Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NP Valencia Gracia


Valencia Gracia

Рекомендуемые сообщения

ВСЕМ еще раз спасибо за поздравления, от всей души поздравляю с таким светлым днем как РОждество!

Я наконец то выползла к компьютеру, у меня стоооолько фоток, что возможно получится огромный фотоотчет в непонтяном порядке, ну очень долго разбираться, а дети то спят мало, так что покажу все что есть))

Начнем с того, что дети подарили нам подарок и прям 31 декабря- НИКТО Не БОЛЕЛ!!! и мы рванули к Наталюсечке!!!

Наши собаки оторвались по полной

7408091_m.jpg

7408131_m.jpg

7408146_m.jpg

7408156_m.jpg

7408163_m.jpg

7408169_m.jpg

7408178_m.jpg

7408185_m.jpg

7408188_m.jpg

7408192_m.jpg

Фотки с телефона и все теемные, я балда не умею их обрабатывать((

7408199_m.jpg

7408211_m.jpg

сидяяяяяяят

7408211_m.jpg

ждуууут

7408221_m.jpg

Не удержаались

7408231_m.jpg

ННуууууу, я ж прыгаааала, а ты его съела

7408240_m.jpg

Не ругаайся, вон что я выпрасила :dribble:

7408251_m.jpg

Догоняяяй

7408288_m.jpg

Не могу, меня сейчас СЪЕДЯТ

7408292_m.jpg

Ааааааааааааааааа

7408305_m.jpg

Она меня щекооочет!

7408309_m.jpg

Ну тогда и эту почеши

7408314_m.jpg

Я тебя спасу!

7408320_m.jpg

Девочки, куда ж вы все! я ж хотела просто поиграааать с вами

7408328_m.jpg

7408334_m.jpg

О горе мне, они все таки убежали :yikes:

7408337_m.jpg

7408353_m.jpg

Джесси, ты беги, а я не могу ей противостоять, у нее СНЕЖОК

7408357_m.jpg

7408365_m.jpg

Ну пошлиииииии

7408369_m.jpg

7408372_m.jpg

В тебя вселился ИГРАТЕЛЬ СНЕЖКОВ,я спасу тебя Рррррррррррр

7408389_m.jpg

7408391_m.jpg

Он сильнее меняяя

7408400_m.jpg

7408414_m.jpg

7408419_m.jpg

Тогда я ее утащу сама, что она не смогла больше кидать снежки и щекотать тебя

7408429_m.jpg

7408437_m.jpg

Продолжение следует...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это уже дома. Максику дед мороз подарил гараж с машинками. Но наши мужчины не увидели на коробке с подарком что это не им..

7408474_m.jpg

А это мы уже 1го утречком пошли на елочку погулять. Ну как без фоток снегурки и дед мороза..

7408493_m.jpg

7408498_m.jpg

7408513_m.jpg

Ну и как же без хлопушек

7408521_m.jpg

7408529_m.jpg

7408535_m.jpg

Попробовали все)

7408541_m.jpg

А самую большую был удостоен чести бахнуть наш папа :dribble:

7408546_m.jpg

7408554_m.jpg

Ну а мы девочки по шампанскому

7408568_m.jpg

Люблю мою веселю Натальку

7408573_m.jpg

А детям дали бенгальсккие

7408581_m.jpg

7408605_m.jpg

7408610_m.jpg

мальчишкам дали по бооольшоооой конфете и попросили сказать ЧИИИИИИИИИИИИЗ

7408612_m.jpg

7408617_m.jpg

Джеська в ауте после прогулки

7408622_m.jpg

А это единственные фото с новогодней ночи(называется кто что фоткает...)

7408637_m.jpg

7408645_m.jpg

Обе собаки в ногах у нашего папы

7408649_m.jpg

Ну и главный предмет ссоры на все выходные у мальчишек- мотоцикл!!!!

7408675_m.jpg

Под рождество у мужа был день рождения, и спасибо Катюшке, что второй год подряд украшают нам этот праздник собой! А в этом году! Вообще было нечто- у нас в доме(маденькой квартирке) бегало 4! собаки! Катя приехала не одна! Жужа, РИЧ, и новый член семьи Джек(Катюш поправ если ошиблась, вот хоть убей выдетело из башки имя) Было очень весело и вкусно, жаль нет фоток стола и гостей, но одну Катюшкину я все таки успела сфоткать, если можно покажу тут

7408710_m.jpg

Он супер нежный и ласковый мальчуган!

И компания на этот вечер была шумной и веселой! Муж был очень счастлив! И спасибо огромное за подарки

Один из многочисленных подарков был вот такой трогательный новогодний символ года

7408748_m.jpg

Всем как всегда угодила! Спасибо огромное)) И за Кулек :good: :dribble:

А ещеееее, вчера мы выбрались в аквапарк!!! Я тааак давно о нем мечтала. и тут мама по телефону с кем то говорила, что устала и хочет на море , ну или просто покупаться. ХА, я ж звезда еще та додельная. Подошла и говорю- мааам, тут в Серпухове(соседний город) недавно открыли аквапарк. Сейчас детей покормим, младшего с мужем уложу спать а сами поедем с дочей и тобой купаться!!! А что нам собраться то- ХА, взяли и поехали! Эмоции через край! А вечером я еще с мужем в киношку выпросилась у мамы на вечерний сеанс. В общем день был насыщен и волшебен

7408798_m.jpg

7408810_m.jpg

7408818_m.jpg

7408820_m.jpg

Фотки конечно ужасного качества, но там сыро и нам прихоодилось мельком фоткать и прятать телефон, там нельзя фоткать


/>http://youtu.be/hG7RbCeo_Sg


/>http://youtu.be/jKjhrnr_aH8?list=UUjfwkfavOZR7PJ0n6wZj7EQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ ЭТО И ПРАВДА ФТООТЧЕЕЕТ! Я аж капсом написала)))

Кошка не наиграла))) ходячий фонарик) А блестит...офигеть!

В аквапарк съездилииии, я теперь завидоваю))) призавидоваю) Молодцы Викусь! Так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ ЭТО И ПРАВДА ФТООТЧЕЕЕТ! Я аж капсом написала)))

Кошка не наиграла))) ходячий фонарик) А блестит...офигеть!

В аквапарк съездилииии, я теперь завидоваю))) призавидоваю) Молодцы Викусь! Так держать!

Натуль- так еще старый новый год впереди- приезжай! Вместе сходим в аквапарк;)

А кошка- дааа, восстанавливается потихоньку и начинает блестеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это я понимаю - насыщенно! :clap_1: :clap_1: Классный отчет, люблю мноооого фоток! :clap_1:

З.Ы. как вы так гуляете рядом с дорогой, я б не рискнула - моя балда совсем :blush2: Я вообще что-то редко стала отпускать её с поводка, на 10-ти метрах гуляем. Она любопытная ворона, что заинтересует - бежит, испугала так пару человек, кабанчик мой, теперь я комплексую :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у нас собаки никуда не бегут на дорогу, да даже если начнут бежать к дороги- простая команда -НЕТ или ко мне и собака тут же останавливается . Сто раз проверенно и отрепетированно. Как то даже и не обсуждается...они уж ко мне- сто процентно выполняют из любых игрищ..Да и Чанка на своей территории была и знала что туда нельзя и Джесс не пускала.

А я наоборот забыла когда последний раз на поводке ходила. Приходиться просто на улице в толпе держать на поводке, но только для вида поводок- она и так идет рядом с ногой и бкз поводка. Просто если кто то идет из людей- подзываю на Рядом собаку и все довольны, а так она бегает в парке в свободном полете. Но у нас маленький городок и там где гуляю с собакой-редко ходчт люди, а если их там каким то чудом много- просто спускаюсь через дорогу- там лес и речка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у нас как то полегче с поводками. Везде в основном забор. И там был, но при ремонте дороги его как сняли, так и не вернули) А в лес не пошли-далекооо и морозно было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуль, наконец-то фотки!!!!

Наши собаки оторвались по полной

аха, в первую очередь собаки))))))

-на Джеське новый ошейникthumbup.gif обалденно идет ей малиновый цвет (у Эльки такой же, только голубой)

-в играх какие все довольные! Больше всех Натка lol.gifclap_1.gif

Обе собаки в ногах у нашего папы

они возле бутылки, ничего ты не понимаешь nyam.giflol.gif

Ну и как же без хлопушек

здорово! народу нет 1 числа, все отсыпаются, и вы такие довольные и счастливые!

бегало 4! собаки!

thumbup.gif

А ещеееее, вчера мы выбрались в аквапарк!!! Я тааак давно о нем мечтала. и тут мама по телефону с кем то говорила, что устала и хочет на море , ну или просто покупаться. ХА, я ж звезда еще та додельная. Подошла и говорю- мааам, тут в Серпухове(соседний город) недавно открыли аквапарк. Сейчас детей покормим, младшего с мужем уложу спать а сами поедем с дочей и тобой купаться!!! А что нам собраться то- ХА, взяли и поехали! Эмоции через край! А вечером я еще с мужем в киношку выпросилась у мамы на вечерний сеанс. В общем день был насыщен и волшебен

ой, какой длинный и классный день получился! столько приятностей!!!!Jumpy.gif

Ну а это просто поржать над кошкой

а как она потеряла игрушку , такой взгляд и быстро-быстро искатьohyeah.gif

Да у нас собаки никуда не бегут на дорогу, да даже если начнут бежать к дороги- простая команда -НЕТ или ко мне и собака тут же останавливается . Сто раз проверенно и отрепетированно. Как то даже и не обсуждается...они уж ко мне- сто процентно выполняют из любых игрищ..Да и Чанка на своей территории была и знала что туда нельзя и Джесс не пускала.А я наоборот забыла когда последний раз на поводке ходила. Приходиться просто на улице в толпе держать на поводке, но только для вида поводок- она и так идет рядом с ногой и бкз поводка. Просто если кто то идет из людей- подзываю на Рядом собаку и все довольны, а так она бегает в парке в свободном полете. Но у нас маленький городок и там где гуляю с собакой-редко ходчт люди, а если их там каким то чудом много- просто спускаюсь через дорогу- там лес и речка...

как приятно читать такие слова! clap_1.gif

Ой, че я раньше свою так не воспитала (Нику)doh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Ой девочки, что то я ваши темки регулярно читаю, а свою закинула...просто я обычно с телефона, а как то не научилась я с него фотки сюда кидать :( вот и кидаю все в инстаграмм.

У нас все вроде ттт. У дочи было ДР- утром возила ее в киношку с друзьями, а вечером пошли в баньку всей семьей и мамой моей ! Отлично отметили.

А др сына- повезла еготв аквапарк! А там акция- 3часа по цене 2ух...и наприглашала я своих друзей с детьми..А там если 2 взрослых в чеке-ребенок бесплатно, в общем обошлось мне в 350руб поездка в аквапарк!!! ;) А счастья у него сколько было! Все 3 часа не вылазил из воды...все горки обкатали, и под воду получается уходил , когда вылетал с больших горок- и все равно- его вытаскивала - а он откашливался и кричал - Ехуууу, еще хочу!!!

А Джеська сейчас сильно линяет...но я нашла недорого хорошую говядинку...сейчас быстро восстановиться. Пока ни на какие выставки не ездим, зато часто езжу в питомник к джек расселам..вот там Джеська вообще отрывается!

Ну и хорошие новости- наша кошечка идет на поправку..и надеюсь через месяцок будет с нами! Ну и Черчиль вообще обжился-ходит хвостиком..всех гостей встречает, ластиться;) очень смешной, везде сует свой шоколадный нос ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все вроде ттт. У дочи было ДР- утром возила ее в киношку с друзьями, а вечером пошли в баньку всей семьей и мамой моей ! Отлично отметили.А др сына- повезла еготв аквапарк! А там акция- 3часа по цене 2ух...и наприглашала я своих друзей с детьми..А там если 2 взрослых в чеке-ребенок бесплатно, в общем обошлось мне в 350руб поездка в аквапарк!!! А счастья у него сколько было! Все 3 часа не вылазил из воды...все горки обкатали, и под воду получается уходил , когда вылетал с больших горок- и все равно- его вытаскивала - а он откашливался и кричал - Ехуууу, еще хочу!!!

классно! Вика, ты просто стержень своей семьи! good.gif

А Джеська сейчас сильно линяет...но я нашла недорого хорошую говядинку...сейчас быстро восстановиться. Пока ни на какие выставки не ездим, зато часто езжу в питомник к джек расселам..вот там Джеська вообще отрывается!

просто так? или еще маленькую собаку захотелось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классно! Вика, ты просто стержень своей семьи! good.gif

С таким мужем легко бытт стержнем. Он все остальное на себе держит и случит колоссальной поддержкой , ну и разрешает мне все мои боедовые и шумные идеи:)

просто так? или еще маленькую собаку захотелось?

Нееет, когда есть такие кошки, маленькую собачку точно не хочу. Просто там живет моя подругая, которой иногда надо помочь уехать с дачи в город...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой девочки, что то я ваши темки регулярно читаю, а свою закинула...просто я обычно с телефона, а как то не научилась я с него фотки сюда кидать :( вот и кидаю все в инстаграмм.

У нас все вроде ттт. У дочи было ДР- утром возила ее в киношку с друзьями, а вечером пошли в баньку всей семьей и мамой моей ! Отлично отметили.

А др сына- повезла еготв аквапарк! А там акция- 3часа по цене 2ух...и наприглашала я своих друзей с детьми..А там если 2 взрослых в чеке-ребенок бесплатно, в общем обошлось мне в 350руб поездка в аквапарк!!! ;) А счастья у него сколько было! Все 3 часа не вылазил из воды...все горки обкатали, и под воду получается уходил , когда вылетал с больших горок- и все равно- его вытаскивала - а он откашливался и кричал - Ехуууу, еще хочу!!!

А Джеська сейчас сильно линяет...но я нашла недорого хорошую говядинку...сейчас быстро восстановиться. Пока ни на какие выставки не ездим, зато часто езжу в питомник к джек расселам..вот там Джеська вообще отрывается!

Ну и хорошие новости- наша кошечка идет на поправку..и надеюсь через месяцок будет с нами! Ну и Черчиль вообще обжился-ходит хвостиком..всех гостей встречает, ластиться;) очень смешной, везде сует свой шоколадный нос ;)

ага, с инстаграмме регулярно следим)))))

бурная активная деятельность у тебя!!! класс, войти в таком ритме в веснуclap_1.gif

мы вот тоже по нашим причинам пока без выставок...но так уже горит, все смотрю, смотрю....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и разрешает мне все мои боедовые и шумные идеи:)

бедовые, бредовые или боевые? :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедовые, бредовые или боевые? :lol2: :lol2: :lol2:

Бредовые :lol2:

ага, с инстаграмме регулярно следим)))))

бурная активная деятельность у тебя!!! класс, войти в таком ритме в веснуclap_1.gif

мы вот тоже по нашим причинам пока без выставок...но так уже горит, все смотрю, смотрю....)

Ой и я уже жду не дождусь когда будем красивые...и на выставку, очень надеюсь на Евразию выбраться. А еще я собираюсь в апреле с Черчелем на монопородную выставку в класс кастратов! Оказывается и такое есть ;) вот поеду посмотрю, что да как у кошек на выставках.

А еще! Наша Амалька идет на поправку! Жду ее уже очень! Вот наверно дома будет шум и гам с 2мя кошками и лабрадором!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бредовые :lol2:

Ой и я уже жду не дождусь когда будем красивые...и на выставку, очень надеюсь на Евразию выбраться. А еще я собираюсь в апреле с Черчелем на монопородную выставку в класс кастратов! Оказывается и такое есть ;) вот поеду посмотрю, что да как у кошек на выставках.

А еще! Наша Амалька идет на поправку! Жду ее уже очень! Вот наверно дома будет шум и гам с 2мя кошками и лабрадором!

мы на Евразию не пишемся...что-то после России я пока не готова( да и врач добро пока не дал, а вот на Ретривер оооочень хочуsorry.gif

расскажешь потом как у кошек....даже любопытно...их просто наверно на руках смотрят)))

класс кастратовroflmao.gif ну красоту и эти делом не испортишьJumpy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно интересно про выставки кошек)))) я тоже не знала про класс кастратов)))

Викусик, как ты все находишь время и места для отдыха) научи уже))) я после вашей фотосессии в бане теперь только и грежу ей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы на Евразию не пишемся...что-то после России я пока не готова( да и врач добро пока не дал, а вот на Ретривер оооочень хочуsorry.gif

расскажешь потом как у кошек....даже любопытно...их просто наверно на руках смотрят)))

класс кастратовroflmao.gif ну красоту и эти делом не испортишьJumpy.gif

А я с 9ти мес Джеськи ни разу не пропускала Евразию и Россию. Мне просто нравится сама атмосфера. Посмотреть на огромное количество красивых собак, посмотреть как работают настоящие хендлеры..Ну как то так. И в этом году наедеюсь хоть на 1 день, но выбирусь. А вот на ретривер я наверно не попаду. По идеи в то время должна быть течка..а помещение очень маленькое, по этому не будем мучать мальчиков :sorry:

А про кастратов, самой аж интересно и хочется посмотреть. По идеи их на руках показывают :dntknw:

Действительно интересно про выставки кошек)))) я тоже не знала про класс кастратов)))

Викусик, как ты все находишь время и места для отдыха) научи уже))) я после вашей фотосессии в бане теперь только и грежу ей)))

Наталь а что тут учить. У нас город- весь пройти можно за пол часа максимум...так и развлечений нет..А если что то и есть, то туда то и надо сходить :lol2: Да и в киношку и аквапарк в соседнем городе. А куда деваться- что то открыли новое- все туда :dribble: Вот и вся наука нашего маленького городка :lol2:

А еще у меня на днях произошла одна история. Нашла я в одноклассниках девушку, которая делает красивые наклейки на авто- на капоты...банеры на авто и посто маленькие авто с любой фотки.. НАконец то я нашла! И сделала заказ на 2 наклейки с фоткой моей собаки!!! И вот мне прислали на подтверждение образец...Ага, а я ж девушка болтливая :lol2: Узнаю что та девушка что принимает заказы из Украины..и у них начинается в том горде где живет бомбежка и она ищет городок в МО, куда можно переехать :dribble: Хи...тут меня понесло! Ну что может быть прекрасней маленького гостеприимного городка в МО рядом с речкой! Да к тому же она такая же помешанная собачница, у нее пока 2 джека))) ДОговорилась я с моей знакомой- она дает на первое время свою квартиру, чтоб они спокойно приехали..и искали дальше съем :dribble: Через неделю они решились и приехали :dribble: Теперь в нашем городе есть замечательный человечек собачник и который делает шикарные наклейки на авто :thumbup: Она так же не успев приехать начала ездить по Москве на выставки продавать уже готовые)) Вот умничка, не приехала плакать как все плохо, а на второй день сразу поехала работать)) И мне с доставкой на дом приехали мои наклеечки

7779626_m.jpg

7779629_m.jpg

А еще у дочки из за того что первоклашка, дали им дополнительные каникулы)) И вот что она принесла домой в подарок нам с папой на 14 февраля и 8е марта)

7779640_m.jpg

Это подарок мне

7779660_m.jpg

А это нам с мужем

7779662_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с 9ти мес Джеськи ни разу не пропускала Евразию и Россию. Мне просто нравится сама атмосфера. Посмотреть на огромное количество красивых собак, посмотреть как работают настоящие хендлеры..Ну как то так. И в этом году наедеюсь хоть на 1 день, но выбирусь. А вот на ретривер я наверно не попаду. По идеи в то время должна быть течка..а помещение очень маленькое, по этому не будем мучать мальчиков :sorry:

А про кастратов, самой аж интересно и хочется посмотреть. По идеи их на руках показывают :dntknw:

Наталь а что тут учить. У нас город- весь пройти можно за пол часа максимум...так и развлечений нет..А если что то и есть, то туда то и надо сходить :lol2: Да и в киношку и аквапарк в соседнем городе. А куда деваться- что то открыли новое- все туда :dribble: Вот и вся наука нашего маленького городка :lol2:

А еще у меня на днях произошла одна история. Нашла я в одноклассниках девушку, которая делает красивые наклейки на авто- на капоты...банеры на авто и посто маленькие авто с любой фотки.. НАконец то я нашла! И сделала заказ на 2 наклейки с фоткой моей собаки!!! И вот мне прислали на подтверждение образец...Ага, а я ж девушка болтливая :lol2: Узнаю что та девушка что принимает заказы из Украины..и у них начинается в том горде где живет бомбежка и она ищет городок в МО, куда можно переехать :dribble: Хи...тут меня понесло! Ну что может быть прекрасней маленького гостеприимного городка в МО рядом с речкой! Да к тому же она такая же помешанная собачница, у нее пока 2 джека))) ДОговорилась я с моей знакомой- она дает на первое время свою квартиру, чтоб они спокойно приехали..и искали дальше съем :dribble: Через неделю они решились и приехали :dribble: Теперь в нашем городе есть замечательный человечек собачник и который делает шикарные наклейки на авто :thumbup: Она так же не успев приехать начала ездить по Москве на выставки продавать уже готовые)) Вот умничка, не приехала плакать как все плохо, а на второй день сразу поехала работать)) И мне с доставкой на дом приехали мои наклеечки

7779626_m.jpg

7779629_m.jpg

А еще у дочки из за того что первоклашка, дали им дополнительные каникулы)) И вот что она принесла домой в подарок нам с папой на 14 февраля и 8е марта)

7779640_m.jpg

Это подарок мне

7779660_m.jpg

А это нам с мужем

7779662_m.jpg

классная наклейка...а я на Ретривере купила наклейку форума, а так и не прилепила(( вспоминаю тогда, когда машина грязная!

Ой, какие поделки, супер! у нас кстати тоже сейчас дополнительные каникулы...хоть мы и во 2-м класс)

у меня уже целая коробка открыток разных и рисунков от дочки накопилось) вырастет, будет что посмотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классная наклейка...а я на Ретривере купила наклейку форума, а так и не прилепила(( вспоминаю тогда, когда машина грязная!

Ой, какие поделки, супер! у нас кстати тоже сейчас дополнительные каникулы...хоть мы и во 2-м класс)

у меня уже целая коробка открыток разных и рисунков от дочки накопилось) вырастет, будет что посмотреть)

И я покупала наклейку форума..только она у меня осталась на той машине, что продала. Так что теперь я сразу таких красивых наклеек купила 2 :lol2:

Здорово что у вас и у 2го класса доп каникулы, они реально под конец уже очень устают :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я покупала наклейку форума..только она у меня осталась на той машине, что продала. Так что теперь я сразу таких красивых наклеек купила 2 :lol2:

Здорово что у вас и у 2го класса доп каникулы, они реально под конец уже очень устают :blush2:

эх, вот появится у меня своя машина , если муж это переживет))) тоже куплю красивых наклеек!!!)

пусть все знаю, что на борту шоконос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, вот появится у меня своя машина , если муж это переживет))) тоже куплю красивых наклеек!!!)

пусть все знаю, что на борту шоконос!

А меня муж чуть ли не силком сажал за руль..говорит надоело на всех пьянках с друзьми быть трезвым водителем. А я и не против..главное с друзьями. Да и жизнь улучшилась с появлением моей машины- все лето пока муж был на работе- я с детьми и Джеськой была на речке! Да и первая моя машина стоила 50 тыс...а счастья то сколько принесла! Так что давай решайся на машину! Будешь возить шоконос по водоемам! Да и с детьми ездить на разные развлекалки удобно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня муж чуть ли не силком сажал за руль..говорит надоело на всех пьянках с друзьми быть трезвым водителем. А я и не против..главное с друзьями. Да и жизнь улучшилась с появлением моей машины- все лето пока муж был на работе- я с детьми и Джеськой была на речке! Да и первая моя машина стоила 50 тыс...а счастья то сколько принесла! Так что давай решайся на машину! Будешь возить шоконос по водоемам! Да и с детьми ездить на разные развлекалки удобно!

да вот в том то и дело))) что когда пивко-друзья-то я за руль)) а свою не хочет мне...боитсяdntknw.gif я просто легкая на подъем))) могу лекго рвануть сама куда-нибудь)happydance.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот в том то и дело))) что когда пивко-друзья-то я за руль)) а свою не хочет мне...боитсяdntknw.gif я просто легкая на подъем))) могу лекго рвануть сама куда-нибудь)happydance.gif

Вот и я легка на подъем! Вот в этом и есть плюс машины- подруга- Вииик, приезжай на дачку..ОК!! Еду!!! ...Вииик, приезжай- мы на речке-ОК!!! Заводчик- сбор во столько то- ОК!!! ЕЕЕДУ!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: :thumbup: Шикарная наклейка. Если что, можно будет через тебя заказать? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...