Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NP Valencia Gracia


Valencia Gracia

Рекомендуемые сообщения

Поздравляем тезку-красавицу с CW, САС , ЛС и ЛПП!

:buket1: :1st:

Знаем, знаем, как пахнут!

:thumbup:

Молча завидуем

:nyam:

Спасибо за поздравления. И про завидуем-я вот тоже каак насмотрюсь на ваши гулянки-вот сижу и молча завидую. Уж очень у вас места интересные. А самое главное-с каким подходом вы к этому подходите-очень все позитивненько!!!

ойdntknw.gif пропустила про выставку(((

Поздравляем Джеську с ЛС и ЛПП -очень круто!!!!

Порадовали красавицу "косточкой"?thumbup.gif

Спасибо! Очень мне дороги ЛПП! Так приятно когда замечают именно твою собаку среди всех. Так поднимает самооценку :blush2:

А на счет "косточки"-у нее раз в 3 дня вечером 400гр говядинки. Так что она и так всегда с "косточкой" ;)

вооооот у кого сила воли ого-го-го!))) не представляю, как можно периодически ездить тискать таких плюшечек-хорошечек и никого, ни одного, ну совсем-совсем никого не забрать с собой :lol2:

Ой Ксюш и не говори! Я как то летом ну такую красот3 увидела у Татьяны! Мне таааак хотелось ее! Но, удержалась еще чуть чуть подождать..Муж уже в курсе, что я оставлю точно Джеськину дочку. Так осталось просто ждать, когда мы будем готовы к такому моменту в нашей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Очень мне дороги ЛПП! Так приятно когда замечают именно твою собаку среди всех. Так поднимает самооценку :blush2:

А на счет "косточки"-у нее раз в 3 дня вечером 400гр говядинки. Так что она и так всегда с "косточкой" ;)

Да, ЛПП это супер эмоцииdribble.gif

Я по поводу "особенной косточки"))) Мы стараемся Шуберта после выставок как-то особенно поощрять, либо запрещенной вкусняшкой, например мороженное, либо игрушку новую покупаем) Уже ритуал такой выработалсяclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ЛПП это супер эмоцииdribble.gif

Я по поводу "особенной косточки"))) Мы стараемся Шуберта после выставок как-то особенно поощрять, либо запрещенной вкусняшкой, например мороженное, либо игрушку новую покупаем) Уже ритуал такой выработалсяclap_1.gif

А я уже прекратила ее сильно баловать после выставки. Раньше это была игрушка..подстилка..вкусняха.А сейчас дома стооолько игрушек (она теперь их бережет и очень аккуратно играет) что покупать каждый раз новую-нет смысла. Дома я даю ей ее пайку без команд и любых тренировок-просто так, что для нее уже праздник, что я не мучаю ее с кликером ;) Да и замечено, если после выстааок я активно хвалю-на слндущей выствке она будет вести себя попрыгушкой и скакушкой.Так что я теперь на выставке активно хвалю, начмокиваю и скармливаю все остатки сыра или печенки. И на этом все! Ну и дома начмокивания. Но это у нас ритуал перед сном и так-лежим и нежимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже прекратила ее сильно баловать после выставки. Раньше это была игрушка..подстилка..вкусняха.А сейчас дома стооолько игрушек (она теперь их бережет и очень аккуратно играет) что покупать каждый раз новую-нет смысла. Дома я даю ей ее пайку без команд и любых тренировок-просто так, что для нее уже праздник, что я не мучаю ее с кликером ;) Да и замечено, если после выстааок я активно хвалю-на слндущей выствке она будет вести себя попрыгушкой и скакушкой.Так что я теперь на выставке активно хвалю, начмокиваю и скармливаю все остатки сыра или печенки. И на этом все! Ну и дома начмокивания. Но это у нас ритуал перед сном и так-лежим и нежимся.

а у нас все игрушки сгрызает((( уже не знаю что покупать( жив только дочкин резиновый мячик, такой с шипами как бы, и то, потому что диаметром большой, еле в пасть умещается!

Ой, я наверно еще в такой стадии, что по каждому поводу готова баловать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая ж Джеська уже взрослая :doh: :doh: :sorry:

вот куда они спешат взрослеть, вот куда ???!!!?? :dntknw: :dntknw: :dntknw: :dntknw:

это сводит мя с ума :doh: :doh: :doh: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас все игрушки сгрызает((( уже не знаю что покупать( жив только дочкин резиновый мячик, такой с шипами как бы, и то, потому что диаметром большой, еле в пасть умещается!

Ой, я наверно еще в такой стадии, что по каждому поводу готова баловать)))

У нас раньше тоже все сгрызала, даже неубиваемые игрухи. А теперь все живы. Она их ценит теперь.

Да и период постоянно балования мы прошли. Дошло до того, что перед выставкой она прям чувствовала и начанало себя вести безобразно, тянуть ...не слушать все..и если ее одернешь или попробуешь наказать-она вот прям тут же начинает хромать..и хромает все время..и на ринге. Как только она выходит с ринга-ВСЕ..нормальная не хромающая собака! Такое у нас было 3 выставки подряд! Так что теперь я вообще не выделяю как то выставки. Ну пойдем..поработаем. Умничка! Не выграли-все равно умничка-на сыр, чмок в нос-поехали дальше..У нас теперь вот как то так

какая ж Джеська уже взрослая :doh: :doh: :sorry:

вот куда они спешат взрослеть, вот куда ???!!!?? :dntknw: :dntknw: :dntknw: :dntknw:

это сводит мя с ума :doh: :doh: :doh: :doh:

Мы еще маааленькие. Нам только 2 года! Кать, ты не думай о их взрослении. Наслаждайся каждым днем вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас раньше тоже все сгрызала, даже неубиваемые игрухи. А теперь все живы. Она их ценит теперь.

Да и период постоянно балования мы прошли. Дошло до того, что перед выставкой она прям чувствовала и начанало себя вести безобразно, тянуть ...не слушать все..и если ее одернешь или попробуешь наказать-она вот прям тут же начинает хромать..и хромает все время..и на ринге. Как только она выходит с ринга-ВСЕ..нормальная не хромающая собака! Такое у нас было 3 выставки подряд! Так что теперь я вообще не выделяю как то выставки. Ну пойдем..поработаем. Умничка! Не выграли-все равно умничка-на сыр, чмок в нос-поехали дальше..У нас теперь вот как то так

Ого! Как они все чувствуют)))) тоже постоянно этому удивляюсь!!!!

Кстати насчет "не выиграли", мы тоже все равно хвалим за работу, за стараниеthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Викуся темку совсем потеряла свою)

Наталь. Да я не темку потеряла. Я с компом поругалась. Совсем его не включаю. У нас все хорошо. Ищ больнички выписались. Течка слава богу закончилась. Скоро УРЯЯЯ каникулы в школе. И мы записались на Россию на 2ой день и на монку там же. Вот в принципе и все новости. Я за всему слежу в инстаграмме. За всех радуюсь ;)

А еще у Кристи 30го посвящение в первоклассники. И мы родители устраиваем деткам праздник и сценку разъигрываем. И родители танцуют (ну и я конечно тоже) флешмоб перед детками ;) Так что теперь по вечерам у меня не только массаж, но и репетиции по танцам ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталь. Да я не темку потеряла. Я с компом поругалась. Совсем его не включаю. У нас все хорошо. Ищ больнички выписались. Течка слава богу закончилась. Скоро УРЯЯЯ каникулы в школе. И мы записались на Россию на 2ой день и на монку там же. Вот в принципе и все новости. Я за всему слежу в инстаграмме. За всех радуюсь ;)

А еще у Кристи 30го посвящение в первоклассники. И мы родители устраиваем деткам праздник и сценку разъигрываем. И родители танцуют (ну и я конечно тоже) флешмоб перед детками ;) Так что теперь по вечерам у меня не только массаж, но и репетиции по танцам ;)

Да я знаю что ты на монку идешь. В каталогах тебя вижу. Джеська с Чанкой пойдет в ринг ага)))) Я тоже в последний день решилась пойти на монку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я знаю что ты на монку идешь. В каталогах тебя вижу. Джеська с Чанкой пойдет в ринг ага)))) Я тоже в последний день решилась пойти на монку)))

Ух тыыы!!!! Ты тоже решилась!!! Круууть!!! Со мной в ринг пойдешь? Или кто вас выставляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей спасибо! Приезжайте семьей на выставку! На второй день точно).

Викусь не знаю пока что как. Чана странно себя в ринге стала вести))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джесси и Чане желаем победы!

:gleam: :1st:

Спасибо! Но я реалист. Со мной на крупной выставке у Джеськи нет шансов :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви привет! Напомните в какие числа проходит Россия? я бы тоже приехала)) Ви, а если хендлера нанять на такую важную выставку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви привет! Напомните в какие числа проходит Россия? я бы тоже приехала)) Ви, а если хендлера нанять на такую важную выставку?

Приветик. Россия будет 8-9 ноября. Мы с Натой поедем на 2ой день. А хендлеры все уже разобраны по любому. А во вторых-принципиально я хочу сама с ней в ринге быть. Я не смогу в полной мере порадоваться победе , если не я с ней. Это будет на 60 процентов победа хендлера, а мне важно быть вместе. Лучше я очередной раз проиграю, но мне некого будет винить. Выставки-это отдушина для меня. Так что и в ринге мы с Джеськой будем вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то ты появилась у себя дома, в темке! С возвращением!!!!

Специально для тебя и еще парочку людей выкладываю фотки с темы в инстаграм, что хоть немного услышать от тебя весточку dribble.gif

Хорошо, что вы выздоровели!

Как себя первоклашка чувствует? нравится???

Очень классное у вас будет посвящение! надеюсь, муж будет снимать и мы увидим сценку clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то ты появилась у себя дома, в темке! С возвращением!!!!

Специально для тебя и еще парочку людей выкладываю фотки с темы в инстаграм, что хоть немного услышать от тебя весточку dribble.gif

Хорошо, что вы выздоровели!

Как себя первоклашка чувствует? нравится???

Очень классное у вас будет посвящение! надеюсь, муж будет снимать и мы увидим сценку clap_1.gif

Спасибо Ольгунь. Очень приятно. Первоклашка-всяко по разному. Ей нравиться. Пока приносит 5ки, хорошо и звездочки. Теперь в нее есть жених и все выходные она (со мной) у него в гостях и на улице. Она красит губы, одевается в красивую одеждууу..ну и т.д....

В школе вынесла своими приколами и поведением мозг терпеливой учительнице. Но я больше в ее возрасте выносила ;) так что все по тихоньку.

С мелким снова пошли на фитнес с элементами айкидо.

И с Джеськой начали бегать и работать на стоечку.

А на счет посвящения Кристи-ееех. Муж будет на работе, и не сможет прийти на праздник. Так что к сожалению или к радости записи не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так будут другие родители снимать. Останется только попросить видео дать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так будут другие родители снимать. Останется только попросить видео дать)))))

Блин Ната-ну вот не дашь спокойно опозориться. Ты прикинь меня каланчу танцующую флешмоб. Пущай только дети похохочат. Енто для них праздник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин Ната-ну вот не дашь спокойно опозориться. Ты прикинь меня каланчу танцующую флешмоб. Пущай только дети похохочат. Енто для них праздник

lol.gifthumbup.gif что так все плохо?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lol.gifthumbup.gif что так все плохо?)

Ага! Там еще в конце папочки выбигают и танцуют опа ган-ган стайл :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо, увидела! На второй день записались))) может и увидимся! Вроде один эксперт у всех во второй день на цацибе %)

А мы аж на оба дня, но без моно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо, увидела! На второй день записались))) может и увидимся! Вроде один эксперт у всех во второй день на цацибе %)

А мы аж на оба дня, но без моно(

Уря! Увидимся :thumbup: около рингов будут стоять 2 шумные особы, поедающие салатик и довольно обнимающиеся. Вот это мы с Натулькой и будем. Нас легко найти ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уря! Увидимся :thumbup: около рингов будут стоять 2 шумные особы, поедающие салатик и довольно обнимающиеся. Вот это мы с Натулькой и будем. Нас легко найти ;)

Ура!!! Тогда я буду с пирожком, ну чтобы тоже как то выделяться))))

Увидимся, увидимся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...