Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NP Valencia Gracia


Valencia Gracia

Рекомендуемые сообщения

Ура!!! Тогда я буду с пирожком, ну чтобы тоже как то выделяться))))

Увидимся, увидимся)))

Правильный подход к доолгой выставке. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уря! Увидимся :thumbup: около рингов будут стоять 2 шумные особы, поедающие салатик и довольно обнимающиеся. Вот это мы с Натулькой и будем. Нас легко найти ;)

О боги, она и это помнит)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в качестве разнообразия буду с сиськоедом)))

:lol2: ты еще грудью кормишь и придешь с мелкими? Или ты сосиськи принесешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки с выходных(почти все в инстаграмме кидала, но и тут хочу показать)

6717097_m.jpg

6717117_m.jpg

6717124_m.jpg

А это с мелким на занятиях :blush2:

6717130_m.jpg

ножками поднимаем заколочки и кладем в ведерко

6717135_m.jpg

Сейчас маленькую видюшку загружу- как она обычно просит ее погладить(ложится сама в ноги и просит чтоб я ногой погладила :blush2: )


/>http://youtu.be/ewj8WcPaRkY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Викуль :) Джессяндра все хорошеет и хорошеет :super-tab: Что-то у нее в лице есть схожее с Мишелькой, особенно на фото с языком)) Эх, сижу на работе и скучаю по своей морде палевой(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Викуль :) Джессяндра все хорошеет и хорошеет :super-tab: Что-то у нее в лице есть схожее с Мишелькой, особенно на фото с языком)) Эх, сижу на работе и скучаю по своей морде палевой(((

Спасибо Машуль. Мне кажется своим развеселым видом с высунутым языком все лабрадоры чем то похоже. :nyam: Чего то ты давно не баловала нас фотками Мишки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Машуль. Мне кажется своим развеселым видом с высунутым языком все лабрадоры чем то похоже. :nyam: Чего то ты давно не баловала нас фотками Мишки :blush2:

Да что-то совсем времени и настроения нет(( Обещала в своей темке выложить фотки с нашего отдыха на юге, так и не выложила((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это с мелким на занятиях

ух ты! класс! сколько удовольствия на мордашке thumbup.gif Вика, какая ты молодец! везде успеваешь!

Джеська красотка! удачи на выставках!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что-то совсем времени и настроения нет(( Обещала в своей темке выложить фотки с нашего отдыха на юге, так и не выложила((

Как я тебя понимаю. Иногда прям бегаешь..бегаешь...сил нет..времени на комп нет, а иногда и просто вот нет настроения и все тут. И тут наступает депрессия. Но у меня чего то кааааак только я решила погрустить и сказать, как же все фигово и скууучно- кто то из детей прям заболевает, либо я с мелким опять попадаю в больницу. И тут я понимаю, как недавно было все хорошо, а я чукча не ценила... Так что давай, бери себя в руки и делись фоточками с отпуска. и мы за тебя порадуемся, и ты еще раз как бы проживешь свой отпуск :blush2:

ух ты! класс! сколько удовольствия на мордашке thumbup.gif Вика, какая ты молодец! везде успеваешь!

Джеська красотка! удачи на выставках!!!!!!

Ой он очень любит занятия- там фитнес, упражнения на осанку, упр от плоскостопия.. на мелкую моторику, на силу ловкость и эл айкидо. Во как прикольно и получается в мес всего 650 р))) А удовольствия- мульен.

А я как все успеваю- я ж лентяйка, не хочу на работу на целый день, в садик его не отдаю. Вот и целый день свободен. Кристю в школу- с мелким на занятия...Вот и все, вечером Кристю из школы, уроки сделаешь и бегом на массажики. Более чем пол дня- свободны полностью. А скоро вообще каникулы в школе!!! И цирк к нам приехал(Цирк на льду) Хочу с детками сходить. И сама поглазею))

И спасибо за пожелание на выставке. Скоро будет Россия, оч как всегда переживаю. Что то хоть в этом году пока на что то надеюсь, хоть в расстановку попасть, хоть на монке, но оч хочется :blush2:

Джеська ж на днях смотрю прихрамывает иногда. Все осмотрела- ничего не нашла. А тут она сама пришла, бровки домиком, поскуливает и дает мне лапу(первый раз вот так пришла жаловаться) я хорошенько всю лапку осмотрела и тут вижу- 5ый пальчик какой то опухший. Потрогала его, осмотрела- повреждений нет,но вижу Джеська аж вся вжалась от боли. Я ее в охапку и к ветам. Сделали рентген- благо перелома нет, но было сильно потянула связки. У нас около дома не просто травка, а как бы корни от кустов(подтригут травку и вырастаю как бы просто палки в верх) и эти палки везде и очень частые. Когда тепло- она по ним прыгала и хоть бы что. А вот как подморозило..они стали не гнуться...она и сигнула и пальчик видимо вывихнула. Вот 3 дня туго перебинтовывались и кололи укольчики. Сегодня смотрю- вроде уже по лучше..Но пока тугую повязку не снимаю. Пусть немного лучше подживет. Вот такие у нас приключения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то хоть в этом году пока на что то надеюсь, хоть в расстановку попасть, хоть на монке, но оч хочется

мы тоже на вас надеемся! и на Джеську и на Чану!

но было сильно потянула связки.

ек-макарек! выздоравливайте!!! я вот тоже не разрешаю по таким дудкам скакать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Викуль

6717124_m.jpg

Смотрю и любуюсь, такая Джеська красотка :nyam:

ножками поднимаем заколочки и кладем в ведерко

6717135_m.jpg

Сладенький зайчёнок, все больше и больше на мамку похож :thumbup:

Сейчас маленькую видюшку загружу- как она обычно просит ее погладить(ложится сама в ноги и просит чтоб я ногой погладила :blush2: )


/>http://youtu.be/ewj8WcPaRkY

:lol2: Мне кажетсяя она больше поиграть, чем погладиться. Моя так же под руки тыкается :doh:

Ой он очень любит занятия- там фитнес, упражнения на осанку, упр от плоскостопия.. на мелкую моторику, на силу ловкость и эл айкидо. Во как прикольно и получается в мес всего 650 р))) А удовольствия- мульен.

А я как все успеваю- я ж лентяйка, не хочу на работу на целый день, в садик его не отдаю. Вот и целый день свободен. Кристю в школу- с мелким на занятия...Вот и все, вечером Кристю из школы, уроки сделаешь и бегом на массажики. Более чем пол дня- свободны полностью. А скоро вообще каникулы в школе!!! И цирк к нам приехал(Цирк на льду) Хочу с детками сходить. И сама поглазею))

ЗдОрово :thumbup: Мы тоже поназаписались на занятия разные, сходили разок, и вот.....

У нас с 1 ноября "ЦИРК БОЛЬШИХ ЗВЕРЕЙ", оч интересно, надо будет сходить

И спасибо за пожелание на выставке. Скоро будет Россия, оч как всегда переживаю. Что то хоть в этом году пока на что то надеюсь, хоть в расстановку попасть, хоть на монке, но оч хочется :blush2:

Готовьтесь Ви, лапке побыстрее зажить, мы будем за вас болеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я тебя понимаю. Иногда прям бегаешь..бегаешь...сил нет..времени на комп нет, а иногда и просто вот нет настроения и все тут. И тут наступает депрессия. Но у меня чего то кааааак только я решила погрустить и сказать, как же все фигово и скууучно- кто то из детей прям заболевает, либо я с мелким опять попадаю в больницу. И тут я понимаю, как недавно было все хорошо, а я чукча не ценила... Так что давай, бери себя в руки и делись фоточками с отпуска. и мы за тебя порадуемся, и ты еще раз как бы проживешь свой отпуск :blush2:

Спасибо Викуль, постораюсь собраться. :) Но я всегда тут с вами ;)

Джеська ж на днях смотрю прихрамывает иногда. Все осмотрела- ничего не нашла. А тут она сама пришла, бровки домиком, поскуливает и дает мне лапу(первый раз вот так пришла жаловаться) я хорошенько всю лапку осмотрела и тут вижу- 5ый пальчик какой то опухший. Потрогала его, осмотрела- повреждений нет,но вижу Джеська аж вся вжалась от боли. Я ее в охапку и к ветам. Сделали рентген- благо перелома нет, но было сильно потянула связки. У нас около дома не просто травка, а как бы корни от кустов(подтригут травку и вырастаю как бы просто палки в верх) и эти палки везде и очень частые. Когда тепло- она по ним прыгала и хоть бы что. А вот как подморозило..они стали не гнуться...она и сигнула и пальчик видимо вывихнула. Вот 3 дня туго перебинтовывались и кололи укольчики. Сегодня смотрю- вроде уже по лучше..Но пока тугую повязку не снимаю. Пусть немного лучше подживет. Вот такие у нас приключения

Бедная Джесськина лапка, выздоравливайте скорее :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика,привет! Лапка как ваша? У нас в этом году прям напасть какая-то с порезами лап! На правой передней шрам еще сохраняется,никак не обрастет шерсткой!Сегодня утром опять убиралась на площадке,где гуляем.Слов нет от наглости человеческой или ...не знаю как сказать даже...Столько бутылок битых,столько мусора! :angry2:

Удачи вам на выставке! Вы большие умницы! :good: У вас все получится! А мы болеть будем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Викуль

Смотрю и любуюсь, такая Джеська красотка :nyam:

Приветики. Спасибо. Джеська хоть и маленькая и компактная, но она сейчас с возрастом все хорошеет и хорошеет :dribble: Но нрааав. Боремся с ее упортсвом ежедневно. Только пропустишь тренировку, как наровит все делать по своему и не слышать меня совсем.

Сладенький зайчёнок, все больше и больше на мамку похож :thumbup:

А мне все говорят, что на меня вообще не похож...Или папа..или на моего папу..Но не на меня. Но очень греет душу, что все таки глазки и улыбка у него точно моя :gleam:

:lol2: Мне кажетсяя она больше поиграть, чем погладиться. Моя так же под руки тыкается :doh:

Не, вот именно ее обычно гладишь, гладишь, а потом пересттаешь, а она так недоуменно, с нагластью барабанит лапами по кровати...Это я просто поздно начала снимать, и она уже разъигралась :blush2:

ЗдОрово :thumbup: Мы тоже поназаписались на занятия разные, сходили разок, и вот.....

У нас с 1 ноября "ЦИРК БОЛЬШИХ ЗВЕРЕЙ", оч интересно, надо будет сходить

Ничего, выздоровите, и пойдете снова. Мы пока тоже сопливые дома сидим без занятий...Тяжело, энергию деть некуда :lol2:

Цирк с большими зверьми вообще класс!!! Обязательно сходите :thumbup:

Готовьтесь Ви, лапке побыстрее зажить, мы будем за вас болеть :)

Спасибо, что верите в нас :blush2:

Спасибо Викуль, постораюсь собраться. :) Но я всегда тут с вами ;)

Бедная Джесськина лапка, выздоравливайте скорее :buket2:

Давай. Мы ждем..не торопим конечно..но очень хочется посмотреть фоточки :blush2:

А лапка както наша не понятно. То вроде уже зажила. Я одела на улицу просто носочек, без тугой перевязки- и опять захромала на нее. Теперь опяять с перевязкой и просто ходим и вышагиваем :blush2:

Вика,привет! Лапка как ваша? У нас в этом году прям напасть какая-то с порезами лап! На правой передней шрам еще сохраняется,никак не обрастет шерсткой!Сегодня утром опять убиралась на площадке,где гуляем.Слов нет от наглости человеческой или ...не знаю как сказать даже...Столько бутылок битых,столько мусора! :angry2:

Удачи вам на выставке! Вы большие умницы! :good: У вас все получится! А мы болеть будем!!!

Приветик пропащим! Здорово, что появилась на форуме и ко мне забежала. Про лапки и порезы и не говори...Какие то свиньи кругом все бьют стекла..Мы летом на речке часто резались..То с головы кусочек себе срезала Джеська(когда вытиралась об травку..)то лапу резанули..Это просто ужас!

Спасибо, что будешь болеть за нас. 9 ноября мы поедем на Россию. В этом году к сожалению только на 1 день записались. :sorry:

Нам знакомая сделала подарочек- ну точнее Джеське.. Подарила говядинки. И вот такие теперь у Джеськи вечернии пайки

6785576_m.jpg

Если будет получатся, такое мяско и я буду переодически покупать не дорого))) Если разрешат, то кг по 30 брать- и Джеське будет хватать и нам можно есть))

А еще мы вчера в каком то веке выбрались утречком в Сепрухов в кинотеатр с мужем и Вадимкой. Посмотреть мульт, а оказывается он еще и 3Д. Думали Вадик не выдержит. А ничего- быстро понял что к чему и сидел со мной на пару на весь кинотеатр хохотал))

6785602_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадимка такой деловой в очках!

Вик.а ты Джеську на натуралку перевела?

Болеть будем обязательно за вас! И ждать приятных результатов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого мяска я бы и сама поела!))))) Можно я тоже буду твоей собачкой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадимка такой деловой в очках!

Вик.а ты Джеську на натуралку перевела?

Болеть будем обязательно за вас! И ждать приятных результатов!!!

Нет, мы не на натуралке. Но мне разрешили давать раз в три дня вот так пайку мяска. Для шерсти, зубов..Чаще не желательно, ну хоть так, иногда побаловать красотульку :blush2:

Такого мяска я бы и сама поела!))))) Можно я тоже буду твоей собачкой))))

Мне вчера дали 2 кг вот такой мякоти... И сегодня утром я разрезала их на 4 кусочка.. Мама такая смотрела и не выдержала- ты может себе хоть оставишь..ну или ребенку супчик с говядинкой сваришь? Ну говорит на крайняк ГАВ :lol2:

А что я могу сказать, вот как получится купить побольше, уже оставлю и нам. А этот подарили Джеське, я ей обещала, показала..Так что это ее кусочки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... знатный кусмень))) НЕ собачники тебя точно не поймут lol.gif

Ну говорит на крайняк ГАВ

thumbup.giflol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, мы не на натуралке. Но мне разрешили давать раз в три дня вот так пайку мяска. Для шерсти, зубов..Чаще не желательно, ну хоть так, иногда побаловать красотульку :blush2:

Мне вчера дали 2 кг вот такой мякоти... И сегодня утром я разрезала их на 4 кусочка.. Мама такая смотрела и не выдержала- ты может себе хоть оставишь..ну или ребенку супчик с говядинкой сваришь? Ну говорит на крайняк ГАВ :lol2:

А что я могу сказать, вот как получится купить побольше, уже оставлю и нам. А этот подарили Джеське, я ей обещала, показала..Так что это ее кусочки :blush2:

Все лучшее дитю! Вик,у нас так же! Мы- то вообще на натуралке.Закупаюсь на пару недель сразу,когда руки свободные есть для перетаскивания тяжестей(мужнины и сынулины). Сашка бурчит с иронией:"Ну,чего я-то все ношу? У нас же упряжка есть.Летом коляску,зимой санки и пусть себе возит свою жрачку!А то,как королевишне-унесите,принесите!" :lol2: Я отшучиваюсь:"На гужевом транспорте въезд на рынок запрещен!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня запеченное легкое в баночке стоит, рубец сырой в заморозке лежит. Бабуля уже у виска крутит)))) Но головы исправно покупает собаке))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам :) У меня отдельно морозильник Ричкин стоит :lol2: там и мяско и рубец и овощи на зиму заготовлены :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажмите лапки. Сегодня едим знакомиться с возможным новым членом нашей семьи. В инстаграмме и фотки кинула. А тут поинтригую ;) Ну а как пойдет все-пока не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээээээ, так не чесна!!! что за дискриминация по инстаргамному признаку!!!! :ranting:

Пусть все получится, Викуль!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...