Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NP Valencia Gracia


Valencia Gracia

Рекомендуемые сообщения

Викуль, и здесь поздравляю вас с шоколадной красавицей!!!!!

Попав в вашу семью, Амальке повезло, любовь и ласка её обеспечена на все 100 :thumbup:

Амалька молодец. К нам ко всем адаптировалась. Весь дом уже изучила, во все шкафы и комнаты позалазила, обнюхала..на шкафы позапрыгивала. в общем жизнь веселая началась :lol2: Спит она прикольно- я засыпаю, ногу из под одеяла вытаскиваю-а Амалька голову на ногу положит и спит :nyam: Всю ночь с нами спала) И днем совсем освоилась, со всеми играет, в туалет наконец то сходила, покушала, из Джеськиной миски попила. Но к ДЖеське пока не подходит. Сегодня пока Джеська делала вид что не смотрит в ее сторону и вообще ей не интересно- Амалия весь хвост изучила и обнюхала Джеськин :lol2: Страшно..но тааааааак интересно!)) Дети теперь вместо завтрака бегут скорее к кошке- ее гладит и играть с ней. А Джеська пользуется моментом и бежит ко мне гладиться. Вот такая у нас веселуха. Я тут сегодня поговорила с Валей и вспомнила- а Россия то уже через 3 дня!!! Баааа, а я не подстрижена, не покрашена. Джеська пока тоже не совсем готова. Да и салатик же надо с собой готовить :doh: Что то расслабилась я совсем с этой болезнью и кошкой :doh:

А еще- ведь через 1,5 недели в Беларуссию :doh: Вот как то я думала что через месяц ехать. Что то я вообще потерялась. Блин, а все деньги на кошку ушли.. А тут выставки впереди. И Кредит за машину :lol2: Ех, не умею я правильно расчитывать свои Хочу и Могу :sorry:

Но зато теперь моя мечта осуществилась. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виииииии, а расскажи (раз уж ты тут, хоть помучать тебя :lol2: ) про Белоруссию?? :dribble: вы туда на выставку едете? :dribble: а почему именно туда? а как едете, на машине, всей семьей? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6849657_m.jpg

6849666_m.jpg

6849679_m.jpg

Первый раз пошла на разведку

6849686_m.jpg

6849689_m.jpg

Вот тут фотка смазалась, но зато хоть тут немного виден блеск ее шубки

6849695_m.jpg

6849707_m.jpg

Надеюсь скоро начнутся совместные фотки с Джеськой.

К сожалению фотика нормального нет, так что все фотки с телефона(( Проостите за качество :sorry:

Виииииии, а расскажи (раз уж ты тут, хоть помучать тебя :lol2: ) про Белоруссию?? :dribble: вы туда на выставку едете? :dribble: а почему именно туда? а как едете, на машине, всей семьей? :dribble:

Я сидела как то на песике и искала прикольные выставки. И тут нашла CACIB в Нижнем Новгороде и в Беларуссии. Кинула на эти темки ссылочку подруге. Она- О - а давай в Белоруссию поедем!

Я то просто так отправила ей ссыль..меня то муж никуда никогда не пускает... А подруга уже серьезно решила ехать на выставку. Но оказывается через день заканчивается запись. Что делать. Времени на уговоры мужа- минимальны. Нет времени как всегда с хитростью подойти к этому вопросу. Ну как то вместе с подругой мы его уговорили. Получается так- Едем - Подруга со своим парнем и 1 собакой(хотела с 3мя..но еще 2 потекли..и на момент вытсавки одна будет уже повязана) и я с Джеськой. И ВСЕ!!! Муж отпросился с работы и будет сидеть дома с детьми! А Я поеду тусить на выставку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ехуууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!! Никогда нигде не была, и тут бац! Одна с собакой и подругой в Беларуссию!!! ЕХУ!!!! Времени конечно на погулять будет мало..т к в понедельник утром я должна буду уже Кристю в школу отводить! Но 2,5 дня мои!!! Не, наши с ДжеськоЙ!!!! Во как :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГО!!! Викуль, я не перестаю тебе поражаться :dribble: Классно время проведете, это полюбому :dribble: Муж у тебя, конечно, золото :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГО!!! Викуль, я не перестаю тебе поражаться :dribble: Классно время проведете, это полюбому :dribble: Муж у тебя, конечно, золото :nyam:

Не, мне поражаться не надо- я просто денег на все это действо заняла(Ха, массажем сказали можно отработать :lol2: )... отпросилась у мужа и еду в каком то веке отдыхать от детей! В последнее время они частенько то голова..то температура...то живот..то носик..ОХ.. А когда я заболела с температурой- усем все равно- Джеську гулять, кушать наготовить, детям почитать.. И тут муж мне сделал такой подарок- дал 2,5 дня отдыха от всего! Золото -это точно(ттт чтоб не сглазить :dribble: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуля ну ты даешь :thumbup: Удачной поездки :good:

Но все-таки жалко что ты не наш ЦАЦЫБ выбрала :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуля ну ты даешь :thumbup: Удачной поездки :good:

Но все-таки жалко что ты не наш ЦАЦЫБ выбрала :blush2:

Как нибудь и к вам выберемся. Ех. Там стооолько красивущих и шикарных собак едет! И какие люди интересные! Выставка обещает быть веселой! Главное, чтоб эксперты были как минимум- честны :blush2:

Викуля ну ты даешь :thumbup: Удачной поездки :good:

Но все-таки жалко что ты не наш ЦАЦЫБ выбрала :blush2:

Ой, а у Мишки смотрю 2.5 годика вчера было)) Поздравляю :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как нибудь и к вам выберемся. Ех. Там стооолько красивущих и шикарных собак едет! И какие люди интересные! Выставка обещает быть веселой! Главное, чтоб эксперты были как минимум- честны :blush2:

Ой, а у Мишки смотрю 2.5 годика вчера было)) Поздравляю :thumbup:

Ой, точно. Спасибо :thanks: А мы пойдем на наш ЦАЦЫБ, только в качестве зрителей и без Мишки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, точно. Спасибо :thanks: А мы пойдем на наш ЦАЦЫБ, только в качестве зрителей и без Мишки :)

Расскажешь потом кто там интересненький был :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще- ведь через 1,5 недели в Беларуссию :doh:

Ух тыыы, класс :thumbup: Вик, будем за вас болеть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурма, бурма, бурма!!!!!

Ну скажи, Вик, ну скажи! Ну бурмы ведь КЛАССНЫЕ, да??? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салааатик на выставкуууу, кто ж вторую половинку салатика то теперь съест?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, будем за вас болеть, и не только за вас blush2.gif

Но в Белоруссии - точно только за вас!thumbup.gif

и еще раз повторюсь - ты большая молодец, солнечный позитивчик! Пусть все сложится у тебя!!!good.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух тыыы, класс :thumbup: Вик, будем за вас болеть)))

Спасибо. :blush2:

Бурма, бурма, бурма!!!!!

Ну скажи, Вик, ну скажи! Ну бурмы ведь КЛАССНЫЕ, да??? )))

Твой котик на меня произвел несгладимое впечатление. Ну и много фоток и видео а нете. А теперь и я счастоивая обладательница бурмы! Мы конечно еще не до конца подружились. Ей пока тяжело. Она ведь и в питомнике жила, потом ее парень взял и испортил все пищеварение...а потом опять она у заводчика, но там ее обижали кормящме кошки. Так что у нас она медленно и постепенно оттаивает. С нами уже спит, играет, урчит, на спинку брык-гладьте ее. Постоянно просит общения. И ходит деловушка во все шкафы залезает, делает ревизию. :) Все обнюхивает. С Джеськой пока не подружились совсем. Сидят на расстоянии пол метра и играют в гляделки. Ну ничего. Мы народ терпеливый. Все понимаем и медленно и с терперием будем ждать пока она нам всем поверит :)

Но можно сказать точно, что она Чудо! Ласковая! Маленькая, хрупкая! Шелковистая мурчалка!

Салааатик на выставкуууу, кто ж вторую половинку салатика то теперь съест?(

Наталь я пока еще надеюсь...выздоравливай!!!

Вика, будем за вас болеть, и не только за вас blush2.gif

Но в Белоруссии - точно только за вас!thumbup.gif

и еще раз повторюсь - ты большая молодец, солнечный позитивчик! Пусть все сложится у тебя!!!good.gif

Ух ты! У можно смело говорить, что ща нас будут болеть из разных городов России! Вот кто еще может похвастаться такой моральной поддержкой???

Спасибо вам девочки! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут уже планы планы строю. Один из них вопрос, кто меня до выставки довезет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут уже планы планы строю. Один из них вопрос, кто меня до выставки довезет...

Наталь я на чужой забитой битком машине..К сожалению в этом вопросе не смогу помочь. Самой придется вставать в 4.30 утра, чтоб поехать..потому что нужно будет заехать еще за одной девушкой в Протвино..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталь я на чужой забитой битком машине..К сожалению в этом вопросе не смогу помочь. Самой придется вставать в 4.30 утра, чтоб поехать..потому что нужно будет заехать еще за одной девушкой в Протвино..

Ты чтооооо я тебя даже в мыслях не думала))))) где ты живешь, где я))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чтооооо я тебя даже в мыслях не думала))))) где ты живешь, где я))))))

Не, если б на своей машине-можно было б и подобрать где нибудь ; ) Но увы и ах. Муж с детками дома, а я сама не хочу в такую пробищу лезть..Надеюсь найдешь транспорт. Очень я соскучилась. Подожди-а муж ведь с чанкой на машине поедут? Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чтооооо я тебя даже в мыслях не думала))))) где ты живешь, где я))))))

Не, если б на своей машине-можно было б и подобрать где нибудь ; ) Но увы и ах. Муж с детками дома, а я сама не хочу в такую пробищу лезть..Надеюсь найдешь транспорт. Очень я соскучилась. Подожди-а муж ведь с чанкой на машине поедут? Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых меня нельзя где нибудь подобрать. Я живу в Зелеке и сейчас в больничке в Зелеке. Чанка пока под вопросом. Может в субботу поедет в питомник, чтгб оттуда спокойно отчалить. Если нет, то да, Витя на машине уедет с Чаной. С утра. Поэтому и мыслю с кем попозже уехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, бурмяшечки классные! Никогда не думала, что скажу такое про котиков, тк не люблю кошек :) а откуда вы ее нашли? Вы специально на бурму целились?

Удачи вам с Джесси! Во всех странах, на всех выставках! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых меня нельзя где нибудь подобрать. Я живу в Зелеке и сейчас в больничке в Зелеке. Чанка пока под вопросом. Может в субботу поедет в питомник, чтгб оттуда спокойно отчалить. Если нет, то да, Витя на машине уедет с Чаной. С утра. Поэтому и мыслю с кем попозже уехать.

Буду мысленно надеяться, что найдешь с кем доехать и сделаю салатика побольше :dribble:

Да, бурмяшечки классные! Никогда не думала, что скажу такое про котиков, тк не люблю кошек :) а откуда вы ее нашли? Вы специально на бурму целились?

Удачи вам с Джесси! Во всех странах, на всех выставках! :)

Ага, специально на бурму и целилась. Я давно на нее целилась. Как начала везде натыкаться на бурм(в нете, с ветеринарке, у тебя Даш в темке) так и начала усиленно сама себя готовить к появлению вот такой вот кошки(с трудом для меня самой далось такое решение), а потом постепенно и мужа готовила к мысли о кошке. Очень он сопротивлялся. Но когда нашли Амальку, как то неожиданно все быстро согласились. и теперь реально и мама моя и муж- целыми днями ее тискают и гладят. И Джеська видимо из ревности почти весь день проводит у моих ног. Или кладет свою голову мне на ноги и лежит чуть ли не мурлыча и тааак долго. Раньше она так не лююила долго ласкаться. А тут прям залюбила))) У мужа теперь кошка на руках, а у меня голова Джеськина :lol2:

Вот осталось, чтоб и они между собой подружились- вот тогда я думаю начнутся реально веселые игры для них. И им будет не так скучно :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ех, не умею я правильно расчитывать свои Хочу и Могу :sorry:

Но зато теперь моя мечта осуществилась. :blush2:

вот такая же проблема!! я бы наверно на все выставки возможные писАласьsorry.gif

удачи в Белоруссии! Ты подрастем и тоже собираемся обязательно посетить эту страну!!!! сама не езжу никуда, а собака получается возит))))clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джесси красавица у вас! :thumbup: удачи на выставке! :1st:

зы. спасибо за ссылку на шокеры)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...