Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя шоколадка


Leksy

Рекомендуемые сообщения

Я извиняюсь,но,поскольку имя моего щенка было озвучено в этой темке,то напишу здесь.

Эвалайз Кассандра -Сандра в Иркутск не улетала и не улетит.История непонятная и неприятная для меня,но,хорошо,что Сандра дома. Прошу Юля-ШАРМ не озвучивать Сандру ,как принадлежащую ей собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь,но,поскольку имя моего щенка было озвучено в этой темке,то напишу здесь.

Эвалайз Кассандра -Сандра в Иркутск не улетала и не улетит.История непонятная и неприятная для меня,но,хорошо,что Сандра дома. Прошу Юля-ШАРМ не озвучивать Сандру ,как принадлежащую ей собаку.

Ясно((( А с кем же тогда нас знакомить Юля собиралась? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Женя,привет!!! Рада,что ты создала темку про наших малышей!!! Как у вас дела? Наш Флаюшка растет и радует мою маму;))).

Завтра тоже скину несколько фоточек пацана;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя,привет!!! Рада,что ты создала темку про наших малышей!!! Как у вас дела? Наш Флаюшка растет и радует мою маму;))).

Завтра тоже скину несколько фоточек пацана;)

Привет))) Ды мы тоже растем, в отчие от Флая худые и длиннолапые)))) Вот думаем пойти на первую выставку, но это еще пока под сомнением, ходим на предринговую дрессировку, в отличие от лабров и голденов Нора самая спокойная в группе щенков)))

Ждем очень фото))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Наверное, в Иркустке очень суровая зима - девочки забросили темку :(

Покажите, пжлст, как растут детки!! Ну, очень интересно! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Долго тут не появлялись - основная причина - сожраный моей любимой собакой фотоаппарат, по-этому же и фото с нашей первой выставки в ужасном качестве, но мы исправимся совсем скоро))) У нас зима-холода, Нора лапы жмет как только ее на прогулку выводишь и вокруг носа и глаз сразу становится все белое-белое)))) Как только потеплеет-сразу будет нормальный фотоотчет))

2705e3e5859261fd471711f4905ee4a2.jpg

79d8b956dc47.jpg

11781a685a00.jpg

c217edf44534.jpg

5570ff93ec73.jpg

b49005095c53.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нора - красотка! Здорово, что показались :thumbup: И с победой вас! :clap_1: Это в щенках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нора - красотка! Здорово, что показались :thumbup: И с победой вас! :clap_1: Это в щенках?

Спасибо))) да, это в щенках :nyam: Правда всего 2 флэтика было, т.к. у нас эта порода только набирает свои обороты, но мы и этим результатом очень горды, Нора очень старалась)))) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Женечка! Поздравляем тебя и красавицу Нору с победам на выставках Иркутска!!!! И с закрытием титула Юного Чемпиона!!!!!!! Нора очень красивая!!!!!!!

Были очень рады увидеть всех. Флаюшка наигрался с Норой так сильно,что придя домой, уснул "без задних лап".

Все обещаю фотки выложить мальчишки и все дела какие то. Надо исправляться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женечка! Поздравляем тебя и красавицу Нору с победам на выставках Иркутска!!!! И с закрытием титула Юного Чемпиона!!!!!!! Нора очень красивая!!!!!!!

Были очень рады увидеть всех. Флаюшка наигрался с Норой так сильно,что придя домой, уснул "без задних лап".

Все обещаю фотки выложить мальчишки и все дела какие то. Надо исправляться:)

Спасибо за поздравления))))) :rolleyes: Я совсем забросила эту веточку))

Фотки Флая в студию)))Такого красавца нужно показывать людям)))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...