообще супер фирму...на 440 л но он реально огромный и улучшенный прочности. По отзывам там и до 115 кг норм тоскают, хотянаписано 70 кг.Но фирма блин классная, и по обслуживанию..и по покупке. И оооочень бюджетно :dribble: Там даже доставка в регионы за копейки и быстро :thumbup: Случайно наткнулась в нете :blush2:

Я тоже по всем скучаю!!! как у вас мелкий??? Кстати, я че то не помню..а как назвали???

В обеденный детский сон приду..и по темкам наконец то пробегусь :dribble: :dribble: :dribble: Соскучилась!!! Посмотрю летние фоточки у всех :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик,привет, я забежала тебе еще раз спасибо сказать-ошейник то и в самом деле волшебный :thumbup: За две недели ни одного гада не сняли :clap_1:

Дай бог! Мы 2ой год на Джеське этих гадов не видим..иногда только на себе :blush2: Но в самый пик-осенью и весной я немного помогаю капельками ошейнику...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать..ты о чем?? :blush2:

:lol2:

У Машки такие же "гусенички" на даче живут тапки... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:

У Машки такие же "гусенички" на даче живут тапки... :gleam:

Ааааа. Оч удобные!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот видео как Джеська со мной плавает. И всегда беспокоиться и плывет ко мне, когда я ныряю или начинаю громко брызкать. ОНа переживает и плывет спасать :thumbup: Каждый раз приходиться говорить- все хорошо Джесь, плыви к берегу...
/>http://youtu.be/cHEdnTNzc9Q

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я заманиваю.... :blush2:

Маму выписывают в пятницу, нам как-то надо к тебе попасть :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HD_137_mainImage.jpg

Ляпотааа!!! :dribble: А как маринуете, делитесь рецептами :nyam:

Ви, так в подписи всё есть))) Мишка :nyam: У нас всё хорошо, спасибо :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика! Ух какие у вас планы классные!!! Рада за вас!!! Бокс просто очуменный;)

Ремонт, конечно, ты круто замутила! И мама молодец, не растерялась!

используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я заманиваю.... :blush2:

Маму выписывают в пятницу, нам как-то надо к тебе попасть :blush2:

Пока погодка нелетная;) завтра у нас в городе-День города! Айда гулять к нам (ближе к 5ти..) Что маму выписывают-это ж вообще здорово. Как сможешь-подъезжайте. Все покажу и сделаю, что смогу.. Только в субботу нас не будет..

Ляпотааа!!! :dribble: А как маринуете, делитесь рецептами :nyam:

Ви, так в подписи всё есть))) Мишка :nyam: У нас всё хорошо, спасибо :good:

Вот я чукча..Поздравляю с Мишуткой!

Вика! Ух какие у вас планы классные!!! Рада за вас!!! Бокс просто очуменный;)

Ремонт, конечно, ты круто замутила! И мама молодец, не растерялась!

используя Tapatalk

Я под шумок и в нашей комнате замутила ( знаю что так никто не делает..но одна стенка от брата и племяшек досталась вся разрисованная и в пазлах..а от Джеськи без кусочка большого) так мы и будем только эту стенку клеить. Остальные старенькие обои..но аккуратные. А на всю комнату я б мужа не уговорила. Нам просто жить то по идеи тут года 1,5-2 (оч на это надеюсь) Так что хоть та страшная стена теперь будет аккуратной ;)

А еще! В коридоре то обои поклеили...Новый холодильник поставили! А полы :doh: в общем теперь и ламинат заказали...и на кухне его тоже сделают ;) и заодно и дверь в ванну поменяют..что б была в тон общему ремонту... Хи! Это я называется нечайно предложила поменять обои в коридоре. Хи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуля, с небольшим опозданием поздравляю Джесську с днем рождения!!! Здоровья, вкусняшек, побед !!! e6350d6c6acf78530cfe6b8a16dfb05c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа, точно!!! Джеська!!! Поздравляем с днем рождения!!!!!! Счастья тебе, бархатный нос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения, Джеська!!!!!!

И от нас поцелуй в нос! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а мы чет не доехали даже Джеську потискать :blush2:

С Днем рождения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо огромное что помните!!! Я сейчас с головой окунулась в другой форум :sorry: :sorry: :sorry: Вы на меня не серчайте! Началось все как говориться с фигни. Машинку мне муж недавно варил(подкрылок отрывался) Ну муж мне его навертво приварил и еще пол днища! Теперь вообще надежная стала. Но говорит наде тебе со временем искать другую машинку, свеженькую...Я обиделась. Типа и моя то хорошая, я ее уже полюбила! Да и ходовую всю перебрали..И тут пошла ориентироваться на цены той же 2111 как и у меня , только годом посвежей... Думаю ну..эту продам дай бог за 70-80т...еще до летушка тыс 70 накоплю постараюсь...ну и около 50т занять...тыс 180...ну норм можно 11 взять..свеженькую.. Смотрю...смотрю...Таааак а тут новая не оч дорого стоит..АГА!!! НАДО НОВУЮ!!! Какая разница- все равно ж кредит небольшой брать...Смотрю..ищу...нашла Лада приора универсал! класс- большая..вместительная- что надо! Ха от 370т... Ну думаю...Ну ладно..кредит же... И полезла я зачем то в эту цену другие искать..Ну и нашла...И влюбилась в машинку(многие не поймут..и не поддержат- китайскую...) Вот теперь сижу у них на форуме и пробиваю все что только мне нужно! Ну и сначало предполагали к сл лету..весне.. На форуме сказали, что к лету весне будет ппц подорожание.. Сейчас 2013г та машинка стоит 390 тыс, а 2014 432т.. Ну вот и говорят. что весной 15ого будут только машинки 2014го..и за 432 тыс...Блин..Облом...Ну значит надо сейчас на море смотаться и продавать мою..И покупать ту в кредит. Какая нафиг разница- откладывать или эти же денньги уже платить за кредит своей новой машинки..Ну вот этим я и заморочена сейчас. вы уж меня простите...

А теперь по теме. Джеська в субботу было 2 года! И мы поехали на выставку! Думаю надо и ей и себе подарочек к днюшке сделать :dribble: Выставка в Калуге. Сама поехала(от нас 160км в одну сторону) Переживала, взяла подругу для спокойствия и поехали :dribble:

Наши результаты- Эксп Пирогова И.Е Всероссийская выставка Николь Поли Валенсия Грация- CW,CAC, ЛС, Чемпион ОАНКОО

5430894_m.jpg

5430891_m.jpg

5430885_m.jpg

А еще!!!! Один ооочень хороший человечек показала мне мои ошибки в ринге!!! и показала в чем именно мой косяк при беге и как его исправить :dribble: Я знала что я не так бегу..но не знала что надо изменить..А тут мне показали! оказывается она у меня такая красивая в движении, а я балда ей его портила своими неопытными действиями. Теперь постараюсь отработать правильные движения)) у меня стоооолько счастья, что я рада этому уроку больше САСки...

А еще прошел у нас день города!! Очень классно!!!

Рассказывать долго, постараюсь фотками показать

5442880_m.jpg

5442893_m.jpg

5442904_m.jpg

5442909_m.jpg

5442911_m.jpg

5442931_m.jpg

Сынульку изрисовали киской, после чего он не разрешал мне его целовать...а то киска то сотреться! И он весь вечер повторял- Я_ МЯУ!!! Так гордо))

5442952_m.jpg

и по дороге домой мы успели застать ооочень классный салют!

5442955_m.jpg

5442958_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тогда Джеську с 2мя годиками и 2мя денечками поздравлю!!!!! :clap_1: :thumbup:

:) хи и правда :) спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы, как самые опоздавшие, поздравляем сразу со всем!!! Джеську-Бебеську со Второй Косточкой! Желаем и дальше расцветать и радовать всех своими успехами!!! :clap_1: Еще поздравляем с победой на выставке, умнички!!! :1st: И еще, Викуль, желаю, чтобы все что ты напланировала, обязательно сбылось! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...