Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NP Valencia Gracia


Valencia Gracia

Рекомендуемые сообщения

поскакала в инстаграм.

Йо-ху! Вика, потом расскажи, чем закончилось))) зажали @@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээээээ, так не чесна!!! что за дискриминация по инстаргамному признаку!!!!

:nono: А ты зарегистрируйся и будет тебе счастье... :lol2: А я уже видела... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем. Мы поехали ;) Ох. Надеюсь я не разочаруюсь! С таким трудом вчех уговаривала ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите мнееееееееееееее!!! бьющийся в истерике смайлик а то... а то... а то обижусь на всех!!! :crash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша Хвост и Нос, зайди сюда, смотри последнее фото http://instagram.com/valencia_gracia

вот, нашелся один добрый человечек! :mwah1: Олечка, спасибо)))

Викуля, ждем новостей! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша Хвост и Нос, зайди сюда, смотри последнее фото http://instagram.com/valencia_gracia

Ну вот взяла и опять всю интригу испортила :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Мы стали обладателями шоколадной бурмы!!! Девочка невероятно шелковая, нежная и разговорчивая) Пока все обнюхивает. Джеська решила не подходить к ней. Легла и спит, а Амалия изучает весь дом))) Сейчас что то телефон не хочет передавать фотки.

Амалии 2 годика, она выведена из племенного разведения и стерилизованная нашла таки нашу семью! Надеюсь она легко и быстро вольется в нашу семью. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Мы стали обладателями шоколадной бурмы!!! Девочка невероятно шелковая, нежная и разговорчивая) Пока все обнюхивает. Джеська решила не подходить к ней. Легла и спит, а Амалия изучает весь дом))) Сейчас что то телефон не хочет передавать фотки.

Амалии 2 годика, она выведена из племенного разведения и стерилизованная нашла таки нашу семью! Надеюсь она легко и быстро вольется в нашу семью. :blush2:

ОЙ, поздрвляем))) я уже полюбовалась в инстаграме)))) thumbup.gif

А девочки обязательно подружатсяclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала шоколад темнее, как тогда ты мне фотку показывала. Или это другой шоколад? Привлекательная мадам. Ты расскажи как ты ее нашла и все такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала шоколад темнее, как тогда ты мне фотку показывала. Или это другой шоколад? Привлекательная мадам. Ты расскажи как ты ее нашла и все такое?

Да. первая фотка в инстаграмме- это она же,но светлей- они говорят пока малыши- все светлее, потом темнеют. Сейчас она реально как кофе..или шоколадик. Попробую фотки показать- правда все мои спят..и по этому успела до сна сделать всего пару фоток..

6832211_m.jpg

6832218_m.jpg

6832226_m.jpg

Пока только токие фотки :sorry:

Нашла я ее случайно. Искала котят...искала, читала.. и наткнулась опять на сайт питомника Бурм(у нас в Серпухове) и помимо котят шикарных увидела вот это кошечку. А так как я и хотела либо реально подростка, либо 2-3 летнюю кошку, то решила просто так позвонить за нее заводчице. И мне так приглянулась сама заводчица, ее отношение к кошкам и та любовь с которой она о Амальке рассказывала, что мы решили сегодня съездить и познакомиться :blush2: Как то все спонтанно. Это я блин называется деньги экономлю..ага, чтоб быстрей за машину расплатиться :sorry: Ну вот такая я коза. Муж как то наудивление быстро согласился. Детей и спрашивать глупо- они с криком сказали- УРААААААА, а вот вся проблема была в маме. Я ее пару дней подготавливала..и сегодня она не так сильно сопротивлялась..и подом начала подшучивать, что Джеське сегодня подругу привезете!!! АГа!!! Крепость пала! И со спокойной душой поехали знакомиться. Пока Амалька немного диковата. Все остальные бурмы чуть ли не на шею садились, чтоб с ними игрались и гладили. А эта остарожничает. Но надеюсь мы растопим лед в ее сердце. ЕЕ уже пытались отдат молодому человеку. И он начал кормить плохим кормом, потом залечивать ее всякой фигней, что потом с притензией привез ее заводчице, и ей пришлось еще 1,5 месяца вылечивать. Так что надеюсь в нашем лице она обретет настоящую полноценную семью :blush2:

Я думала шоколад темнее, как тогда ты мне фотку показывала. Или это другой шоколад? Привлекательная мадам. Ты расскажи как ты ее нашла и все такое?

Ту фотку которую я тебе показывала- то соболиный окрас- почти черный... А это именно шоколад :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуля, какие у вас новости тут :dribble: Поздравляю с новым членом семьи :thumbup: Кошечка просто красотка :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуля, какие у вас новости тут :dribble: Поздравляю с новым членом семьи :thumbup: Кошечка просто красотка :good:

Спасибо Маш. Долго мы зрели на бурму. Я столько о ней читала и мечтала. Но не уверена была что готова. А тут бац, и решились :blush2: На фотках еще не видно какая она шелковая и вся аж прям блестит и нееежная шубка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая шоколадка шелковая :nyam: поздравляем, Викуль :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, поздравляю с новым питомцем! Кошечка супер! Пусть поскорее привыкнет к новому дому и подружится с Джеськой! Уверена, что в вашей семье она будет счастлива!:buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амалия потихоньку вливается в наш коллектив. С детьми вообще великолепно играет. Джеську пока боится. Но и Джеська умничка. Подойдет, издалека посмотрит. Видит, что та не хочет играть- уходит.

А Амалька вообще-как сурикат. Встанет на задние лапки и стоит доолго рассматривает что творится кругом. Но уже умничка лежит и мурлычет на животе у меня. Но больше она запала а душу мужу. Он ее все ходит и проверяет где она и чего то она скучает. Кладет ее себе под бочок.

Джеську усиленно глажу, чтоб не ревновала. Посмотрим как ночка пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет , Ви, какие новости, я когда увидела поздравления с шоколадкой, я совсем не о кошке подумала :dribble:

Классная кошечка, такая моська любопытная

Я вас тоже поздравляю с новым членом семьи :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет , Ви, какие новости, я когда увидела поздравления с шоколадкой, я совсем не о кошке подумала :dribble:

Классная кошечка, такая моська любопытная

Я вас тоже поздравляю с новым членом семьи :clap_1:

До второго лабрадора мне еще долго созревать...А кошечка будет уже сейчас нам другом и подругой Джеське:)

Спасибо за поздравления. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викусь, ждем новостей с первой совместной ночи)))

Как она у тебя появилась? рассказывай, интересно жеdribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викусь, ждем новостей с первой совместной ночи)))

Как она у тебя появилась? рассказывай, интересно жеdribble.gif

Оль как появилась она у нас я рассказала на предыдущей страничке.

Первая ночь-нормально. Спала у мужа под боком, около головы, в ногах... С моей то стороны прям у головы (на лежанке) спит Джеська. Нас уже хорошо приняла. Руку подставляешь, довольная гладится, урчит. Как собака сразу на спинку брык-гладте ей животик ;)

Но пока нигде не ходит в туалет и не пьет и не ест. Пока ходит весь дом обнюхивает. Джеська умничка совсем не пристает. Смотрит бочком на нее, интересно. Но Амалька пшикает и Джеська всякий интерес теряет. Днем постараюсь выйти в комп и фотки скинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль как появилась она у нас я рассказала на предыдущей страничке.

Ой, сорриии, чет я с утра страничку пропустила blush2.gif

Днем постараюсь выйти в комп и фотки скинуть.

ждем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, сегодня днем не смогу к компу добраться. Постараюсь завтра выползти. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуль, и здесь поздравляю вас с шоколадной красавицей!!!!!

Попав в вашу семью, Амальке повезло, любовь и ласка её обеспечена на все 100 :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...