Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NP Valencia Gracia


Valencia Gracia

Рекомендуемые сообщения

Викусик, солнышко! Поздравляю тебя с Джесиком с прошедшими 2 мя годиками и победами! Котик шикарный, сделали невероятно красиво! И Вадимка тут такоооой,взрослый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау! Супер результат! Поздравляю, Ви!!! :thumbup: МЯУ классный :clap_1:

Утром этого мяу еле уговорила смыть все, чтоб пойти на прогулку :lol2:

Вика! Поздравляю!!!! Вы обалденные молодцы!

Сынишка классный!!!!

Спасибо Оль. Появился часик- пошла и к тебе в темку гляну :dribble: Надеюсь у вас летушко..а то у нас как то холодно...дожди :sorry:

Еех..не успела никуда зайти-wi fi рубанули..с телефона не оч удобно. Постараюсь завтра забежать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ксюшенька за все! Надеюсь и у тебя слова волшебные :dribble:

Я вам сейчас тут фоток напокажу моей новой мечты...чтоб я потом не смогла сделать шаг назад)) Уже вроде и мужа уговорила после поездки на море съездить к оф дилерам посмотреть на машинку в живую и разузнать все о кредитовании. Говорят из-за того что она русской сборки- на нее действует льгота от России- 5,5 ставка процента..Остальное- платят они :dntknw:

5452061_m.jpg

5452066_m.jpg

5452069_m.jpg

5452070_m.jpg

Викусик, солнышко! Поздравляю тебя с Джесиком с прошедшими 2 мя годиками и победами! Котик шикарный, сделали невероятно красиво! И Вадимка тут такоооой,взрослый)

Спасибо Наталь!!! Мы на выставке с твоей мисочкой ездили)) Понравилась)) А Вадимка и так такой стал чего то взрослыыый, сама не успела опомниться,как он уже все понимает и разговаривает :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная машинка :thumbup: Викуля искренне желаю чтобы все твои хотелки и мечты сбылись! :buket2: т-т-т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5452070_m.jpg

ого, два-три лабрадора точно влезут :thumbup:

мне нра, особенно цвет крррррррррасный :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Классная машинка :thumbup: Викуля искренне желаю чтобы все твои хотелки и мечты сбылись! :buket2: т-т-т

Спасибо машуль. Хотелка чуть чуть изменилась..выбрала седан..но места внутри еще больше. В салоне заказали, после моря приедем-как продадим машинку мою-сразу постараемся поехать купить..

У нас прохладненько. Ничего интересненького. Готовимся к дороге. Поедем в понедельник на 2ух машинах. Иначе все набранное-все вещи...палатки..спальники..собака и все не вместиться в одну даже мою большую машину. Принято решение ехать на 2ух. Володька с детьми, а я с Джеськой на другой ;) Будет шанс потренироваться ездить за рулем :))) Там интернет должен быть, постараюсь солнечных фоток по возможности добавлять :)

ого, два-три лабрадора точно влезут :thumbup:

мне нра, особенно цвет крррррррррасный :nyam:

Легка моя натура...ужо передумала на белую ;) а там какую привезут. Нечайно мне понравилась машинка которая у нас в России только продажи с середины мая начали..и пока ее ни где нет. Всех напрягла..заказала во всех салонах, а кще не знаем- одобрят ли нам кредит ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин!! Ниче такая машинка-то )) Прям :nyam:

А места сколько :dribble:

А мы потом нацелились с мужем на старенькую (ну да, ну да многие не поймут) XC 70 там багажник :jawdrop: - ну да именно такой :lol2:

Только не представляю пока как я на такой корове ездить буду :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуля хорошей вам поездки :clap_1: :thumbup: будем ждать солнечных фото. а куда едите? я что-то пропустила :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин!! Ниче такая машинка-то )) Прям :nyam:

А места сколько :dribble:

А мы потом нацелились с мужем на старенькую (ну да, ну да многие не поймут) XC 70 там багажник :jawdrop: - ну да именно такой :lol2:

Только не представляю пока как я на такой корове ездить буду :lol2:

Не енту красную я передумала, как раз по причине-мало места если кресло сложить-багажник маленький и для пассажиров сзади тоже.

Ну почему не поймем-еще как. Я люблю большие машинки;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати. У меня тут брат на днях машину купил себе. Шкоду октавию. Седан, мне как то не нра сначала. Ну он приехал ко мне на работу показать. А таааам.....такооооооой багажник!!! Огромный! Стекло крыша высоко задирается и как обычно что собачник замечает? Что собачка может ехать в багажнике в этом! Потому что там карнид\з который отделяет салон от багажа-шторка опускается как то вертикально вниз и вуаля-собак с тобой. В шоке была если честно. Прокатилась на ней и прям зауважала я енту октавию. Правда он покручее ее брал за 730 тыщ.:blush2: А папа мой до этого за пару месяцев базовую комплектацию брал дешевле конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуля хорошей вам поездки :clap_1: :thumbup: будем ждать солнечных фото. а куда едите? я что-то пропустила :blush2:

Маш мы едем к свекрови в Краснодарский край. Погостим немного у нее. Потом возьмем внуков (племянчитая бабушка я ;) ) и с 4мя детьми на море азовское- до него от мамы всего 80 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш мы едем к свекрови в Краснодарский край. Погостим немного у нее. Потом возьмем внуков (племянчитая бабушка я ;) ) и с 4мя детьми на море азовское- до него от мамы всего 80 км.

Класс :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати. У меня тут брат на днях машину купил себе. Шкоду октавию. Седан, мне как то не нра сначала. Ну он приехал ко мне на работу показать. А таааам.....такооооооой багажник!!! Огромный! Стекло крыша высоко задирается и как обычно что собачник замечает? Что собачка может ехать в багажнике в этом! Потому что там карнид\з который отделяет салон от багажа-шторка опускается как то вертикально вниз и вуаля-собак с тобой. В шоке была если честно. Прокатилась на ней и прям зауважала я енту октавию. Правда он покручее ее брал за 730 тыщ.:blush2: А папа мой до этого за пару месяцев базовую комплектацию брал дешевле конечно.

Не в той которую мы зазали-багажник огроменный, но с салоном он соединяеся если седенье заднее сложить... но для меня это не беда. Я в своем универсальчике ни раз Джеську в багажнике не катала. Я ее на заднее седенье и глажу ее в дороге. Мне так спокойно. А если все в одну не вмещается-не беда, значит едем как всегда на 2ух машинах. Так что седанчик мне хва-Кристю в школу...с Джеськой на выставку...самой на работку... главное, чтоб одобрили нам кредит. Пока больше за это переживаю.

А шкода вообще прикольная машинка..но мы в бюджет не влезем такой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не енту красную я передумала, как раз по причине-мало места если кресло сложить-багажник маленький и для пассажиров сзади тоже.

Ну почему не поймем-еще как. Я люблю большие машинки;)

У мужа сейчас Audi allroad ну тот который в первом кузове и 2001 года :dribble: Машина класс :thumbup: Только жрет конечно писец :nonono:

Только Вольво будет еще больше, поэтому как мы ее купим я сначала на аудюхе поучусь ездить на больших машинках, а муж пока порадуется вольвешнику :nyam:

Только жалко вторую машинку продавать :aggressive: Наш любимый Митсубиси Галант... Эх.. А мы ее всю сделали, движок поменяли, подвеску перебрали, купили новые двери, а то на старых ржавчина была, купили новые крылья бампера и... покрасили ... она вся как новенькая...

4b6c53f39f33.jpg

7efcdd5924f2.jpg

Вот наши пупсики :blush2:

Извиняюсь, что влезла со своими фотками :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так же я ниссанчик продавала....отрывала от сердца. Машинка хорошая была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так же я ниссанчик продавала....отрывала от сердца. Машинка хорошая была.

А я вот не хочу ее продавать. Потому как ее даже Я знаю как облупленную.. Знаю что частенько ремень рвется и даже УМЕЮ его менять.. Тут как бы сюрпризов не должно быть. Если встану, то хоть что-то сделать смогу. Хоть и прав у меня нет пока что.. Но скоро будут.

Просто с мужем вместе чиним Галант.. поэтому в принципе не очень хочется ее продавать.,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего. Новую тоже полюбишь. Я свою старенькую 111 ладу тоже люблю. Она моя первая! Большая! Очень шустрая! Но желание новой машинки..в общем переживу я расставание со своей синенькой. Главное чтоб ее быстренько купили ; )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливого пути! Ни гвоздя, ни жезла! Хорошенько отдохните там!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, скоко у вас тут новостей-таааа :dribble: :dribble:

пусть все т.т.т. осуществляется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное уже добрались. Хорошего отдыха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...