Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NP Valencia Gracia


Valencia Gracia

Рекомендуемые сообщения

Хороши девчонки :thumbup:

Спасибо. Люблю я нашу подругу рыжую моську. ОНа такая улыбака :thumbup: Разговорчивая :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви, у нас теперь есть свой маленький лис))

Тааак а я почему вообще ничего не знаю. А хде фотки??? Как зовут? Есть темка тут? Вот я балда, ничего не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак а я почему вообще ничего не знаю. А хде фотки??? Как зовут? Есть темка тут? Вот я балда, ничего не знаю

А я знала)))) В инстаграме есть фоточки))) прелесть просто)ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я знала)))) В инстаграме есть фоточки))) прелесть просто)ТТТ

А у меня нет Лены в инстаграмме :((

Все! Нашла! Подписалась. Прееелесть какой лисеночек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викулечка, солнцеи радость моя! Поздравляю тебя родная с днем рождения!!!

3.jpg

Пусть все твои мечты сбываются! А планы осуществляются! Пусть всегда будет рядом твой любимый муж! Пусть в вашей семье всегда будет счастье и много много здоровья! Джеська самой умной и красивой девочкой!

Любим тебя! Целуем! И дозвониться пока что не смоглиwink.gif

50937462.jpg

a4dbbe076326.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!!! Оставайся всегда такой жизнерадостной и красивой! Всего тебе самого наилучшего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуля, прими и от нас поздравления!!!Всего самого наилучшего!!!fb8cca1515135cc4cd7cdee25e7154ad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнышко наше Викуля! С Днем Рождения! Чтобы детки всегда только радовали и давали поводы для гордости! Чтобы муж исполнял любой каприз и носил на руках! Чтобы все-все-ВСЕ-ВСЕ мечты исполнялись и все-все-ВСЕ-ВСЕ желания сбывались! Здоровья и сил на все задумки и авантюры! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика!!!! поздравила тебя вчера в скайпе, но думаю ,что не увидела)))

Так что не лишним еще раз будет поздравить blush2.gif

Викуля! с днем рождения!!!!!!!!!!!

50.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ольгунь. Ага, до компа вчера не добралась.. Утром в киношку. Прям под впечатлением приятным. А вечером Катюшка с Ричем и Джеком и с мамой приезжали на днюшку. Неожиданно для меня отменился весь массаж на этот день. И было решено срочно делать стол и звать гостей. СПАСИБО Катюньке, что из Подольска в нашу ..опу приехала! Очень было приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуля, поздравляю!!! :baby:

Желаю тебе огромного счастья, радости, любви, крепкого здоровья!!!

0db4ba4772648aa893363e69d1f0bf95.jpg

8281289_m.jpg

Джеська игрулька :thumbup:

Красота моя любимая

8281300_m.jpg

Красоточка :nyam:

А у мужа стырила фотку с телефона

8281318_m.jpg

Семейный отдых на природе заряжает энергией на всю неделю :thumbup: а если ещё и с мяяяясом :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ларис! И за поздравления и за комплименты! С мясом редко ходим, а вот с сосиськами постоянно. Но на фотке как раз пошли и очень удачно с мясом ходили! Прям опять хочется тепла и на шашлычок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ольгунь. Ага, до компа вчера не добралась.. Утром в киношку. Прям под впечатлением приятным. А вечером Катюшка с Ричем и Джеком и с мамой приезжали на днюшку. Неожиданно для меня отменился весь массаж на этот день. И было решено срочно делать стол и звать гостей. СПАСИБО Катюньке, что из Подольска в нашу ..опу приехала! Очень было приятно.

Ох, Ви, ты не поверишь, мы в воскресенье утром были опять в ваших краях ... так что "бешеной собаке сто верст не крюк" ... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Ви, ты не поверишь, мы в воскресенье утром были опять в ваших краях ... так что "бешеной собаке сто верст не крюк" ... :lol2:

Прятались от племяшек :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прятались от племяшек :lol2:

Если бы, лохматая морда "дала жару"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, я все пропустила (

И от нас поздравляем с очередным витком и цифрой))) пусть в жизни все будет ярко, насыщенно и умопомрачительно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...