Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЖАММЕЛЬ МОНИФИК ФЛЁРДОРАНЖ + MARDAS DIVINSKY


ЛИМон&Малина

Рекомендуемые сообщения

ХЕЛЕН'С МИРЭКЛ А КАПЕЛЛА (розовый ошейник) - палевая девочка. Уедет в свой новый дом после актировки. Доченька будет жить в Москве. :clap_1:

40767cb5b5aa.jpg

75ed705ff83d.jpg

ХЕЛЕН'С МИРЭКЛ АМБИЦИЯ (красный ошейник) - черная девочка. Уедет в свой новый дом после актировки. Будет жить в Московской области. :clap_1:

c1f5b677e8b9.jpg

4de3a22bb0a0.jpg

37ddcd0b3747.jpg

И наконец, ХЕЛЕН'С МИРЭКЛ АПРИОРИ (желтый ошейник) - черная девочка. Пока свободна.

d56fe4baf2ed.jpg

d08ed33654a5.jpg

Ну какие детки ладные получились - просто загляденье!!!

Мне кажется, они хорошо анатомически сложены, с хорошей шерстью и приятными головушками!!!

Могу сразу сказать, что моей фавориткой осталась Амбиция, а заводчице папы Деклана - Априори!

Амбицию на диван не собираются сажать я надеюсь?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какие детки ладные получились - просто загляденье!!!

Мне кажется, они хорошо анатомически сложены, с хорошей шерстью и приятными головушками!!!

Могу сразу сказать, что моей фавориткой осталась Амбиция, а заводчице папы Деклана - Априори!

Амбицию на диван не собираются сажать я надеюсь?...

Надежда, спасибо! Мы с Моникой ну очень старались! :ok: По-моему, у них с Декланом все сложилось. :nyam: У Юли, хозяйки Амбиции уже была собака, на выставки они ходили и с Аминой тоже собираются, но что будет в итоге, никто не может предугадать. :dntknw: В большинстве случаев, кто изначально берет для выставок, зачастую сидят дома, а кто для себя собачку приобретает, потом как разохотятся! :doh:

В принципе, из всех щенков я на диван продала бы только белого мальчика, а остальных хотелось бы в выставочные ручки :gleam:

Моей фавориткой из черных тоже является Амбиция, а кинологу тоже больше понравилась Априори :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня последня из наших девчонок нашла своих владельцев! :clap_1: Априори уедет в свой новый дом в Москву сразу после первой прививки :thumbup: . Мужчины останутся в гордом одиночестве... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня один из наших мальчиков нашел свою новую семью! :clap_1: Наш Персик (ХМ Амплуа) уезжает в г. Самару! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Надюша и Лена, от всей души поздравляю вас с детками!!!

ОБОЖАЮ Дэклановичей (повторю комбинацию у себя непременно - но уже с молодым поколением), малыши вырастут в отличных лабрадорчиков - проверено! :ok:

Счастья, здоровья, счастливой судьбы нашим сводным братикам и сестренкам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасные детки!!! Любуемся!!!

Только самой счастливой жизни малышам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша и Лена, от всей души поздравляю вас с детками!!!

ОБОЖАЮ Дэклановичей (повторю комбинацию у себя непременно - но уже с молодым поколением), малыши вырастут в отличных лабрадорчиков - проверено! :ok:

Счастья, здоровья, счастливой судьбы нашим сводным братикам и сестренкам))

Катя, большое спасибо! Мы с Моникой рады, что тебе понравились малыши. Тебе ли не знать, в кого вырастают Дэклоновичи! :ok:

Прекрасные детки!!! Любуемся!!!

Только самой счастливой жизни малышам!!!

Виктория, спасибо за высокую оценку и пожелание! :thumbup: Мечта любого заводчика это - отличные владельцы и счастливая жизнь наших деток! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, большое спасибо! Мы с Моникой рады, что тебе понравились малыши. Тебе ли не знать, в кого вырастают Дэклоновичи! :ok:

Лена, мне вообще близко то, каких мужей ты выбираешь для своих девочек, - в одном направлении смотрим. :nyam:

Респект и удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, мне вообще близко то, каких мужей ты выбираешь для своих девочек, - в одном направлении смотрим. :nyam:

Респект и удачи!

Кать, боюсь, что выбор брюнетов не так велик, как хотелось бы... :gleam: Гарных хлопцев по пальцам можно сосчитать :sorry: . А вообще, на кровях Ирмы и Мэдди (в лице Моники) оказалось так легко работать! :thumbup: Обязательно получается что-то путное :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот и начали разъезжаться по своим новым домам наши детки... :sorry: Двое наших малышей ХМ АМПЛУА и ХМ А КАПЕЛЛА уже живут в своих собственных семьях :thumbup:! Теперь остается ждать фото мелких хулиганчиков от их хозяев :nyam: . Счастья и радости вам, мои дорогие! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРААА! Первый снежок! Счастья то сколько! Жизнь в неполные 2 месяца удалась! :sm17:

172f14d7499f.jpg

37c1b4a9ee52.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе сколько снега у вас. А малыши бесподобные! Вот радость то, любят они снежок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снег, к сожалению, начал таять... :sorry: Малышня с улицы все больше чумазая приходит. :doh: Как же, все же, хорошо было на снежку - и чисто и сухо :ok: , а теперь каша сплошная. Но я успела еще немного фото сделать на остатках снега :clap_1:

АМБИЦИЯ. У нас пока на передержке. Радуется, что может гулять! :clap_1:

15ff017e1e31.jpg

Работаем по следу!

3cfda18a4078.jpg

АНГАЖЕМЕНТ. Дома зовем его Скай(небо). Очаровательно нежный небесный малыш! :nyam:

da5ce8907e62.jpg

c784f35ed0a6.jpg

eb446e782ad0.jpg

bfabaa6a9ebd.jpg

Есть здесь для нас что-то вкусное?

47ea3237933a.jpg

72fc3d652937.jpg

АПРИОРИ. Ей тоже повезло пожить еще немного в родном доме :thumbup:

6b58f43bc814.jpg

8e8eded72362.jpg

И, наконец, наш красавчик, будущий сердцеед - АНТУРАЖ (Энди)! :nyam: Давненько мне ТАК сильно не нравились кобели... :gleam: Не буду скрывать, он - мой любимчик! :doh: Низя, низя, низя! Я не кобелиная мама...

ff687a4d70e1.jpg

ca2dff08c173.jpg

943612378eac.jpg

ca6b575980f9.jpg

ae0a3fc1d802.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашим деткам исполнилось 8 недель! :thumbup: Посему делали свежие стойки и портреты свободных мальчиков.

Представляем всеобщему вниманию ХЕЛЕН'С МИРЭКЛ АНТУРАЖ! Этот красавец, мой любимчик пока еще свободен :dntknw: :hmm:

7feaba42dd48.jpg 05fb7552c22a.jpg

2eac4d6eab07.jpg d4c876e3d23c.jpg

Наш небесный, белоснежный мальчишка ХЕЛЕН'С МИРЭКЛ АНГАЖЕМЕНТ! Сплошное очарование! :nyam: Великолепный характер и упорство! Тоже пока свободен... :dntknw:

eb093e82b1d5.jpg e1ba2ab84363.jpg

be85f9c99900.jpg

Парни ждут своих владельцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Надя!

Поздравляю с красивыми детками!!! :thumbup:

Ленок, спасибо! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня от нас уехала еще одна наша дочь в свой новый дом. Наша Априори будет жить теперь в Раменском МО. Счастья и радости тебе в новом доме, малышка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангажимент красавчик, а где Амплуа? - мой любимчик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангажимент красавчик, а где Амплуа? - мой любимчик...

Санти, а я и не подозревала, что наш Персик (Амплуа) был Вашим любимчиком...Вы как-то тщательно это скрывали :dribble: :gleam:

Амплуа уехал в свой новый дом в г. Самару сразу после актировки 25 октября. :ok: Поехал улучшать самарское поголовье :gleam:

Сегодня последняя из наших девочек - АМБИЦИЯ уехала в свой новый дом :nyam: . По загадочному стечению обстоятельств вторая из черных девчонок тоже поселилась в Раменском МО :doh: ! Будут жить на соседних улицах. :thumbup: Ура! Не надолго они расстались и будут вместе гулять :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера еще один из наших мальчишек - АНГАЖЕМЕНТ обрел свою собственную семью! :clap_1: Поедет утешать владельцев, потерявших по старости своего питомца. :cray: Я просто уверена, что наш небестный, ласковый малыш сумеет очень быстро их утешить :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, дай Бог мальчишке стать новым счастьем для владельцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, дай Бог мальчишке стать новым счастьем для владельцев!

Надя, я в этом просто уверена! Скай - нежнейшее существо в мире! Я обожаю такой характер! С собаками он шустрый, в обиду себя никому не дает, а к людям расположен больше всех. Ласкучий лизун :nyam: ! Он всегда прибегает первым, когда я их подзываю. Прекрасно слышит и все видит. Очень наблюдательный и упорный. Изумительный характер! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши детки обживают свои новые дома :thumbup: Владельцы уже радуют меня фоточками наших малышей :clap_1:

ХМ А КАПЕЛЛА

20d04ce2bba8.jpg

79e4bcad7830.jpg

546472e0180d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш самарский сынуля ХМ АМПЛУА!

d90cab81e297.jpg

17c179019723.jpg

b08725257d46.jpg

4bc840560979.jpg

f8e79568e503.jpg

45c9abbe609c.jpg

53f89b7504c8.jpg

99c05bdb6c55.jpg

Жуткий красавчик! :nyam: Пацан явно гармонирует с цветом интерьера! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчик!!!!

Владельцам бы еще полы застелить хоть на время....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...