Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NP Valencia Gracia


Valencia Gracia

Рекомендуемые сообщения

ce1bb1fe2b4344c6e5db843a73e29b23.gif

Поздравляем Джеську-Беську-Барабеську с Первой Большой Косточкой!

Поздравляем ее замечательную Мамочку Вику!

Девочки вы наши дорогие, умницы, красавицы и лапушки, желаем вам жить в любви и радости много-много лет!

Желаем звездить и зажигать на выставках!

Желаем вам всегда и во всем - только позитива, успехов и удачи!

287035f98fdbaa34b6b8899d7b2ba81a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЧЕРНУЮ ПРИНЦЕССУ ДЖЕССИЧКУ С 1 БОЛЬШОЙ КОСТОЧКОЙ!!!!

483554733173ccfe484bc49559b64082.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика и Джесси!

С первой вас ГРОМАДНОЙ косточкой! Оставайтесь все такими же красивыми умницами-разумницами! :baby: и вдохновляйте своими успехами! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы присоединяемся к поздравлениям, с первоу БОЛЬШОЙ ПРИбОЛЬШОЙ косточкой. Радуйте окружающих дальше своими успехами во всем. Джеське стать самой лучше ЧЕМПИОНКОЙ :1st: :1st: :1st: :1st: :1st:

И САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ БОЛЕТЬ ВАМ ВСЕМ!!!!!!1 :buket2: :buket2: :buket2: :buket2: :buket2: :buket2: :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаемые Джесс и Ви! Поздравляем вас с первым годиком жизни!

%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F%20%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%BA.gif

Искренне считаю, что Джесс очень повезло попасть в вашу семью :nyam: Ведь вы обоюдно делаете друг друга счастливыми :dribble:

Отправляем вам импульсы нежности и любви:

bb0e22a3d707.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем!!! ОООчень приятно!!! Беське-Бебеське все передала и за каждого чмокнула в черный кожанный носик :dribble:

Скажу немного от себя :blush2: Поздравляю мою красавицу, умницу и мою давнюю мечту с первой взрослой косточкой!!! Так давно я мечтала о черном лабрадоре..Кто бы знал. Я думала, что уже не сужденно сбытся моим мечтам. Но тайком от всех по 20 р... по 100 р начала откладывать на мою чернушку.. Но так и не успела отложить- неожиданно нашли определенную сумму денег именно в тот момент, когда я влюбилась в Джеську :blush2: Мы предполагали сначала ближе к 15 годам младшего... потом к 3-4 годам младшего... а потом, чтоб хотябы умел ходить и соответсвенно в 1,5года примерно...Но при этом я активно читала форум и искала щенка..Но как то инстинктивно смотрела и читала всегда про помет, в котором родилась Беська моя... Это была судьба :dribble: :blush2: Год назад я и не преплагала, что у меня будет ЛАБРАДОР!!! Да еще и черный, да еще и девочка и как я и хотела- Джеська :blush2: Я и не думала. что они такие умные, такие ласковые, любящие :dribble: не думала и я о том, что так безумно полюблю эту наглую "рыжую" морду :dribble: Долго я ее называла Рыжей!!! Ведь она у меня с оранжевой ленточкой была :blush2: И сейчас иногда бывает- рыжая-бестыжая!!! :lol2: Но благодаря Джеське стоооооолько всего в нашей жизни изменилось!!! Столько людей приятный я узнала!!! Столько интересов и приключений!!! Ну что я вам то рассказываю- вы то все меня понимаете :blush2: В общем я очень люблю свою рыжулечку, нежную сладость!!! Живи долго-долго!!!Радуй нас всех , а мы по мере нашей возможности будем все делать для тебя :thumbup: Так же как и своих человеко детей никогда не оставляю никому, так и Джеську я всегда всегда с собой беру..даже по магазинам.. даже на незначительный выход на улицу- она всегда со мной!!! И за это ей огромное спасибо :nyam: Хочу так же показать видео- заводчица недавно показала на веточке какие они были малыши(напоминаю моя- Рыжая...та которой ухо отгрызают)
/>http://youtu.be/qSI0sx-2jTE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, поздравляем вас с Джеськой с днем рождения!:buket2: Желаем оставаться ей такой же умной и игривой! И долгих вам совместных лет жизни!

2db2656169a85b03de6887fc78031466.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и фоточки с недавней поездке к заводчице :blush2:

Вот так мы шли к пруду

a2SGXmUH.jpg

вот так по Джеськиному аккуратно мы заходим в воду :blush2:

Zmt5mz9a.jpg

Вот так плаваем

GTdFT0LT.jpg

Ну кто еще может нагло отнять у бабушки пуллер :lol2: :blush2:

ZUKUaX5Z.jpg

Ну и фоточки с мамой Деби

qBeSf93j.jpg

TRYVdWRS.jpg

Ну и доча хвастается маме своей "зайкой"

CmIT6bW4.jpg

Спасибо Лена за поздравления :blush2: Я вашу темку читала- восхищалась..но пока не успела отписаться там..Ламан шикарный молодец!!!!

Аленк спасибо за импульсы :dribble: Пошла нанежничала с домочадцами :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EEEEEEEEEFFFFFFFFF

Поздравляю черную жопку с большой косточкой

:buket1: :buket2:

46338136.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Джесси такое выражение мордочки...м....человечье. Особенно на фото с мамой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Джесси такое выражение мордочки...м....человечье. Особенно на фото с мамой.

Я давно ее заподозрила в родстве с человеком...еще в первый день когда она к нам попала :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, я не умею писать красивых слов! Поэтому просто пожелаю вам долгих счастливых беззаботных лет вместе!!!! С днем рождения Джеська-Бебеська!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно ее заподозрила в родстве с человеком...еще в первый день когда она к нам попала :dribble:

:search: :nyam: :happydance: Главное заводчику об этом не проговориться :ohyeah: :bigwink: :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с этими собачьими болячками и забыла что у вас днюшка!

Викуся! Поздравляю тебя с этим замечательным меховым мешочком! Пусть она приносит радость долгие долгие годы!

Джеська! Солнышко! Поздравляю тебя с большоооооооооооооооой косточкой! Будь всегда здорова, счастлива и самых самых тебе вкусняшек!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ваши фотки уже в ветке помета посмотрела :blush2: У вашей мамы такая красивая голова :dribble: Видео с малышней такое трогательное, :clap_1: жаль у меня такого нет :sorry: Как будете праздновать большую косточку? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо огромное за поздравление :blush2: Джеську начмокала :blush2:

Отмечать если честно пока не когда..Пока тааааак Вадимка меня занимает...То массаж.. то просто хожу поглаживания делаю- расслабляю мышцы.. Вроде уже наамного лучше его мышцам и нервной системе :blush2: А вечером самой к зубному.. На выходных попробую сладости моей что нибудь приятное придумать :blush2:

Пс- вот смотрю-все читают веточку помета :blush2: Я блин только и читаю нашего питомника :dntknw: Все пометы интересны.. всех смотрю конкретно.. Может я не такая..не правильная- другие питомники даже и не смотрю :blush2:

Машуль а почему у тебя таких фоточек? Ты ж тоже в питомнике брала Мишельку..Вроде ты нам тож показывала Мишку совсем малышкой :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль а почему у тебя таких фоточек? Ты ж тоже в питомнике брала Мишельку..Вроде ты нам тож показывала Мишку совсем малышкой :blush2:

Фоточки есть, я про видео с малышней говорила :blush2: Видео нет :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоточки есть, я про видео с малышней говорила :blush2: Видео нет :sorry:

У меня тоже не было...Вот только недавно Евгения нам показала малышню :blush2: Может и еще что найдется..и выпросим :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня большой фильм про Роккино раннее детство у заводчика, от самых самых первых дней и до того как забрали :thumbup: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня большой фильм про Роккино раннее детство у заводчика, от самых самых первых дней и до того как забрали :thumbup: :nyam:

блин классно наверно :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин классно наверно :dribble:

ага, тока качество неочень и не всегда я рокки там от его палевого брата отличаю :lol2: В смысле когда в кадре тока один палевый я не всегда понимаю Рокки это или нет :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, тока качество неочень и не всегда я рокки там от его палевого брата отличаю :lol2: В смысле когда в кадре тока один палевый я не всегда понимаю Рокки это или нет :doh:

ага ты наверно думаешь если б Джеська была без ленты я б ее узнала б среди всех сестер черных...Только на втором видео(на веточке помета) можно просто по поведению сказать, что Джеська сидит в манеже и отбивается :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага ты наверно думаешь если б Джеська была без ленты я б ее узнала б среди всех сестер черных...Только на втором видео(на веточке помета) можно просто по поведению сказать, что Джеська сидит в манеже и отбивается :lol2:

Там помет был 4 черные девочки, 1 черный мальчик и 2 палевых мальчика. Веревочки были только на черных девочках :) Т.к. их спутать можно было, а палевых когда они рядом не спутаешь, а вот если по отдельности... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю ВИКУСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты умничка! Джеська умничка! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Остальное напишет вечером Вика и выложит! УРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...