Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NP Valencia Gracia


Valencia Gracia

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Оль за комплименты! И поздравления)) Вспомнить точно будет что. Мы как то с покупкой палатки в этом году дома провели 2-3 выходных от силы из-за дождей(с началы мая) всегда на речке. Дети уже черные..Смотришь на речке детки бееееелые-белые...и их еще и в джинсы с кофтой одевают чтоб не обгорели..Ужас. К нам подходят- чей то типа у вас дети голые бегают..а вы еще даже и ничем не мажете их. А зачем их мазать то если им уже обгореть не грозит. Вот и сидят целыми днями в воде. И Джеська с ними блюдет,чтоб далеко не заходили. Ну по крайней мере- со мной если плывет- всегда немного опережает и подрезает угол, тем самым вынуждая свернуть ближе к берегу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Джеська ваще шедевр. Таких бы всех собак на воде! Оля от нее просто в восторге. Чане бы так. А мы на даче)) обновляем казанок))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Джеська ваще шедевр. Таких бы всех собак на воде! Оля от нее просто в восторге. Чане бы так. А мы на даче)) обновляем казанок))))

Поздравляю с обновочкой! Чтоб все только самое вкусное и полезное в нем готовили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика! Какой отличный отдых у вас! Молодцы:) а где вы на море были?! Еще и на двух машинах! Респект:) Джеська шикарна, сладкая морда на отдыхе!

Поздравляю с обновкой;) уже привыкла к новой машинке?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуль! С обновкой тебя! классная машинка! поздравляем от всей души!

Джеськины фото просто класс!!! Черный чертенок! Шустраяяяя!

фотки, где вы с семьями с палатками - шедевр! Довольные дети, довольные родители!thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, дарова :)

с новым авто тя и с замечательным семейным отдыхом!!!!

Джесська такая, хочу сказать, не худышечка совсем :nyam: :nyam:

я ж к те на массаж собиралась :blush2: но у мя тут такой "массажист" появился, всю мя уже "отмассажил" :dribble: так что у мя ниче и нигде больше не ноет :thumbup: если ты понимаешь, о чем я :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

мы вчера были у Катрин и я слышала ваш разговор ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика! Какой отличный отдых у вас! Молодцы:) а где вы на море были?! Еще и на двух машинах! Респект:) Джеська шикарна, сладкая морда на отдыхе!

Поздравляю с обновкой;) уже привыкла к новой машинке?!

Спасибо Ксюш. На маро- на Азовском были. тихо,спокойно и тепло, а что еще нужно детям? Ну не были ни на каких атракциаонах.барах и развлекалках. Но нам пока это и не нужно. Получилось очень бюджетно и как то все уютно

К машинке- ага уже привыкла. Я на ней уже наездилась по всем городам, да и по нашему приходиться много ездить. Так что уже привыкла и получаю удовольствие огмроное(не смотря что это совсем бюджетный китай)))

Викуль! С обновкой тебя! классная машинка! поздравляем от всей души!

Джеськины фото просто класс!!! Черный чертенок! Шустраяяяя!

фотки, где вы с семьями с палатками - шедевр! Довольные дети, довольные родители!thumbup.gif

Ой с Натальей и палаткой вообще классно отдохнули!!! Даже на лодке накатались детки! И арбузика налопались) Все как полагается.

Джеська -ага чертенок еще тоооот!))) За что и люблю ее)) Когда надо- тихая, но уж если разрешиииили- все чертенок такой становиться!!!

Вик, дарова :)

с новым авто тя и с замечательным семейным отдыхом!!!!

Джесська такая, хочу сказать, не худышечка совсем :nyam: :nyam:

я ж к те на массаж собиралась :blush2: но у мя тут такой "массажист" появился, всю мя уже "отмассажил" :dribble: так что у мя ниче и нигде больше не ноет :thumbup: если ты понимаешь, о чем я :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

мы вчера были у Катрин и я слышала ваш разговор ;)

Дарова Катюнь! Спасибо за поздравления!!!

Сейчас кста так как не планирую совсем выставки никакие долго..Джеську схуднула,чтоб ей было полегче..Так что мы лысые и худые сейчас)))Зато легко летом))

А вот я от всего сердца поздравляю тебя с нахождением своего личного "массажиста"!!! Очень я за тебя рада! Давайте к нам на речку приезжайте! Собаки накупаються, а мы все на общаемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Столько фоток :dribble: Вы знатные путешественники, и на море побывали и с палатками отдыхаете :thumbup: Детки счастливые, Джеська накупавшаяся, супер! А ты вообще молодец, ещё недавно права получила, а уже и в отпуск за рулём столько км накрутила, ни одну машину поменяла :good:

Викуль, поздравляю с обновкой!!!!! Пусть поездки на новой машинке будут комфортными и приятными, и она никогда тебя не подводит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ксюш. На маро- на Азовском были. тихо,спокойно и тепло, а что еще нужно детям? Ну не были ни на каких атракциаонах.барах и развлекалках. Но нам пока это и не нужно. Получилось очень бюджетно и как то все уютно

К машинке- ага уже привыкла. Я на ней уже наездилась по всем городам, да и по нашему приходиться много ездить. Так что уже привыкла и получаю удовольствие огмроное(не смотря что это совсем бюджетный китай)))

Ой с Натальей и палаткой вообще классно отдохнули!!! Даже на лодке накатались детки! И арбузика налопались) Все как полагается.

Джеська -ага чертенок еще тоооот!))) За что и люблю ее)) Когда надо- тихая, но уж если разрешиииили- все чертенок такой становиться!!!

Дарова Катюнь! Спасибо за поздравления!!!

Сейчас кста так как не планирую совсем выставки никакие долго..Джеську схуднула,чтоб ей было полегче..Так что мы лысые и худые сейчас)))Зато легко летом))

А вот я от всего сердца поздравляю тебя с нахождением своего личного "массажиста"!!! Очень я за тебя рада! Давайте к нам на речку приезжайте! Собаки накупаються, а мы все на общаемся!

и мы? :good: :thumbup: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика! Поздравляю твою первоклассницу и её счастливых родителей с днем знаний! Пусть учеба будет в радость, а школа принесет много новых друзей и интересностей! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за комплименты и поздравления! Очень приятно. Я у вас как всегда-бегаю, работаю и до компьютера вообще не доползаю. С телефона в инстаграм заливаю фотки, а тут неудобно. Но я про всех помню и стараюсь темки почитывать. Всех у кого детки учатся-школе..институте..поздравляю с началом нового учебного года! Всем нам терпения! А деткам здоровья и интересных новых открытий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оо, а у вас первое Первое сентября??? :) нууууу, с новой жизнью вас ;) пусть поменьше нервотрепок будет в связи с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оо, а у вас первое Первое сентября??? :) нууууу, с новой жизнью вас ;) пусть поменьше нервотрепок будет в связи с этим.

Ага совсем первое-первое)) СПасибо..очень надеюсь что будет как то все более менее спокойно :blush2:

Вот собстевенно говоря и фоточки)(вдруг инстаграмм еще мой еще не у всех :blush2: )

6204982_m.jpg

6204992_m.jpg

6204998_m.jpg

6205000_m.jpg

А это мы с Вадимкой на линейке(зачем то в зале проводили) баловались,чтобы дождаться выступления Кристинки..(2 часа пришлось ждать и на руках мелкого держать :doh: )

Надували щечки

6205021_m.jpg

6205030_m.jpg

6204981_m.jpg

6205036_m.jpg

А это мы урвали за неделю до сентября теплые денечки и конечно же на речке!

6205057_m.jpg

6205066_m.jpg

6205070_m.jpg

6205074_m.jpg

Старательный старус :nyam: (момент как раз когда и покопать хочеться и побегать с опущенным хвостом и попой как щенок :good: )

6205081_m.jpg

6205090_m.jpg

6205103_m.jpg

6205109_m.jpg

6205114_m.jpg

6205119_m.jpg

6205123_m.jpg

6205125_m.jpg

6205126_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, кстати, нету твоего инстаграмма (у меня вообще его нет), поэтому я ооооооочень рада фоточкам! :dribble: Первоклашка очаровательна до невозможности :nyam: одновременно и серьезная, взрослая и маленькая еще :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, кстати, нету твоего инстаграмма (у меня вообще его нет), поэтому я ооооооочень рада фоточкам! :dribble: Первоклашка очаровательна до невозможности :nyam: одновременно и серьезная, взрослая и маленькая еще :blush2:

Ой, постараюсь тогда к компьютеру выползать почаще :blush2: Я его могу на недели 2 забросить и не включать :blush2: А в инстарграмм бац и скинул фотки :blush2:

Ага Кристя стала суръезная! Пришла после линей первосентябрьской и сразу думает ей в этой жизни теперь можно ВСЕ!!! Есть срочно конфеты в безграничном количестве, не спать, смотреть мультики. ХА) ОЧень она быстро поняла что все это ее домыслы :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с самым первым сентября!!!!!! Успехов в учебе и только радости от школыthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с самым первым сентября!!!!!! Успехов в учебе и только радости от школыthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif Ура!

Спасибо. Пока ей нравится, особенно кушать в школе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Пока ей нравится, особенно кушать в школе ;)

эТО САМОЕ ГЛАВНОЕ, что нравится)))))

у меня тоже дочка и завтрак и обед съедала в школеthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эТО САМОЕ ГЛАВНОЕ, что нравится)))))

у меня тоже дочка и завтрак и обед съедала в школеthumbup.gif

Ага Кристинка сегодня приходит и говорит- Маааам а у нас на завтрак были макарошки с плавленным сыром, йогурт, и бутер с какао! А ты за заатрашний завтрак заплатишь??? Ну очень она обрадовалась, что мы сразу оплачиваем всю еду за неделю;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Олька тоже с удовольствием кушала в школе. Сейчас бывает выборочно, но это уже взрослое. А у вас в первом классе не бесплатное питание? У нас первошклашки кушали, тем более завтраки, бесплатно.

Да и льгот разве по питанию нет по инвалидности? Странно как то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Олька тоже с удовольствием кушала в школе. Сейчас бывает выборочно, но это уже взрослое. А у вас в первом классе не бесплатное питание? У нас первошклашки кушали, тем более завтраки, бесплатно.

Да и льгот разве по питанию нет по инвалидности? Странно как то...

Ееех эти льготы..беженцам с украины и многодетным полная льгота, а инвалидам только половина (обед бесплатный а завтрак нет) но это со сл месяца только..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Олька тоже с удовольствием кушала в школе. Сейчас бывает выборочно, но это уже взрослое. А у вас в первом классе не бесплатное питание? У нас первошклашки кушали, тем более завтраки, бесплатно.

Да и льгот разве по питанию нет по инвалидности? Странно как то...

У нас платно питание) 30 руб. завтра, 35 руб. обед))) но льготники какие то есть, которые бесплатно кушают!

Сейчас по новым стандартам ведь питание, новое оборудование в столовой, для супер полезной еды)clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...