Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NP Valencia Gracia


Valencia Gracia

Рекомендуемые сообщения

Викусь, спроси ссылочку. Эта девушка около нас все время фоткала стояла, видела как она фоткала интересных мне собак. Хочу поглядеть.

А ты посмотри на фейсбуке, помоему и Чанку я там тоже видела...

Викусь, спроси ссылочку. Эта девушка около нас все время фоткала стояла, видела как она фоткала интересных мне собак. Хочу поглядеть.


/>https://www.facebook.com/irina.melekhina.71/media_set?set=a.280158058861681.1073741844.100006024674088&type=1&pnref=story

Посмотри по лучше ее страничку, там не только где я ссылку кинула есть фотки, их немного больше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты посмотри на фейсбуке, помоему и Чанку я там тоже видела...


/>https://www.facebook.com/irina.melekhina.71/media_set?set=a.280158058861681.1073741844.100006024674088&type=1&pnref=story

Посмотри по лучше ее страничку, там не только где я ссылку кинула есть фотки, их немного больше..

Ого! Я ссылку открыла, тыкнула наугад фотографию и сразу на Чанку попала!!! :dribble:


/>https://www.facebook.com/photo.php?fbid=280158395528314&set=a.280158058861681.1073741844.100006024674088&type=3&theater

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Я ссылку открыла, тыкнула наугад фотографию и сразу на Чанку попала!!! :dribble:


/>https://www.facebook.com/photo.php?fbid=280158395528314&set=a.280158058861681.1073741844.100006024674088&type=3&theater

Вот ты глазастик :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девули!) Хоть свою засраночку увидела. Ведь я не успела по времени к рингу с Чанкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви, ждем рассказа про впечатления от собак и фото дипломаblush2.gif

Вы на фото две статуэточкм! Хороши!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви, ждем рассказа про впечатления от собак и фото дипломаblush2.gif

Вы на фото две статуэточкм! Хороши!!!!

Оль какой рассказ? Про каких собак? Я только и бегала по рингам, там была жуткая накладка по времени. НИ на каких собак уже не успевала смотреть :sorry: А как Джеську в 2ух рингах показала, успокоилась, поела, и тут меня забрали и отвезли домой..Я даже по магазинчикам особо не пробежалась((

А диплом- какой??? С описанием? Там же все без титула... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз не посмотрела собак, так хоть про судейство расскажи)))

А диплом- какой??? С описанием? Там же все без титула...

так ты его просто покажи, какой он))) Джеська у тебя в такой конкуренции вошла в 5 лучших собак России, то уж похвастайся blush2.gif

можно без описания, там же описание прикладывают отдельно, вроде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь уже завтра)) Сегодня сын проснулся. Пойду за дочкой и потом на шашлык :nyam:

Иди иди фоткай Вика) не фиг в игрушки играть)))))

:pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки-припевочки вы обе,Викуль! :1st: :thumbup: Джес со знанием дела подходит к выставкам! Чую,что смазанность хвоста в виду его безудержной работы,да!? :lol2: У моей он "застывает" только когда Мамзель настораживается,а так она им "разговаривает"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего себе у тебя четверг! Удался thumbup.gif

У меня муж после суток..значит выходной! А значит можно пойти и отдохнуть! Мы стабильно раз в неделю ходим на шашлык. Зима или холод не отговорка! :blush2:


/>http://youtu.be/Utup9JDX8Ks

Наталь если ты не против покажу тут одно видео с ринга на Монке. Тут вроде поменьше косяков моих :lol2: :lol2: :lol2:

(Красный флажок- это оценка- отл и означает, что проходим дальше..на сравнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы стабильно раз в неделю ходим на шашлык. Зима или холод не отговорка!

завидуююююю!!!!!!!!! нам холода не позволяют sorry.gif

Тут вроде поменьше косяков моих

супер-супер!!! дома еще получше рассмотрю, а то на работе звука нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да любое видео хоть показывай) я хоть тут только говорю чуток))) и то что вы молодцы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня муж после суток..значит выходной! А значит можно пойти и отдохнуть! Мы стабильно раз в неделю ходим на шашлык. Зима или холод не отговорка! :blush2:


/>http://youtu.be/Utup9JDX8Ks

Наталь если ты не против покажу тут одно видео с ринга на Монке. Тут вроде поменьше косяков моих :lol2: :lol2: :lol2:

(Красный флажок- это оценка- отл и означает, что проходим дальше..на сравнение)

супер :good: :thumbup: :clap_1: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ура, у меня сегодня наконец то выходной и вот сразу решилась забежать на форум в свою темку. Спасибо кто не забывает меня и в инстаграмме для меня фотки выкладывает))) Ну конечно не для меня, но пока меня нет на форуме- каждый день там смотрю у кого что нового и интересного.

Вот так и у нас много нового и интересного, к сожалению не все полосы в жизни белые Вот и у нас- вот только недавно выписали Вадимку из больницы..вот только и дочка и сын выздоровили, я уж обрадовалась что переболели пере НГ...АГа, не тут то было. В школе на утреннике стооолько было больных родителей и детей...ну как же- и мы теперь опять болеем. Кристя с температурой 38 и опять вся семья дома...Сегодня к друзьям заказывали дед мороза, и наши должны были туда пойти, я уж и подарки отдала им для дед мороза. И ееех называется. Бум надеятся что к самому НГ выздоровим и поедем к Наталусечке, ну ооочень хочу. Ну и на этом хватит о плохом. Хорошего то в жизни больше!!!

Кошка (Амалька) теперь всегда спит с детьми- (когда кто то болеет, я беру к себе на ночь) и Амалька всегда ложится к больному на тот момент ребенку и спит в голове всю ночь

big_12fff20d591bb2322220141229061837.jpg

а это с Вадимкой

big_fcf65c2c43564874d220141229062037.jpg

А еще!!! На Днях Ольгунька (Ника и Эли) сделали таааакой сюрприз!!! Рассказываю по порядку...Как то мне в личку написали и попросили тайно для одной форумчанки адресс для игры в дед мороз...Сказать что я удивлина была, это ничего не сказать.. Все отдала..а сама в голове крутила, кто ж мой тайный "деушка" Но почему то сразу подумала на Ольгуньку. И т к адресс то я скинула совсем недавно, думала подарок придет после НГ и немного расслабилась и даже и забыла, что жду. И тут в один день Наталька(с Чанкой) пишет мне- БЕГОМ НА ПОЧТУ...я туплю- какую почту??? зачем??И туууут потихоньку до меня все доходит- все бросила и ЛЕЧУУУУУ

big_bb62c433b24d7c82bd20141229062638.jpg

Домой прибегаюю а таааам

Любопытный нос

big_cb1f7bd687decac33620141229062714.jpg

big_78983a7d1c6cae0ed320141229062746.jpg

big_d35761742376d08d6420141229062806.jpg

И Джеське конечно сразу отдала ее подарочек

big_8062176b7e4b4d391d20141229062836.jpg

И вот только недавно я прониклась- Ольгунька то мне прислала Аромамасла!!!! ЭТО ТААКААЯ ВЕЩЬ!!! Я ж любитель делать массаж с какими нибудь аромамаслами. ДЛя каждого делаю свое масло в зависимости от проблемы и делаю массажик. А там такой набор отличный!!! СПасибо ОЛЬ!!! Подарки всем угодила! Джеська съела свеженький рожок ну очень быстро и дооолго меня нализывала! Вот Оль- передаю от всей семьи спасибо! Кристя рисует дома карандашиками))) Рыбку пока правда не ели(но у нас пока болеют дети и не до пива((( ) но праздники только начинаются и обязательно все съедим!!!!

А вот это утренник у Кристинки в школе! Это ее "ДРУГ"- в ковычках- да потому что мы с его мамой уже свахи и тещи)))) Он у них попросил дружить с Кристей, постоянно говорит какая она красивая)) И сейчас пока болеет звонит и спрашивает как у нее дела, как себя чувствует.. Так трогательно

big_53b9e5657ae427cbfb20141229063253.jpg

Ну и пока дети болеют- гуляю с Джеськой без них, хожу к речке

big_7cb92f2c284b34ce9920141229063801.jpg

big_d8b3d9d25a0c7a866f20141229064021.jpg

big_0e4d65d9e2c8b6c6bb20141229064053.jpg

big_678931583aa2a290eb20141229064119.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: :thumbup: Ольгунчик вообще мастер на сюрпризы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: :thumbup: Ольгунчик вообще мастер на сюрпризы!

И не говори! Проказница сладкая :thumbup:

А это мы в больничке перед сном баловались )) И зато после спокойно засыпали))
/>http://youtu.be/fzHviZOo-8s


/>http://youtu.be/MvXERd2Eqm0

Ну а это просто чтоб не забывали как Беська выглядит)) Просто прогулка около реки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуль, привет, желаю деткам срочно поправиться

b6f69dcd8a4f.gif

Кристинка настоящая принцесса, и принц у вас ужО имеется :clap_1:

Подарки от Ольки просто ВАУ!!!!

Джеську в нос ЧМОК, мы по вам скучали!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуль, привет, желаю деткам срочно поправиться

b6f69dcd8a4f.gif

Кристинка настоящая принцесса, и принц у вас ужО имеется :clap_1:

Подарки от Ольки просто ВАУ!!!!

Джеську в нос ЧМОК, мы по вам скучали!!!

Спасибо, надеюсь импульсы здоровья поймали и вот прям срочно выздоровим :thumbup:

А подарки это точно ВАУ! Вот все прям в точку! И мне и доче и Джеське! А открытка какая трогательная :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздоравливайте, Вик! Заряжай детишек своей энергией и позитивом! А мы будем заряжать тебя )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздоравливайте, Вик! Заряжай детишек своей энергией и позитивом! А мы будем заряжать тебя )

Спасибо Дашуль! Стараюсь не растерять свой позитив..вот оочень стараюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, видела по инстаграму, что чего-то вы вылезти не можете из болячек, вот и решила поддержать твою семью)

И мне и доче и Джеське!

папе рыбку , карандаши пополам, аромамасла всем))) я ж не виновата, что в коробку половина не вошла (на почте большие коробки закончились)blush2.gif

Так трогательно

очень трогательно!

Ну а это просто чтоб не забывали как Беська выглядит)) Просто прогулка около реки

thumbup.gif

ты как в Минск-то съездила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой рыбку только папе? Эээ, а мы вместе хотели с пивком...ну ладно, пойду обрадую, что все ему ;)

Да..аромасла точно всем- с некоторыми можно массаж делать деткам успокаивающий....некоторые лечебные, а Ланка-ланка ;) для мужа специально, с возбуждающим эфыектом ;) Я ж говорю-угодила ВСЕМ :)

А в Минск. Ну как -отдохнули с Джеськой великолепно! Просто отлично. Поспали наконец таки вместе! А сама выставка мне если честно не понравилась. Она проходила на стадионе- типа закрытом, но огроомные ворота были открыты и все перед рингами стояли в зимних куртках. Оч холодно было. Ну и с судьями не очень повезло. Одному мы явно понравились, но как только он посмотрел нам в рот...все, интерес закончился. А второй вроде правильно судил. Во многом я понимала его выбор, но все таки неизвестный хендлер в моем лице многое значит. И выигрывают собаки нашего типажа с хорошими хендлерами. Но меня все равно это не останавливает. Москва не сразу строилась. Я пока только девчушка, до 30ти...которая стремится со временем завоевать ринги. Надо тольео учится..учиться и ещп раз учиться. Ну и практиковаться чаще. Я уверена, при большом желании- вме возможно. Пока меня немного останавливают маленькие дети-а позже надеюсь будем всей семьей выбираться в разные города России и не только. Пока это мечты, но с чего то должно же все начинаться...

А вообще наши результаты не так плохи- в оба дня оценка Отлично с очень хорошим описанием. Так что- мы умнички. Миссия была выполнена-отдохнули, показались , в кафешке отличной посидели! Все великолепно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...