Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЖАММЕЛЬ МОНИФИК ФЛЁРДОРАНЖ + MARDAS DIVINSKY


ЛИМон&Малина

Рекомендуемые сообщения

еще полы застелить хоть на время....

Персидскими коврами, ручной работы.. А то как-то "не комильфо" на голом полу-то!

"Эх, мадам, можно Я буду Вашим спаниЭлем..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персидскими коврами, ручной работы.. А то как-то "не комильфо" на голом полу-то!

"Эх, мадам, можно Я буду Вашим спаниЭлем..."

Ради Лабрадора никаких ковров не жалко!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша хулиганка-брюнетка ХМ АПРИОРИ!Дома ее зовут Руни :nyam: Вот такой у нее теперь дружок... :thumbup:

8afa6c7f3b29.jpg

a305449e1faf.jpg

157937f29718.jpg

7a888cd183c8.jpg

8f6ce4a088bc.jpg

307c33ef050d.jpg

afb6f334fe58.jpg

2cd6309fe400.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Моему удивлению нет предела :dntknw: У нас по-прежнему свободен палевый мальчик Хелен'с Мирэкл Антураж! У нас такое впервые... Девочки раньше задерживались, а вот парни - никогда! :doh: Владельцы, где вы! :helpsmilie: Мальчишка класснющий! И анатомия, и характер! Парень полностью привит, гуляет! Сделайте себе подарок к Новому году! :thumbup:

42f0caeca31b.jpg eaab063d53e7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нашему, все еще свободному, мальчику ХЕЛЕН'С МИРЭКЛ АНТУРАЖУ послезавтра исполняется 4 месяца! В связи с этим знаменательным событием у нас состоялась фотосессия. Совсем уже большой и самостоятельный парень! :thumbup: Счастливые владельцы, где вы?! Наш красавчик Энди очень ждет своих папу и маму! :helpsmilie:

577853dfeec8.jpg

81d928817374.jpg

1a5903bdeb7b.jpg

0180b3eee81b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой шерстяной красавчик :thumbup: мордатенький :dribble: Поздравляю с 4ой миникосточкой b30e0fede95a7e22696d9c8dc8d08f80.gif и самых самых ему ручек!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой шерстяной красавчик :thumbup: мордатенький :dribble: Поздравляю с 4ой миникосточкой b30e0fede95a7e22696d9c8dc8d08f80.gif и самых самых ему ручек!!!

Спасибо! Мальчик очень красивый, но что-то не торопится от нас уезжать... :dntknw: Правду говорят люди: каждый щенок ждет СВОИХ владельцев :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наш красавчик Энди нашел свою семью! :clap_1: Уезжает от нас ооочень далеко, в Якутию :doh: ! Его новая хозяйка уже прилетела в Москву, а 26-го они отправятся домой :thumbup: Желаю своему ребенку отличного перелета, а главное, успешной оклиматизации :cold: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...